у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Сообщение Vikki_87 »

 
Удалено модератором. Narine
Запрещено советовать материалы, не одобренные администрацией.
Диагностика добрачных отношений
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Сообщение bonita »

 
Ирина, начинайте сей час молиться за детей, что бы Бог дал им хороших мужей и жён.
мама4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:57
Пол: женский

Re: у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Сообщение мама4 »

 
Здравствуйте !!! Попросила у мужа деньги на летнюю обувь, он ответил, что тебе лично я ничего не должен. Должен детям только. Ты поешь на клиросе, вот и покупай себе сама(неделю назад сказал, будь довольна, что не голодаешь, я ответила,раз так говоришь, я лучше пойду работать, чем от тебя буду зависеть. Теперь он вспомнил это.) У мужа день рождения скоро. Не знаю, не могу от чистого сердца подарок дарить, обида что ли, да и он не возьмет.
мама4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 00:57
Пол: женский

Re: у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Сообщение мама4 »

 
Спасибо, bonita !!! Я слишком много думаю не о том, а надо просто молиться! Спасибо еще раз!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: у нас 4 детей, мужу "параллельна"

Сообщение Narine »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»