бросил муж.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
1984раиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:23
Пол: женский

бросил муж.

Сообщение 1984раиса »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Так случилось в начале марта этого года мы с мужем решили развестись. Все началось с того что я в октябре прошлого года после очередного скандала закончившегося дракой, решила его проучить и ушла от него забрав двоих детей и будучи беременной третьим на 4 месяце. Он пришел только один раз, не извенялся не просил вернуться. просто сказал что в скандале виноваты оба и что будем делать дальше. На что я ответила что устала быть битой и хочу развода. Если бы тогда он раскаялся попросил прощения, попросил вернуться, я бы не думая вернулась... Да и я дура, почему я тогда была так котегорична.. но что сделанно то сделанно. Вообшем в ноябре у него уде появилась женщина, которую он тчательно скрывал, и ему это удавалось так как работал он в другом городе. Я две недели пожила одна и решила вернуться в наш с ним дом. Позвонила ему сказала что нужно налаживать отношения ради детей, что люблю нго и не хочу терять.. на что он ответил я хочу подумать, между нами не будет отношении до тех пор пока не родиться ребенок. домой он приезжал редко, но все равно спал со мной. После нового года я залезла в его телефон и увидела сообщения от нее... Спросила у него что это он ответил что ничего серьезного... Но я уже тогда знала что он ночует у нее, и она приезжает к нему в город и живет в его квартире... денег все это время он мне не давал, и я подала на алименты... потом, послушав рассказы о том как им здорово вдвоем подала на развод. В начале февраля работа в городе закончилась и он приехал домой. В первую ночь он пришел ко мне говорил что соскучился обнимал, целовал и гладил мой живот.. На утро я была так счастлива и надеялась что все наладилоь. но как же я ошибалась, весь ад был впереди.. он продолжал к ней ездить,обманывал меня, на день всех влюбленных привез мне цветы и уехал к ней, а мне в очередной раз соврал....они гуляли по мосту влюбленных, развлекались. Я пыталась с ней поговорить, но она мне сказала что я дура и ничего не вижу и муж мой от меня скоро уйдет.. В этот день я снова разговаривала с ним и он мне сказал что больше меня не любит.. что любит ее, но готов жить с нами ради детей.. мы забрали заявление о разводе и попытались жить вместе как раньше..а он продолжал с ней созваниваться , продолжал к ней ездить, я закатывала ему скандалы истерики и вот 16 марта я увидев очередную ее смс не выдержала забрала своих мальчиков и переехала к маме. Сейчас он подал на развод, возвращать меня не собирается..... А мне через 20 дней рожать, плачу каждый день.. я очень его люблю, теперь я одна с тремя детьми. Какая же я дура зачем я тогда сказала нет. Всего этого бы не было и дети росли бы в полноценной семье.. Я 7 лет жила с этим человеком, и когда он был в яме я бросила его я помогла ему бросит пить, курить траву, мы многое пережили вместе, и без денег сидели и все было.. А теперь когда он встал на ноги он ушел к ней. обидно, больно, и страшно от того что будет дальше
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: бросил муж.

Сообщение Марыся »

 
Милая, Вы не волнуйтесь сейчас - Вы же мамочка, маленький все чувствует, и Вы - большая умница - даете милостью Божьей жизнь уже третьему человечку!
Главная Ваша задача сейчас - родить, хорошо, что рядом мама, Ваши мальчики, это уже целая и полноценная семья.
Про мужчину, который способен на гульки, имея беременную жену и двух деток - что сказать. Про тетеньку - возлюбленную - сказать также нечего: пустышка и глупышка, если думает, что уж ее-то он не покинет: да уж, да уж. Оторвала она себе проблему, но это - ее проблемы, если можно так сказать.
О помощи, которую Вы оказали Вашему мужу не сожалейте, просто так бывает, люди слабы, не все могут быть ответственными, не смог и Ваш муж.
Что у Вас с совместным имуществом?
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: бросил муж.

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Как бы ни было сейчас тяжело, постарайтесь себя не винить во всём. Хоть и понимаю, что сложно, ведь я была на этом месте. У меня всё позади, перетерпела, переболела, отплакала, отмолилась.

И теперь точно знаю - не мы виноваты, а предатели и их феи. Бог им судья.

Возьмите себя в руки. Первое, что нужно сделать: подать на алименты и раздел имущества. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не щадите вы его, он-то вас пощадил? Или детей ваших?
Вот и мой так же подло поступил.

Не вините себя, умоляю вас. Смиритесь и терпите. Бог вам в помощь!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: бросил муж.

Сообщение П.маська »

 
Вы писали: "На что я ответила что устала быть битой и хочу развода. Если бы тогда он раскаялся попросил прощения, попросил вернуться, я бы не думая вернулась... "
Миленькая, да как же вернуться можно?? Он же вас беременную бил!!!
Правильно, что сбежали от него!! Почитайте, пожалуйста, есть сайт "ветка ивы", кажется дружественный этому сайту, про насилие в семье. И здесь есть материалы про эту проблему.
Пусть теперь он бьет не вас, а ту женщину, и ну их!
А с вами Бог и ваши детки!
1984раиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:23
Пол: женский

Re: бросил муж.

Сообщение 1984раиса »

 
Делить имущество мы решили без суда. Он забирает машину, я бытовую технику. У нас есть дом купленный на материнский капитал. В этом доме я вместе со своими родителями начала делать ремонт. этот дом это частный дом поделенный на две части. в одной части дома мы прожили 7 лет, эта половина принадлежала его покойной бабушке. Ситуация с этой частью до конца не понятна. После появления второго ребенка мы решили выкупить вторую часть дома. выкупили мы его осенью 2011 года. Все это время он не шевелился делать ремонт и обьединять эти две части.. теперь я он м наши два сына являемся собственниками второй половины. я понимаю что в дальнейшем жить с ним под одной крышей не смогу и планирую продавать этот дом, надеюсь что тут он не будет вставлять палки в колеса и даст добро... он сейчас живет в своей части дома, наша часть закрыта.
1984раиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:23
Пол: женский

Re: бросил муж.

Сообщение 1984раиса »

 
понимаете я его вторая жена. с петвой он прожил чуть больше года, детей в браке не было. На мой вопрос почему развелись он сказал что она плохая хозяйка, что в принципе он сейчас и про меня говорит. А на самом деле оказывается ее отец забрал после очередных побоев. Меня он первое время не трогал и бить начал только когда я вторым забеременела, я не могу молчать и в каждой ссоре отвечала на его выпады и он таким образом затыкал мне рот. и что самое интересное практически никогда не раскаивался. Я не хочу сказать что я идеальна, нет идеальных людей во многом я была не права, я работаю воспитателем в детском саду и очень часто не уделяла ему внимания, а в последние месяцы работала на 2х ставках и вообще дом запустила. А она нигде не работает, у нее один ребенок и она имеет возможность себя отдавать ему полностью... понятно что в этом я ей уступаю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: бросил муж.

Сообщение Сестра »

 
Автор. пока оставьте самокопания, вам сейчас важно одно - родить ребеночка, здоровым. И поменьше нервничать. Это уже потом можно задавать вопрос в чем моя вина, где просмотрела-проморгала, пока не время. У каждого етсь ошибки, все мы не идеальны. Важно свои ошибки понять и вынести из этого опыт. У вас вон уже какая база для опыта и роста над собой :). И скоро будет трое деток, тоже счатсье немалое!

Главное запомните на будущее - не выгоняйте никого и не уходите сами, если не хотите этого сделать на самомо деле, потмоу что если вы хотите только "попугать" - это это уже манипуляция, не больше.

Не гонитесь за этим человеком. Детям нужна нормальная есмья. Где их мать не бьют и где спокойно.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бросил муж.

Сообщение ЮрийН »

 
1984раиса писал(а):....А она нигде не работает, у нее один ребенок и она имеет возможность себя отдавать ему полностью...
На какие средства она существует, Вы знаете?
1984раиса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:23
Пол: женский

Re: бросил муж.

Сообщение 1984раиса »

 
Мама кормит.. До моего мужа у нее был мужчина с деньгами который её обеспечивал.. Теперь это делает мой муж.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»