Вот и у моей "заискрило"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Espero »

 
KKK писал(а):И все же несмотря ни на что измена для меня была самым болезненным ощущением в жизни. Ощущение, что тебя облили кислотой и связали, сделать ничего нельзя и ты медленно превращается в шипящую лужицу!
Дорогой Автор... Вы, наконец впервые решили открыть как Вам больно... Спасибо Вам за эту строчку, я понимаю, что для сильного мужчины , который "всегда знает, чего хочет" - это не совсем легко...Мне кажется Вы не хотите даже самому себе показать насколько глубоко вас все это задело... как сильно Вас зацепило...И, простите мне мое личное мнение, мне кажется, что не отпускает это вас до сих пор..
По поводу новых отношений...опять же МОЕ личное мнение, что у Вас агония... я просто глазам не поверила , когда прочитала вот эту строчку про "очень красивую девушку, которую не хочется упускать"... И вы сами написали, что после 11 лет брака, на данный момент чувствуете себя как подросток... А у подростка что в голове, помните? У него там голый юношеский максимализм и полное отсутствие опыта, грубо говоря "разброд и шатание"...
Зачем Вам сейчас кидаться в новые отношения? Хотите сценарий? Вы, конечно, её покорите, и даже будете какое то время счастливы... потому что действительно "девушка очень красивая" и "не упустил" и покорил ....Но когда вот эта волна отойдет( а она отойдет обязательно) , вы поймете, что сделали ошибку.. .Очень большую ошибку.. Почему? Потому что в момент "разброда и шатания" в голове ничего стоящего построить невозможно... вы скорее всего переоцените своего партнера и потом разочаруетесь, по той простой причине, что сейчас почти любая свободная "и очень красивая" девушка будет казаться просто нимфой по сравнению с предательницей -женой...
Я очень вам сочувствую, поверьте. Просто мне кажется, что нужно действительно малость переждать..успокоиться... заняться своим собственным нутром, своим ребенком...
Вы так точно описали ощущения от предательства... так правильно подобрали слова... я уверена, что они полностью отражают Ваше внутренне состояние..перечитайте свою строчку ещё раз:
************* облили кислотой и связали, сделать ничего нельзя и ты медленно превращается в шипящую лужицу!**************
Вы как планируете идти в светлое будущее с этой "очень красивой девушкой"? В качестве "шипящей лужицы"?
Или вы в мгновение ока исцелились? Я, простите, не поверю. Потому что такого быть не может.
Наверное, мое мнение Вам не очень понравится... но мне правда так кажется..
И ещё.. "Очень красивая девушка" - это замечательно. Если ОЧЕНЬ сильно хочется - не упускайте, но не кидайтесь сломя голову в серьезные отношения..попробуйте просто пообщаться...
И ещёя уверена, что Вам в голову не придет знакомить её с ребенком... потому что тогда получится, что у мамы - дяди на снегоходах, у папы - девушки невиданной красоты...и все это великолепие разом...на стоит так экспериментировать над психикой маленького ребенка... потому что в данный момент её возраста закладывается конкретная картинка мира.. не очень хочется, чтобы она была такой многоликой...
Диагностика добрачных отношений
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Luchano »

 
Добрый день, ККК!

Вы все верно делаете, так держать. Главное, не допустите камбэка предательницы-шлюхи.
Мой развод осуществился 7 мес.назад, перед этим 3 мес.была агония. Думаю, вы легко найдете мою тему на форуме, если захотите.
Конечно, самое страшное и неприятное в подобной ситуации - дети. Очень жалко их, начинаешь понимать, как мало ценил возможность ежедневного общения, когда все было хорошо. По опыту скажу, что это ощущение уходит очень медленно, но уходит. И я, и дети, постепенно привыкаем к периодическому общению, конечно, скучаем. Зато каждое общение это праздник души у всех.
Тут правильно вам писали, что дети никому, кроме БЖ и вас, не нужны. Поиграется чужой дядя и перестанет, особенно, если у него свои дети есть на стороне.
Насчет новых отношений. Я через 2 мес. после развода стал встречаться с хорошей женщиной, понимая теорию, что это неправильно. Да, она сыграла роль лейкопластыря, вытащила меня окончательно из трясины, и я ей благодарен за это, но в конце концов мы расстались. Сейчас встретил удивительного человека, с которым хочу быть, и сейчас я уже не чувствую тяжести расторгнутого брака.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Espero
Спасибо за анализ моей ситуации! Я себя уже почти месяц как не чувствую лужицей, вылитая кислота теперь кажется легким пилингом :-) И подростком-максималистом я тоже себя не чувствую, скорее наоборот возмужавшим, уверенным в себе мужчиной!
Про девушку. Я знаю только ее имя и больше ничего, ни возраст, ни характер! Обратите внимание, что с бж до брака мы встречались 5 лет(вместе не жили), я это к тому, что с новой возможной пассией нужно тоже друг друга узнать хорошо, но сами понимаете любой человек меняется с годами и что будет даже сегодня вечером только Бог знает, а вы меня уже на ней жените, уже с дочей ее знакомите!
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Espero »

 
KKK писал(а):Espero
Спасибо за анализ моей ситуации! Я себя уже почти месяц как не чувствую лужицей, вылитая кислота теперь кажется легким пилингом :-) И подростком-максималистом я тоже себя не чувствую, скорее наоборот возмужавшим, уверенным в себе мужчиной!
Про девушку. Я знаю только ее имя и больше ничего, ни возраст, ни характер! Обратите внимание, что с бж до брака мы встречались 5 лет(вместе не жили), я это к тому, что с новой возможной пассией нужно тоже друг друга узнать хорошо, но сами понимаете любой человек меняется с годами и что будет даже сегодня вечером только Бог знает, а вы меня уже на ней жените, уже с дочей ее знакомите!
Да не за что)))
Ну а как не женить то?))))))))Я ж девушка, мне везде свадьбы мерещатся))))
Шучу, конечно. Рада, что Вы "давно не лужица". И ещё больше рада, что мыслите здраво и воспринимаете все с юмором.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Здравствуйте Лучано! Вашу тему и А.Шульгина я до дыр зачитал и комменты к ним. В начале темы я уже выражал респект Крафверку. В фильмах часто бывает сцены, где у мужиков истерика, а потом кто-нибудь ррраз и в таблец и все-истерики нет. Вот и мне хорошенько втащили и я сразу включил мозги! А потом понеслось: я здоровый мужик 190 ростом сопли распустил как мопсик, затем глубокий анализ ситуации(друж. Сайты в помощь) и вуаля Изменницу в расход, себя и дочь в доход!
Espero
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 10:59
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Espero »

 
KKK писал(а): Вот и мне хорошенько втащили и я сразу включил мозги!
Надо того, кто Вас так исцелил в аренду сдавать :) , а то мы месяцами мучаемся :girl_cry: - и это в лучшем случае :(
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Аленушка ну что ж ,если вы правы к девушке значит после штампика!
P.s. Извините ВСЕ за мой айфонский дурацкий :-)
Pps Крафтверк почем у вас нынче слово :-) меняйте ник на Краф$верк :-)
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Любимая жена »

 
Я читаю, и во всем согласна с Вами, даже плачу чуть-чуть - от того что я думала, что я такая же как и Вы... Сильная, и никогда не буду прощать измены и предательства. Но жизнь показала мне другое.
А Вы, правда молодец - от сердца говорю. И как и все тут - посоветую не спешить пока, все равно раны Ваши еще живы - так человек уж устроен.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Александр Шульгин »

 
KKK писал(а):Здравствуйте Лучано! Вашу тему и А.Шульгина я до дыр зачитал и комменты к ним....
Ну я еще тот герой... истерику закатил знатную. Сам от себя такого не ожидал.
Но Вы правы, схлопотал по лицевому интерфейсу и успокоился :)
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
KKK писал(а):Крафтверк почем у вас нынче слово :-)
Небольшое количество игрушек, на Ваше усмотрение, в ближайший детский хоспис, ну или в другую больницу.

ККК, прекрасно Вас понимаю - после того что Вы пережили и КАК Вы это пережили Вы полны позитивной энергии (знаю, прёт через край :) ), которая у многих других уходит на страдания, сопли и попытки сохранить "семью", привнося негатив и депрессию в их жизнь, т.е. по сути превращаясь в негативную энергию разрушения их жизни и здоровья. Но это выбор, личное дело и право каждого и сейчас не об этом.

Направьте луч этой Вашей позитивной энергии на созидание - укрепление своего здоровья, расширение жилищных условий, самосовершенствование, и т.д., т.е. приобретайте моральные и материальные полимеры. Самое время.

С девушками сейчас, как отмечал выше, без фанатизма, тем паче залезать в новые серьезные отношения (всегда успеете). Присматривайтесь, наблюдайте, экспериментируйте, побольше юмора и нестандартных поворотов. :wink:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Ниночка К »

 
это одна из немногих мужских историй на форуме, где сразу наблюдается положительная динамика без всяких слюной и соплей, задаривания цветами, выпечки тортов и пошива мягких игрушек :D Автор, респект вам - сразу смогли повести себя, как настоящий, уважающий себя мужчина, а не как половая тряпка. Нормальная "агония" :shock: - да перед нами счастливый человек :give_heart: А с дочей все утрясется со временем, даст Бог будете почаще видеться и общаться.
Нина, если Вы будете спорить о мнениях в чужой теме, придется Вас отправить в бан. А.В.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
[quote="Ниночка К"]это одна из немногих мужских историй на форуме, где сразу наблюдается положительная динамика без всяких слюной и соплей, задаривания цветами, выпечки тортов и пошива мягких игрушек :D Автор, респект вам - сразу смогли повести себя, как настоящий, уважающий себя мужчина, а не как половая тряпка. Нормальная "агония" :shock: - да перед нами счастливый человек :give_heart: А с дочей все утрясется со временем, даст Бог будете почаще видеться и общаться.
Спасибо Ниночка К. Что-то я не помню автора, но мне кажется Вы написали статью "Признаки гордыни" или как-то так. Шикарный пост :give_rose: всем настоятельно рекомендую для исправления себя (знающие дадут ссылочку)!!! . Я перечитывал ее часа 4. Скажу честно одно-гордыни у меня НЕТ, потому что я действительно люблю людей и жизнь в целом. Меняйте себя, от этого все ваши болячки и сопливые месяцы раздрая, потому что вы считаете себя лучше, умнее других :D
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Curcuma »

 
Н-да, автор, ваше самолюбование несколько пугает. Прямо парень-молодец: и жену бывшую за 1 месяц забыл и дэвушку красивую присмотрел и гордыни нет. Ну, дай Бог...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Сестра »

 
KKK писал(а): Скажу честно одно-гордыни у меня НЕТ, потому что я действительно люблю людей и жизнь в целом. Меняйте себя, от этого все ваши болячки и сопливые месяцы раздрая, потому что вы считаете себя лучше, умнее других
А что ж тогда на форум обратились, раз все у вас так замечательно? :) Раз у вас ни соплей, ни раздрая, все знаете-понимаете, даже гордыни у вас нет!

И да. Отрицание болезни - показывает самую запущенную ее стадию... Я вас по секрету открою - все мы больны гордыней.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
А что ж тогда на форум обратились, раз все у вас так замечательно? Раз у вас ни соплей, ни раздрая, все знаете-понимаете, даже гордыни у вас нет!
И да. Отрицание болезни - показывает самую запущенную ее стадию... Я вас по секрету открою - все мы больны гордыней.
Просто сегодня настроение хорошее. Про отрицание болезни - согласен (забыл, про этот пункт).
А так целом все ответы получил. Действительно у меня все замечательно вопросов к форуму более не имею.
Всем спасибо! Храни Вас Господь!
Уважаемые модераторы прошу мою тему закрыть
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»