Изменил но не уходит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Перенесено из "Другие вопросы" Teri-cat

Здраствуйте все. Никогда не думала что буду искать форумы такого плана ан нет пришлось.Мне 32 мужу 37. С мужем живем 8 лет,сыну 6 лет. 25-го февраля 2013- года нашла переписку мужа с любовницей. Кошки скреблись еще с декабря. Мне кажеться что это впервые у него случилось что раньше он мне не изменял. Ко мне отношение изменилось. и в моральном плане и в интимном. 2 месяца ела себя изнутри потом не выдержала и залезла в телефон . Ничего не нашла но кошки скреблись. Сказала откровенно в глаза. А он посмотрел мне прямо в глаза и сказал " Не накручивай себя нет у меня никого" . Я призналась что залезла в телефон было стыдно . А кошки все скреблись. Через две недели я нашла переписку. Она " Мой любимый мой самый хороший, не могу без тебя" Он" Я тебя люблю" Я без истерик и обвинений сказала " Любишь её уходи я истерик закатывать не стану2 А он мне " Я её не люблю 2 Я говорю " а как же я тебя люблю" А он мне отвечает 2Каждая женщина слышит то что хочет слышать2 То что было дальше не опишешь " Минус 8 кг себя съела он говорит что прекратил с ней общение но я это проверить не могу. Стал внимательным говорит что любит только меня. У нас всегда было все хорошо и в интимном плане и интересно было вместе. Я никогда не давала повода для ревности он мне верил на 300 процентов хотя у меня на работе много мужчин . И были предложения встретится и т.п я никогда не велась . Обручальное кольцо носила с гордостью теперь сняла след на пальце не проходит. Он просит что бы я его опять надела а я не могу сразу плачу. Почему не ушла не знаю сама . В том что люблю не сомневаюсь ни на минуту.но без него мне легче. Он на работе целый день приходит вечером я в слёзы. истерик не устраивала ни разу ухожу к сыну в комнату и там плачу. А он уверен что всё по старому будет а я не уверена хочу как раньше но понимаю что так уже не будет а по другому не хочу Замечаю что стала его стеснятся как подросток. одеваюсь как монашка. Я без него спать не могу ждала всегда хоть до утра. Сейчас спим вместе без интима конечно . Он говорит " Всё пройдет и т п а я как будто с чужим мужем сплю. Что делать не знаю Посоветуйте пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изменил но не уходит

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Не знаю...
Но для меня смс не повод для измены.Факты есть?не ночевал и т.д.?
А фантазии могут загубить все что хочешь.У меня один знакомый завел телефон второй .и сам себе писал смс от любовницы.Был скандал.Спросили -для чего?Оказалось решил * встряхнуть * жену.Поженились -следила за собой а потом....Да и думала куда он денется?А так забеспокоилась))
Какие у вас есть подозрения более реальные.кроме эмоций?
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Спасибо за ответ. Мой муж меня не встряхивал.. А признался он сразу сказал что познакомились они по работе потом пообедали вместе и понеслась она моя ровестница не замужем детей нет. Ко мне говорит претензий не было и нет а почему изменил говорит " не знаю почему наверное было с ней интересно " Дома ночевал всегда если считать приходы домой в 2-3 часа ночёвкой дома . Нижнее бельё сам стал покупать айфон дисплеем вниз пароль невообразимы и везде его с собой таскал даже в ванную Он не отказывается измена была но не долго 2 месяца но за эти 2 месяца он потерял всякий интерес ко мне
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изменил но не уходит

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Читайте ссылки и другие материалы на сайтах perejit.ru (как пережить измену), realove.ru (о настоящей любви и семье), realisti.ru - может посмотрите пока там.ответ для себя.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Стал внимательным стал звонить с работы хотя раньше не звонил говорил что телефоны охрана забирает при входе. Стал смс писать. Ну и люблю не могу и т.п А я не верю почему то. У меня интуиция как у кошки . потому я и узнала все почти сразу. А сейчас интуиция мне подсказывает что ещё что-то будет . Что еще сама не пойму.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изменил но не уходит

Сообщение ЮрийН »

 
natasha198181 писал(а):.... Что делать не знаю Посоветуйте пожалуйста
Наберитесь терпения. Не горячитесь.
И постарайтесь найти в душе силы простить своего мужа. Не делать вид, будто ничего не произошло (это и ни к чему), не стараться забыть и выбросить из памяти (это невозможно и неправильно), а просто простить без всяких условий. Сами для себя простите его, даже если больше не сможете или не захотите рядом с ним в дальнейшем находиться - но все-таки простите. Хотя бы так, как прощают душевнобольным их безумства.
И еще. Если Вам это приемлемо, скажите, пожалуйста - Вы верующий человек?
P.S. Это первый брак для Вас и Вашего мужа?
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Спасибо за отклики. Мой муж говорит так : Каждый способен на ошибки и никто не исключение. Говорит что разорвал все отношения . Хотя я знаю что по работе им придёться встречаться её долгое время и никто не знает во что выльются эти " РАБОЧИЕ " встречи. А по поводу веры то могу ответить . Я неверущая некрещенная не хожу никогда не была в церкви. Но такие ценности как семья для меня всегда были на первом месте. Мы 7 лет живем с родителями мужа. Мои уже умерли давно. Может то что его родители рядом наверное и не дало мне сразу уйти от него. У свёкра сердце никакое он ветеран Афгана. Они даже не знают что произошло у нас и не пойймут почему я за неделю 2 размера потеряла. Они ко мне очень хорошо относятся да и вообе вся его родня меня любит. У меня то почти нет никого. Что меня удерживает от ухода я не пойму. То ли страх за сына то ли за свёкра я не знаю. Пишите мне пожалуйста кто нибудь.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
А брак и у меня и у него первый.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
У меня нет ненависти или злости ни к мужу ни к его любовнице я её даже не видела и не пыталась увидеть. Я ни желаю ей пережить то что я сейчас переживаю. Она ведь тоже когда нибудь выйдет замуж родит ребёнка. И будет уже в качестве жены жить дальше и я ей ничего такого пережить не желаю. Такие ситуации убивают в людях людей а я так хочу выйти из этой ситуации и остаться человеком а не превратиться в нечто мерзское подлое без жизненных принципов и ценностей.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Park14 »

 
Наташа,

Вы на какие вопросы хотите получить ответы ?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Park14 »

 
natasha198181 писал(а): Такие ситуации убивают в людях людей а я так хочу выйти из этой ситуации и остаться человеком а не превратиться в нечто мерзское подлое без жизненных принципов и ценностей.
Определитесь точно, что Вы хотите от жизни, поговорите с мужем, спросите что он хочет, сли ваши взгляды на жизнь восновном совпадают, подумайте вместе, что вам надо сделать, что бы жизнь стала именно такой.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Капля дождя »

 
Не уходите. Подождите. Интуиция - прекрасная вещь)) Пусть она Вам поможет. Пока просто постарайтесь понять, что с мужем, он ещё в эйфории от приключения или возвращается в реальность. Только не гладьте по головке с плачем "я всё прощу", как по дури делала я после чего мой муженёк решил, что всё понимающая и прощающая жена стерпит что угодно.
А айфон он так с собой и носит или оставляет на виду?
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Park14 писал(а):Наташа,

Вы на какие вопросы хотите получить ответы ?
Я не знаю как люди живут после измены вместе. Ещё вторых, третьих детей рожают и живут потом всю жизнь вместе. Это возможно?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Park14 »

 
natasha198181 писал(а): Я не знаю как люди живут после измены вместе. Ещё вторых, третьих детей рожают и живут потом всю жизнь вместе. Это возможно?
Да, конечно.

При условии, что
Park14 писал(а):Определитесь точно, что Вы хотите от жизни, поговорите с мужем, спросите что он хочет, если ваши взгляды на жизнь в основном совпадают, подумайте вместе, что вам надо сделать, что бы жизнь стала именно такой.
Если ваши взгляды на будующую жизнь совпадают, если Вы почуствуете интуитиво, что поход на сторону закончен и поставлена большая жирная точка, очень даже можно и детей завести и жить вместе счастливо.

По идее ваш муж должен предложить приятное романтичесоке путешествие, скоро весна, и отдых вдвоем очень даже к месту.

Вы похудели - очень даже хорошо, уделяйте себе побольше времени, займитесь фигурой, прической, создайте небольшую дистанцию с мужем, что бы ему пришлось Вас добиваться, и обязательно поговорите с ним о будущем.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Дистанция более чем поверьте. А он мне даже цветочка на 8-ое марта не подарил какое уж там путешествие. А похудела я слишком.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Park14 »

 
natasha198181 писал(а):Дистанция более чем поверьте..
Наташа, большую не нужно, оставайтесь надежной, нужной.
natasha198181 писал(а): А он мне даже цветочка на 8-ое марта не подарил какое уж там путешествие.
Злодей, одназначно !

Расскажите больше информации, что еще вам в глаза бросается по сей день.
natasha198181 писал(а): А похудела я слишком.
Так не бывает :D


P.S. Колечко оденьте, Вы замужняя женщина. А с мужем очень обязательно поговорите, прямо сегодня.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Наташа, интуиция - хорошо и мы, женщины, ей особо наделены и должны к ней прислушаться. НО. Большое и жирное НО. Велик соблазн перепутать интуицию с совсем другими вещами - например, подсказками наших собственных страхов, страстей и прочего. Верующим тут гораздо проще, если они с Богом, отсекают стратси, то постепенно к ним приходит трезвенность и они реально могут оценить а что это - правда интуиция или что-то совсем левое и ненужное? Но вы пока (да и не только вы) таким даром не обладаете. На вас пока действует вся эта ситуация, вы напряжены, поэтому легко за интуицию принять собственные страхи и прочее. так что не тсоит слепо доверять своим ощущениея. Они могут и обманывать.

С мужем - держите дистанцию, но не надо крайностей. если решили восстанавливать семью, то стоит трудиться обоим. А чтоб не думать всевремя о муже и себя не накручивать, подумайте вот о чем - а какие вы ошибки в браке освершили? Может для вас семья и муж были всем"? Может пилили? или что-то еще? Ответьте себе на эти вопросы. Это ваш плацдарм для работ. и поймите - это нужно не мужу и делать это надо не для мужа, а для себя. К сожалению, вне кризисных ситуаций мы почти не растем духовно, внутренне над собой.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
На колечко смотреть не могу так что не одену. А какие ошибки я совершила в браке. Наверное я слишком растворилась в муже что-ли но я по другому не могу либо так либо развод. Мы живем не богато своей квартиры нет живем у его родителей что наверное тоже неправильно некая часть ответсвенности ложится на родителей. Я никогда не просила миллионы брилианнты и т п Честно. Я всегда говорила "проживем на жизнь хватает это самое главное" И были чувства которые затмевали все житейские неурядиц. Не пилила это подтвердит и муж. В интимном плане оба всегда были довольны всем. Может я в чем то не идеальная я уж не знаю не мне судить. Но муж всегда говорил "Я возвращаюсь домой потому что дома любимая жена и сын " Что с нами произошло я не понимаю от этого мне ещё хуже. И сейчас ни одного обвинения в мой адрес .Хоть бы раз сказал недолюбила недоуважала нет" Я и только я во всем виноват мне и исправлять". Он никогда не был идеальным но я всегда чувствовала что любит . Ругались не разговаривали но спали вместе как два осьминога всегда. А потом раз и начался ад меня как будто бы не стало для него.Я понимаю что это очень хорошо что я его буквально через два месяца уличила а не через год два когда уже дети на стороне у некоторых. Я имею в виду что всё не так далеко зашло .Хотя мне и того хватило.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изменил но не уходит

Сообщение ЮрийН »

 
natasha198181 писал(а):....Я неверущая некрещенная не хожу никогда не была в церкви....
Скажите, пожалуйста, а это для Вас принципиальный вопрос - не ходить в церковь и не признавать Бога?
natasha198181 писал(а):...Но такие ценности как семья для меня всегда были на первом месте.....
Что ж, про семью говорят, что это малая церковь. Правда, это обычно для верующих людей такое определение верно.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Яна- »

 
Наташа, я в другой теме написала, что не надо притворяться перед детьми, что все хорошо. Но вы на свой счет это не берите. У вас история не закончена, отношения с мужем не разорваны. Вы еще пытаетесь сохранить семью, поэтому и спите в одной кровати с мужем, а не для того, чтобы создать видимость для сына. Ваша история похожа на мою в прошлом. Я тоже не знаю, что я сделала не так в браке, в чем моя вина (муж так и не сознался, сам не знает, в чем я виновата). Тоже родители мужа полностью на моей стороне. Они конечно, уже в курсе (2 года уже прошло). Кстати, мы тоже с ними жили первые 7 лет, всего мы прожили 11 лет в браке. Да, и похудеть "слишком", очень даже можно. Когда это все случилось, я тоже похудела до костей (при том, что у меня младшему ребенку было 3 мес). Похудела так, что лифт не держал :roll: Но сейчас уже оклемалась, цвету и пахну :D Что я могу сказать? Я не знаю, как вам быть, Наташа, наверное, стоит попытаться сохранить семью. Хотя бы для того, чтобы вы сами для себя знали: я сделала все, что могла. Мне вот легче, от того, что я это знаю. Но в любом случае, берегите себя, не терзайте. Вы - хорошая. И даже, если вы в чем-то были не правы, все равно это не оправдывает скакание по чужим койкам вашего мужа.
natasha198181
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:52
Пол: женский

Re: Изменил но не уходит

Сообщение natasha198181 »

 
Здраствуйте Яна . Спасибо за ответ очень даже дельный. А вы сейчас общаетесь с мужем и если да то как это получается? Я на мужа не злюсь хотя знаю что в том что произошло нет моей вины. Даже к той женщине зла нет . Я даже её не видела никогда. Я вся в сомнениях жить не жить а вдруг опять на те же грабди . Это меня добьёт окончательно. А как вы сейчас живете ? Два года немалый срок. Напишите мне пожалуста. А я ещё раз прочту вашу историю. Спасибо.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Изменил но не уходит

Сообщение Park14 »

 
natasha198181 писал(а):На колечко смотреть не могу так что не одену. .
Наташа добрый день.

с чего бы это ? Гордость не позволяет замужней женщине кольцо надеть, потому что муж изменил ?

С мужем оговорили, как он видит будующую жизнь ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»