Утопия

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Утопия

Сообщение маська17 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Довольно сложно писать о женской измене, это не характерно для жизни. Мы привыкли , что это удел мужчин. Но случай моей жизни таков. Я рано начала жить с мужем, мне было 16. Любила безумно. Он быстро сделал из юной девченки взрослую женщину. Разница в возрасте 5 лет. Он человек своих правил, так и не иначе. А я боялась сделать не так, смотрела в рот, потыкала просьбам, нравоучениям, так как считала его умным и взрослым. Он красивый мужчина, хорошего телосложения, у женщин пользуется большой популярностью. Первая его измена была спустя два года совместной жизни. Он ушел, но спустя пол года вернулся. Я простила и приняла, любовь к нему была слепа. Через два года родила сына, начали наживать добро, устраивать быт. Когда сыну было 9 он в очередной раз увлекся молодой девушкой, младше его на 11 лет, как он говорит польстило что такая молодая обратила внимание,. Но уйдя к ней она его не приняла, вернулся с повинной, я приняла и простила( как я думала на тот момент, но простить оказалось не просто). Не давала ему почувствовать себя ущербным: веселился , любил, я возвращала его терпением и своей любовью.А он мне каждый раз рассказывал о своих похождениях, считал что правда пусть и горькая. Было еще много мелких увлечений, хотя он всегда говорил: Меня многие хотят, но я же с тобой. А я всегда придерживалась мнения: раз хотят -значит даешь повод. Моя обида закралась очень глубоко и я решила отомстить. Появился молодой человек, можно сказать ни откуда,однажы появился в контактном листе аськи. Завязалось общение. Я ни когда раньше не позволяла себе смотреть на других, только любимый муж. Сначало было общение, потом влюбленность, сделал мне предложение и я как очнулась ото сна, осознала все что произошло. Почему позволила увлечься? Потому что все чаще не находила понимания мужа, его присутствия_как друга, собеседника.материальные блага и достаток не могут заменить внимание. Отказала тому мужчине и рассказала мужу, не согла держать груз вины перед ним в себе. Главным вопросом мужа был: спала ли я с ним( так как он у меня единственный мужчина).Я в сердцах сказала да, чтоб ему больнее было. Два месяца я жила как в раю. Получила то о чем мечтала все 17 лет совместной жизни( внимание , ухаживание), но потом начался ад. Упреки, унижения. И спустя 4 месяца я рассказала что не спала а все придумала чтоб ему за все больно сделать. Понимаю что трижды дура, но ни чего уже не изменить( А ведь у нас и вправду с тем человеком ни чего не было, кроме взаимного понимания и ласки). Сейчас прошло семь месяцев с того дня. А муж все как кошка с мышкой: то приголубит, то пнет под...Умираю заживо, прощения все время прошу, прошу дать возможность начать новую жизнь вместе, раскаиваюсь.Понимаю, что вся наша далнейшая жизнь и любовь может быть прекрастна, наградой за то что пережили. А у него эта ложь теперь стоит поперек всего. Говорит что любит, что ни кто не нужен кроме меня. а сам на сайте знакомств сидит днями и ночами. Хочу сохранить семью, не решаюсь на развод, но понимаю что это утопия. Что делать? Как снова жить? Стоит ли цепляться за свою любовь? Или же рвать все и ставить точку? Помогите. Сил больше нет !!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстрый ответ
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Утопия

Сообщение Сестра »

 
Вы официально расписаны?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утопия

Сообщение ЮрийН »

 
маська17 писал(а):....А у него эта ложь теперь стоит поперек всего. Говорит что любит, что ни кто не нужен кроме меня. а сам на сайте знакомств сидит днями и ночами. ....
Ваше признание и ложь - лишь обыденный эпизод для эгоистичного человека, самого весьма поднаторевшего в изменах. Зато весьма удобный повод, чтобы Вас теперь еще сильнее запутать, вернее, опутать своим влиянием.
Его устраивает такая жизнь - погулять и вернуться. Теперь есть еще и возможность себя оправдывать - Ваше бездумное поведение. Вот раньше и повода не нужно было, а уж теперь, раз он есть.... !!! Как дяденьке подфартило... :(
Похоже, Вы не умеете разбираться в людях, а при этом еще и очень прямодушны. И пользоваться Вашей искренностью и порядочностью в своих неблаговидных целях не так уж трудно для человека, который особой моральной чистоплотностью не отличался никогда. Зато научился в жизни с женщинами обращаться в свое удовольствие.
И еще. А что Вы подразумеваете под словом "измена"? То, что Вы увлеклись человеком, но нашли в себе силы это прекратить без всяких посторонних влияний? Это к измене можно отнести с о-о-очень большой натяжкой, поверьте. Ну, если только учесть Ваше прямодушие и наивность - то можно понять Ваш поступок с рассказом о случившемся такому человеку, какому Вы рассказали. Муж или не муж - это второй вопрос. Не всем подряд все подряд можно рассказывать, для блага всех, и рассказчика, и слушателя. Вы бы лучше еще до рассказа мужу сюда пришли, с вопросом о том, надо ли рассказывать о происшедшем такому мужу. Но, раз уже молоко убежало, то чего теперь... 8)
Скажите, пожалуйста, если Вам это приемлемо, Вы верующий человек? Зная это, проще понять, какие советы Вами легко будут восприняты, а какие пока преждевременны.
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Утопия

Сообщение Pavla »

 
маська17

Мне кажется он тупо пользуется ситуацией. Понятно, что измены вашей не было, да и вообще ложь не настолько глубока, но на самом деле ему это очень удобно. Удобно изображать жертву, это вообще развязывает руки. Теперь вы вообще не сможете его ни в чём упрекнуть, он всегда найдёт чем вам ответить, это не есть хорошо. А у вас комплекс вины.

Вы просто скажите при следующем скандале : " Милый, ты мне изменил 2 раза, а я тебе один раз соврала, у меня в запасе как минимум есть ещё один раз, и вот тогда мы будем квиты". Вот только рыдать не надо и просить прощения, чем больше вы будете унижаться, тем сильнее он будет жать, чтобы вас окончательно раздавить.
Наталия П.
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 18:28
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение Наталия П. »

 
Рвать на корню может и не надо.
Но и унижаться не стоит перед ним, сколько вы от него пережили, от его измен, пусть теперь он помучиться, пусть знает, какого нам женщинам тяжело с этим жить. А раз сидит на сайтах знакомств, значит так и будет продолжать гулять от Вас. Когда же мы женщины начнем себя любить, а не унижаться перед ними. Они в трудную минуту и оставят и подставят. Мы сами виноваты, что сразу все прощаем, а они этим пользуются.
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
Да мы официально в браке 14 лет, живем вместе 17
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
ЮрийН писал(а):
маська17 писал(а):....А у него эта ложь теперь стоит поперек всего. Говорит что любит, что ни кто не нужен кроме меня. а сам на сайте знакомств сидит днями и ночами. ....
Ваше признание и ложь - лишь обыденный эпизод для эгоистичного человека, самого весьма поднаторевшего в изменах. Зато весьма удобный повод, чтобы Вас теперь еще сильнее запутать, вернее, опутать своим влиянием.
Его устраивает такая жизнь - погулять и вернуться. Теперь есть еще и возможность себя оправдывать - Ваше бездумное поведение. Вот раньше и повода не нужно было, а уж теперь, раз он есть.... !!! Как дяденьке подфартило... :(
Похоже, Вы не умеете разбираться в людях, а при этом еще и очень прямодушны. И пользоваться Вашей искренностью и порядочностью в своих неблаговидных целях не так уж трудно для человека, который особой моральной чистоплотностью не отличался никогда. Зато научился в жизни с женщинами обращаться в свое удовольствие.
И еще. А что Вы подразумеваете под словом "измена"? То, что Вы увлеклись человеком, но нашли в себе силы это прекратить без всяких посторонних влияний? Это к измене можно отнести с о-о-очень большой натяжкой, поверьте. Ну, если только учесть Ваше прямодушие и наивность - то можно понять Ваш поступок с рассказом о случившемся такому человеку, какому Вы рассказали. Муж или не муж - это второй вопрос. Не всем подряд все подряд можно рассказывать, для блага всех, и рассказчика, и слушателя. Вы бы лучше еще до рассказа мужу сюда пришли, с вопросом о том, надо ли рассказывать о происшедшем такому мужу. Но, раз уже молоко убежало, то чего теперь... 8)
Скажите, пожалуйста, если Вам это приемлемо, Вы верующий человек? Зная это, проще понять, какие советы Вами легко будут восприняты, а какие пока преждевременны.
Да Верующий. и на исповедь сходила. У Николая чудотворца прошу только о чуде- сохранении семьи. А сама все время демаю, что скоро он начнет эксперементировать со своими девушками с сайта. Что тогда? Как пережить эту боль, это унижение и раздавленность. Вечером прихожу домой и ощущаю что мы семья все обыденно, можем и в кино и в гости. Только дело ко сну, Выжидает когда уйду спать и садиться за знакомства. Как быть Юрий?? Ведь любовь еще жива. Тяжело когда все так тянется. А на счет того чтоб раньше Вы правы. Но что после драки кулаками махать,слово не воробей
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
смотрю на себя в зеркало и сравниваю с теми с кем муж общается. Молодая симпатичная женщина. Позитивная по жизни, с огоньком в глазах. Добрая, хорошая хозяйка, сильная. Только вот куда она делась то, сила., Уверенность, уважение? Так легко оказалоь раздавить. А недавно муж такие слова сказал: хочу уйти понять что виноват и вернуться. Мне нужно почувствовать себя виноватым. Вот иногда меня такие мысли посещают, а надо ли мне будет его понимание, ведь если я встречу мужчину другого, что оценит меня и предавать не будет. Ей богу , все к его ногам положу, всю любовь ему отдам. ни на минуту не пожалеет что я есть, и чтоб муж понял какой дурак был.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Утопия

Сообщение N@ta »

 
Зачем себя с кем-то сравнивать? И настораживает Ваше желание положить все к ногам кого-то, чтобы муж пожалел. Не сотворите себе кумира и не положите свою жизнь на то, чтобы кто-то о чем-то жалел. Для того, чтобы муж пожалел, надо стать счастливой без него, а не с кем-то другим. А сила к Вам вернется, с Божьей помощью.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утопия

Сообщение ЮрийН »

 
маська17 писал(а):.... Да Верующий. и на исповедь сходила....
:) Вы уж извините за улыбку невольную. Хорошая Вы девченка, как видно. :give_rose:
Только сходить на исповедь - это лишь один шаг, в том случае, если вся жизнь - несколько километров. 8)
маська17 писал(а):.... У Николая чудотворца прошу только о чуде- сохранении семьи....
Если уж зашел серьезный разговор, то будем поговорить. Тут такое дело. Просить о чем-то и получить что-то - это разные вещи, очень разные. Вполне возможно, Вы это и сами понимаете. Ведь раз вы просите о востановлении семьи, то Вы и получите семью с тем человеком, который есть в наличии, а он не очень хорошо себя показал в плане порядочности. Надеяться на то, что он осознает все - нужны достаточно веские основания. Они разве есть у Вас, если человек лезет в комп для знакомств, как говорится, при живой-то жене? Но вот Вы, кажись, не можете понять свою неправоту в данном случае, ну, в том смысле, что Вы просите святых и Бога, но не понимаете - чего просите. Как Бог должен, в Вашем понимании, сохранить Вашу семью? Бог должен принудить Вашего мужа измениться? В смысле, принудить его к этому насильно? Как, угрозами адских мучений или подобными страхами? Это к тому, что Бог ведь не принуждает человека, Бог лишь дает все возможности, нами даже и недомыслимые, для того, чтобы человек увидел свой грех, осознал свою неправоту, покаялся и предпринял усилия для того, чтобы измениться к лучшему. Но насильно Бог не будет чеовека делать хорошим, ведь, обладая свободной волей, человек снова вернется на тот путь, который ему более приятен. А если человека переделать, изменить ему сознание - так это уж другой человек будет. Но и этот человек будет свободен и может снова стать не шибко хорошим в своем поведении. Так что - свобода человека, дарованная ему Богом, это не так запросто. Потому и дал Господь людям все необходимое, чтобы они могли спастись, т.е. Церковь и Танства. И сам стал человеком, чтобы люди, приобщаясь Плоти и Крови Христовых, могли себя очищать от грехов и становится бессмертными святыми, а не бессмертными грешниками. Вот какая штука. Ведь мы будем существовать всегда, такими нас Бог создал, но в рай пока еще нас не пригласили, а жизнь лишь там, с Богом. Вне Бога - вечная смерть души, вне Бога нет жизни.
маська17 писал(а):.... Как пережить эту боль, это унижение и раздавленность....
Ну, как раз о том, как пережить - это здесь Вам подскажут, да и сами Вы уже многое прочитали и узнали. Время нужно еще для того, чтобы пережить, кроме знаний. Но в том проблема, что Вам надо не пережить то, что прошло, а переживать еще и еще раз то, что никуда не ушло. Тут уже все совсем не так просто. Вернее, не так, как бы Вам этого хотелось, да и не только Вам. Надо стать самодостаточной - вот что надо. Не зависеть от человека, своего мужа, и его капризов, не зависеть от своих эмоций и переживаний душевных. Ежику понятно, что легче сказать об этом, чем сделать все в необходимом объеме. Но надо сперва Вам осознать, что происходит в Вашей жизни. И для этого пора расстаться с иллюзиями некоторыми. В том числе с той, что Вас держит лишь любовь. Не хочу даже заикаться на тему того, что Вы не любите, что это любовная зависимость, самообман и прочее. Любовь присуща всем людям, но не так она сильна в обычном человеке, как часто себе люди, а особенно - женщины, в силу своей эмоциональности и романтичности, представляют. В тех состояниях души, которые мы за любовь принимаем, часто такого намешано, лишнего и совсем не полезного для нашей души, что, как говорится, "мама, не горюй" 8) . Имеется в виду, что не столько любовь в душе у нас, сколько привычка, привязанность, чувство долга, верность своим обещаниям.
маська17 писал(а):....Вечером прихожу домой и ощущаю что мы семья все обыденно, можем и в кино и в гости....
Это состояние многим женщинам знакомо в подобной ситуации, как Вы могли заметить, читая истории на форуме.
маська17 писал(а):....Только дело ко сну, Выжидает когда уйду спать и садиться за знакомства. Как быть Юрий?? Ведь любовь еще жива. ...
Вот и поймите для себя, осознайте, что семья - это не отдельные моменты, а все в совокупности. Поэтому и просиживания мужа у компа, для всяких словоблудий - это тоже часть Вашей семейной жизни. И она, эта часть компьютерная со всеми сопутствующими, может с Вами остаться тоже, если просить о сохранении семьи, но не думать о том, что Бог лучше нас знает, что нам полезно. А если сын с папы пример возьмет, тогда как? Положитесь сейчас на Волю Божию, займитесь своей душой, бывайте чаще в церкви, молитву не оставляйте, простую, без напряга, лучше короче, но чаще. Это Вам больше поможет, чем словесные перепалки с мужем или другая подобная говорильня с ним.
Терпение Вам сейчас нужно, и здравомыслие надо подключать. Вы ведь и мама еще, а не только жена.
Прошу извинить меня, если тон в высказываниях был резким или менторским.
P.S. Кстати, не копируйте целиком все высказывания при ответах, а то никаких страниц не хватит, а их всего семь на все про все. 8)
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение П.маська »

 
Извините. Вы в браке 14 лет, а описываете какие-то подростковые отношения - ему надо почувствовать вину, чтоб с вами хорошо жить (может ему еще наручники и плетки подать?)))), вы начинаете виртуальные отношения, потом приукрашиваете, чтоб "усилить впечатление", сама же чувствуете себя виноватой, что переписывались с потенциальным любовником (что конечно правильно - вина за это, но не надо ей упиваться); и т.п. Ну понятно, что он..скажем так...не порядочен, как муж. Но вы то к ногам почему чьим-то собираетесь "всё" бросать? Драма - это для телесериалов хорошо, но это деструктивный сценарий для семьи,а детям вообще вредно.
Встаньте на позицию взрослой женщины.
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
А в чем выражается эта сила? Ну если можно, поподробнее.
Сила была в понимании, терпении , уступчивости в семейных отношений. Возможно это звучит со стороны как потеря гордости, самообладания. но так я воспринимаю семью: нужно уметь уступать.А на счет того чтоб резко реагировать, пробовала. Говорила, уходила спать в другую комнату. Но я его люблю, люблю нежности , ласки его рук. А лежать и понимать что он с другими распыляется -невыносимо.Семью хочу сохранить только я, а муж держится за совместно нажитое. Вы скажете, если все сама понимаешь, чего тогда еще ждешь?
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
Прошу извинить меня, если тон в высказываниях был резким или менторским.
Извинть мне вас не за что, Я здесь именно за этим- за искренностью высказываний. Спасибо Вам.А на счет моих чувств- я его действительно люблю, олько вот не могу выйти из состояния уныния. Все что вы пишете все умом понимаю, Но сердце в надежде, пусть маленькой, на восстановление семьи. Хотя все давно говорят- надо рвать.Душа не может обрести успокоение.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утопия

Сообщение ЮрийН »

 
маська17 писал(а):...Душа не может обрести успокоение.
А дело в том, что успокоения своей душе в воспоминаниях о нежности мужа и его ласках Вы себе никогда не найдете.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Утопия

Сообщение Ниночка К »

 
маська17 писал(а):А на счет моих чувств- я его действительно люблю, олько вот не могу выйти из состояния уныния.
Не, когда ЛЮБИШЬ - не можешь в это состояние войти. Любовь в состояние уныния даже близко не пустит. А когда не можешь выйти из уныния - это прямой признак любовной зависимости, а не любви. Вы признаёте у себя наличие зависимости?
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
Признаю
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
В жизни ни чего не происходит просто так. Сейчас начинаю это осозновать. И ложь моя была на благо чего то. Только вот понять бы что будет.....Причитываю почти каждый день форум и все яснее осознаю, что не хочу жить с потаскухой в штанах. Вы правы Юрии, только время все рассьавит на свои места и одному богу известно , что дальше и для чего мне это испытание. Бог дает столько испытаний сколько человек может вынести. Значит пусть все идет по течению
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утопия

Сообщение ЮрийН »

 
маська17 писал(а):...Значит пусть все идет по течению
Вам надо по тому течению жизни плыть в лодке с рулем, чтобы причаливать в нужных местах. Сейчас бы Вам почаще в церковь причаливать, если есть такая возможность. 8)
И причащаться тоже следует регулярно, но об этом уже надо со священником посоветоваться.
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
Спасибо большое , что посещаете мою страничку и не оставляете без ответов
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
каждый раз перечитываю сообщения когда вновь накатывает волна обид. Вот и сегодня меня снова подкосило. Еще вчера была полна решимости, начать жить по другому, но сегодня муж начал заниматься продажей машин. Спросилла что будем покупать, он ответил землю под строительсьво. Я говорю это развод? Не знаю пока, ты же три года думала общаясь с ним, и я не знаю что дальше. Меня словно кипятком облили. И тереь все мысли о том что будет, как и с кем строить будет. Говорю мужу надо о нашем доме думать, планировать, доделывать, с семьей быть. А он только язвит и больнее сделать хочет. А задуматься над тем с кого все началось и что он сейчас творит он даже не хочет. Страшно рисовать картины его успехов. Ну почему же так все утопично у меня в душе???????????? Боже! Дай сил! молю дай сил справиться
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утопия

Сообщение ЮрийН »

 
маська17 писал(а):... Меня словно кипятком облили. И тереь все мысли о том что будет, как и с кем строить будет....
Не ведитесь на его слова, это уже подсознательно он так поступает и говорит, такая натура у человека - мстительная, как видно. Но Вам-то это лучше знать.
Другое дело, раз человек так двоедушен, сам гулял напропалую, а ищет любой повд, чтобы Вас больнее задеть, то и вести Вам следует себя более отстраненно, но при этом не выпуская из внимани финансовую сторону семьи - семейный бюджет. Не, это не к тому, что, мол, надо уже о разделе думать 8) , надо лишь видеть здраво и понимать, что происходит с финансами вашей семьи, куда уходят деньги. Не надо истерить по этому поводу, надо вести себя спокойно, но твердо, это Ваше право знать, что он планирует, что собирается делать (и это тоже сразу может не получаться - вести себя спокойно при таких разговорах 8) ).
Но самое главное - старайтесь всегда, при решении любых вопросов держать себя в руках и уважительно, но без всяких самоукорений и самоедства, без самоунижения.
маська17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:51
Пол: женский

Re: Утопия

Сообщение маська17 »

 
([quote]и это тоже сразу может не получаться - вести себя спокойно при таких разговорах 8) ). Это очень точно сказано. Постоянный страх. Но все яснее становится что уйдет, как сказал :ищу новую жену. Надоело как все "БОЖЕ". Хочу любви, не могу жить без нее, хотя все было. Сама наверно должна все уже осознать. Понять все его издевательства, что вся его правда его общение, разговоры, все во благо самому себе. Но как было бы проще если бы собрался и ущел, закончил нашу иторию, раз уж ему все так безразлично
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»