Как со всем этим справится?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Здравствуйте!Начну с того что мой любимый человек оставил меня с маленькой дочкой 8 месяцев,Лизаветка наш долгожданный и желанный ребенок,прошли с мужем многое,так как знакомы еще со школы,были тогда и растования,примерения,армия и даже тюрьма.А как начались трудности связанные с ребенком все конец всему,поначалу помогал с дочей,а потом вечная работа(теперь известно что выдуманая),какие то не отлагательные дела,вечные проблемы с этими делами,перестал ночевать дома,появилась подруга друг! а которая вечно возила его на своей машине,на все мои протесты против нее ноль имоций,делая не винные глаза я тебя люблю,изменю скажу.итог печален развод.он устал.от чего?????от меня и ребенка????потом узнала что он живет с этой девушкой и она уже ждет от него ребенка,самое противное что встречаются они уже давно,когда доче был месяц она тогда уже собралась от него рожать,но у нее случился выкидыш.Как же можно так не ужели в людях не осталось ни чего святого?БОЛЬНО И ПРОТИВНО от всего этого!Он даже ребенку алименты не платит,как так можно предать,ладно я,а Доча,не ужели все равно?каждый раз приходя за ней что бы погулять страрается уколоть побольнее:Вот Лизонька у тебя братик скоро будет!,Вещички не выкидывай детские!,Она меня так любит,все для меня сделает!,Да кому ты нужна с ребенком!ЧТО ЭТО,РАЗВЕ ТАК МОЖНО?Боль уже утихает проходят истерики и раздражительось,но иногда просты слезы сами сабой текут и так плохо бывает выть охото.За что все это и почему у него все так хорош! о складывается,где хоть доля справедливости,как жить дальше,ка! к верить мужчинам?
Диагностика семейных отношений
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, единственный выход для Вас, чтобы немного прийти в себя и вернуть равновесие - это минимизировать общение с мужем, это возможно в Вашем случае? Жить в окружении родных, мамы, отца?
Это очень помогает, поверьте, я прошла через развод, и мама с папой очень мне помогли, у них я чувствовала себя в безопасности и набиралась сил для дальнейшей борьбы за себя и за свою жизнь, которую, как и Вашу, попытались разрушить. И близкие, моя семья, подставили мне руки, все сразу, не дали разбиться. Вы можете жить с родными в этот трудный момент?
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
Olesia_82 да родные рядом со мной живут,благодоря этому держусь,очень во все мне помогают.стараюсь не общаться с бывшим когда приходит за ребенком,но все равно какую нибудь гадость скажет.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я правильно поняла что дочке сейчас 8 месяцев?То есть она гуляет в коляске?А зачем ему каждый день приходить?Это не тот возраст ребенка когда с ним можно каждый день (в его ситуации общаться)гулять-встречаться.Мне кажется здесь больше роль играет что он вас хочет позлить.Тем более не платит алименты/Что то я здесь не поняла...Что так любит дочь что гулять мы можем.а содержать не можем?------*Вот Лизонька у тебя братик скоро будет!,Вещички не выкидывай детские!,Она меня так любит,все для меня сделает!,Да кому ты нужна с ребенком!ЧТО ЭТО,РАЗВЕ ТАК МОЖНО?Боль уже утихает проходят истерики и раздражительось,но иногда просты слезы сами сабой текут и так плохо бывает выть охото.За что все это и почему у него все так хорош! о складывается,где хоть доля справедливости,как жить дальше,ка! к верить мужчинам?*-----А зачем вы идете с ним на контакт?Хоть бы себя поберегли.За чем вам сейчас это надо?Он вас пытается закомплексованность унизить.что б вы стали не уверенной в себе.ему же надо как то оправдаться это не он плохой а ВЫ..он строит из себя заботливого папашу.и в то же время про вещички))
Не забивайте себе голову.радуйтесь тому что это сейчас произошло.а не лет через 5.Это чистый эгоист.и те проблемы которые были бы у вас через 5 -вы бы ох как долго их исправляли...Не расстраивайтесь-страшно терять когда ЕСТЬ что терять.а это так не велика потеря.Все у вас с дочей будет хорошо.и на вашей улице будет праздник.Главное взять правильное направление и с Божью помощью у вас все получиться.Держите себя в раках.не разрешайте себе распускаться(слезы.нюни и т.д.)У вас есть такой Божий подарок -ваша доченька.Не уже ли вы не сможете ради нее успокоиться и начать правильно и грамотно жить?Почитайте других людей .себя сравните.делайте выводы.Почитайте статьи которые тут много рекомендуют.Совсем другой взгляд на жизнь будет.Успокоитесь точно.Проверено на себе))
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
kuz.mar2010 писал(а):Я правильно поняла что дочке сейчас 8 месяцев?То есть она гуляет в коляске?
Спасибо за совет!Нет дочери уже 1,5 года,это мы рвзошлись когда ей 8 месяцев было.Очень стараюсь держать себя в руках,но не всегда выходит.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение KKK »

 
Доброе утро. За что ваш муж попал в тюрьму?
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
KKK писал(а):Доброе утро. За что ваш муж попал в тюрьму?
Доброе!В драке убил человека.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение KKK »

 
lolkamart писал(а):
KKK писал(а):Доброе утро. За что ваш муж попал в тюрьму?
Доброе!В драке убил человека.
Я бы вам посоветовал вычеркнуть его из жизни, если хотите счастья! Бывшие зк за редким исключением способны на что-то хорошее, скорее всего скоро начнет жестко пить. Вам с дитем это надо?
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
KKK писал(а):
lolkamart писал(а):
KKK писал(а):Доброе утро. За что ваш муж попал в тюрьму?
Доброе!В драке убил человека.
Я бы вам посоветовал вычеркнуть его из жизни, если хотите счастья! Бывшие зк за редким исключением способны на что-то хорошее, скорее всего скоро начнет жестко пить. Вам с дитем это надо?
Да наверно врядли,у него сейчас все хорошо,очень сильно любящая девушка которая в большинстве его содержит,да еще и беременная мальчиком(он очень хотел сына),собственная квартира.Я бы с радостью вычеркнула его из соей жизни,но из дочкиной не могу,а из за этого и мне с ним приходиться общаться.пытаюсь понять все почему так все произошло может слишком много дала ему свободы и доверия,прокручивая совместную жизнь после рождения дочи все пошло не так,было очень много конфликтов,инициатором их почти всегда становился он,хотя отрицает это.да есть и моя вина что стала меньше уделять ему внимания,но ведь можно было перетерпеть этот переуд жизни.пыталась с ним разговаривать когда жили вместе все это приводило либо к скандалу,либо все переводилось в шутку,Да и вообще у меня такое ощущение что я просто не знала этого человека,очень многое всплыло после его ухода,неужели так любовь к нему ослепила,что его всем поступкам сама же находила оправдания
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение KKK »

 
Вы очень много знаете про них, самооценка у вас ниже нуля вот отчего вам так больно. Старайтесь игнорировать все, что с ними связано. Если б я так часто думал о бж, я бы наверное уже был стариком- инвалидом. Надеюсь вы его соц. сети не смотрите, знакомых желающих вас "обрадовать" о них тоже в игнор. Если получится сделать хотя бы это у вас пройдет паника и каша в голове! Удачи!!!
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
KKK писал(а):Вы очень много знаете про них, самооценка у вас ниже нуля вот отчего вам так больно. Старайтесь игнорировать все, что с ними связано. Если б я так часто думал о бж, я бы наверное уже был стариком- инвалидом. Надеюсь вы его соц. сети не смотрите, знакомых желающих вас "обрадовать" о них тоже в игнор. Если получится сделать хотя бы это у вас пройдет паника и каша в голове! Удачи!!!
Спасибо за советы!!!!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте. Из дочкиной жизни этот человек скоро практически выпадет, т.к. появится "долгожданный" мальчик. Если та дама такая прыткая, то она сделает все, чтобы мужик к Вам как можно меньше ходил (а если он будет против такого вмешательства в его пространство, то начнутся скандалы). Не расстраивайтесь, конечно, не вернуть тех лет, которые Вы провели с этим мужчиной, но разве Вы их провели с ним, а не в ожидании него? Просто поставьте точку. И начните с чистого листа. Мы многое в жизни сами усложняем. Сейчас самолюбие этого человека тешит то, что Вы страдаете (не удивлюсь, что через некоторое время он предложит восстановить интимные отношения с Вами, не расставаясь с той мадам...) У Вас родные рядом, носик поднимите и радуйтесь солнышку,живите полной жизнью!
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение Olala »

 
lolkamart, раз уж не удается избегать встреч с мужем, то по его приходу просто включайте наушники и слушайте любимую музыку. И дите на виду, и "тупых" речей бывшего мужа избежите, пусть он сам с собой беседует.
А если не поможет, то предупредите его, что подадите в суд на определение времени его встреч с ребенком.
У моей коллеги муж начал ей изменять, когда их сынишке было 3 месяца, роман вскрылся, Татьяна попросила его съехать с их съемной квартиры. Ее муж сразу стал проживать с любовницей, но жене мозг выносить не переставал - то личинку замка спичками забьет, то колеса у машины проколет, то ее в ходе ссоры изобьет, тоже использовал встречи с сыном для того, чтобы поизголяться над бывшей женой. Потом он подал заявление в отдел опеки и попечительства, что желает общаться с ребенком все выходные с 20 часов в квартире бывшей жены, на что ему было сказано представителями госструктуры, что ребенку в это время нужно спать, выделили ему пару часов раз в неделю. Татьяне пришлось в год отдать ребенка в ясли и выйти на работу, она сдала на права, купила старенькую отечественную машину и квартиру в ипотеку, а у ее бывшего мужа и любовницы родился ребенок, БМ продолжает гулять, а любовница звонит Татьяне и обвиняет ее, что он у нее, что Татьяна "рушит их семью". Такая вот история.
lolkamart
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Как со всем этим справится?

Сообщение lolkamart »

 
ЛенаЛена писал(а):Здравствуйте. Из дочкиной жизни этот человек скоро практически выпадет, т.к. появится "долгожданный" мальчик. Если та дама такая прыткая, то она сделает все, чтобы мужик к Вам как можно меньше ходил (а если он будет против такого вмешательства в его пространство, то начнутся скандалы). Не расстраивайтесь, конечно, не вернуть тех лет, которые Вы провели с этим мужчиной, но разве Вы их провели с ним, а не в ожидании него? Просто поставьте точку. И начните с чистого листа. Мы многое в жизни сами усложняем. Сейчас самолюбие этого человека тешит то, что Вы страдаете (не удивлюсь, что через некоторое время он предложит восстановить интимные отношения с Вами, не расставаясь с той мадам...) У Вас родные рядом, носик поднимите и радуйтесь солнышку,живите полной жизнью!
Спасибо Вам за советы и за поддержку,они мне очень сейчас нужны!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»