что делать... изменил,а я продолжаю любить???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sereniti
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:15
Пол: женский
Откуда: г. Краснодар

что делать... изменил,а я продолжаю любить???

Сообщение sereniti »

 
мы познакомились когда мне было 14, ему 17, начали встречаться. про встречались 4 года, после моего совершеннолетия сыграли свадьбу. ока встречались он ни разу не накричал и не ударил, через полгода после свадьбы ему начали звонить и говорить что: я якобы пока он на работе, ему изменяю(живем с его родителями, мама инвалид, постоянно дома), он говорил что во все это не верит и постоянно повторял что любит. Еще через полгода он меня ударил(две пощечины), когда я сказала что подам на развод, он упал на колени заплакал и умолял этого не делать. параллельно этому он начал общаться на сайте знакомств "друг", и видится оттуда с девушками, я об это узнала только 2 недели назад, хотя продолжалось это больше 7 месяцев. скажу честно что, и сама могу пойти погулять со знакомыми! НО!!! обо всех этих встречах муж знал и говорил что не против, свои встречи тщательно скрывал, как и пребывание на сайте. Когда пришла очередная СМСка с неизвестного номера, я спросила : кто это? он ответил что не знает, и забрала у него телефон, и позвонила, ответила девушка и сказала что писала Алексею(мой муж) её парню, на вопрос где они познакомились и знает ли она что он женат, она сказала что познакомились в друге и про его СП она не знала. когда потребовала логин и пароль, муж спокойно дал мне его, прочитав отрывками переписку(хватило 3х-4х признаний в любви, разным девушкам), у меня началась истерика, я расплакалась и ночью уехала к родителям(он спокойно лег спать). утром он позвонил и спросил как я? я ответила что живая и повесила трубку, поехала в ЗАГС и взяла квитанции на оплату ГОСпошлины, когда привезла из домой он разорвал их и сказал что любит и не будет никакого развода,и обещал что это в последний раз. не прошло и месяца как на том же сайте я нашла новую его анкету, взломала ее и нашла такую же переписку, прочитав ее и снова пообщавшись с его "пассиями", я узнала что он снова ходит на гульки, и одна из его бл..... сказала что они спали, когда я позвонила ему и потребовала правду он сказала что секса ни с кем не было, и нужна ему только я! переплакав и напившись успокоительных решила, что, что-то с этим надо решать. с ним продолжать вместе жить невыносимо больно, потому что постоянно перед глазами тексты его переписок, а без него как жить не знаю!!! посоветуйте, что делать пока нет ребенка.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: что делать... изменил,а я продолжаю любить???

Сообщение Sveta_G »

 
Ну конечно надо решать! Измена, даже виртуальная - это очень серьезно, ваши чувства вас не обманывают. Почитайте вот эти статьи пока https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu и https://www.realove.ru/main/izmena Появится новые мысли и вопросы - пишите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»