Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, отписывайтесь периодически о развитии своей ситуации,ок? 8)
Создать семью после 40
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
А как расценивать такое заявление от жены:будешь мне писать или звонить я сделаю оборт?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Sveta_G »

 
Almostar писал(а):А как расценивать такое заявление от жены:будешь мне писать или звонить я сделаю оборт?
Как беременную истерику. Но на всякий случай будьте поосторожнее с письмами и звонками.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Sveta_G писал(а):
Almostar писал(а):А как расценивать такое заявление от жены:будешь мне писать или звонить я сделаю оборт?
Как беременную истерику. Но на всякий случай будьте поосторожнее с письмами и звонками.
тоесть это беременная истерика и не более этого?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Sveta_G »

 
Almostar писал(а):тоесть это беременная истерика и не более этого?
В каком смысле "не более"? Истерика может быть чреватой чем угодно... если такой неуравновешенный характер. Поэтому - вам выше советовали правильно, затаитесь месяцев на несколько. Жаль, что с родственниками ее у вас контакт плохой. С таким трудным характером за женщиной нужен глаз да глаз :( Но ваш, видите, может только обострить...
А молиться вы можете? В Бога верите? (простите за вопрос, если неприятная вам тема, то прекратим сразу).
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Sveta_G писал(а):
Almostar писал(а):тоесть это беременная истерика и не более этого?
В каком смысле "не более"? Истерика может быть чреватой чем угодно... если такой неуравновешенный характер. Поэтому - вам выше советовали правильно, затаитесь месяцев на несколько. Жаль, что с родственниками ее у вас контакт плохой. С таким трудным характером за женщиной нужен глаз да глаз :( Но ваш, видите, может только обострить...
А молиться вы можете? В Бога верите? (простите за вопрос, если неприятная вам тема, то прекратим сразу).
нет к сожалению,а может и радости прости те,но я не верю.не могу этого объяснить,но я не верующий и даже не крещённый!хотя крестится надо,я намерен венчаться с этой женщиной.для меня нет запретов ни на какие темы.лишь бы сохранить семью и быть с женой и детьми вместе.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Sveta_G »

 
Almostar писал(а):нет к сожалению,а может и радости прости те,но я не верю.не могу этого объяснить,но я не верующий и даже не крещённый!хотя крестится надо,я намерен венчаться с этой женщиной
Это как это? Не верите - ладно, а зачем тогда креститься и венчаться? Лучше тогда не надо... обряды-то ничем не помогают никому. Если без веры. А то самообман получается.
лишь бы сохранить семью и быть с женой и детьми вместе.
Ну, вам вот родов дождаться сейчас благополучных - это самое главное! Раз так гормоны на жену действуют. Лишь бы с ребенком ничего не случилось, и ей здоровье сохранить.
С родными ее как наладить отношения, есть идеи? Может, вам в этом направлении сейчас подумать?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Sveta_G писал(а):
Almostar писал(а):нет к сожалению,а может и радости прости те,но я не верю.не могу этого объяснить,но я не верующий и даже не крещённый!хотя крестится надо,я намерен венчаться с этой женщиной
Это как это? Не верите - ладно, а зачем тогда креститься и венчаться? Лучше тогда не надо... обряды-то ничем не помогают никому. Если без веры. А то самообман получается.
лишь бы сохранить семью и быть с женой и детьми вместе.
Ну, вам вот родов дождаться сейчас благополучных - это самое главное! Раз так гормоны на жену действуют. Лишь бы с ребенком ничего не случилось, и ей здоровье сохранить.
С родными ее как наладить отношения, есть идеи? Может, вам в этом направлении сейчас подумать?
с родителями отношения наладятся только после покупки квартиры и только после того как жена сменит гнев,на милость.всё потому что родители во всём потокают своей дочери.поэтому на них ни какой надежды нету.ещё проблема дочь живёт с её родителями,а мы за 85 км от них работаем и живём!это основной накал сложившийся ситуации.жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь,а я её люблю как свою родную и то что биологический отец не я,меня совсем не смущает!ведь не тот отец кто зачал,а кто воспитал или я что то путаю!?её здоровье и здоровье детей самое важно и сейчас и всегда.ведь они моя семья!
а венчатся,ну как это необходимо,ведь все наши предки проходили через это,вот и я решил что венчаться нужно и мало того хорошо скажеться на семье.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Sveta_G »

 
Almostar писал(а):жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь
Ну тогда займитесь вплотную этим вопросом - покупкой квартиры. Жена не хочет участвовать в выборе - значит, не хочет. Решила вот вам все доверить целиком и полностью. (И я ее, знаете ли, понимаю - даже в магазине прошу мужа не позволять мне ничего выбирать, а то если схвачу что-то случайно, то куда больше вероятности, что нормальное окажется, чем если выбирать начну - тут точно самое бракованное или просроченное выберу, а потом буду кушать морально и себя и всех кругом :oops:) Раз для нее ТАК важен этот вопрос - покажите, что всерьез и вплотную приступили к делу, ей с малышом будет куда вселяться. Только без фанатизма, ориентируйтесь не столько на ее "думает", сколько на смвой здравый смысл, практический опыт и всякие законы... ну, чтобы там все было максимально надежно и безопасно по деньгам, и проч.
а венчатся,ну как это необходимо,ведь все наши предки проходили через это,вот и я решил что венчаться нужно и мало того хорошо скажеться на семье.
Да нет, чисто обряд ничем не скажется, ни хорошим, ни плохим. Предки-то во время этого обряда молились, Богу, с верой. Чтобы послал благодать и помощь в семейном строительстве, если совсем честно, то конкретно помощи в построении малой Церкви (а не ячейки общества какой-нить даже). ЭТО - помощь Божия и действия людей по ее принятию или отвержению - сказывалась, где хорошо, где как. Впрочем, это вам решать все, конечно, но я лично не советовала бы вам ни креститься, ни венчаться без пониманя, что это все значит.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
я тут попытался объяснить что эта ненависть из за беременности и что это пройдёт в ответ цитирую:я не собираюсь с тобой жить,ты мне противен,я тебя ненавижу,оставь меня в покое,у тебя нет больше семьи и я тебя ни когда не любила.....
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Sveta_G »

 
Almostar писал(а):я тут попытался объяснить что эта ненависть из за беременности и что это пройдёт в ответ цитирую:я не собираюсь с тобой жить,ты мне противен,я тебя ненавижу,оставь меня в покое,у тебя нет больше семьи и я тебя ни когда не любила.....
Ой, вот чего не надо вам делать, так это чего-то ей объяснять, тем более - мотивы ее чувств и поступков! Этого вообще никто не любит, особенно без спросу когда. И беременным быть не надо, чтобы взорваться. Просто любите ее и будьте рядом. И запаситесь терпением... надолго. Но пока вот ясен же точный срок: до родов. Правда, потом тоже понадобится... может, даже еще больше :) Так что - тренируйтесь! В терпении.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Sveta_G писал(а):
Almostar писал(а):жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь
Ну тогда займитесь вплотную этим вопросом - покупкой квартиры. Жена не хочет участвовать в выборе - значит, не хочет. Решила вот вам все доверить целиком и полностью. (И я ее, знаете ли, понимаю - даже в магазине прошу мужа не позволять мне ничего выбирать, а то если схвачу что-то случайно, то куда больше вероятности, что нормальное окажется, чем если выбирать начну - тут точно самое бракованное или просроченное выберу, а потом буду кушать морально и себя и всех кругом :oops:) Раз для нее ТАК важен этот вопрос - покажите, что всерьез и вплотную приступили к делу, ей с малышом будет куда вселяться. Только без фанатизма, ориентируйтесь не столько на ее "думает", сколько на смвой здравый смысл, практический опыт и всякие законы... ну, чтобы там все было максимально надежно и безопасно по деньгам, и проч.
а венчатся,ну как это необходимо,ведь все наши предки проходили через это,вот и я решил что венчаться нужно и мало того хорошо скажеться на семье.
Да нет, чисто обряд ничем не скажется, ни хорошим, ни плохим. Предки-то во время этого обряда молились, Богу, с верой. Чтобы послал благодать и помощь в семейном строительстве, если совсем честно, то конкретно помощи в построении малой Церкви (а не ячейки общества какой-нить даже). ЭТО - помощь Божия и действия людей по ее принятию или отвержению - сказывалась, где хорошо, где как. Впрочем, это вам решать все, конечно, но я лично не советовала бы вам ни креститься, ни венчаться без пониманя, что это все значит.
сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались.я же то же понимаю что своё жильё просто необходимо.но она и слушать не хочет,только и говорит делай что хочешь,я с тобой жить не буду.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Almostar писал(а):
Sveta_G писал(а):
Almostar писал(а):жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь
Ну тогда займитесь вплотную этим вопросом - покупкой квартиры. Жена не хочет участвовать в выборе - значит, не хочет. Решила вот вам все доверить целиком и полностью. (И я ее, знаете ли, понимаю - даже в магазине прошу мужа не позволять мне ничего выбирать, а то если схвачу что-то случайно, то куда больше вероятности, что нормальное окажется, чем если выбирать начну - тут точно самое бракованное или просроченное выберу, а потом буду кушать морально и себя и всех кругом :oops:) Раз для нее ТАК важен этот вопрос - покажите, что всерьез и вплотную приступили к делу, ей с малышом будет куда вселяться. Только без фанатизма, ориентируйтесь не столько на ее "думает", сколько на смвой здравый смысл, практический опыт и всякие законы... ну, чтобы там все было максимально надежно и безопасно по деньгам, и проч.
а венчатся,ну как это необходимо,ведь все наши предки проходили через это,вот и я решил что венчаться нужно и мало того хорошо скажеться на семье.
Да нет, чисто обряд ничем не скажется, ни хорошим, ни плохим. Предки-то во время этого обряда молились, Богу, с верой. Чтобы послал благодать и помощь в семейном строительстве, если совсем честно, то конкретно помощи в построении малой Церкви (а не ячейки общества какой-нить даже). ЭТО - помощь Божия и действия людей по ее принятию или отвержению - сказывалась, где хорошо, где как. Впрочем, это вам решать все, конечно, но я лично не советовала бы вам ни креститься, ни венчаться без пониманя, что это все значит.
сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались.я же то же понимаю что своё жильё просто необходимо.но она и слушать не хочет,только и говорит делай что хочешь,я с тобой жить не буду.
спасибо большое,надеюсь всё пройдёт и мы будем вместе
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
Редактировала модератор Рыжуля.
Уважаемый, вы советуете отцу ребенка, чья мать в беременной истерике. Думайте, что пишете!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Яна- »

 
У нее действительно гормоны зашкаливают, судя по всему. Даа, тяжело вам, автор. Необходимо, на мой взгляд, поговорить с ее родителями. Что они думают об этой ситуации. А еще, у меня возникла мысль, не накручивают ли они ее, что вы ей не пара? Хотя, конечно, маловероятно. Все-таки уже дама с двумя детьми, и без отца их оставлять - как-то совсем не разумно. Оставьте ее в покое на несколько месяцев, пусть сама в разум приходит. Когда мозг включится, тогда сама вам позвонит, попросит прощения, и все тогда наладится.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Яна- писал(а):У нее действительно гормоны зашкаливают, судя по всему. Даа, тяжело вам, автор. Необходимо, на мой взгляд, поговорить с ее родителями. Что они думают об этой ситуации. А еще, у меня возникла мысль, не накручивают ли они ее, что вы ей не пара? Хотя, конечно, маловероятно. Все-таки уже дама с двумя детьми, и без отца их оставлять - как-то совсем не разумно. Оставьте ее в покое на несколько месяцев, пусть сама в разум приходит. Когда мозг включится, тогда сама вам позвонит, попросит прощения, и все тогда наладится.
ну про родителей я соглашусь это мало вероятно,хотя не скрываю сам думал об этом.вот я ей тоже вталкиваю,что у неё двое детей и одна пусть даже с родителями не смогут полноценно воспитывать и содержать детей.плюс детям нужен папа как не крути и врядли найдётся тот кто женится не девушке в её положении.это будет просто замечательно если она позвонит и у нас всё вернётся на круги своя.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):...сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались.я же то же понимаю что своё жильё просто необходимо.но она и слушать не хочет,только и говорит делай что хочешь,я с тобой жить не буду.
Вы сами, один, ну, без помощи со стороны жены и ее родителей - ипотеку потянете? Раз Вам банки отказывают, значит, есть причины или это чисто их перестраховка?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):
Яна- писал(а):... и врядли найдётся тот кто женится не девушке в её положении....
Умней ничего не придумали, чтобы ей сказать? :shock:
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):...сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались.я же то же понимаю что своё жильё просто необходимо.но она и слушать не хочет,только и говорит делай что хочешь,я с тобой жить не буду.
Вы сами, один, ну, без помощи со стороны жены и ее родителей - ипотеку потянете? Раз Вам банки отказывают, значит, есть причины или это чисто их перестраховка?
отказывают потому что молод и прошу не 500 000
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):
Яна- писал(а):... и врядли найдётся тот кто женится не девушке в её положении....
Умней ничего не придумали, чтобы ей сказать? :shock:
нет,это я ей не говорил,это я просто расмышляю,если не так вырозился то прошу прощения
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):...нет,это я ей не говорил,это я просто расмышляю,если не так вырозился то прошу прощения
Да выражаться тут - это мелочь, лишь бы там не выражаться. 8)
Вот пождать надо, и вполне терпеливо, сейчас все как-то зыбко в Ваших рассказах. Да и что происходит - даже для Вас один туман. Если Вы сейчас для жены не авторитет, то и не трогайте пока ее без серьезной необходимости.
P.S. Не копируйте все подряд в цитатах, текст лишний место только зря занимает.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):...нет,это я ей не говорил,это я просто расмышляю,если не так вырозился то прошу прощения
Да выражаться тут - это мелочь, лишь бы там не выражаться. 8)
Вот пождать надо, и вполне терпеливо, сейчас все как-то зыбко в Ваших рассказах. Да и что происходит - даже для Вас один туман. Если Вы сейчас для жены не авторитет, то и не трогайте пока ее без серьезной необходимости.
P.S. Не копируйте все подряд в цитатах, текст лишний место только зря занимает.
да вы правы у меня сейчас полный туман в наших отношениях.для неё я не только не авторитет,а исчадие ада скорее.она недавно делала узи и самое интересное напрочь отказывается говорить что оно показало,комментируя это тем что меня это не касается,что это лишь её ребёнок.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»