Вот и у моей "заискрило"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить...." Екатеррина.
Доброго времени суток уважаемые!
Мне 31, бж-29, дочьке-4. 11 лет вместе, в браке 6лет. Нас развели 18.02.13г.
Была семья и нет семьи :( Жили до недавних пор счастливо, в своей квартире(ее), нормальный доход,2 машины,на море 5 раз за 4 года и пр. аттрибуты "успешной" жизни.
Я из тех мужей, которых принято считать хорошими :oops: .Не "пьюкурюбью и тд. :D , с работы в первых рядах домой на метро без пробок, чтоб с еще с ребенком успеть погулять она подъезжала позже.Мы встречали маму и шли домой и так день за днем. В планах был второй ребенок, уже работали над этим.
Недавно ей предложили высокооплачиваемую напряженную работу, мы все взвесили и решили,что я справлюсь с дочей, и она согласилась. Оказалось, что у них на работе принято каждую пятницу куда-нибудь затусить,я воспринял это спокойно,думал пусть после 3х летнего декрета она развлечется. Это было начало конца моей семьи. Ситуация классик:телефон,соц.сети и пр. запаролила, на глазах пелена! Я понял все сразу и хорошо, что попал на этот сайт и не сделал типичных ошибок мужчин:не умолял,торты не пек,цветы не носил, а сразу снял квартиру и с вещами на выход.
Вопрос к форуму:острая боль к жене прошла за месяц, не могу никак принять про дочь,которую хочу видеть когда захочу, а вчера видел как "дядя" вез ее на снегокате. Сердце снова забилось учащенно, хотелось пойти и ликвидировать своего "зама". Поделитесь опыиом плз :?:
Последний раз редактировалось KKK 25 фев 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика отношений в сожительстве
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
Не стОит повышать ей самооценку выяснением отношений с "замом".

Занимайтесь собой - бОльшую часть трагедии Вы уже пережили, сейчас всё внимание на себя. Кстате, почему сами никого на снегокате не катаем? :wink:

И я не понял - кого дядя катал - бжик или дочь?!
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Kraftwerk писал(а):Не стОит повышать ей самооценку выяснением отношений с "замом".

Занимайтесь собой - бОльшую часть трагедии Вы уже пережили, сейчас всё внимание на себя. Кстате, почему сами никого на снегокате не катаем? :wink:
Мой день-воскресенье теперь от этого тяжко на душе, я просто обожаю детей, в компании у меня прозвище детсадовский полицейский
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Kraftwerk писал(а):Не стОит повышать ей самооценку выяснением отношений с "замом".

Занимайтесь собой - бОльшую часть трагедии Вы уже пережили, сейчас всё внимание на себя. Кстате, почему сами никого на снегокате не катаем? :wink:

И я не понял - кого дядя катал - бжик или дочь?!
Дочь конечно, насчет самооценки вы правы! Обидно только пришел в гармонию, а тут на тебе :mad:
Хочу отметить мегаускорения бж, уже знакомит его со всеми, втюхалась походу :P
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
KKK писал(а):не сделал типичных ошибок мужчин:не умолял,торты не пек,цветы не носил, а сразу снял квартиру и с вещами на выход.
Сэкономили кучу времени, нервов и здоровья, молодец, у Вас вся жизнь впереди, ни к чему ее без толку сжигать день за днем.
KKK писал(а):Мой день-воскресенье
А кто это установил?! Суд?
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Нет не суд, я тоже работаю до 19, пока доберусь, уже ее бабушки забирают из сада, при встрече с ними они начинают мне впихивать надежду, что у нее там ненадолго ,типа сиди у окна и жди, так что стараюсь с ними не видится
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Извиняюсь, первый раз на форумах каких-либо, не люблю общаться в инете поэтому могу подтупливать.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
KKK писал(а):Нет не суд
Сейчас пока не порите горячку, оклемайтесь, копите деньги, потом наймите хорошего адвоката и подавайте в суд на более частые свидания с ребенком. А с 10 лет, напомню, решение дочи с кем из родителей она хочет жить имеет для суда очень важное значение.

Вы своей доче навсегда останетесь родным отцом, никуда это не денется, любите ее, заботьтесь о ней и у Вас все будет хорошо.
KKK писал(а):они начинают мне впихивать надежду, что у нее там ненадолго
Какая разница? Эти зоологические детали уже Вас ни в коей мере не должны трогать. Есть доча и есть Вы - из этого и исходите.

Мужчина. Жму руку.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Спасибо ув.Крафтверк жму взаимно, именно на подобным вашим советам я смог более менее вырулить из ситуации. Адвокатов нет смысла нанимать, имущество, которое я хотел итак забрал, квартира на б.теще. С ребенком сложно, бж хорошо зарабатывает (как и я :oops: ) ведет моральный оьраз жизни, дочь ее тоже любит. Вот опять накатило, неужели бывает зависииость от детей :?:
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
KKK писал(а):ведет моральный оьраз жизни
Ну ну. Причину развода в заявлении какую указали? Что она ведет такой моральный образ жизни, что даже кушать не может? А надо бы правду писать - Вас в детстве этому не учили? :)
KKK писал(а):неужели бывает зависииость от детей :?:
Спокойно, друг. Что-то мне подсказывает, что БЖик скоро станет гораздо податливее в этом вопросе (старушки зрят в корень) :wink:
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Причину написала - ссоры и конфликты
Я писал про ее мегаускорение в этом вопросе. 10.12.12-выход на новую работу, каждую пятницу "культпоходы",27.12.12 массовое запароливание, 03.01.13г.-ночь вне дома=пелена 04.01-мой уход, 10.01.13-звонок от мирового судьи, 18.02.13г. суд и все досвидос амиго, 18.03.13г. нам поставят штампики.
Старух не слушаю, возврата не будет! Надежду на камбэк я убил первой, без нее сейчас лучше чем с ней 8) Если б не доча уж забыл бы как звать :P
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kinsey »

 
Стремительное начало- быстрый конец, и ох какое болезненное пробуждение ее ждет.. Но это не ваша проблема.
И тогда держитесь, может начать осаду, окажетесь крайним -не боролись за семью, не удержали :D
Болеть еще будет, конечно, но чем меньше контактов, встреч и информации, тем быстрее выздоровеете.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
KKK писал(а):Причину написала - ссоры и конфликты
Меня не интересует что написала она - меня интересует что написали Вы.
KKK писал(а):Я писал про ее мегаускорение в этом вопросе.
У таких сегодня мегаускорение к другому под одеяло, завтра - мегаускорение вниз по лестнице от сапога этого самого другого. Только неадеквату нужна в жены такая которая изменяла своему мужу, пусть даже и с ним. Он прекрасно понимает, что со временем окажется в Вашей роли из недалекого прошлого.

Теперь молитесь и считайте 300 дней от 18.02.2013 года - залетит от него в течении них - запишут на Вас, со всеми вытекающими (18 лет алики и тд, заколеблетесь доказывать экспертизами ДНК что Вы не отец)
Последний раз редактировалось Kraftwerk 25 фев 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Болеть еще будет, конечно, но чем меньше контактов, встреч и информации, тем быстрее выздоровеете.[/quote]
Все контакты я веду только по дочери или технологическим аспектам (алименты и т.д. )
Охи и Ахи слышу ото всех кто нас знает. Ну ей теперь отвечать за себя самой.
Я из тех мужчин, которые измену не прощают, я всегда предан тем, кто рядом. В самый кризис мне помогли родители, семья брата, и друзья, с которыми я ходил еще в детский сад. К этим людям я готов повернутся спиной !!!
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Меня не интересует что написала она - меня интересует что написали Вы.

Я попросил суд провести в мое отсутствие. Я тогда еще не выздоровел.
Про 300 дней не понял, ДНК :?:
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Kraftwerk »

 
Рассказываю историю про 300 дней.

Упс - она сейчас залетает от него. Он ей - официально никто. Мужем был кто до 18.02.2013? - ККК. Ребенка, рожденного втечении 300 дней после официального развода записывают на предыдущего мужа, т.е. на Вас. И Вы будете доказывать, что не от Вас, а не она, что от Вас. Здесь презумпция невиновности не действует. Будете носиться делать анализы ДНК, подавать в суд, доказывать в нем, что этот ребенок не Ваш, платя при этом исправно и ежемесячно на него алименты, которые потом, даже если признают что ребенок не от Вас - Вам никто не вернет. Это законы нынче такие, братец.

Вкратце так.
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение Petronij »

 
Конечно же когда чужой мужик рядом с родной дочкой, это больно. Это надо просто перетерпеть. Я не думаю что он надолго. Дети, кроме как своим родителям, никому не нужны. Самое проблемное здесь принять психологически роль воскресного папы. А то, как вы себя повели, могу только похвалить.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Petronij писал(а):Конечно же когда чужой мужик рядом с родной дочкой, это больно. Это надо просто перетерпеть. Я не думаю что он надолго. Дети, кроме как своим родителям, никому не нужны. Самое проблемное здесь принять психологически роль воскресного папы. А то, как вы себя повели, могу только похвалить.

Спасибо, вот и вы опять "ненадолго", а если надолго, да еще увезут в какое-нибудь Подмосковье? Будет воскресный папа в пробках с ребенком любимым проводить :(
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Ну на 300 дней вперед что уж думать :?
Я быстро выбрался благодаря вашему методу "здесь и сейчас". Моя доча здесь, а я сейчас за нее переживаю :|
elle80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение elle80 »

 
ККК, позвольте и женской части форума вклиниться в Вашу тему) Вы большой молодец! Очень хочется Вас поддержать именно по вопросу общения с дочкой, что касается бж - что тут поддерживать, Вы и самостоятельно со всем справились. Товарищ Kraftwerk абсолютно прав - такая стремительная лубофф Вашей бывшей окончательной радости не принесет. Так что на самом деле будьте готовы - лубовная пелена спадет и будет бывшая жинка околачивать Ваш порог. Ну тут уж Вам решать, хотя по всему - товарищ Вы решительный) За это отдельный респект)) Что касается 300 дней - такая фишка действительно есть и притом презумпция отцовства сохраняется и в случаях, если на момент рождения ребенка супруги совместно не проживают и семейные отношения между ними фактически прекращены, а также, если ребенок у женщины рожден от другого мужчины. Ну будем надеяться, что Вас это не коснется) Но по крайней мере, предупрежден - значит вооружен.
П.С. я тоже опеределилась довольно быстро, к кому из родных и друзей можно поворачиваться спиной) Хорошая лакмусовая бумажка. И чудесный жизненный опыт! Удачи Вам!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение listok »

 
Здравствуйте!Прислушайтесь пожалуйста к советам про дочь. Жизненный опыт многих доказывает что это действительно так-ОНА ВАША , и вряд ли чужого дядю надолго хватит.Особенно в такой ситуации-скороспелой.Мой муж и его новоявленная любовь тоже рванули в отношения "роняя тапки" и дама писала патетические смс-ки (она тоже замужняя и с дочкой 5-летней) такого содержания-"доченька говорит какой ты хороший и что б я полюбила тебя и у неё будет два папы!"Ох,он и рад был стараться-подарочки дарил,плавать учил.Про своих двоих позабыв в "любовном" угаре.Потом правда и их усиленно пытались туда затащить-для полноты "семьи" так сказать...Прошло два года,мой всё ещё муж там,а вот дети...Дети там где они и должны быть,с теми кто их действительно любит и воспитывает и заботится день и ночь.Точно знаю ,что та девочка регулярно видится с отцом и лето с ним проводит.А если учесть что в частые поездки -передохнуть) они её не берут (наигрались),то папа видит её очень часто.Старайтесь избавится от ревности,просто любите своего ребёнка.Ей сейчас ОЧЕНЬ тяжело.У неё ведь тоже мир с ног на голову перевернулся и она ,сколько бы ей небыло лет,должна знать что у неё есть ПАПА и ОН ЕЁ ЛЮБИТ.Вы молодец,держитесь!Время всё расставит на свои места.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Вот и у моей "заискрило"

Сообщение KKK »

 
Приятная новость. В четверг бж попросила забрать дочь с ночевкой у меня, я как раз свободен, поедим в аквапарк, давно хотели!!! Всем СПС за поддержку :D
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»