Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
у меня проблема,жена как узнала что беременна,стала раздрожителной и грубой.мы год в месте.а спустя 2 месяца вообще заявила что не любит и требует развода,что это?мы перестали общаться,она уехала к своим родителям с дочкой(3 года).у нас постоянные скандалы когда звоню или пишу смс.я просто не знаю что с ней и как собственно себя вести в такой ситуации.Её мама постоянно ее покрывает и врет мне.недавно жена позвонила и ск! азала что её нужна моя группа крови,на мой вопрос зачем тебе это,она сказала что врач попросил.не понимаю зачем я группа крови?!ребёнок не мой,если только.помоги кто чем может....
Диагностика отношений в сожительстве
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение bonita »

 
Не чего странного в том, что она попросила вашу группу крови нет. Обычная процедура при беременности, что бы врачу было понятно ждать конфликт между вашей группой крови и резусом, и группой крови и резусом супруги.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
спасибо что откликнулись.а про остальное что можете сказать?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Михаил66 »

 
Вы всего год вместе? А дочь у нее от первого брака?
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):....а про остальное что можете сказать?
А Вы поподробней можете рассказать обо всем, что у Вас в семье происходит?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Михаил66 писал(а):Вы всего год вместе? А дочь у нее от первого брака?
нет,в браке она первый раз,просто сначала он хотел,а потом передумал
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):....а про остальное что можете сказать?
А Вы поподробней можете рассказать обо всем, что у Вас в семье происходит?
мы оба очень вспыльчивые и из мелочи можем устроить скандал.восновном скандал идёт из за того что у нас нет собственного жилья.по её мнению я должен его предоставить,да это так.но как можно купить квартиру если её не видела жена???до беременности скандалы были и не маленькие.да и после того как узнали что ждём пополнение обрадовались и вроде всё хорошо,но не тут то было.утром она уъёзжала к родителям(85км),как бычно попрощались.через пару днеё приезжаю к ней и её как будто подменили,не подходи,отвали от меня,я тебя не люблю больше и вообще кроме ненависти ничего не испытываю.для меня это как удар ножом.теперь не знаю что и делать.уже 2 недели так мучаюсь.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):...теперь не знаю что и делать.уже 2 недели так мучаюсь.
Набраться терпения, для начала. И осознать, что беременные девчонки - очень своеобразные существа. 8)
Свою вспыльчивость Вам надо самому изживать, а вот с женой следует быть более взвешенным и сдержанным в поведении. Сколько лет Вам и Вашей жене? У Вашей жены состоятельные родители? Какие у Вас с ее родителями отношения, более подробно расскажите, пожалуйста? А квартиры Вы на раз-два покупаете, как только жена попросит?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):...теперь не знаю что и делать.уже 2 недели так мучаюсь.
Набраться терпения, для начала. И осознать, что беременные девчонки - очень своеобразные существа. 8)
Свою вспыльчивость Вам надо самому изживать, а вот с женой следует быть более взвешенным и сдержанным в поведении. Сколько лет Вам и Вашей жене? У Вашей жены состоятельные родители? Какие у Вас с ее родителями отношения, более подробно расскажите, пожалуйста? А квартиры Вы на раз-два покупаете, как только жена попросит?
мне и жене 24 года.с её родителями отношения не очень хорошие.у нас нет доверия и как мне кажется её мама не рада выбору дочери.нет,но квартира нужна и покупать всё равно придётся,но моё мнение что квартиру должны выбирать оба,а не кто то один...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):...с её родителями отношения не очень хорошие.у нас нет доверия и как мне кажется её мама не рада выбору дочери....
Аккуратно, без нажима, надо пытаться улучшить эти отношения (ну, это и ежику понятно 8)). Какие основные претензии у тещи с тестем к Вам - именно недоверие?
Almostar писал(а):...квартира нужна и покупать всё равно придётся,но моё мнение что квартиру должны выбирать оба,а не кто то один...
Смысл вопроса был в том, что сами-то деньги на квартиру у вас с женой есть, это не проблема, так?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
ЮрийН писал(а):
Almostar писал(а):...с её родителями отношения не очень хорошие.у нас нет доверия и как мне кажется её мама не рада выбору дочери....
Аккуратно, без нажима, надо пытаться улучшить эти отношения (ну, это и ежику понятно 8)). Какие основные претензии у тещи с тестем к Вам - именно недоверие?
Almostar писал(а):...квартира нужна и покупать всё равно придётся,но моё мнение что квартиру должны выбирать оба,а не кто то один...
Смысл вопроса был в том, что сами-то деньги на квартиру у вас с женой есть, это не проблема, так?
ну да,скорее всего просто не нравлюсь и всё.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
денег нету,но мы собираемся кредит взять.сейчас же это не является проблемой
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
Автор, что я понял из Вашей истории: 24/24/1, 3 (не от меня), 3 мес (???). Скандалы, срулила, денег нет. Что делать?

Так?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Рыжуля »

 
Автор-группу крови ОТЦА и резус обязательно спрашивают, когда заполняют карту беременной. Что вы крутите себя?
Вы давайте как то спокойнее. Кто из вас беременный? Она. У неё гормоны буянят-ясно. Но вы то берите себя в руки
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Kraftwerk писал(а):Автор, что я понял из Вашей истории: 24/24/1, 3 (не от меня), 3 мес (???). Скандалы, срулила, денег нет. Что делать?

Так?
в общем плане да,так и есть
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Рыжуля писал(а):Автор-группу крови ОТЦА и резус обязательно спрашивают, когда заполняют карту беременной. Что вы крутите себя?
Вы давайте как то спокойнее. Кто из вас беременный? Она. У неё гормоны буянят-ясно. Но вы то берите себя в руки
да после того как она сказала что разлюбила и такой как я ей не нужен,я передумал всё,от измены до гормонов.но что на самом деле я не знаю.сегодня заявила что жить со мной не будет в дальнейшем....
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
А Вы ей ответьте - ну мол, не хочешь - как хочешь. И отстранитесь на время = 6 мес. Если что надо по беоременности - помогите, но без фанатизма, и опять скрываетесь в заросли укропа.

Как родится чадо - мигом делать тест ДНК. А там видно будет.

Не печальтесь, если невеста ушла к другому - еще неизвестно кому повезло (долгое, затяжное подмигивание :wink: )
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
И, кстати, еще неизвестно - какой результат теста ДНК лучше. В Вашей ситуации. Вдумайтесь в это, камрад. 8)
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Михаил66 »

 
Не будет жить в дальнейшем? А вы и рас строились? Успокойтесь, за оставшееся время все может измениться с точностью наоборот. Наберитесь терпения, беременные женщины очень непредсказуемы, могут говорить много разного, ваша задача фильтровать все это. Думаю, вы рано паникуете, старайтесь быть более спокойным. Все выправится, вы уж поверьте.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Михаил66 писал(а):Не будет жить в дальнейшем? А вы и рас строились? Успокойтесь, за оставшееся время все может измениться с точностью наоборот. Наберитесь терпения, беременные женщины очень непредсказуемы, могут говорить много разного, ваша задача фильтровать все это. Думаю, вы рано паникуете, старайтесь быть более спокойным. Все выправится, вы уж поверьте.
огромное спасибо за поддержку!а то я думал всё вилы,просто я то её люблю....
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Рыжуля »

 
Тест ДНК без согласия обоих родителей? Идея как минимум интерестная. И после такой заявки-вне зависимости от результатов теста...врядли будет идти речь о востановлении семьи.
Автор-если ваша супруга просила именно вашу группу крови и резус-ну на зачем бы они ей еще? Подумайте сами... :xsunx:
Вы лучше скажите-вы как давно ей голову вашей ревностью морочите?

И очень разумно вам советуют-дайте ей СПОКОЙНО выносить и родить. А там видно будет. Только сильно далеко в заросли укропа не прячтесь и иногда культурно спрашивайте-про кроватки, приданное, коляски и тд. Не сейчас, конечно-а после 6го где то мес... И какие обои в детской она бы хотела. И разного рода вот такую ерундень
Моя приятельница, будучи беременной КАЖДЫЙ день на протяжении первых трех месяцев такое мужу вытворяла-на тему ты НАС не любишь, я от тебя уйду и тд и тп...что просто жуть. А живут чудесно, ребенок растет. Слава Богу
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Рыжуля писал(а):Тест ДНК без согласия обоих родителей? Идея как минимум интерестная. И после такой заявки-вне зависимости от результатов теста...врядли будет идти речь о востановлении семьи.
Автор-если ваша супруга просила именно вашу группу крови и резус-ну на зачем бы они ей еще? Подумайте сами... :xsunx:
Вы лучше скажите-вы как давно ей голову вашей ревностью морочите?

И очень разумно вам советуют-дайте ей СПОКОЙНО выносить и родить. А там видно будет. Только сильно далеко в заросли укропа не прячтесь и иногда культурно спрашивайте-про кроватки, приданное, коляски и тд. Не сейчас, конечно-а после 6го где то мес... И какие обои в детской она бы хотела. И разного рода вот такую ерундень
Моя приятельница, будучи беременной КАЖДЫЙ день на протяжении первых трех месяцев такое мужу вытворяла-на тему ты НАС не любишь, я от тебя уйду и тд и тп...что просто жуть. А живут чудесно, ребенок растет. Слава Богу
нет,тест на ДНК я точно делать не буду,я знаю ребёнок мой!!!Вы меня успоколили,буду значит пока готовится к родам и морально и жилплощадью.ну как давно,как познакомились,не сильно не ревновал.ну как обычный мужик ревнует.Да выносите вы нам мозг,но зато потом какое счастье держать это маленькое чудо в руках.хотя и спать не даёт как наша дочь,хотя её недавно 3 года исполнилось
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»