Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение ЮрийН »

 
Almostar писал(а):...но я не верю.не могу этого объяснить,но я не верующий и даже не крещённый!хотя крестится надо,...
Вот Вы сейчас и займитесь своим самообразованием по духовной линии, в смысле - разберитесь мало-мало, что это столько верующих развелось (не в смысле разводов, а в смысле - увеличения в количестве 8)), и все больше и больше они размножаются. Не самые бедные (чтобы их не обвинили, что денег у Бога выпрашивать решили 8)) и не самые завистливые (без той же "денежной" цели 8)), не самые необразованные (всяких докторов с кандидатами и доцентов с профессорами хоть в полки собирай 8)), да и молодежи кучи туч вон в храмах, даже во время причастия их храма выходить приходится, а то снуют туда-сюда молодые папашки и мамашки со своими киндерятами, прям ступить некуда. :D
Вы тоже можете эту тему на себе проверить, никто же Вас в храме не укусит, ну, если не будете громко по мобиле разговаривать во время чтения Шестопсалмия, например. А в такой момент наши благочестивые бабульки и по шее могут накостылять, они очень обычно недовольные, если кто-то другой, а не они сами, разговаривает в храме. :D Но это мелочи, это даже и для самодисциплины полезно.
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Дженна »

 
тоесть это беременная истерика и не более этого?
Автор, послушайте, не уповайте вы так на эту беременную истерику. Ну не похоже это на беременную истерику. Особенно вот это вот:
я не собираюсь с тобой жить,ты мне противен,я тебя ненавижу,оставь меня в покое,у тебя нет больше семьи и я тебя ни когда не любила.....
Почти все мы тут (формумчанки) бывали беременными. К чему ханжество? Ну какая эта беременная истерика? Когда мужа посылаешь на все буквы и тебя трясет от одного упоминания о нем? Беременные истерики, мягко говоря, не так протекают, как ведет себя ваша жена.
Истерия во время беременности совершенно никак не исключает любви к своему мужу, если , конечно, она есть. Я помню так доводила мужа во время беременности - не знаю как он все это выдержал. Например, захочу чего-нибудь и начинаю этого добиваться любым способом, один раз так рыдала в голос, что потом полдня шепотом только могла разговаривать. Они обычно кратковременны - кричишь, визжишь, потом муж сделает, чего ты хочешь, успокоит и лежим на диване обнимаемся. :give_heart: Согласна - женщина становится вздорной, капризной, вредной, но вот такое полное отторжение супруга и изгон его из своей жизни, это, извините, указывает не на беременную истерию, а на то, что и вправду она чувствует ровно то, что говорит. К чему вселять в автора ложные надежды ссылками на эту беременную истерию?

Кстати, еще насчет квартиры, вот это вот так покоробило:
жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь
с родителями отношения наладятся только после покупки квартиры
ну это же явная просто манипуляция :? Вас там за кого держат-то? За банкомат для покупки квартиры?
Короче, Автор, вы, конечно можете и дальше сидеть в розовых очках и мечтать о беременной истерии, то есть свято верить, что вас очень любят, но вот из-за беременности такая незадача вышла... А можно и к более реальному взгляду на вещи потихоньку себя готовить.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Kraftwerk »

 
Удалено.Екатеррина.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Рыжуля »

 
Почти все мы тут (формумчанки) бывали беременными. К чему ханжество? Ну какая эта беременная истерика? Когда мужа посылаешь на все буквы и тебя трясет от одного упоминания о нем? Беременные истерики, мягко говоря, не так протекают, как ведет себя ваша жена.
У меня лично такого не было. Но я лично знаю двух женщин-у кого было именно так.
Жестокий вынос мозга-не люблю, не хочу, уйди, я тебя не люблю-мы тебе не нужны...и тд.
Сейчас нормализовалось.
У одной прошло сразу-после родов почти.
Вторую коротило почти год.

Я уже писала выше-и повторюсь. Я думаю-необходимо подождать. Не дергаться. И не дергать её.
И кредит. Автор-если бы не эта ситуация-как вы планировали решать вопрос с жильем?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Дженна писал(а):
тоесть это беременная истерика и не более этого?
Автор, послушайте, не уповайте вы так на эту беременную истерику. Ну не похоже это на беременную истерику. Особенно вот это вот:
я не собираюсь с тобой жить,ты мне противен,я тебя ненавижу,оставь меня в покое,у тебя нет больше семьи и я тебя ни когда не любила.....
Почти все мы тут (формумчанки) бывали беременными. К чему ханжество? Ну какая эта беременная истерика? Когда мужа посылаешь на все буквы и тебя трясет от одного упоминания о нем? Беременные истерики, мягко говоря, не так протекают, как ведет себя ваша жена.
Истерия во время беременности совершенно никак не исключает любви к своему мужу, если , конечно, она есть. Я помню так доводила мужа во время беременности - не знаю как он все это выдержал. Например, захочу чего-нибудь и начинаю этого добиваться любым способом, один раз так рыдала в голос, что потом полдня шепотом только могла разговаривать. Они обычно кратковременны - кричишь, визжишь, потом муж сделает, чего ты хочешь, успокоит и лежим на диване обнимаемся. :give_heart: Согласна - женщина становится вздорной, капризной, вредной, но вот такое полное отторжение супруга и изгон его из своей жизни, это, извините, указывает не на беременную истерию, а на то, что и вправду она чувствует ровно то, что говорит. К чему вселять в автора ложные надежды ссылками на эту беременную истерию?

Кстати, еще насчет квартиры, вот это вот так покоробило:
жена думает что если мы досих пор не купили квартиру,то значит что мне не нужна дочь
с родителями отношения наладятся только после покупки квартиры
ну это же явная просто манипуляция :? Вас там за кого держат-то? За банкомат для покупки квартиры?
Короче, Автор, вы, конечно можете и дальше сидеть в розовых очках и мечтать о беременной истерии, то есть свято верить, что вас очень любят, но вот из-за беременности такая незадача вышла... А можно и к более реальному взгляду на вещи потихоньку себя готовить.
возможно вы и правы,может я ей действительно не нужен,ноя всё таки надеюсь на лучшее,как говорится надежда умирает последней.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Рыжуля писал(а):
Почти все мы тут (формумчанки) бывали беременными. К чему ханжество? Ну какая эта беременная истерика? Когда мужа посылаешь на все буквы и тебя трясет от одного упоминания о нем? Беременные истерики, мягко говоря, не так протекают, как ведет себя ваша жена.
У меня лично такого не было. Но я лично знаю двух женщин-у кого было именно так.
Жестокий вынос мозга-не люблю, не хочу, уйди, я тебя не люблю-мы тебе не нужны...и тд.
Сейчас нормализовалось.
У одной прошло сразу-после родов почти.
Вторую коротило почти год.

Я уже писала выше-и повторюсь. Я думаю-необходимо подождать. Не дергаться. И не дергать её.
И кредит. Автор-если бы не эта ситуация-как вы планировали решать вопрос с жильем?
ну тут такая ситуация,мои родители выплачивали кредит и в мае должны окончательно выплатить.вот их помощи я и ждал.чтоб можно было спокойной знать что если что мои родители смогут нам помочь,а на овось я не привык надеяться,это как правило не работает.а так в середине лета я планировал купить либо домик,либо квартиру,но это уже мелочи.но моей жене и тёще надо сразу чтоб было всё,квартира,машина,и куча денег в кармане и чтоб я был всегда рядом при этом.и я не могу им объяснить что деньги я не печатаю,а жить на что то надо.сначало надо подготовится,а потом уже совершать покупки такого рода.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Рыжуля »

 
Вполне здраво вы рассуждаете. Совсем здорово бы было без родителей обойтись. Но тут как Бог даст.
Так зачем же сейчас спешить? Успокойтесь по максимуму-не принимайте необдуманных решений
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Рыжуля писал(а):Вполне здраво вы рассуждаете. Совсем здорово бы было без родителей обойтись. Но тут как Бог даст.
Так зачем же сейчас спешить? Успокойтесь по максимуму-не принимайте необдуманных решений
вот как раз я и боюсь ошибится,по сто ращ думаешь прежде чем что то сделать
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
да совсем забыл спросить,вот если я ей настолько противен и она ни ничего не хочет со мной,то какого лешего забеременела и до сих пор носит кольцо?ведь если я правильно понимаю,когда я ненавижу человека и хочу развестись то первым делом уходит кольцо.а ребёнок,зачем надо было от меня ребёнка,как она говорит что ей от меня ничего не надо(алименты и прочее),тогда зачем это надо было?я понимаю,дети это прекрасно,лично я очень рад что у нас будет второй ребёнок.но если ты не любишь то и не хочешь от этого человека детей,ведь так?
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
и в телефоне я попрежнему любимый муж.я просто ничего не понимаю.недавно всё таки её поцеловал и вы знаете я почувствовал то тепло,тепло которое было раньше.та любовь которая была у нас,но что то это останавливает,что то ей мешает быть с ново той замечательной девушкой.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Михаил66 »

 
Вот я по прежнему уверен, что рождение ребенка все расставит на свои места. И дело, не в изменившейся психике вашей жены под влиянием беременности, такие как частое смена настроений, выпады в ваш адрес и тому подобное. Наступит новый период жизни, вы станете отцом. И все может резко поменяться от крайне негативного отношения к вам до любви к отцу своего ребенка. Пока вы не состоялись. Не родились еще. Нет уверенности в вас. Поэтому может и бросает вашу любимую от крайности в крайность. Созидайте, подготавливайте почву для вашей дальнейшей семейной жизни, трудитесь на благо вашей будущей семьи, но уже с малышом. Поверьте ваши усилия заметят и оценят по достоинству. Да и вы в любом случае, при любом раскладе в дальнейшем, приобретете бесценный опыт. Игнорируйте весь негатив в ваш адрес, ведите себя уверенно и спокойно, и вполне возможно в ближайшем будущем будете замечать как меняется отношение к вам. От одного полюса к другому.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Натулька »

 
мы год в месте.а спустя 2 месяца вообще заявила что не любит и требует развода
Год вместе и уже вот это?? Может она вышла замуж от безысходности, или отомстить тому, кто передумал на ней жениться? А она отомстила таким образом?


сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались - мой Вам совет, не надо этого делать..хватит уже, целых два банка отказали.
ведь если я правильно понимаю,когда я ненавижу человека и хочу развестись то первым делом уходит кольцо - Вы все правильно понимаете, а она не факт, не судите по себе.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Натулька »

 
и в телефоне я попрежнему любимый муж - а я у своего БМ до сих пор Кися, мой домашний у него как ДОМ, а живет он уже со второй феей.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Михаил66 писал(а):Вот я по прежнему уверен, что рождение ребенка все расставит на свои места. И дело, не в изменившейся психике вашей жены под влиянием беременности, такие как частое смена настроений, выпады в ваш адрес и тому подобное. Наступит новый период жизни, вы станете отцом. И все может резко поменяться от крайне негативного отношения к вам до любви к отцу своего ребенка. Пока вы не состоялись. Не родились еще. Нет уверенности в вас. Поэтому может и бросает вашу любимую от крайности в крайность. Созидайте, подготавливайте почву для вашей дальнейшей семейной жизни, трудитесь на благо вашей будущей семьи, но уже с малышом. Поверьте ваши усилия заметят и оценят по достоинству. Да и вы в любом случае, при любом раскладе в дальнейшем, приобретете бесценный опыт. Игнорируйте весь негатив в ваш адрес, ведите себя уверенно и спокойно, и вполне возможно в ближайшем будущем будете замечать как меняется отношение к вам. От одного полюса к другому.
я с вами соглашусь,собственно я и сам так думаю,она посмотрит что я стараюсь для них и может изменит своё мнение.ну да она тоже говорит что во мне не уверена,я считаю что надо просто доказать что на меня можно положится и не словами,а поступками.
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Натулька писал(а):и в телефоне я попрежнему любимый муж - а я у своего БМ до сих пор Кися, мой домашний у него как ДОМ, а живет он уже со второй феей.
я вам сочувствую,плохо когда любимый человек придаёт.но моя жена она если решила что то,то обрывает все концы сразу или добивается этого не смотря ни на что.поэтому я и говорю что кольцо на пальце,и в телефоне я ещё муж.она у меня безумно вспыльчивая и может из пальца высасать скандал на неделю,мне бывает очень тяжело с ней,но я не жалуюсь,а на оборот счастлив что она у меня есть.как бы я не смотрю на это как повод развода.больше всего меня бесит когда она хочет уважения к ней,а сама этого не делает,была уже такая ситуация ещё до беременности
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
Натулька писал(а):мы год в месте.а спустя 2 месяца вообще заявила что не любит и требует развода
Год вместе и уже вот это?? Может она вышла замуж от безысходности, или отомстить тому, кто передумал на ней жениться? А она отомстила таким образом?


сейчас я пытаюсь взять кредит,пока два банка отказались - мой Вам совет, не надо этого делать..хватит уже, целых два банка отказали.
ведь если я правильно понимаю,когда я ненавижу человека и хочу развестись то первым делом уходит кольцо - Вы все правильно понимаете, а она не факт, не судите по себе.
да нет,она у меня не страшная,а очень красивая и то что у неё уже есть дочь только добавляет ей красоты,вот как бы эта красота не слиняла
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Cheerful »

 
Уважаемый Автор. Я не буду ставить Вашей жене диагноз, Бог его знает, что с ней такое.
Но все же посоветую Вам подождать. И надеяться, что все обойдется.
Я своему БМ тоже выносила мозг, практически как Ваша жена. Не люблю, не хочу с тобой жить, замуж за тебя теперь не хочу, ты на мне только из-за ребенка женишься, и, вообще, ребенок не твой (!!!) - хотя ребенок ну никак чьим-то чужим и быть не мог. Я не скажу, что это были гормоны или беременная истерика... Хотя даже не знаю. Но бесилась я здорово, вечно мне казалось, что чего-то мне недодали и т.д.
Манипулировала? Да. Манипулировала, прикрываясь, тем, что беременная. И обижала. Сильно. Так, что потом он простить уже не смог. Именно в это время, насколько я понимаю, БМ и собрался от меня уходить при первой возможности.

Но я этими своими манипуляциями всего-то пыталась чего-то там добиться, расшевелить, сподвигнуть на проявление чувств... Уже и не помню, чего пыталась. И все это было не всерьез, а в рассчете на "попугать".

В общем, точно не знаю, отчего все это было. Знаю другое. Примерно к середине беременности (мы к тому времени расписались) резко напало другое состояние: хороший ты мой, золотой, как я тебя люблю и т.д. БМ очень удивлен был. А выписываясь из роддома, прям мечтала о втором ребенке. При этом такого, чтобы я испугалась, что мужа могу потерять - еще не было, я за своими розовыми очками никаких признаков катастрофы не видела. Просто переклинило - и все.

Поэтому попробуйте просто подождать. Не удаляйтесь в кусты. Дайте ей понять, что Вы будете рядом и поможете в трудную минуту. Учтите, что у нее негативный опыт появления ребенка: папашка первого малыша скрылся-то в неизвестном направлении. Может, она уверена, что "мужики все такие"?
Думаю, надо набраться терпения и пережить все это.

Только, пожалуйста, даже если не выдержите, не поступайте как мой БМ. Он когда уходил, так меня этими 3 месяцами психоза попрекал, что я чуть не сдвинулась от самоедства. Пусть у Вас все будет ХОРОШО!
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Cheerful »

 
Да, Алмостар. Навеяно Вашим
вот если я ей настолько противен и она ни ничего не хочет со мной,то какого лешего забеременела и до сих пор носит кольцо?ведь если я правильно понимаю,когда я ненавижу человека и хочу развестись то первым делом уходит кольцо.а ребёнок,зачем надо было от меня ребёнка,как она говорит что ей от меня ничего не надо(алименты и прочее),тогда зачем это надо было?я понимаю,дети это прекрасно,лично я очень рад что у нас будет второй ребёнок.но если ты не любишь то и не хочешь от этого человека детей
Вы логику оставьте, ее нет. Кроме всего прочего я, например, заявляла и такое: "Ненавижу тебя и твоего ребенка". И ведь ненавидела в тот момент! Очень я трудно привыкала к мысли, что беременна. Это не каждой женщине легко дается, поверьте.
Мне-то надо было, чтобы муж в ответ на эти "ненавижу" сказал что-то вроде "ну и ненавидь сколько влезет, а я люблю и тебя и ребенка", чтобы всерьез взбрыки не принимал, чтобы отнесся немножко свысока "что с беременной взять", чтобы рассмешил, вселил уверенность в будущем. А он замыкался в себе, уходил бегать, курить и другими способами нервы успокаивать. Конфликт интерпретаций получился у нас, чтоб его.
Вот и Вы, мне кажется, тоже так остро-нервно-замкнуто реагируете.
Конечно, я не могу на 100% поручиться что Ваша жена чувствует то же, что чувствовала я. Но считаю своим долгом предупредить, что и так бывает...
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
olichka86 писал(а):Уважаемый Автор. Я не буду ставить Вашей жене диагноз, Бог его знает, что с ней такое.
Но все же посоветую Вам подождать. И надеяться, что все обойдется.
Я своему БМ тоже выносила мозг, практически как Ваша жена. Не люблю, не хочу с тобой жить, замуж за тебя теперь не хочу, ты на мне только из-за ребенка женишься, и, вообще, ребенок не твой (!!!) - хотя ребенок ну никак чьим-то чужим и быть не мог. Я не скажу, что это были гормоны или беременная истерика... Хотя даже не знаю. Но бесилась я здорово, вечно мне казалось, что чего-то мне недодали и т.д.
Манипулировала? Да. Манипулировала, прикрываясь, тем, что беременная. И обижала. Сильно. Так, что потом он простить уже не смог. Именно в это время, насколько я понимаю, БМ и собрался от меня уходить при первой возможности.

Но я этими своими манипуляциями всего-то пыталась чего-то там добиться, расшевелить, сподвигнуть на проявление чувств... Уже и не помню, чего пыталась. И все это было не всерьез, а в рассчете на "попугать".

В общем, точно не знаю, отчего все это было. Знаю другое. Примерно к середине беременности (мы к тому времени расписались) резко напало другое состояние: хороший ты мой, золотой, как я тебя люблю и т.д. БМ очень удивлен был. А выписываясь из роддома, прям мечтала о втором ребенке. При этом такого, чтобы я испугалась, что мужа могу потерять - еще не было, я за своими розовыми очками никаких признаков катастрофы не видела. Просто переклинило - и все.

Поэтому попробуйте просто подождать. Не удаляйтесь в кусты. Дайте ей понять, что Вы будете рядом и поможете в трудную минуту. Учтите, что у нее негативный опыт появления ребенка: папашка первого малыша скрылся-то в неизвестном направлении. Может, она уверена, что "мужики все такие"?
Думаю, надо набраться терпения и пережить все это.

Только, пожалуйста, даже если не выдержите, не поступайте как мой БМ. Он когда уходил, так меня этими 3 месяцами психоза попрекал, что я чуть не сдвинулась от самоедства. Пусть у Вас все будет ХОРОШО!
ну нет напоминать я ей не хочу,а вдруг что...да и уходить желания ну ни какого нет,я не для того женился.понимаете я приверженец такого порядка,женился один раз и хватит.я даже гражданский брак рассматриваю как идиотизм.всё должно проходить в браке.да и её психи мне как побоку,мне главное серьёзно это она или нет...т.е на самом деле она уйти хочет или как.я как бы извините за лексикон равнодушный.редактировала Екатеррина.,не во всём,но по большей части своего бытия.поэтому я к таким выходкам отношусь лояльно,но эта неизвестность честно говоря настораживает.и страшно что в один момент сам подам заявление,действительно страшно.я себя знаю,если ушёл то навсегда и даже если что то и испытываю то не вернусь.многие девушки говорили что это моё самое плохое качество.и я серьёзный еще один недостаток моей личности,я всё воспринимаю всё всерьёз,я не могу определить шутка это или нет.и даже когда с дочкой играю,то я серьёзен и ни чего с этим поделать не могу,поначалу жена просила говорить с ребёнком в утробе и что вы думаете я не смог,как так я мужик и тилячьи нежности не для меня,понимаю дурак.я пытался и много раз,но в пустую,максимум это пожелаю ему спокойной ночи и всё.и отвечу сразу на ваш вопрос,нет я не грубый и жену не обижаю.в чём то даже романтик,там встречать восходы солнца и прочее я люблю,но показать себя слабым как мне кажется я просто не могу,мужик,глава семьи.так что буду надеятся что у нас всё вернётся на круги своя,я долго шёл к браку,что женится на другой
Almostar
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Пол: мужской

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Almostar »

 
olichka86 писал(а):Да, Алмостар. Навеяно Вашим
вот если я ей настолько противен и она ни ничего не хочет со мной,то какого лешего забеременела и до сих пор носит кольцо?ведь если я правильно понимаю,когда я ненавижу человека и хочу развестись то первым делом уходит кольцо.а ребёнок,зачем надо было от меня ребёнка,как она говорит что ей от меня ничего не надо(алименты и прочее),тогда зачем это надо было?я понимаю,дети это прекрасно,лично я очень рад что у нас будет второй ребёнок.но если ты не любишь то и не хочешь от этого человека детей
Вы логику оставьте, ее нет. Кроме всего прочего я, например, заявляла и такое: "Ненавижу тебя и твоего ребенка". И ведь ненавидела в тот момент! Очень я трудно привыкала к мысли, что беременна. Это не каждой женщине легко дается, поверьте.
Мне-то надо было, чтобы муж в ответ на эти "ненавижу" сказал что-то вроде "ну и ненавидь сколько влезет, а я люблю и тебя и ребенка", чтобы всерьез взбрыки не принимал, чтобы отнесся немножко свысока "что с беременной взять", чтобы рассмешил, вселил уверенность в будущем. А он замыкался в себе, уходил бегать, курить и другими способами нервы успокаивать. Конфликт интерпретаций получился у нас, чтоб его.
Вот и Вы, мне кажется, тоже так остро-нервно-замкнуто реагируете.
Конечно, я не могу на 100% поручиться что Ваша жена чувствует то же, что чувствовала я. Но считаю своим долгом предупредить, что и так бывает...
огромное спасибо,сейчас любая информация на вес золота.вашему мужу могу только посочувствовать,всё это прохожу сейчас я,за то потом столько счастья и бесонных ночей.спасибо вам ещё раз за рассказ.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Дженна »

 
Я думаю-необходимо подождать. Не дергаться. И не дергать её.
Ну ясное дело, а что еще делать остается?

Я просто за трезвый взгляд на вещи и против постройки всяких воздушных замков. Тот взгляд, который тут проповедуют, что жена в истерии - понимаете, такое поведение это не норма, а скорее исключение, причем большое исключение даже для самой "дикой" беременной. То есть и такой вариант положения вещей следует брать не за основную версию, как и делает уважаемый Автор, а следует просто ДОПУСКАТЬ такую небольшую вероятность. Представляете, ребенок родится, и все тут хором утверждают, что жена прям опять воспылает (и автор оч на это уповает)!! А такого вполне может и НЕ случиться. Я всего лишь говорю, что следует, надеясь на лучшее, все-таки допускать и такое развитие событий.
мы год в месте.а спустя 2 месяца вообще заявила что не любит и требует развода
Год вместе и уже вот это??
Да... год - огромный срок :? Автор, вот такие вещи кричат (ненавижу, достал, сгинь из моей жизни) своим половинкам бывшим, с которыми прожили и 15 и 20 лет, а у вас - год. Это, если честно, ничтожно малый срок для отношений. Даже я считаю, что я очень мало жила со своим мужем, а жила почти 5 лет.

Автор, вы ничего по квартире не написали. Вы у родственников жены и ее самой в фаворе только тогда, когда хату покупаете на кредит взятый на ваше имя или как?
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Меня бросает жена на 3 месяце беременности

Сообщение Натулька »

 
Хотелось много чего автору написать,и про то, что похоже и теща беременная, но перечитала еще раз все сообщения автора, и пришла к такому выводу - не услышит он ничего :pink:
Поэтому, как говорит моя мама - там видно будет.
Автор, не торопитесь хотя бы с жильем....а там... видно будет)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»