Я в отчаянии

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jylia27
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:01
Пол: женский

Я в отчаянии

Сообщение Jylia27 »

 
Тема перенесена из "разбор любовных ситуаций"Delfina

Здравствуйте.Поделюсь с вами моей историей.
Я белорусска.Уехала учиться в Москву.успешно окончила институт.Осталась там работать. Через три года встретилась с мужчиной.(историю знакомства опускаю).Через пару недель я съехала со съемного жилья,начали жить вместе.Жилье не его,а его родной сестры (комната в общаге).Все было отлично.Любовь,страсть...через 5 месяцев я забеременела.это был ноябрь.В феврале мы поехали в мой родной город знакомится с моими родителями.Подали заявление в ЗАГС.а потом Он меня оставил,сам уехал на работу обратно в Москву.В апреле приехал,сыграли свадьбу.потом он снова уехал.я думала так будет короткое время,пока ребенок не родится, а потом будем жить вместе,нормальной семьей.Но я ошибалась.Так и стали жить.Я тут,он там.То он к нам ездил,то мы к нему. Раньше максимум он уезжал на месяц и проводил потом с нами около двух недель и снова уезжал.И вот, последнее время (около года),он стал приезжать все реже. был там по 2-2.5 месяца.а с нами был неделю.Потом снова уехал на 2.5 месяца-приехал на 3 (!) дня, и снова на 2.5 месяца уехал.Дочке скоро 3 года.И браку нашему тоже скоро три года.Дочке очень его не хватает, и мне тоже. я его очень сильно люблю.Но..
Приехал он после Нового года.я заметила его холодность по отношению ко мне.(даже когда он еще был там).чувствовала.Залезла в его телефон,пока он в ванной дочку купал- а там......море смс от любовницы.я даже не смогла на начало пролистать,т.к. их слишком много было. я пришла в ванну с телефоном.спросила-Что это? он вырвал телефон.вышел.я начала кричать,плакать.Уложили спать ребенка. Он всячески избегал разговора.Все отрицал.потом сказал-Ну было разок,)))ага ,разок,по стольким смс. Всю ночь я ревела, а он спал.изредка просыпался, и говорил,что я ему мешаю и спать не даю. и сказал-ну вот такой я.Причем даже не извинился.Пока я ему не сказала об этом.Но в итоге я его простила.дура.И он через день уехал.Последующие 2 месяца писала ему много смс романтичных,пыталась как-то донести ему тепло,поддержку. в ответ пару смс от него.мы ,в основном,общаемся в скайпе.Вроде бы все начало налаживаться. через 2.5 месяца он снова приехал. побыл почти 2 недели с нами.Все было хорошо.и снова уехал.
Я давно нашла его любовницу в соц.сетях.Наблюдала за ней. но как у нас все стало хорошо, то перестала это делать. И вот,снова залезла на форукм,где есть ОНА.и вижу,как она описывает моего мужа,и называет его своим мужем.(она не знает что он женат,и что у него есть дочь,он скрывает это). Я написала ей в ЛС под видом форумчанки по теме, и задала ей наводящие вопросы.Она написала, что они встречаются уже 8!!месяцев (вместе не живут). и планируют семью и детей.У меня все оборвалось.я ему написала смс.чтобы он нас забыл навсегда и не звонил мне больше.Он мне перезвонил. и стал снова все отрицать.Это не правда,может она уже про другого пишет.Что ты все лазишь везде,ищешь все,ищешь.А я хочу знать правду. Но он сказал,что только я ему нужна,что любит меня и что он нас никогда не бросит. я поверила.Хотя есть один нюанс-он поменял паспорт.и в нем нет отметки о браке (поменял в ноябре).Теперь я все сопоставила. Я не знаю что мне делать. я не хочу его отпускать,потому что хочу жить только с ним,чтобы дочка видела родного папу.
Я вообще устала так жить,по-дурацки.Это просто кошмар. я ему перестала доверять.0%.!Я его теперь все время подозреваю, ревную.Мне снятся сны,где он с другой, и где ОНА смеется мне в лицо.Я старюсь внешне изменится, я худею,перекрасила волосы из блондинки в брюнетку,стрижка. я не страшненькая.В постели тоже все нормально с моей стороны, а с его прохладно.
Сейчас у меня осознание того.что он мне и раньше изменял.Просто раньше я была уверена в нем на 100500 %, я бы и подумать не могла. А теперь он в моих глазах лжец.который все время мне будет изменять.и ничего его не исправит,пока он не расставит приоритеты жизненные.Притом я знаю.что он в соц. сетях переписывается с девушками,просит из номера.Я вообще в шоке. у меня депрессия,стресс.я стараюсь для него,нормально,по-человечески,искренне отношусь,а он....получается ноги об меня вытирает.А я боюсь и не хочу его потерять!
Ему 34 года,мне 26.Он скорпион, я лев.Помоги мне посмотреть на ситуацию с другими глазами.
P.S.я с ним говорила( не раз),что бы жить вместе.снимать квартиру в Москве,он категорически не хочет. говорит что дорого, что дочка в садике тут ( в моем городе),что он если будет снимать,то с другом своим.(напополам дешевле).сейчас планируем взять ипотеку,но ..все смутно.
Еще раньше она мне часто писал смс,говорил слова. а сейчас ничего нет. якобы смс с его телефона не отправляются, нов скайпе всегда говорит сухое-целую,люблю.Я у него спрашиваю.ты правда меня любишь, он говорит конечно люблю.очень сильно.Ему,конечно ,там хватает женского внимания, а я живу с ребенком и родителями. никаких развлечений.никакого тепла.....
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я в отчаянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте дорогая Юля.
Первое что мне не понравилось-почему вы не живете вместе.не важно где.Отговорка не где не в чет.Было бы желание.Мы с мужем начинали жить в коммуналке кухня 6 метров +ванна тут же на кухни.В нашей 18 метровой комнате 3 детей.он я и больной не ходящий и полуслепой мой отец.Который в комнате курил и ходил в туалет.И соседей 5 человек.Не чего выжили.(Кстати и жили дружно)
А у вас есть муж и одна дочка и вы не можете вместе снимать и жить.или не хотите сами?Хотели бы уже приехали к нему.значит с бабушкой уютней))А в Москве бабушки нет -придется самой))
Вы пишите он приезжал.он не приезжал.А почему сами к нему в гости не ездили?С маленьким ребенком ездить можно.
-снимать квартиру в Москве,он категорически не хочет. говорит что дорого,-но ему же для себя снимать не дорого.он что не подвинется))Где логика?
Jylia27
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:01
Пол: женский

Re: Я в отчаянии

Сообщение Jylia27 »

 
Я хочу с ним жить вместе. и ему постоянно об этом говорю,но у него постоянные отговорки. типа что ребенок уже в садике, а там в садик не попасть, я уже была согласна в садик нянечкой устроится.чтобы дочь приняли,только чтобы жить вместе. но он не хочет.Мы к нему тоже ездили.были в Москве по 2- 3 месяца.потом снова он нас отвозил.
Jylia27
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:01
Пол: женский

Re: Я в отчаянии

Сообщение Jylia27 »

 
я его логику тоже не понимаю(((
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я в отчаянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вам 27 лет.Я правильно поняла цифру?
- ему постоянно об этом говорю,но у него постоянные отговорки.-Вы ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА.У вас и у него есть ОБЯЗАННОСТИ по отношению к вашему БРАКУ,(я сейчас говорю только о вас-его измена это отдельная тема)У него в паспорте ДОЛЖНА стоять печать и быть обручальное кольцо.Это не прихоть-это обязанность.Такая же как вашу дочку покормить.Если вы дочку не будите кормить она заболеет скажем так.если вы не соблюдали СВОИ обязанности к семье то семья то же заболеет.А вы типа разрешение у него спрашиваете.а вы еще и мама.
Jylia27
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:01
Пол: женский

Re: Я в отчаянии

Сообщение Jylia27 »

 
он кольцо не носит,т.к по работе не безопасно. я уже тоже не ношу.я сегодня хочу еще с ним поговорить,но он начинает злится,говорит я уже все забыл давно, а ты все ворошишь.и вообще не любит говорить об отношениях.спрашивает-что ты хочешь?((((((
Jylia27
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:01
Пол: женский

Re: Я в отчаянии

Сообщение Jylia27 »

 
об обязанностях-недавно зашла речь.он сказал что никому (кроме дочки) ничего не обязан. и я тоже никому не обязана
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я в отчаянии

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Может стоит с ним поговорить серьезно.Как он видит ВАШЕ совместное существование?
Но мне кажется вашему мужу уже не нужна семья тем более если он вам изменяет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»