Муж я и любовница.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lady.ekatterinna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:18
Пол: женский

Муж я и любовница.

Сообщение Lady.ekatterinna »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Случайно нашла этот сайт и подвисла на нем. Читала читала, вот решила написать свою историю с одной неизвестной. Вместе с мужем мы знакомы 10 лет, женаты 7 лет, ребенку 3.5 года, на м по 30 лет. Познакомились, женились, все было отлично, есть машина, своя квартира живи да радуйся. После рождения ребенка отношения стали другими. Я все время была с ребенком дома, уборка все на мне, муж много работал, а я старалась его оградить от всего, думала он устает на работе, все брала на себя зачем то, думала так лучше всем делаю. В итоге, конечно, я сильно уставала, ребенок не спокойный мало спал, сил к концу дня не оставалось вообще. Ни на общение ни на секс. Секса после родов вообще не хотелось. Естественно появились взаимные упреки где то через год, мои что он не помогает, что все время за компьютером сидит, что с ребенком не занимается, не играет, его упреки что я ему внимания мало уделяю, вечно устаю и пр. Мы даже вместе ни разу с ребенком не гуляли. А он один и подавно. Приходит с работы и за компьютер. Тащила все на себе и в итоге сейчас понимаю, что это была моя большая ошибка. Жили мы дальше, я особо не замечала его перемен, то ли из-за усталости то ли он скрывал тщательно все, но прошлым летом стала замечать за ним его странное поведение. Прятал телефон, стал скрывать страницы в компьютере, свою почту, хотя раньше все было открыто и у меня и у него. Я видела как то его страницу на одноклассниках что ему писала какая то девушка. В итоге я не выдержала, сомнения и подозрения взяли свое и я залезла в его телефон, и увидела смс переписку с ней. Такие нежности он мне писал когда мы только познакомились, они писали друг другу о любви. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, я не могла в это поверить. Выяснилось что это его коллега по работе старше его на 5 лет, замужем, есть ребенок 10 лет. Мы даже ездили как потом выяснилось к ним в гости, так сказать семьями встречались, а выяснилось что у них роман. Что с мужем она живет но расходиться не собирается, просто им снесло голову, влюбились друг в друга. Мы с ним конечно поговорили, я не могла это в себе держать, он говорил что с ней ему было хорошо, что я самоустранилась закрылась вечно уставшая и недовольная. Сначала я была готова на развод, но решила сохранить семью, столько нас связывало вместе, все знакомые завидовали нам, говорили какая мы хорошая пара, какая прекрасная семья. Ради ребенка решили попытаться сохранить семью, он пообещал прекратить все отношения. Сказал что они итак уже иссякли, что ни не могут быть вместе и нет смыла продолжать. Муж говорил что мы ему дороги с ребенком. Я в шоке пребывала очень долго, но вроде все временно затихло, вел себя образцово показательно. Пока снова я не нашла переписку. И с тех пор у нас постоянно с ним скандалы, выяснения отношений, он не прекращает с ней ни видеться, ни общаться, я вижу постоянные смс от нее, он ей пишет что любит, ждет встреч, в общем сами понимаете о чем у них переписка. Я уже устала с ним говорить, устала от постоянного обмана, его предательства, чувств уже мне кажется не осталось. Как только узнаю что они вновь общаются, все прекращает, пишет мне любовные смс, но потом все снова вскрывается. Прошло уже много месяцев а он не прекратил ничего. Как будто ему все равно на мои чувства, что мне очень больно от этого. Мнрго раз говорила давай разведемся, он ни в какую не согласен, обещает все прекратить но не делает этого, только лучше стал шифроваться. Показал мне отчет о звонках и смс, а недавно я обнаружила их переписку в другой программе. Похоже у него к ней зависимость, их видимо очень привлекает эта тайная переписка, тайные встречи в курилке на работе. Проблема в том, что они вместе работают, ни он ни она менять работу не будут, и будут видеться постоянно. Реально ли ему ее забыть я не знаю. Если он не сделал это за столько месяцев то сможет ли сейчас. Если такая сильная влюбленность?
Я так устала от этих качелей, последний раз сказала что давай поживем отдельно, что веры ему больше нет. Но и сама себе удивляюсь сколько я еще могу это выносить, все надеюсь что он исправится, перемен боюсь, ребенок, сад, работа все придется менять, хотя уже привыкла к жизни здесь. Очень сложно решиться на развод. Он сказал что на этот раз точно все, что мое заявление на развод его заставило серьезно задуматься о нашей жизни, что он боится нас потерять, только не верю больше ни единому слову, постоянно думаю где он, с кем, правду ли говорит или опять врет. Таких ситуаций здесь много, вот на майские приглашает поехать с ним вдвоем отдохнуть, чтобы попытаться все наладить, а я не знаю стоит ли это делать. Очень тяжело я очень устала от этого. Спасибо за то что может дадите советы, или направите мои мысли к в нужное русло.
Диагностика семейных отношений
светлана северная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:30
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение светлана северная »

 
Как все знакомо, дорогая Автор, только детали: позади 20 лет брака (почти идеального) и два года уже его роману, очередное обещание, что теперь то уж точно все. Чем больше читаю истории на форуме, тем больше уверяюсь, что не все и эти круги ада будут бесконечны.Сейчас собираюсь с силами и решаюсь на развод. Если у вас есть возможность пожить отдельно, чтобы самой с собой разобраться - это было бы здорово, у меня такой возможности нет (ипотечная квартира и пока отсутствует возможность финансовая разъехаться), но я думаю главное - это дистанционироваться от него внутри себя, понять, что вы уже не пара, а каждый по отдельности и попытаться хотя бы представить свою жизнь без него, вначале конечно страшно, когда стлько лет все делали вместе, но с двадцатой попытки - это уже не так пугает. Ведь жизнь продолжается и все что с нами происходит имеетсвой смысл, вначале от боли его не понять, но потом пройдет время, любая боль если ее не лелеять - утихает.Постарайтесь не тешить себя напрасными илюзиями и видеть в нем то, чего нет -истинного раскаяния. Веры Вам и терпения.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Муж я и любовница.

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Мужу реаально забыть ее, если уйдет на другую работу. Это должно быть условием, если, конечно, он действительно боится вас потерять. Без смены работы всегда возможно возобновление их встреч.
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Larisakisa »

 
А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я устроила ей такую жизнь...,мне абсолютно было не стыдно за своё поведение а вот она как оказалось испугалась. Правда и моя история закончилась остановкой сердца на работе, зато кардиостимулятор сразу же самый дорогой на халяву( шучу) поставили. А фея уволилась и бежала сверкав пятками. Я заодно накопала про неё что мой дурачек не один был у неё в любовниках, их 4 человека на одной трудилось. Вот после этого она совсем заистерила и исчезла. А работать вместе не реально. Наша паучиха возвращался его ещё полгода а после увольнения все успокоилось.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж я и любовница.

Сообщение ЮрийН »

 
Lady.ekatterinna писал(а):....вот на майские приглашает поехать с ним вдвоем отдохнуть, чтобы попытаться все наладить, а я не знаю стоит ли это делать....
Кто же мешает Вам самой отдохнуть, тем более, вместе с персональным мужем. 8)
Главное - хотите ли Вы сами этого отдыха, именно отдыха вместе с мужем, отдыха без всяких других условий - образумить, наладить, и пр. Если хотите, то - попутного ветра. Если же Вы заранее настроите себя на то, чтобы доказать мужу что-то, в чем-то его убедить - отдыха у Вас не получится, скорей всего. Ведь это не в Ваших силах - убедить, в Ваших силах - увидеть все со стороны, в том числе и свое нынешнее отношение к мужу. Вам надо будет включить здравомыслие и самообладание, и вести себя без показной демонстративной симпатии к мужу, а лишь с той, какая есть в душе на тот момент. Всегда будьте спокойны, раскованны и естественны, с мужем всегда приветливы и нежны (по мере сил и умения, 8) без самопринуждения), но при этом смотрите на него глазами женщины оценивающей, а не жаждущей. А если чего и возжаждете - на то и муж.:D Короче говоря, не пытайтесь убедить мужа в своей "хорошести", а старайтесь увидеть его в истинном свете, в его отношении к Вам. И свое к нему сегодняшнее отношение - тоже в истинном свете, без фантазий и мечтаний на тему "хорошобынамбысновабы". А в обстановке спокойного отдыха Вам будет проще понять себя, вот в чем дело.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Марыся »

 
Совершенно стандартная ситуация: рождение малыша, завихрения в голове у папы.
Львиная доля интереса у мужа пропадет, когда закончится тайна. Однозначно - надо прекращать работать вместе.
Методы Ларисы тоже могут сработать, если тетеньке есть, что терять (в моем случае - дама четко понимала, что брось ее муж, мой не побежит сломя голову на ней жениться, а ей поднимать нескольких несовершеннолетних детей). Да это и логично: кто в здравом и даже не очень здравом уме женится на мадам, предающего своего мужа с другим (мужчины ведь такие продуманные - понимают, что можно запросто оказаться на месте обманутого мужа, а это уже не так забавно - напоминать перевозочное средство Санта Клауса). Применение этих методов к тому же неизбежно, если мадам назойливо лезет именно к жене ( у меня так и было).
Но Вас должно интересовать чисто с прикладной стороны другое: что вообще привело к этой ситуации именно в Вашей семье? Реально понять и постараться ликвидировать последствия.
Но это только после того, как Вы успокоитесь.
Катюша, всегда помните, есть Вы, есть Ваша малышка, Вашему ребенку нужна спокойная мамочка, не лишайте ее детства. Вот просто скажите себе словами замечательного библейского мудреца царя Соломона: все проходит, и это пройдет (а накатят злые мыли - "и это тоже пройдет).
С навязчивыми мыслями обязательно боритесь, не втягивайтесь в жвачку беготни по кругу и нарастающего отчаяния.Молитесь Иисусовой молитвой "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня, грешную". За мужа и детку тоже обязательно молитесь к Господу, Пресвятой Богородице, святым угодникам - покровителям семьи особенно: святым Гурию, Самону и Авиву, благоверным Петру и Февронии Муромским, Ксеньюшке Петербуржской, Матронушке Московской, Николаю-угоднику и своему Ангелу-Хранителю - если Вы крещены. Вам обязательно надо в Храм, самой: на Исповедь, Причастие, вместе с малышкой. Вашей семье обязательно нужна помощь, а самую лучшую помощь и защиту мы можем получить только от нашего Творца.
Катенька, знайте также, что блуд - это духовная болезнь, как и всякий грех, который совершают люди. Лечиться он только духовными средствами. Изменить Вашего мужа Вы не сможете, зато сможете измениться самой, а там, глядишь и муж подтянется.
Lady.ekatterinna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:18
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Lady.ekatterinna »

 
Larisakisa писал(а):А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я устроила ей такую жизнь...,мне абсолютно было не стыдно за своё поведение а вот она как оказалось испугалась. Правда и моя история закончилась остановкой сердца на работе, зато кардиостимулятор сразу же самый дорогой на халяву( шучу) поставили. А фея уволилась и бежала сверкав пятками. Я заодно накопала про неё что мой дурачек не один был у неё в любовниках, их 4 человека на одной трудилось. Вот после этого она совсем заистерила и исчезла. А работать вместе не реально. Наша паучиха возвращался его ещё полгода а после увольнения все успокоилось.
Это в нашей ситуации невозможно он работу не поменяет, госслужба да и она я думаю тоже.
Lady.ekatterinna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:18
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Lady.ekatterinna »

 
Ко мне слава богу она не лезет, им просто видимо нравится это тайное общение, интрига, заигрались оба. А мой муж вообще себя чувствует безнаказанно, я очень жалею что сразу как узнала не ушла , тогда бы может было все по другому а так я все знаю и можно и дальше продолжать. Ни вины ни чувства раскаяния. Очень много раз хотела ей что нибудь написать но всегда останавливалась. Буду смотреть на его поведение, поступки если все будет по прежнему уйду без сожаления. Спасибо вам за комментарии!
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Ленчик-Зая »

 
1. Парадокс страсти, она его любит, он ещё нет.
2. Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
3. Очарование женственности.
На сайте часто рекомендуют эти книги.Обязательно прочтите.Мне кажется вам еще возможно сохранить семью.
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Vyva »

 
Lady.ekatterinna писал(а):Это в нашей ситуации невозможно он работу не поменяет, госслужба да и она я думаю тоже.
Ой, да было бы желание... Простите, не знаю с какого вы города, но министерство-администрация, наверное, не единственное в округе?
Я до своего мужа "достучалась" тем, что объяснила ему как он выглядит в МОИХ глазах: собачью свадьбу видели? как несколько кобелей пытаются запрыгнуть на одну течную суку (модераторы, я употребила зоологические термины исключительно в целях называния сути своими именами) - вот и он так же... А как я могу уважать человека, который живет как в собачьем питомнике? Вроде дошло до него как он выглядит, а ведь вы понимаете, что для людей на госслужбе очень важно как они выглядят в глазах других людей)))
АлександраБ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:08
Пол: женский
Откуда: Юг России

Re: Муж я и любовница.

Сообщение АлександраБ »

 
Если он хочет начать все сначала и раскаивается - это шанс. У меня же сейчас ситуация обратная. Муж имеет любовницу, не скрывает и в открытую говорит, что с ней никогда не расстанется. А меня использует просто, как прислугу. Терплю все ради сына, которому учиться еще два года в школе. Уйти некуда, жилья общего нет, живем с родителями. А муж говорит, что меня не держит. Просто не хочу сына бросать, он со мной не пойдет.
Lady.ekatterinna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:18
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Lady.ekatterinna »

 
Сейчас муж постоянно мне оказывает знаки внимания, пишет нежные Смс, едем отдыхать вдвоем. Но я по прежнему холодна, как избавиться от этого яда внутри меня, утром встаю не хочу говорить приятные слова, вечно ищу как поругаться, вместо любви ненависть обида и злость на него. Он говорит что пытается что то делать чтобы начать сначала а ты в ответ не можешь мне помочь. Как избавиться отв его этого или это уже навсегда?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж я и любовница.

Сообщение vera pavlovna »

 
Катя, я для себя сделала вывод, что такие вещи все-таки решаются на индивидуальном уровне. Кто-то молится и просит Бога помочь ему простить неверного, а кто-то расстается с человеком и только так обретает успокоение, а злость проходит. В моем случае помог лишь второй вариант. А находясь рядом с мужем я постоянно испытывала к нему ненависть и раздражение. Это была невыносимая пытка находиться в одной комнате с тем, кто касался другой женщины. Я простила и отпустила предателя только после того, как он ушел из моей жизни насовсем. Но, возможно, что в моем случае именно это, что нужно было больше всего.
Карина Самбука
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:01
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Карина Самбука »

 
Да, и в самом деле ситуация очень знакомая...((( Мой такие качели продолжались больше года, теперь сожалею только о том, что не расстались сразу, как узнала об измене, считала, что мой долг перед ребенком, сделать все от меня зависящее, чтобы сохранить семью (да и чтобы себя потом не корить, что сгоряча рубила)... Я и книги прочитала, что Вам советовали, и сама попыталась стать такой, какой он хотел меня видеть...В итоге так ничего и не вышло: по его словам мои глаза были потухшие, а глаза феи горели от любви....Больше года длился весь этот ад, столько сравнений с ней, сколько пролито мною слез, сколько оскорблений,подорванное здоровье, и как итог, все равно ушел ,а я осталась с самооценкой ниже плинтуса и разочарованной во всем. Теперь от разговоров с ним бегу как от чумы...
Не мучайте себя, если пока не лежит у Вас к нему душа, не насилуйте себя, не заставляйте быть любезной с ним, от этого мало будет толку, если это все же ваш человек, ваши пути еще сойдутся, главное-не обманывайте себя сами. Теперь считаю, что если прощать, то простить лишь можно такую измену (если уж вдруг она случилась), после которой мужчина раскаивается всей душой, если по нему видно, что мучается от своего поступка, а не долгосрочные отношения на стороне...
После того, как муж ушел, я вздохнула облегченно...Закончилась эта ложь...
Сил Вам и терпения)))
Lady.ekatterinna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:18
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Lady.ekatterinna »

 
Вчера снова убедилась что все продолжается, что секс был на прошлой неделе что видятся каждый день. Самое интересное что завтра уезжать на отдых . Как противно все это, мне песни поет про любовь про то как ждет эту поездку а сам с ней . Все теперь развод состоится видимо он так ничего не понял( как живется так не пойму ни совести ни стыда как так можно? Больно
marinabor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:39
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение marinabor »

 
Как это нам - женщинам не было бы противно, но мужчины способны любить одновременно двух (и более) женщин!:( Ему хорошо и с женой и с любовницей, но по-разному, поэтому он совершенно не хочет терять ни ту, ни другую! И ждать от него принятия решения бессмысленно! Принимать решение необходимо женщине, не дожидаясь перемен от него! Или "я люблю его именно таким!" и живу в том - хорошем, что есть с ним, в семье, не думая о том, чем и с кем он занят, или "не собираюсь больше терпеть вранье и измены, мне такой муж не нужен!". Есть "безопасные" способы возвращения мужа и они, действительно, работают, но без любви все напрасно!:(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Elfriede »

 
marinabor писал(а): Есть "безопасные" способы возвращения мужа и они, действительно, работают, (
Озвучьте, пожалуйста, в отдельной теме.

Прошу прощения за офф.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Натулька »

 
Как это нам - женщинам не было бы противно, но мужчины способны любить одновременно двух (и более) женщин!:( Ему хорошо и с женой и с любовницей, но по-разному, поэтому он совершенно не хочет терять ни ту, ни другую!
такие мужчины не способны никого любить, им конечно же здоровско, что есть жена, которая стираетубираетготовит, есть любовница,которая ублажает а если не одна, так вообще классно!, а самое главное все его любят, он же такой необыкновенный! мачмо. Полная безответственность, никакой совести... одним словом зверушки. А чё бы им так себя не вести? наслаждается парниша, пока идет борьба за "любимого" мужчину... жалко, что это рано или поздно закончится (и они это прекрасно понимают), поэтому нужно побольше лжи и манипуляций, чтобы продлить этот кайффф...А принимать решение конечно же женщине терпеть или не терпеть, при этом четко осознавать, что тебя не любят, не уважают, издеваются ...и тп
TanitaB
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:07
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение TanitaB »

 
Натулька писал(а):Как это нам - женщинам не было бы противно, но мужчины способны любить одновременно двух (и более) женщин!:( Ему хорошо и с женой и с любовницей, но по-разному, поэтому он совершенно не хочет терять ни ту, ни другую!
такие мужчины не способны никого любить, им конечно же здоровско, что есть жена, которая стираетубираетготовит, есть любовница,которая ублажает а если не одна, так вообще классно!, а самое главное все его любят, он же такой необыкновенный! мачмо. Полная безответственность, никакой совести... одним словом зверушки. А чё бы им так себя не вести? наслаждается парниша, пока идет борьба за "любимого" мужчину... жалко, что это рано или поздно закончится (и они это прекрасно понимают), поэтому нужно побольше лжи и манипуляций, чтобы продлить этот кайффф...А принимать решение конечно же женщине терпеть или не терпеть, при этом четко осознавать, что тебя не любят, не уважают, издеваются ...и тп
Абсолютно согласна. Такая "любовь" - это из области "заниматься любовью". Безобразное выражение, характеризующее именно такие вот отношения. Любить двух, трех, четырех и т.д. нельзя. С ними можно заниматься любовью. И вообще, о какой любви может идти речь, когда мужчина видит, какую боль причиняет своей жене, которую якобы любит и продолжает в том же духе. Чистейшей воды эгоизм и полное равнодушие к страданиям близких ему людей. Короче, ничего хорошего.
Irenne
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:46
Пол: женский

Re: Муж я и любовница.

Сообщение Irenne »

 
У меня сейчас такая же ситуация. Неделю знаю об измене мужа (ездил с ней в отпуск), встречаются каждые выходные (говорил, что к родителям ездит). Он говорит, что я у него одна, и он мне не изменяет, вывернул всё так, как-будто я сама виновата во всём (нехер лезть в чужую личную жизнь). Неделю я мучала себя, да было, что я отстранилась, не реагировала на него, но нынешнее поведение его - это очень ужасно. Он груб, постоянно раздражён,изводит меня... иногда вижу его взгляд полный слёз, и тут же ярость и раздражение. Решила его отпустить, получила шквал упрёков, что я его никогда не удерживала. Вот сижу тут, слёз уже нет, сожалений никаких. Иногда хочется ему позвонить, спросить, как дела, но ему это уже и не надо...
alfredsa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 21:44
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Муж я и любовница.

Сообщение alfredsa »

 
Удалено. Весьма спорные утверждения. Эллора Любить это не всегда тюльпанчики , это решение, жертва, отдача себя ВМЕСТЕ.
И еще. Брак не может быть на автопилоте. А плачевный результат. Я прошел сам через измену. Поэтому имню право советовать и помогать супругам.
alfredsa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 21:44
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Муж я и любовница.

Сообщение alfredsa »

 
Удалено. Весьма спорные утверждения. Эллора Любить это не всегда тюльпанчики , это решение, жертва, отдача себя ВМЕСТЕ.
И еще. Брак не может быть на автопилоте. Мой брак прошел через измену. Сейчас все хорошо, двое детей любим друг друга. И еще... не нужно терпеть друг друга ради детей, нужно сохранять брак ради себя , ради любви. Если вы любили друг друга это уже было не ошибкой! Совет: попробуйте без детей общаться хотя бы по 15 минут в день глядя друг другу в глаза. Многие проблемы и недопонимания решатся на этом этапе. Обязательно проводите трапезы совместно с детьми, а не порозонь. Как не странно это укрепляет брак.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»