Как понять такую дружбу???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
(((Татьяна)))
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:39
Пол: женский

Как понять такую дружбу???

Сообщение (((Татьяна))) »

 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,как понимать такую дружбу!? У меня есть муж,ребенок. В том году в декабре,попадаю в аварию,маршрутное такси,врезается мне в зад машины...за рулем молодой человек,лет так 31...ну...разобрались,разъехались... на протяжении 4х месяцев,мы друг другу сигналили... потом пришлось мне в начале апреля,так как машина была в ремонте,поехать на автобусе,и так получается,что сажусь к нему в автобус...познакомились...начали изредка общаться, видится,на протяжение недели... Вчера встретились вечером,общались,не было ничего... А ему завтра на новую работу выходить. И он не хочет бросать старую из-за меня,то что перестанем видится,целый день грустит и он и я,говорит,не знал,что за неделю,можно привязаться к человеку. Вот сегодня закончил работать,звонит и говорит,я возле тебя,выходи,домой не хочу ехать (у него тоже,жена,2е детей),якобы грусть,тоска его съедает...я вышла,он сказал,что теперь на ночь удивил меня,будет спокойно ему спаться. И говорит,как меня видит,поднимается настроения. (а когда все 4 месяца только сигналили друг другу,он мечтал,чтоб я зашла в автобус,чтоб со мной познакомиться.) Помогите разобраться,пожалуйста,что он ко мне испытует... За ранее, спасибо!!!
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Марыся »

 
Таня, ну ее к шуту, такую дружбу, да и не дружба это вовсе.
Если Вы хоть сколько нибудь дорожите своей семьей, остановитесь, ни к чему хорошему это не приведет. Семейные люди могут дружить с людьми противоположного пола, но по-семейному, их половинки знакомы между собой. А так - все как всегда, завуалированное начало блуднячка (по крайней мере со стороны романтичного автомобилиста).
Не знаю, как Вы относитесь к религии. Но знайте, что только про грех блуда Господь сказал: бегайте блуда.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Mike »

 
А какая Вам разница, что он испытывает? Вам это зачем? У Вас семья, муж, ребенок. Почитайте истории на форуме, чем заканчиваются такие "дружбы". Вам бы понравилась такая "дружба" Вашего мужа с посторонней женщиной. А Вашему "другу" просто стало скучно в браке и он решил поразвлечься с Вашей помощью. Банально все до тошноты. Бегите, пока не поздно и Вы не потеряли свою семью.
(((Татьяна)))
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:39
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение (((Татьяна))) »

 
Нет конечно,не понравилось бы. Просто хочу узнать,что он ко мне чувствует,вот и все!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Другиня »

 
(((Татьяна))) писал(а):Нет конечно,не понравилось бы. Просто хочу узнать,что он ко мне чувствует,вот и все!!!

Интерес он к Вам чувствует. Теперь Вы это знаете. И что дальше?
(((Татьяна)))
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:39
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение (((Татьяна))) »

 
А дальше как раз ничего. Просто зачем ему это все. Он мне говорил,зачем якобы я зашла в автобус,типо до меня он так не страдал,как щас
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Sveta_G »

 
Как бы он сам для себя не называл чуйства к вам, они не перестанут быть тем, что они есть: блудная похоть. Во всем ее неприглядстве. Вы замужем, он женат... фе. Прекращайте эту "дружбу", ничего доброго из нее не выйдет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Другиня »

 
(((Татьяна))) писал(а): Просто зачем ему это все. Он мне говорил,зачем якобы я зашла в автобус,типо до меня он так не страдал,как щас

Да скучно мальчику. Захотел поразвлечься. Вдруг получится, вроде и барышня не против, тоже со своей стороны интерес проявляет ...
Или Вы с ним собираетесь семьями дружить? Тогда скорее знакомьте с новым другом своего мужа.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Марыся »

 
А он в курсе, что Вы - замужем? Если в курсе - то ему очень удобно - обязательств гарантированно никаких (Вы-то в курсе, что он женат, и двое деток). А испытывает он к Вам физическое влечение, Вы же наверняка привлекательная. Еще вариант - он развлекается таким вот разводом.
Только еще имейте в виду, к несерьезным замужним дамам женатые скучающие мужчины в подавляющем своем большинстве относятся крайне несерьезно. Прямо так потом и говорят: это не мои проблемы, не у меня же такая жена.
Вы же, наверняка очень хорошая, другая бы не написала на такой ресурс. Рутина заела в семье? Так Вы на то и женщина, что бы помочь заискрится Вашим с мужем отношениям по новому. Вы, ручаюсь, и себя-то до конца не знаете, а уж мужа - и подавно. Это я к тому, что в Вашем муже есть много ччего нового и интересного (по хорошему), так дерзайте, раскопаете - не пожалеете.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение Sveta_G »

 
(((Татьяна))) писал(а):А дальше как раз ничего. Просто зачем ему это все. Он мне говорил,зачем якобы я зашла в автобус,типо до меня он так не страдал,как щас
Я вас умоляю! Почитайте форум. Особенно раздел про роман с семейным человеком. Страдалец на страдальце... и все страдания ну в точности как в первый раз, елки зеленые, даже если по факту в надцатый :roll:
Вы лучше подумайте над вопросом: ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ? Сами вот эти размышления чего он там да как да почему...
Ну и вот здесь почитайте, про мотивы и страдания эти самые все расписано подробно: https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
(((Татьяна)))
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:39
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение (((Татьяна))) »

 
Спасибо большое за советы,я обязательно прислушаюсь к ним,а статью щас прочту
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение valentinлa »

 
Автор,почитайте мою тему, до чего доводит такая дружба.Мой муж мне с пеной у рта кричит,что он просто дружит.А я уже 8 месяцев не живу, а извожусь.Стоит это того?
ivan120979
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:26

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение ivan120979 »

 
Если хотите разлада или развала вашей семьи то продолжайте "дружить". Так все и начинается, сначала приветики, потом смсочки, звонки и т.д. А затем муж станет неинтересным занудой, который не умеет любить и т.п., а этот чуть ли не "принцем на белом коне". и даже если все закончится благополучно то осадочек в семье останется надолго.
лорочка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:08
Пол: женский

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение лорочка »

 
Татьяна,если вы сюда написали значит вы уже понимаете куда может завести ваша с ним дружба.Не поддавайся искушению. ЛЮБИ своего мужа и береги свою семью!!!!!
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как понять такую дружбу???

Сообщение ЮрийН »

 
(((Татьяна))) писал(а):...Просто хочу узнать,что он ко мне чувствует,вот и все!!!
Сексуальное влечение чувствует. Но его всегда стараются замаскировать для своего личного спокойствия под нечто "красивозвучащее". Одно из первых высказываний среди этих "красивостей"- "мне с тобой хорошо (или просто - хорошо 8)), даже если вижу лишь издали".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»