Роману не быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Роману не быть?

Сообщение Снег »

 
Заводить любовницу - это не выход, а приобретение кучи проблем, и прямая угроза потери семьи.
У меня муж, как он мне объяснял, завел любовницу, потому что не мог (читай не хотел, не желал) достучаться до меня, дозваться моей любви. При этом секса было у нас с ним великолепного столько, сколько ему надо, он сам об этом мне говорил. И также говорил, что ему жаль терять великолепный секс со мной. А почему он его потерял? Потому что завел любовницу для "любви" и для "радости".
А что в результате?
В результате на следующей неделе у нас развод. Сексуальных отношений, разумеется, у меня теперь совсем нет, хотя мне это очень даже и не легко далось поначалу, но теперь уже привыкла, и так даже лучше. Любви муж (пока еще муж) так и не нашел. То есть женщину нашел, но любви - нет, так как у него теперь их (женщин) несколько и каждая надеется сделать его "своим". Теперь у него могут быть хоть все женщины мира, но меня у него не будет, и надеюсь - никогда.

Задачка стоит та еще, но решайте этот вопрос без измены. Может быть вдвоем пройдете семейную психотерапию?
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Роману не быть?

Сообщение Kapriz »

 
Уважаемый Автор!
Оооочень пикантная и сложная конечно у вас возникла ситуация. К сожалению, прогноз на будущее вашей семьи неблагоприятный, если вовремя не принять меры. Поддержу предыдущих ораторов-мужчин, что жена к вам остыла и не воспримает вас как мужчину. У женщины (в отличие от мужчины) любовь = желание. И часто даже глубоко фригидные женщины всё равно испытывают желание сексуальной близости с любимым мужчиной.
Задумайтесь, почему жена перестала видеть в вас мужчину. Может вы слишком (простите) обабились в браке, может вы потеряли в семье бразды правления? Что больше всего ценит женщина в мужчине? Правильно, мужественность. То, что вы помогаете ей по дому, безусловно похвально. Но позвольте, ведь она дома сидит, и дети ходят в садик и школу. Не слишком ли вы уж "сильно" разделили домашний труд?
Кто главный в вашей семье?
Кто управляет финансами?
Вмешивается ли тёща в вашу жизнь?
Кто принимает стратегические решения?
Честно вам как женщина скажу: мужчину, который превращиется в женщину, а тем более который вымаливает секс, я бы никогда не захотела.
Говорят, что жена виновата в измене мужа. А муж не виноват в том, что отпустил семейный штурвал? Что медленно превращается в прикроватный коврик? Что вместо того, чтобы вспомнить, что он в семье хозяин, ответственный человек, он начинает подумывать о том, чтоб завести любовницу?
Можно конечно и "завести" любовницу (хотя это не собачка и не кошечка, а живой человек), но это ровным счётом ничего не решит, а наоборот усугубит.
Что же делать?!!!!
Общаться с женой. Не скрывать от неё своих мыслей и переживаний. Понимаю, что вопрос слишком интимен, но кто, как не жена, самый близкий вам человек? Вызывайте на откровенный разговор.
Цветы - мороженка - кино сейчас ничего не исправят, только усугубят. Дайте жене понять, что вас волнует счастье и покой в семье. И меньше упрашивайте её. Вы же завоеватель!!! Я не призываю конечно к насилию, но и ползать на коленках не стоит.
Извините, если резко.
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Re: Роману не быть?

Сообщение Чарлз »

 
Kapriz писал(а):Уважаемый Автор!
Оооочень пикантная и сложная конечно у вас возникла ситуация. К сожалению, прогноз на будущее вашей семьи неблагоприятный, если вовремя не принять меры. Поддержу предыдущих ораторов-мужчин, что жена к вам остыла и не воспримает вас как мужчину. У женщины (в отличие от мужчины) любовь = желание. И часто даже глубоко фригидные женщины всё равно испытывают желание сексуальной близости с любимым мужчиной.
Задумайтесь, почему жена перестала видеть в вас мужчину. Может вы слишком (простите) обабились в браке, может вы потеряли в семье бразды правления? Что больше всего ценит женщина в мужчине? Правильно, мужественность. То, что вы помогаете ей по дому, безусловно похвально. Но позвольте, ведь она дома сидит, и дети ходят в садик и школу. Не слишком ли вы уж "сильно" разделили домашний труд?
Кто главный в вашей семье?
Кто управляет финансами?
Вмешивается ли тёща в вашу жизнь?
Кто принимает стратегические решения?
Честно вам как женщина скажу: мужчину, который превращиется в женщину, а тем более который вымаливает секс, я бы никогда не захотела.
Говорят, что жена виновата в измене мужа. А муж не виноват в том, что отпустил семейный штурвал? Что медленно превращается в прикроватный коврик? Что вместо того, чтобы вспомнить, что он в семье хозяин, ответственный человек, он начинает подумывать о том, чтоб завести любовницу?
Можно конечно и "завести" любовницу (хотя это не собачка и не кошечка, а живой человек), но это ровным счётом ничего не решит, а наоборот усугубит.
Что же делать?!!!!
Общаться с женой. Не скрывать от неё своих мыслей и переживаний. Понимаю, что вопрос слишком интимен, но кто, как не жена, самый близкий вам человек? Вызывайте на откровенный разговор.
Цветы - мороженка - кино сейчас ничего не исправят, только усугубят. Дайте жене понять, что вас волнует счастье и покой в семье. И меньше упрашивайте её. Вы же завоеватель!!! Я не призываю конечно к насилию, но и ползать на коленках не стоит.
Извините, если резко.
Обабился?) Главный в семье я, ВСЕ финансовые вопросы на мне, все крупные покупки на мне, за мной последнее слово (в этом случае жена часто не довольна, что я иногда решаю не как она хочет), жена следит за детьми, и следит дома за порядком. С бытовыми проблемами НЕ сталкивается совсем. Уж много положительных слов о себе, но всё правда. У нас собственное жильё, свой дом, родные не вмешиваются, все мужские работы/заботы на мне. Идиллия, для импотентов.

Именно из-за этого жене очень удобно, ей вообще не надо решать никаких бытовых проблем.
Насчет вымалиивания, доля правды есть. С упреком говорил, что разве это семья где нет нормальных интимных отношений. Больше этого не делаю, НАДОЕЛО!
Общаться на тему секса невозможно, слишком много разговорв говорили. Вызывает мгновенную вспышку гнева.

Всем участникам спасибо за ответы. "Стратегия" micha похоже на самую верную.
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Re: Роману не быть?

Сообщение Чарлз »

 
По-моему жена не верит, что я могу всё бросить, видя как я люблю своих детей. Да и не пугал я её своим уходом.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Роману не быть?

Сообщение Park14 »

 
Какой видишь выход ?
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Nika_N »

 
Один в один. Прошу только учесть, что мой блудил всю жизнь, его очень любили женщины, он душа компании и т.д., но отношения были нормальные, я особо и не замечала, умеел, что сказать. Но суть проблемы не меняет. Я до сих пор не могу понять, что это было. На каком этапе это произошло. Вот сейчас мне очень стыдно, очень стыдно, что когда муж пытался ко мне приставать, я делала то, что ваша жена. Одну причину знаю точно, боязнь беременности.Может быть просто усталость от однообразия и быта. Что еще, не знаю. Я до сих пор не могу понять, что со мной было. Возможно, подсознательная реакция на блуд мужа( у вас другая ситуция). На каком то этапе даже пила масла для повышения потенции( он не знал), были иногда всплески. Он мне нравился как мужчина ( во всех смыслах). Что произошло- не знаю. Возможно обратиться к сексологу. Но не надо гулять, попробуйте, есть возможность изменить ситуацию и спасти семью. Она вас любит, просто такой период, я не знаю, как это назвать, сложный. Мне вот, чего очень хотелось и не хватало: чтобы просто обнял, прижал к себе, пожалел что ли. А он мне этого не додал, да и не хотел (еще раз напоминаю, про блудящего, у них и мысли с нами бывают наверное, только в тот момент, когда не доблудили). Вы уникальный мужчина, который не побежали на сторону,а хотите жить со своей женой, попробуйте, пожалуйста. Может она сама не рада такому состоянию, и стесняется признаться. Упрекать не надо, не поможет.
Вот когда мой нашел очередную свою любовь(не одноразовую) и ушел жить к ней, и мне сразу захотелось и его, и секса и мужа и т.д., но опять же вопрос? На сколько? Это мои ощущения по вопросу. Попытайтесь сохранить отношения, но уход из семьи это не выход. Ни для кого. Я до сих пор жалею, что и секса не додала и сама не допулучила, но мой то все равно бы ушел, натура такая. Молитесь, Господь поможет. Так хочется...Я посмотрела сайты на которых девочка ( может она и очень душевная, я не знаю) сидит, там все направлено на то, как удовлетворить мужчину и т.д.(это самые приличные), и этот момент, а тогда еще выла от боли, я подошла к иконам и стала за него молиться, мне стало страшно за него. Я не знаю, чем закончится очередная его любовь, первая - печально, но это уже будет не моя история. Моя, к сожалению, через месяц закончится окончательно. А ведь в вашей семье можно все восстановить, можно! Уверена. Мне очень стыдно было это писать, никому никогда это не озвучивала. Но может быть вам это поможет. Не уходите в сторону и не пускайте на самотек, будет еще хуже. Тогда будет точно, или вы или она. В моем случае оказался он, так проще. И опять же, где уверенность в том, что с новой дамой через какое то время наступит тоже самое.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Дженна »

 
Да причем тут обабился? :shock: У меня вот по ровно той же причине развалилась семья. А муж мой бывший очень мужественный, решительный, деловой мужчина.
Главный в семье я, ВСЕ финансовые вопросы на мне, все крупные покупки на мне, за мной последнее слово
Вот так и было.
"Скажи мне пожалуйста, что именно я должен делать, чтобы ты меня захотела?"
Ой, ребята, смешно читать такое. :D Да хоть он наизнанку вывернется, если она его просто так не хочет - то не захочет.
Все это проходили... Жить-то так можно, если всех устраивает. Меня в принципе устраивало. Его нет. Он ушел.
Знаете, чего быть ханжами. Вот это вот хотение мужчины женщиной в постели его не сгенерировать и не вызвать ничем, если его нет.
Я ничего не буду говорить про сохранение семьи и тп. - это все автору решать. Но если женщина не хочет - она не хочет. Я во имя спасения семьи пыталась себя как-то заставить... хотеть. Это невозможно.
Последний раз редактировалось Дженна 11 апр 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Sveta_G »

 
Если жена вас любит, ее никак не может ВСЕ устраивать! Как может быть жизнь комфортной, если видишь, что любимый человек реально страдает, не столько физически даже, сколько эмоционально? Так что это вы напрасно так считаете, что прям ВСЕМ довольна. Что-то где-то здесь не так у вас. А к семейному психологу (или психотерапевту лучше, если есть такие) не пробовали обратиться? Жена что считает по этому поводу, не спрашивали?
Вероятно, здесь проблемы либо физические у нее, опять же - ее не может такое положение вещей устраивать. Ибо ВИДИТ, что вам реально плохо. Если любит.
Или в голове у нее какой-то затык... Дескать, это неважно все, можно быть довольным жизнью и без секса, типа "я же довольна, чего он капризничает?" Это к психологу... или даже к священнику.
Либо у нее проблемы в эмоциональной сфере, отсутствие эмпатии какое-то, до катастрофы... В смысле, любит вас, но категорически неспособна ПОЧУВСТВОВАТЬ ваше страдание по поводу.
Еще вариант: она насколько мечтательный человек? Может, она в голове себе рисует самые захватывающие картины неземной любви со всякими там... киногероями, например. И этого головного секса ей хватает, на реальный не остается ни сил, ни желания. И опять же - странно, что ее не трогает ваше состояние.
Словом... из всего этого могу сделать один вывод: либо жена ваша эмоционально заторможена (или вообще неразвита), либо реально задвинута на идее о том, что секс - фигня (след-но все страдания из-за него суть пустые капризы), либо она вас не любит... но это уже совсем грустно :(
Однако, все сказанное имеет смысл лишь при одном условии: вы сами адекватно оцениваете душевное и эмоциональное состояние супруги! То самое "ее все устраивает" - уверены? Может, просто чего-то не видите, не замечаете?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Sveta_G »

 
А, ну да, еще может иметь место эгоистическое легкомыслие женщины. Мол, дети есть, все путем, и я мужа люблю, но вот чего не хочу - того и не хочу... при том, что люблю.
Тогда придется ей книжки не про очарование женственности подсовывать, а статьи про то, что есть любовь вообще. Воспитывать, как ребенка малого. Как-то что-то у нее с этим не того... Детей почти не видит, вас в расчет мало берет... Чем она живет-то тогда, в той самой, душевной сфере? Подруги, мама, книги... что? Не сериалы же день и ночь... Или?..
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Роману не быть?

Сообщение ЮрийН »

 
Чарлз писал(а):...Да и не пугал я её своим уходом.
И ни в коем случае этого не делайте - это не мужской стиль.
А характер жены Вашей какой - общительная, жизнерадостная или "сама в себе", флегматичная. Ну, можете с ней вместе на одной скакалке попрыгать запросто. Или Вам это тоже не очень характерно, в силу характера?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Дженна »

 
Sveta_G писал(а):А, ну да, еще может иметь место эгоистическое легкомыслие женщины. Мол, дети есть, все путем, и я мужа люблю, но вот чего не хочу - того и не хочу... при том, что люблю.
Извините, это противоречит здравому смыслу. Думаете эгоистичные, легкомысленные женщины не хотят секса со своими возлюбленными? Еще как хотят. Полностью согласна с Каприз:
У женщины (в отличие от мужчины) любовь = желание. И часто даже глубоко фригидные женщины всё равно испытывают желание сексуальной близости с любимым мужчиной.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Роману не быть?

Сообщение Другиня »

 
Супружеская близость https://www.realove.ru/main/intimnaya_blizost
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Sveta_G »

 
Дженна писал(а):Извините, это противоречит здравому смыслу. Думаете эгоистичные, легкомысленные женщины не хотят секса со своими возлюбленными? Еще как хотят.
Она и хотела, пока он был возлюбленным :) В начале же, автор пишет, все было хорошо. А после рождения первого ребенка что-то поломалось. Вероятно, в ее организме. Или в голове. И она не фригидна, раз удовольствие получает, но вот это "лень, неохота... а погляди, как другие живут" - это вот о чем все? По любому, эгоизм присутствует и нехилый "мне ништяк, а у него проблемы... придуманные наверняка, пусть сам справляется, я его люблю, на сторону не гляжу, чего еще надо?"
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Роману не быть?

Сообщение Рыжуля »

 
Чарлз...пойдете по пути "Пушкина"-рискуете совсем жену потерять.
Книжечки-особенно "Пять языков любви"Чепмена прочитайте. Лично могу засвидетельствовать полезность этого чтения...
Как по мне-важно, что бы супруга понимала-нечто она может потерять...а что у неё ЕСТЬ.
А она знает об этом?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение П.маська »

 
При эндогенной депрессии (которая вполне может после родов протекать хронически многими годами латентно) снижение либидо - один из симптомов, который может быть единственным. Механизм развития депрессии примерно такой - после родов начинается снижение до обычных значений гормона прогестерона, который во время беременности очень высок. При неких условиях происходит сбой - снижение слишком резкое. Эта биохимическая реакция провоцирует цепь изменений и вызывает так называемую послеродовую депрессию. Сам термин депрессия означает так же известный ученым химический процесс в веществе головного мозга (обратный захват серотонина), который приводит к нарушениям в эмоциональной сфере в том числе. Если в силу каких-либо причин (а это могут быть и особенности организма), обратный захват серотонина длится долго, то рецепторы "привыкают" и уже без внешних причин (без прогестерона, без стрессов) депрессия становится хронической. Это реальная проблема, в развитых странах это знают даже обыватели. Это все очень успешно корректируется. Потом. Если принимает гормональные контрацептивы - может значительно снижаться либидо. Если дисбаланс гормонов в настоящий момент - то же самое. Сводите супругу к доктору. Ну или еще как вариант - она симулирует удовольствие от близости. И еще, знаете, автор, сильно страстные женщины - это тоже проблема, хотя и несколько другого рода))))
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Роману не быть?

Сообщение Натулька »

 
Можно долго валить на друг друга мальчики-девочки, с марса-с венеры..Автор,Мне 36 лет, женат семь лет, двое детей. - семь лет Вы вместе, напишите пожалуйста, что было до Вашей жизни с женой, как Вы жили?
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Роману не быть?

Сообщение Petronij »

 
Автор, ситуация печальная и очень серьезная. Каждый вам дает совет, исходя из собственного опыта. Никто не знает детально что происходит в вашей семье - это ваше видение ситуации.
Мое мнение - ваша жена вас не любит, это неприятно слышать, конечно, и я могу быть неправ...
Я думаю быть в положении просящего всю жизнь - больно и унизительно. Понимаю вас как мужчина и не согласен с мнением тех кто считает что цветы, внимание, и тд поможет. Я понял что вы это уже и так делаете.
Считаю что шансы на то, что вы заведете любовницу - большие, но еще больше - что это сделает ваша жена.
Вы говорите идилия сейчас, но на фоне идилии происходит разрушение отношений и отчуждение, а оба супруга не могут откровенно обговорить ситуацию. Я бы провел очень открытый разговор, но не знаю хватит ли вам духу. Предмет - если так и будет продолжаться, то вы друг друга может потерять, вплоть до развода. Это не манипуляция, это - трезвая оценка. Иногда нужна очень большая встряска.
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Роману не быть?

Сообщение АндрейМ »

 
Автор, однозначно советовал бы Вам не делать резких движений. Но и не пускать ситуацию на самотек, поскольку если ждать, что "само рассосется", можно дождаться до разрыва.
Пишут, что жена Вас не любит. Может быть. А может быть какое-то временное охлаждение с ее стороны и не факт, что ничего нельзя исправить. Может, попробовать все-таки понять в чем дело. Вы пишете, что когда Вы говорите об "этом", реагирует она агрессивно, ругается. Почему так, если в остальном ее жизнь - малина? Почему не получается спокойный разговор? Может не те слова используются? Лучше Вас никто в этом не разберется.
Что для Вас семья? Чем Вы готовы пожертвовать ради ее, семьи, благополучия? Я говорю не об отказе от интимных отношений в угоду нежеланию жены, а о том, чтобы проявить терпение и приложить усилия для разрешения этой проблемы. Ну а уж если ничего не получится, то Вы хотя бы самого себя не будете упрекать впоследствии.
Присоединяюсь к тем форумчанам, которые против поиска удовлетворения с посторонней женщиной. Так решится только физиологическая сторона вопроса. А что при этом будет у Вас на душе? Дома будете тем же примерным мужем и отцом? Придется играть. Думаю, это довольно противно. Лучше уж дождаться разрешения ситуации в ту или иную сторону, а потом уж - по результатам.
Мне думается, что много семейных проблем возникают из-за непонимания супругами друг друга. Может, для Вас, автор, настало время разобраться в себе и повнимательнее присмотреться к жене, понять, чем она живет, что любит, что не любит и т.д.? Ведь бывает так, что за внешним благоденствием ("все как у людей: дети, дом, машина, отпуск на Канарах, ...") скрывается накапливающаяся со временем неудовлетворенность от непонимания, невысказанные и подавленные претензии. Помимо чисто прикладного аспекта, мне кажется, это еще и просто интересно: смогу-не смогу разобраться в проблеме, хватит ли у меня терпения, такта, внимательности, ума и т.д. и т.п.
Дай Вам Бог мудрости
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Роману не быть?

Сообщение Капля дождя »

 
Petronij писал(а): Мое мнение - ваша жена вас не любит, это неприятно слышать, конечно, и я могу быть неправ...
Да, каждый даёт совет, исходя из собственного опыта.
У меня, по моему опыту, мнение полностью не совпадает с процитированным автором.
Я мужа обожала, любила, но в сексе тоже инициатива шла только от него. Причины:
- усталость, дети, уроки, кухня, уборка, работа выматывали безумно, у мужа, хотя он и старше меня хватало сил на спортзал, а мне бы до кровати доплестись.
- скука, за годы уже знаешь, что как, когда, хотя удовольствие доставляет - но это же потом. Предлагать что-то новое мне самой казалось неприличным, а мужу в голову не приходило.
- подспудная боязнь беременности, никуда от неё не денешься. Это только в молодости море по колено, а после родов уже понимаешь, чем может закончиться процесс, даже если принимаешь препараты.
Попробуйте решить проблему в кругу семьи. Не верю, что жена понимает опасность Вас потерять, или бы она так себя не вела.
То, что в мозгу появилась мысль о любовнице - очень опасно, гоните её. Мой дорогой начал эту мысль думать, и додумался. Завёл для секса, влюбился, ушёл, теперь старшая дочь его ненавидит, считает предателем, у младшей - нервный срыв, вожу к психологу (девочки отца боготворили). Оно Вам надо?
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Re: Роману не быть?

Сообщение Чарлз »

 
Park14 писал(а):Какой видишь выход ?
"Но нет его, есть только вход, и то - не тот" )
Если честно ещё не полностью определился. В форуме много разный идей, гипотез, опыта. Но конечно никто не знает ситуации так как я. Тенденцию я определил, но надо определиться насчет нюансов. Вот читаю, размышляю.
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Re: Роману не быть?

Сообщение Чарлз »

 
ЮрийН писал(а):
Чарлз писал(а):...Да и не пугал я её своим уходом.
И ни в коем случае этого не делайте - это не мужской стиль.
А характер жены Вашей какой - общительная, жизнерадостная или "сама в себе", флегматичная. Ну, можете с ней вместе на одной скакалке попрыгать запросто. Или Вам это тоже не очень характерно, в силу характера?
не пойму, завуалированный сарказм зачем? или открытый?)
Жена общительная, жизнерадостная.
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Re: Роману не быть?

Сообщение Чарлз »

 
Sveta_G писал(а):
Дженна писал(а):Извините, это противоречит здравому смыслу. Думаете эгоистичные, легкомысленные женщины не хотят секса со своими возлюбленными? Еще как хотят.
Она и хотела, пока он был возлюбленным :) В начале же, автор пишет, все было хорошо. А после рождения первого ребенка что-то поломалось. Вероятно, в ее организме. Или в голове. И она не фригидна, раз удовольствие получает, но вот это "лень, неохота... а погляди, как другие живут" - это вот о чем все? По любому, эгоизм присутствует и нехилый "мне ништяк, а у него проблемы... придуманные наверняка, пусть сам справляется, я его люблю, на сторону не гляжу, чего еще надо?"
Примерно так и мне чувствуется ситуация.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»