Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иришка84
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:35
Пол: женский

Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Иришка84 »

 
Здравствуйте! Моему браку уже 2 года, знакомы почти три года, у нас все замечательно!!! Муж меня обожает и я его тоже, сыночку уже полгодика, заканчиваем выплачивать ипотеку, с его родителями прекрасные отношения, они очень рады, что сын наконец-то нашел достойную пару!!! Я к своим 28 годам сделала хорошую карьеру (работаю терапевтом в нашей поликлинике, меня очень ценят), муж знает несколько языков, неплохие перспективы в нефтяной компании!!! Казалось бы, жить да радоваться. Но есть одно но!!! У любимого это второй брак, в предыдущем был почти 10 лет, женился по большой любви, но жена оказалась ужасной хозяйкой, ленивой, денег почти не зарабатывала, сидела у него на шее все время. Там есть дочка.
Я семью не разваливала!!! Когда мы познакомились, она (бывшая жена) была у своих родителей в Украине и оттуда не вернулась, любимый очень страдал, успокоился, только когда его мама меня с ним познакомила. Он тогда быстро выбил из нее развод. Она пыталась что-то против говорить, хотела, видимо, что-то стянуть с него, но он очень решительный. Могу сказать, что мой любимый самый порядочный из всех мужчин, которых я знаю – пока он не получил развод, у нас даже не было интима!!! Я сразу сказала, что не буду препятствовать их с дочкой общению, и на самом деле, он раз в месяц после того, как вышлет алименты, всегда звонил дочке. Но тут есть такой момент: он уже три года ее не видел, а тут вдруг летом собрался туда поехать. Я в панике!!! У меня сынок маленький, а вдруг бывшая начнет строить козни и возвращать его? Я знаю, что она никого не смогла себе найти и по-прежнему скитается по съемным квартирам, даже пыталась на моего мужа половину оплаты повесить или заставить его взять ипотеку, поэтому меркантильное поведение с ее стороны более чем вероятно. Я не знаю, что делать. Улыбаюсь ему, а сама спать не могу, как представлю, чем все это может обернуть для моей семьи… Помогите советом, как не пустить мужа туда, как сделать так, чтобы моей семье не было никакой угрозы?
Диагностика семейных отношений
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение O.s.a »

 
У вас все замечательно? А откуда же столько осуждения и злобы? Жесть!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Рыжуля »

 
Ваш муж-совершеннолетний. Что значит-НЕ ПУСТИТЬ?
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/how_to_save

Прошу вас прочесть материалы по ссылкам, приведенным выше.
И еще момент-откуда у вас информация такая о бывшей вашего мужа? Что она такая прям вся плохая...аж страшно?
И что значит -интима не было ДО развода? Стал быть-вы ДО развода познакомились? И вы знали-что он женат?
Тогда и страхи ваши ясны.
Но-если станете припятствовать общению с дочкой...можете и правда семью свою развалить...а вы и так сильно в себе не уверенны, иначе бы откуда такой панике взяться?
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Мята »

 
Милочка, что ж Вы так паникуете, если муж Ваш самый порядочный мужчина в мире? И у него даже не было с Вами интима до его развода? Почему считаете, что теперь он поступит не порядочно?
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Vyva »

 
То есть, по-вашему, ваш сынок имеет право на отца, а его дочка нет?
Вы руководствуетесь исключительно собственным эгоизмом, и вам все равно до того, что у его дочери точно такие же права на время с отцом. Хмм, мне "понравилась" фраза, что ваш муж звонит дочери РАЗ В МЕСЯЦ (!) после того, как вышлет алименты. А если так случится и вы разбежитесь, вас устроит, что ваш сынок будет СЛЫШАТЬ папу по телефону РАЗ В МЕСЯЦ?
А, и еще, верится с трудом, что ваш муж терпел УЖАСНУЮ, ЛЕНИВУЮ ХОЗЯЙКУ-ЖЕНУ аж 10 лет...Вот ведь страдалец-то. :girl_cry:
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Мята »

 
В развале семьи виноваты оба и Ваш благоверный тоже приложил к этому руку, Вы же думаете так, как Вам удобно, что там жена-грымза. только он 10 лет с ней жил, неужели мучался все это время? Тем более, что Вы мечетесь, он не променяет такую чудесную со всех сторон жену на " грязнулю и лентяйку меркантильную". С чего Вам переживать то так?
Иришка84
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:35
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Иришка84 »

 
O.s.a писал(а):У вас все замечательно? А откуда же столько осуждения и злобы?
У нас, действительно, все замечательно. Мне иногда даже кажется, что это просто сказка. Но мне очень хочется, чтобы все так и оставалось, именно поэтому я и здесь!!!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение tsh74 »

 
Иришка84 писал(а):Могу сказать, что мой любимый самый порядочный из всех мужчин, которых я знаю –...... он раз в месяц после того, как вышлет алименты, всегда звонил дочке. .......он уже три года ее не видел
-по этим фактам на очень порядочного мужчину он как-то не тянет. Ему выходит все равно где и как живет его родная дочь ( по съемным квартирам).
Иришка84 писал(а):Улыбаюсь ему, а сама спать не могу, как представлю, чем все это может обернуть для моей семьи… Помогите советом, как не пустить мужа туда, как сделать так, чтобы моей семье не было никакой угрозы?
Как вы можете пустить или не пустить ? Вы должны радоваться что мужу не безразличен его ребенок.Это трудно для вас, видно по сообщению. Но старайтесь. Просто внушайте себе, что то,что получит его дочка - вдвойне получит и ваш сын. Если он станет лучше с ней общаться -значит и с сыном будет еще лучше общаться. Вот и радуйтесь что алименты платит, едет к ней, помогите ему стать хорошим отцом для ВСЕХ его детей. Конечно неприятно для вас, что всю его заботу надо теперь делить и с тем ребенком, но вы же знали, когда выходили замуж, что она есть.
По поводу того, что первая жена будет "строить козни" -надо доверять мужу, не паникуйте.
Иришка84
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:35
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Иришка84 »

 
Рыжуля писал(а):Ваш муж-совершеннолетний. Что значит-НЕ ПУСТИТЬ?

И еще момент-откуда у вас информация такая о бывшей вашего мужа? Что она такая прям вся плохая...аж страшно?
И что значит -интима не было ДО развода? Стал быть-вы ДО развода познакомились? И вы знали-что он женат?

Но-если станете припятствовать общению с дочкой...можете и правда семью свою развалить...а вы и так сильно в себе не уверенны, иначе бы откуда такой панике взяться?
Я не гворю, что она ВО ВСЕМ плохая, но про то, что она ленивая и плохая хозяйка - это точно. Причем, ни муж, ни моя свекровь, никогда плохого при мне о ней не говорили, я поняла это по обрывкам фраз. Например, знаю, что за все время жизни у них стиральная машинка была всего около 2х лет, а все остальное время мой муж САМ стирал носки. Мне кажется, что это просто ненормально для женщины-хозяйки, в моей семье такого никогда не было. И еще много таких нюанчсов, из которых становится все понятно!!!

Про интим... у нас не совсем стандартная ситуация.... Мы познакомились, когда он пришел ко мне на прием, готовился к операции. Я сразу обратила на него внимание, он ну очень привлекателен и еще и почти 2 метра ростом, а я тоже не маленькая совсем :oops: и таких мужчин сразцу по привычке отмечаю, но потом узнала, что он женат (городок у нас маленький) и застаила себя забыть о нем, т.к. семья - это для меня все!!! Но потом его жена уехала к родителям и не хотела возвращаться, любимый очень страдал. Его мама нас познакомила, т.к. она давно меня знала (приходила ко мне в поликлинику). Я согласилась, и мы сразу поняли, что мы - две половинки. Он потребовал развод, и пока официального развода не было, мы ограничивались поцелуями))) Вот так. Поэтому к развалу семьи я не имею никакго отношения.

Я не препятствую его общению, пусть звонит, но я против того, чтобы он ехал туда один. сами понимаете, ЧЕМ такой визит может закончиться. Я понимаю, что фактически я не могу ему запретить, но, возможно, есть какие-то женские хитрости... Я не против их общения, но чтобы мы когда-нибудь ВМЕСТЕ поехали. а я сейчас не могу, т.к. малыш на руках
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, жаль Вас. То, что свекровь вас познакомила, совсем не значит, что Вы не причастны к развалу семьи с 10-летним стажем... Это слишком большой срок. И женился он тогда по большой любви (Ваши слова),а БЖ - лимита(извините все, никого не хочу обидеть), явно мужик тогда свою маму не слушал, какой же свекрови понравится (она его такого хорошего растила, учила и т.д.). А тут как раз, сноха к родителям свалила, можно и "сложить" так обстоятельства, чтоб и не возвращалась. Точнее, чтоб некуда было возвращаться (место-то занято!) Но все это лирика. Вы на сегодняшний день - законная жена, все в шоколаде. Муж Ваш ОБЯЗАН поехать к дочке. А по возвращению его оттуда как раз и будет видно, где настоящая любовь: здесь с Вами или тогда с той женщиной. И не зря Вы так распереживались, ох, не зря. Есть грешок-то где-то у Вас какой-то... Он и гложет.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение O.s.a »

 
Вы по обрывкам фраз сложили образ женщины с которой не знакомы. Раз она такая, так чего же так бояться? Вы вся такая, с карьерой, а там и ленивая и о, ужас носки не стирала, смею вас уверить, что такое бывает (в семье знакомых муж-генерал и женатый сын-подполковник справляются с этим на раз), и это не показатель. Про хитрости - форум не тот, молитва - "хитрость" этого.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение tsh74 »

 
Иришка84 писал(а): пока официального развода не было, мы ограничивались поцелуями))) Вот так. Поэтому к развалу семьи я не имею никакго отношения.
Неужели Вы не понимете, что семья разрушается прежде всего в голове- мыслью, что можно сменить супруга на другого, одних детей заменить новыми ? А уже потом все телесные радости..это уже все не так важно.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Malia »

 
Запретить Вы не в силах, сами понимаете. Если Вас так сильно волнует то, что он поедет к своей БЖ, думаю, будет лучше поговорить с ним об этом, без давления. Просто сказать, что переживаете. Возможно, после разговора станет полегче и Вы с более легким сердцем сможете его отпустить.
Про развод согласна - очень странная история. Мне вот совсем не понятно, как из-за носков и много "таких ньюансов" можно развестись. Как по мне - так это мелочи бытовые, легко решаемые. И почему, если страдал - не поехал за ней...
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Coco_Chanel »

 
Здравствуйте, Ирина! Для прояснения ситуации ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Сколько лет дочери вашего мужа? Почему он в течение такого продолжительного времени не пытался встретиться с дочкой? У вас есть возможность оставить малыша с родителями и поехать с мужем? Встречаться с его дочерью я вам конечно не советую, но вам так будет спокойнее. Вы можете снять гостиницу, муж навестит дочь, а потом вы вместе можете уехать. Достаточно ли его дочь взрослая, чтобы встретиться со своим папой без маминого присутствия? Где он кстати жить собирается? Если у БЖ, будьте категоричны, вы имеете на это право.
Теперь о вашем разговоре с мужем. Только спокойно, ласково, с пониманием поговорите с мужем, расскажите о своих страхах и тревогах, предложите приемлемые варианты его общения с дочерью (я их озвучивала в вопросах). Всячески поощряйте его внимание к дочери, но сразу разграничьте дочь и БЖ. Объясните ему свое состояние.
Я вас очень хорошо понимаю, поверьте. И дело даже не в ревности, не в женских манипуляциях и заигрываниях (расскажите мужу, что опасаетесь этого и вам будет неприятно, попросите его мысленно встать на ваше место). Речь идет 10 годах совместной жизни, БЖ может быть способна на многое даже ради того, чтобы потешить женское самолюбие, которое скорее всего пострадало, когда ваш муж познакомился с вами и подал на развод. Она хорошо знает его слабости, больные места, может вовлечь в манипуляции ребенка. Бывшая жена моего мужа спустя некоторое время начала писать ему сообщения с предложением стать своим любовником(!) пока он не заблокировал ее в телефоне; какой характер имело общение вашего мужа с его бывшей женой в течение этих трех лет? Коктейль из ревности, обиды, уязвленного самолюбия может толкнуть БЖ на неадекватные поступки, к сожалению. Речь о возвращении мужа в прежнюю семью не идет вообще, но спровоцировать между вами конфликт, сделать вам неприятно, она вполне способна. Выбор ваш муж уже давно сделал, уверена, что очень вас любит. Я бы воспрепятствовала встрече с бывшей женой только потому, что опасаюсь за психологическое и физическое здоровье мужа, но я уже знаю, на что она способна. А вы?
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение N@ta »

 
Иришка84 писал(а): Он тогда быстро выбил из нее развод.
После знакомства с Вами? И Вы не причем???
Иришка84 писал(а):Она пыталась что-то против говорить, хотела, видимо, что-то стянуть с него, но он очень решительный.
Решительный??? Разве в этом мужская сила и решительность, чтобы выбить развод из жены и ничего не дать??? Почему Ваш муж САМ не поехал к жене и ребенку? Вы никогда не спрашивали?
Иришка84 писал(а):Могу сказать, что мой любимый самый порядочный из всех мужчин, которых я знаю – пока он не получил развод, у нас даже не было интима!!! Я сразу сказала, что не буду препятствовать их с дочкой общению, и на самом деле, он раз в месяц после того, как вышлет алименты, всегда звонил дочке
Порядочный мужчина ребенка не бросит. Что такое для ребенка общение с папой 1 раз в месяц??? И почему общение напрямую связано с отправкой алиментов?
Иришка84 писал(а): Я знаю, что она никого не смогла себе найти и по-прежнему скитается по съемным квартирам, даже пыталась на моего мужа половину оплаты повесить или заставить его взять ипотеку, поэтому меркантильное поведение с ее стороны более чем вероятно.

Он за 10 лет не обеспечил свою семью жильем. А теперь Вашему мужу все равно, что его дочь скитается по съемным квартирам? И Вы его в этом очень поддерживаете? И даже не позволите помочь? Вам не кажется, что это у Вас меркантильные интересы?
Да... жесть...
Иришка84
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:35
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Иришка84 »

 
Coco_Chanel писал(а):Здравствуйте, Ирина! Для прояснения ситуации ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Сколько лет дочери вашего мужа? Почему он в течение такого продолжительного времени не пытался встретиться с дочкой? У вас есть возможность оставить малыша с родителями и поехать с мужем? Встречаться с его дочерью я вам конечно не советую, но вам так будет спокойнее. Вы можете снять гостиницу, муж навестит дочь, а потом вы вместе можете уехать. Достаточно ли его дочь взрослая, чтобы встретиться со своим папой без маминого присутствия? Где он кстати жить собирается? Если у БЖ, будьте категоричны, вы имеете на это право.
Теперь о вашем разговоре с мужем. Только спокойно, ласково, с пониманием поговорите с мужем, расскажите о своих страхах и тревогах, предложите приемлемые варианты его общения с дочерью (я их озвучивала в вопросах). Всячески поощряйте его внимание к дочери, но сразу разграничьте дочь и БЖ. Объясните ему свое состояние.
Я вас очень хорошо понимаю, поверьте. И дело даже не в ревности, не в женских манипуляциях и заигрываниях (расскажите мужу, что опасаетесь этого и вам будет неприятно, попросите его мысленно встать на ваше место). Речь идет 10 годах совместной жизни, БЖ может быть способна на многое даже ради того, чтобы потешить женское самолюбие, которое скорее всего пострадало, когда ваш муж познакомился с вами и подал на развод. Она хорошо знает его слабости, больные места, может вовлечь в манипуляции ребенка. Бывшая жена моего мужа спустя некоторое время начала писать ему сообщения с предложением стать своим любовником(!) пока он не заблокировал ее в телефоне; какой характер имело общение вашего мужа с его бывшей женой в течение этих трех лет? Коктейль из ревности, обиды, уязвленного самолюбия может толкнуть БЖ на неадекватные поступки, к сожалению. Речь о возвращении мужа в прежнюю семью не идет вообще, но спровоцировать между вами конфликт, сделать вам неприятно, она вполне способна. Выбор ваш муж уже давно сделал, уверена, что очень вас любит. Я бы воспрепятствовала встрече с бывшей женой только потому, что опасаюсь за психологическое и физическое здоровье мужа, но я уже знаю, на что она способна. А вы?
Здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение!
Дочери его 5,5 лет. Он хотел с ней встретиться, но мы то квартиру брали, то свадьба, то свадебное путешествие, потом моя беременность и рождение малыша - не до встреч было, т.к. это далеко и на поездку минимум 2 недели надо.
С БЖ он не общается, хотя и хотел чтобы все цивилизованно было, хотел остаться друзьями, но она сменила номер телефона и все общение идет либо через ее брата, либо по переписке. Впрочем, общения очень мало, все время он уделяет НАШЕЙ семье. Год назад я увидела, как он предложил ей дружбу ВКонтакте, она заявила: "Мне таких друзей не надо". Я не расстроилась, но заставила его удалить страничку и удалила свою, на всякий случай, чтобы она не лазила.
Я тоже боюсь неадекватных поступков. Она уже сейчас настраивает ребенка. Недавно муж был очень грустный после разговора, оказалось, что дочь (якобы сама, но понятно с чьей подачи), попросила денег на занятия по тхэквандо, хотя мой муж итак высылает 4 500 рублей алиментов (а для украины это очень большие деньги, практически зарплата целая). Поэтому я и боюсь, что ради денег она способна на все((( Вот так вот грустно, ради денег ведь люди на многое готовы, и на любовь им плевать!!!
А еще меня гложет один разговор нечаянно услышанный. Мы в Москве были проездом и останавливались у его друга (в студенчестве они все вместе снимали жилье) и я слышала, как тот друг назвал моего мужа сволочью за то, что он развелся с БЖ. Из-за этого еще есть неприятный осадок и боюсь его отпускать. Хотя и не знаю... Муж объяснил, что просто тот друг сам имел виды на БЖ, а она его предпочла. Вот и боюсь... Что там такая женщина. которая может мужчинами ради своих целей крутить, а я очень простая, домашняя
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение kykysha »

 
Удалено Екатеррина.
Оставьте Вы уже в покое бывшую жену и детку её, кто Вы такая, чтобы поливать её грязью? Не всё так сладко в Вашей жизни, как Вы поёте...
Nira
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:49

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Nira »

 
Иришка84, ну почему вы так злитесь? С чего выводы такие, что БЖ Вашего мужа "может мужчинами ради своих целей крутить"? Да никто Вашего мужа не трогает. Зачем он сам пытается на контакт идти?
Я с Украины, и хочу сказать, что 4500 рублей (прибл.1100 грн) - это совсем не большие деньги, и даже самая минимальная зарплата больше.
Я не хочу Вас как-то задеть, но просто Вы должны смотреть на вещи реально. Его дочь растет, и ничего удивительного, что с возрастом денег понадобиться все больше, и он должен это понимать, а вы принимать.
Вы очень агрессивно настроены к его БЖ, и совсем без причины. Скорее дело в Вашей собственной заниженной самооценке.
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Любимая жена »

 
как то все красиво очень, и странно... для Украины 4500 руб. - это 1000 грн. - это не зарплата, не мизер -но и не огромные деньги.
Я бы на Вашем месте, ехала с мужем... Кто там в чем виноват - это совсем другой вопрос уже. Вы спрашиваете - как спасти семью - едьте с мужем.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Coco_Chanel »

 
Да, ребенок маленький, всего пять лет, в таком возрасте малышами легко манипулировать, настраивая их соответствующим образом. Касаемо материального момента, советую вам самой устраниться от вопроса обеспечения девочки. Пусть муж сам решает этот вопрос. Это его дочка, оплатить ей спортивную секцию - не проблема для папы. И к тому же для России такие алименты не нанесут урон вашему семейному бюджету) Только неплохо бы конечно контролировать, куда на самом деле идут деньги, предназначенные для ребенка. Например, перечислять средства непосредственно на счет спортклуба, сейчас существует подобная услуга во многих центрах, заодно можно распечатать соответствующую квитанцию. Это необходимо делать, чтобы ваш муж в будущем беспрепятственно смог общаться с дочерью. Понимаете, препятствовать общению с дочкой вы не должны, а вот с БЖ - имеете право для спокойствия вашей семьи. Когда ребенок подрастет, он сам сможет общаться с папой без участия БЖ. Сейчас все-таки настоятельно рекомендую вам поехать вместе с мужем. И перестаньте сомневаться в своем мужчине: он сделал свой выбор, выбрал ВАС, домашнюю и спокойную. Может быть он искал именно эти качества в своей женщине. Если бы захотел, то вернулся к БЖ, такая возможность была, но он с вами, у вас сын - продолжатель его рода, носит его фамилию, успокойтесь на этот счет. Свою дочку муж обязан обеспечивать, заботиться ней , поддержите его в этом, станете лучшей женой на свете)))
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение kupol »

 
Автор, а муж-то Вас с собой хочет брать?
А не может такого быть, что он женился на Вас, чтобы за какую-то обиду на БЖ ей отомстить?
А как Вы считаете - чтобы Вашего ребенка вырастить, Вам бы хватало 150 долларов в месяц?
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Как обезопасить настоящую семью от предыдущей?

Сообщение Vyva »

 
Иришка84 писал(а):...но она сменила номер телефона и все общение идет либо через ее брата, либо по переписке... он предложил ей дружбу ВКонтакте, она заявила: "Мне таких друзей не надо". Я не расстроилась, но заставила его удалить страничку и удалила свою, на всякий случай, чтобы она не лазила.
Я тоже боюсь неадекватных поступков.
Простите, но ваши поступки не более адекватны. В общем-то достойно она себя ведет, а вас жаба душит, что ваш муж на СВОЕГО ребенка аж 4,5 тыс. рублей в месяц высылает...
Иришка84 писал(а):...и я слышала, как тот друг назвал моего мужа сволочью за то, что он развелся с БЖ. Из-за этого еще есть неприятный осадок и боюсь его отпускать. Хотя и не знаю... Муж объяснил, что просто тот друг сам имел виды на БЖ, а она его предпочла. Вот и боюсь... Что там такая женщина. которая может мужчинами ради своих целей крутить, а я очень простая, домашняя
Чует кошка, чье мясо съела... Вероятно не совсем откровенно вы поведали историю о начале вашего общения с мужем... Поверьте мне, милая, но женщина, которая умеет мужчинами крутить НИКОГДА не будет таскаться по съемным квартирам. Ваш муж явно чувствует вину за свой поступок по отношению к ней, тогда 3 года назад, говорите? Страсть за три года проходит, вероятно с вашего мужа спала любовная пелена, вот он и о дочурке вспомнил... и засобирался...
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»