ушла любимая жена с сыном к другому!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
приветики!ушла жена,прожили 7лет. Говорит устала ей нужно разобраться. Носама и думать не хочет. Узнал что есть 2 любовника. Я ее люблю больше жизни и готов простить. Что делать?подробности после ответа. Наберется история не на одну серию мексиканского сериала.жду.
Диагностика добрачных отношений
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Мята »

 
Автор, как Вы себе представляете советы без достаточной истории ваших отношений? Это практический форум.
ЖелаюСчастья
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:02
Пол: мужской

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение ЖелаюСчастья »

 
Как показывает практика, не на долго их там хватит... Может разбегутся сами как эйфория пройдет.
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
я сам виноват. Не ценил ее должным образом. Но теперь не могу жить без нее и сына. Она говорит что нужно подумать, сама этого не делает а продолжает гулять по клубам сына сплавляет ко мне ради этого говорит что не любит и бростать любовников не хочет.
ЖелаюСчастья
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:02
Пол: мужской

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение ЖелаюСчастья »

 
Понимаю, Денис, очень сочувствую, сам очень раскаиваюсь, что не ценил свою... Это так тяжело, съедет изнутри. Почитай мою тему, тоже только создал.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Сестра »

 
Денис Калинин писал(а):приветики!ушла жена,прожили 7лет. Говорит устала ей нужно разобраться. Носама и думать не хочет. Узнал что есть 2 любовника. Я ее люблю больше жизни и готов простить. Что делать?подробности после ответа. Наберется история не на одну серию мексиканского сериала.жду.
Значит вы готовы и дальше жить в таком своеобразном гареме? Где вы - один из любовников и типа официальный супруг? И что жена говорит по этому поводу?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, для начала: у Вас название темы не совсем совпадает с текстом. Следует читать:

"ушла любимая жена с сыном к другИМ!"

Что делать? - Прочитать тему комрада ККК (ниже в этой втке) и включать уже СВОЮ голову. Мексиканские сериалы у него. Мужчина... :shock:
Последний раз редактировалось Kraftwerk 28 фев 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
нет! Я верю что это у нее временно. Но как же она подло поступает. Она мстит, палка сдвумя концами(бумеранг вернулся)
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Kraftwerk »

 
Вы же сами всё знаете лучше всех, зачем Вам форум?

Поселить в Вас надежду что она ИМЕННО ВАС любит большой и светлой любовью, а там у нее ничего серьезного и спит она с ними не по своей воле? Вы это хотите услышать? :?
ЖелаюСчастья
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:02
Пол: мужской

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение ЖелаюСчастья »

 
Есть мнение, что если любовника два, то действительно, возможно, это просто месть или самовыражение, что нужна кому-то? Не знаю даже... а сколько вы раздельно живете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Delfina »

 
Денис Калинин писал(а):нет! Я верю что это у нее временно. Но как же она подло поступает. Она мстит, палка сдвумя концами(бумеранг вернулся)
Вы ей тоже изменяли в прошлом? Тогда вам понятна её "подлость" или ей нельзя, а вам можно было?
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Kraftwerk »

 
Есть мнение, что "жена" автора - просто-напросто женщина нетяжелого поведения. Называть это как-то помягче, позвучнее, копаться в количестве любовников и заставлять себя как-то хотя бы на долю процента оправдать ее поведение и давать автору надежду на то, что фарш можно-таки провернуть назад увы, не комильфо.

"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с) - третье название Вашей, автор, темы.
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
ошибочное мнение! Она идеал! Я не плачу просто может есть стратегия поведения. А то с каждой фразой делаю ошибки и отдаляю ее!
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Kraftwerk »

 
(Пожимаю плечами) Чтож, Ваша жизнь, Ваше право распоряжаться ею по своему усмотрению.

Всё что хотел сказать в этой теме - я уже сказал.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Мята »

 
ошибочное мнение! Она идеал! Я не плачу просто может есть стратегия поведения. А то с каждой фразой делаю ошибки и отдаляю ее!
А Вы не думали, что Ваше мнение так же не претендует на истину?
Во- первых, идеальных людей нет, а в свете ее поведения говорить об идеале, вообще странно.. :?
Во-вторых, под стратегией поведения вы подразумеваете манипуляцию и попытку взять под контроль ее чувства и поступки? Или мне это только показалось? Если нет, то это иллюзия :pink: Это ни у кого не получится.
В-третьих, вопрос, что Вы хотите? Женщина выбрала тот образ жизни, какой хочет и совершает поступки адекватные своему внутреннему состоянию сейчас и своему отношению к ВАМ. Вам это ни о чем не говорит? Можно, конечно надеяться на то, что это просто месть, но и в этом случае выход один-отойдите от нее, перестаньте маячить перед ее носом. Сохраните достоинство, это самое главное, что Вы сейчас можете сделать, а в случае утраты его, будете очень жалеть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Elfriede »

 
Delfina писал(а):
Вы ей тоже изменяли в прошлом?
Автор, ответьте, пожалуйста, на вопрос Дельфины. Это важно для понимания Вашей ситуации.
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
да! И это было в тот момент когда она первый раз ушла к другому. Я очень корю себя за это. Второй раз секса не было но хотел уйти. Не ушел люблю жену.
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
Если отпустить ее она уе не вернется. А я сейчас хочу поговорить с ней и как то достучаться до нее. Разбираться нужно вместе и решать проблемы должны оба партнера.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение KKK »

 
Денис Калинин писал(а):приветики!ушла жена,прожили 7лет. Говорит устала ей нужно разобраться. Носама и думать не хочет. Узнал что есть 2 любовника. Я ее люблю больше жизни и готов простить. Что делать?подробности после ответа. Наберется история не на одну серию мексиканского сериала.жду.
2 любовника-из них один вы? Или на троих соображаете?
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
я не знаю какаой. С одним она жила 3месяца и поддерживала отношения 6лет. Другой с работы милый молодой человек(она говорит).
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение KKK »

 
Денис Калинин писал(а):я не знаю какаой. С одним она жила 3месяца и поддерживала отношения 6лет. Другой с работы милый молодой человек(она говорит).
Если не хотите в 25 лет стать сердечником или гипертоником - срочно в игнор ее, забудьте ваши мексиканские страсти как страшный сон :|
Кстати курите, пьете, играете :wink: ?
Денис Калинин
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 08:27
Пол: мужской
Откуда: йошкар-ола

Re: ушла любимая жена с сыном к другому!

Сообщение Денис Калинин »

 
курить стал очень много. Стал спать всего 2-3 часа.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»