Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Как Вы через это проходили? Что Вам помогало помимо времени и что чувствуете сейчас? Сколько прошло времени?
Диагностика отношений в сожительстве
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Ну вот и все. Сегодня мы официально разведены, как я ни старался, старания ни к чему не привели.
Или неправильно старался, или уже нечего было сохранять. Все очень грустно, но что поделаешь.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Игорь123 »

 
Дмитрий86 писал(а):Как Вы через это проходили? Что Вам помогало помимо времени и что чувствуете сейчас? Сколько прошло времени?
Все как у всех. Работа, спорт, начал много читать всякой разной литературы, смотреть фильмы которые раньше не смотрел. Прошло два года, чувствую себя отлично. Делаю ремонт в новой квартире. Что там с БЖ даже не интересно.
Тимур2019
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 08:13
Пол: мужской
Откуда: Нью Йорк

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Тимур2019 »

 
Здравствуй Дмитрий, прошло много лет...мне интересно какой был итог и как вы поживаете ? Я меня зеркальная ситуация, расскажите как долго все это длилось

Тимур, обращайте внимание на даты. Тема давно неактуальна. Narine
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Хотел удалить тему, сообщения, но увы здесь почему-то этого сделать нельзя. Очень жаль!

Прошло много лет. Что хочу сказать ВСЕМ, кратко: уходит человек - пусть идет!!! Точка.
Многое переосмыслил, понял какой я был глупый. Многого не замечал, все брал на себя, а то насколько
человек поступил и поступал непорядочно - видеть не хотел. Очень жаль потраченного времени и потраченных нервов.((
Сейчас женат, 2-е детей, счастлив в браке. Люди, берегите себя и самое главное любите себя!
Всем добра! )
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение VitalP »

 
Радует Дмитрий, что у Вас всё хорошо! Если бы темы можно было удалять, этот форум потерял бы смысл своего существования. Любви, радости, мира...!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»