Ушел муж,хочу вернуть!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Евгения2013
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: Ставропольский край

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Евгения2013 »

 
Наташа, Вы опять пытаетесь все решить за мужа, зачем? Он ведь не мальчик уже и не ваш сын, маму опять заменить пытаетесь, поверьте даже самый инфантильный мужик МОЖЕТ самостоятельно решить все свои проблемы, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ... так зачем же Вам думать о его жизни, о том чего он боится, уходя от Вас он не боялся ничего, а вернутся он боится? кто Вам это сказал?-так решили Вы! Вы живите своей жизнью, решайте свои проблемы, дочку растите,время летит не растрачивайте его в пустую,,счастья Вам!
Диагностика добрачных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение vera pavlovna »

 
Не додумывайте за другого, чтобы потом не было еще больней.
Ничего ваш муж с вами не хочет, и об это свидетельствует заявление на развод. Он не хочет возвращения в вашу семью - он хочет с ней развязаться. И чем быстрее вы это поймете и разозлитесь на себя, на иллюзии, тем быстрее выйдете из состояние уныния. Кстати, очень похоже, что у вас обычная депрессия. Вы не обращались к специалисту? Ничего в этом постыдного нет, но организму надо помогать медикаментозно.

Разговаривать в мужем ни о чем не надо: если бы он хотел реанимации семьи, то давно бы сам поговорил, а так все однозначно. Да и чаще всего мужчины плдают сами на развод, когда у них намечается новая семья. Так что разговор может еще больше боли и разочарования вам принести.
Ставьте штамп в паспорте и помогайте себе выйти из депрессии.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»