отношения с мужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:56
Пол: женский

отношения с мужем

Сообщение sel »

 
Перенесено из "Помогите вернуть ли пережить расставание" Teri-cat

здравствуйте. Меня зовут Имин. 2 брак. есть сын от 1 брака. этому браку нет года. до этого встречались год. сейчас дочь 9 месяцев. живем с его мамой. устала ужасно. постоянные ссоры и скандалы на пустом месте. не чувствую заботы с его стороны. также поддержки. внимания. также к доче может не подходить сутками. работы постоянной нет. когда дома сидит в интернете зависает. я молчу. ну до поры до времени. мама его вечно между нами. при выяснении отношений кидает слова, что между нами ничего нет и не нужно было свадьбу делать и вообще поженились потому что забеременела. после миримся т.к. говорит что доча ни при чем давай мирится. прощаю, но после снова скандал на пустом опять же месте, и так далее все сначала зачем свадьба и вообще не люблю тебя и между нами ничего нет и развод. проходит время (2 дня, неделя) и снова дочу жалко. ему 32 года мне 28 вроде не маленькие. отношения с ним как с ребенком хочу не хочу жалко не жалко надо не надо. вроде не дурак. отлично понимает, что я хочу чтобы просто обнял меня, но не станет обнимать. на контакт не идет. пыталась поговорить один ответ что надо. отстань и в таком духе. хочу уйти и не могу за что-то цепляюсь (хорошее) в общем запуталась. ощущение что я нахожусь в замкнутом круге где не могу найти дверь и выйти. как поступить терпеть его и тихо сидеть или все таки найти силы и уйти от него. помогите найти выход.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: отношения с мужем

Сообщение т@нюша »

 
Имин, на чьи деньги живет ваша семья? Вы, как понимаю в декретном отпуске, у него - периодические заработки.
sel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:56
Пол: женский

Re: отношения с мужем

Сообщение sel »

 
его мама нам помогает. но даже если он и работает то я денег не вижу.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отношения с мужем

Сообщение ЮрийН »

 
Скажите, пожалуйста, а он всегда так себя вел по отношению к Вам?
sel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:56
Пол: женский

Re: отношения с мужем

Сообщение sel »

 
сейчас проматываю нашу недолгую жизнь (2 года) да было такое и раньше. я все время либо не обращала внимания либо просто молчала, или уходила, но возвращалась. а сейчас маленький ребенок на руках...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»