Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Здравствуйте!
Прошу совета и помощи..
Пишу, а хочется плакать. На душе очень тяжело и я не знаю что делать.
Мне 26 лет, моей жене 24, расскажу о нас. Познакомились в интернете, очень долго общались, около 7 месяцев в мессенджерах ,а потом по телефону, общались каждый день, прежде чем решились на встречу. Мы были в разных городах, она - в Спб, я в Мск. И это было очень сложно, сначала мы ездили друг к другу, а затем, я решился на переезд в новый город - спб. Это был 2009 год, я только получил высшее образование по ИТ специальности и устроился на смежную работу. Я снял комнату в коммуналке, потихоньку работал, а я моя будущая жена перебралась ко мне в комнату и мы жили счастливо. Конечно, не обходилось и без ссор, но они решались очень быстро, и я не помню чтобы длились больше чем пару часов...Мы быстро забывали все обиды и было все хорошо. Я хотел добиться успехов в карьерном плане, чтобы обеспечивать нашу будущую семью, но на работе в этом плане было все не ок, я пытался долго найти что либо подходящее в Спб но тщетно, возможно еще сказывался кризис и отсутствие у меня стажа работы, без опыта работы было просто нереально что либо найти, хотя кол-во вакансий по моей специальности в Мск было больше в несколько раз. Также мне было очень сложно привыкнуть к городу..Сложно все объяснять, но спустя некоторое время я всерьез начал обдумывать возможность переезда обратно в Мск чтобы набраться опыта и встать на ноги, и чтобы потом моя любимая приехала ко мне..Как же сложно это все было делать. Думая сейчас об этом я так жалею, возможно стоило тогда остаться там, и всеже пытаться устроиться там... Я переехал в Мск, мы с любимой продолжили общаться и ездить друг к другу, я почти сразу нашел нужную работу, но не прошло и 3 месяца - как меня забирают в армию(у меня не был решен этот вопрос). Для нас обоих это был сильный удар. Служил в подмосковье, она обещала ждать, ездила ко мне каждый месяц, я в свою очередь думал только о ней, сочинял стихи, писал красивые смс, звонил, пытался радовать ее и поддерживать наши чувства на расстоянии. Прошло мучительное время и мы снова стали вместе. Это был январь. Спустя пол года я сделал предложение. В августе мы поженились. Мы вдвоем хотели пожениться ,но можно сказать что она слегка подталкивала, т.е. сама очень хотела, я же тоже очень хотел, но лишь чуть позже, т.к. нам тогда не пришлось бы брать большой кредит. но подумал что можно всю жизнь откладывать, и мы решились.
К чему я все это рассказываю - к тому, что мы предприняли очень много усилий для того, чтобы быть вместе, наперекор всем, расстояниям, разлуке, разным городам..И как нелепо теперь все рушится. Придя с работы домой я обнаружил что она собрала вещи и переехала в другую квартиру. У меня был шок, мы думали о том что вернемся в Питер, ей осталось тут доучиться (мы сейчас живем в Мск) в интернатуре еще 4.5 месяца и она будет врачом, и сможет работать. Я уверен, что у нее никого нет, и она сама так говорит. Из причин что ушла, как говорит - потому что я забил на нее, также издеваюсь над ней и получаю удовольствие, что мы часто ссоримся, что я вижу в ней кучу недостатков и что она не подходит мне. Я раскаиваюсь искренне сожалею о том что так все вышло..я и вправду стал меньше уделять ей внимания а больше работе, т.к. сложно обеспечивать семью только только вставая на ноги, снимать квартиру и т.д., я думал насчет нас , насчет нашего благополучия и больше старался, и забыл про то, что нужно соблюдать баланс и уделять любимой больше времени. Насчет того что издеваюсь это неправда, я никогда специально не издевался над ней и никогда не получал удовольствия, это лишь ее слова. У нее очень сложный характер, независимый, вспыльчевый, гордый и свободолюбимый, не знаю как еще сказать. Когда наши мнения начинали расходиться и я спокойно пытаюсь объяснить свою точку зрения очень часто у нее случались истерики до такой степени что она бросалась на меня с кулаками, я не мог этого понять, я же ничего такого ей не делал? за что она меня бьет?? Она говорила что я ее бью и у нее синяки на руках от меня. Но синяки оттого что я держал за руки ее, чтобы она кулаками не била меня..Как же мне горько от этого. Лучше бы я поцелуями ее успокаивал...(( Я признаю что надо было учитывать что у нее такой характер и быть более деликатным..Как же я теперь жалею об этом. Как же я жалею о том , что не замечал своей раздражительности к ней. и бывало высказывал по мелочам что мне не нравится. а у нее сложилось впечатление что я ее виню. Как же я жалею об этом, что моя любимая стала чувствовать себя несчастливой со мной. Последняя наша ссора произошла после того как мы пошли на прогулку, а меня сильно беспокоило что в квартире очень грязно(у нас уборка делалалась редко в основном по моей инициативе, раз в 2-3 недели) и я аккуратно попытался договориться о времени уборки(конечно совместно), но услышал что я порчу прогулку и что постоянно все порчу. Да моя жена не любит убираться. но готовила хорошо, и я не могу скзаать что она была плохой хозяйкой. она старалась как могла. Я ее люблю всем сердцем, мы клялись после свадьбы друг другу в вечной любви, как же я допустил что в нашей семье случилось такое... После того как она ушла я звонил ей, и мы разговаривали. Я не услышал ни одного хорошего слова о себе. кроме того, что она считает что да, я ее люблю, но мы не подходим друг другу потому что я другой человек и меня не исправишь,и она со мной несчастлива. Ну ведь раньше все было хорошо? Ведь полгода назад когда мы поженилсь, я был таким же человеком?! Почему нельзя дать второй шанс? Ведь в любой семье случаются ссоры? Ведь у нас не такой большой срок со дня свадьбы и детей еще нет, все ведь можно попыться изменить! Я работаю над собой. я принял к сведению все ее замечания. что не надо ныть, жаловаться, что надо быть оптимистом что не надо цепляться к человеку, что надо жить так чтобы человек рядом был счастлив. Неужели это конец и ничего нельзя измненить? Я так сильно ее люблю и хочу чтобы она вернулась ко мне..Я готов сделать все что угодно, кроме конечно унижений, я же мужчина. Я понимаю, что невозможно сказать "я изменился" и измениться, для этого нужно время и работа над собой, и я готов меняться, я уже начал! но по крайней мере можно больше уделять время любимой сразу, а также сразу прежде чем что то говорить любимой подумать, а не сделаю ли я этим ей больно? Больше ей помогать, стараться учитывать ее характер. Через 4.5 месяца она уедет обратно к себе,и в ближайшей перспективе станет высокооплачиваемым врачом. Возможно ей это вскружило голову помимо всего, я не знаю..
Пожалуйста, подскажите как можно постараться сделать так чтобы она захотела вернуться ко мне?
Диагностика семейных отношений
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы вы не говорили и не делали, жена вас сейчас не услышит. Дайте ей время побыть одной, подумать. Не названивайте, не умоляйте вернуться, не ищите встреч. Этим вы еще больше оттолкнете ее от себя.
Одного вашего желания вернуть жену мало, нужно и ее желание вернуться к вам. Не вините сейчас себя во всем, а надо было сделать так, надо было говорить так, думать так. В распаде всегда виноваты оба. Когда нас оставляют наши любимые люди, мы чувствуем себя раздавленными, беспомощными. И не понимаем, как произошло, что любимый человек перестал любить нас и ушел от нас.
Если это ваш человек, она вернется к вам. Но нужно отпустить ее от себя. А если не вернется, значит вас ждет что-то другое, предназначенное вам свыше. Нельзя сидеть и ждать возвращения, нужно продолжать работать над собой, молиться, гулять на улице, работать, пережить свою боль, перестрадать. Держитесь.
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Спасибо, я именно так и поступлю.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
У вас сместились роли в семье. Жена доминировала, вы прогинались. В результате - вы ей не подходите. А вот теперь сами себя виноватите, но только не за то, за что надо бы.
Что значит не уделял внимания? Вы это внимание какой-то другой женщине уделяете? А ничего, что вы пашете целыми сутками на благо семьи? Это не считается?
Как вообще допустимо, чтобы женщина распускала руки?! А вы её должны "удерживать поцелуями" при этом. Это вообще нормально - устраивать по любому поводу истерики?
Простите, Дима, но вы для неё, как говорят, не орёл. Стержня в вас мужского нет. Это не значит, что дома жену гонять нужно и бить. Просто из вас получился слабый капитан судна под названием "Семья". Вот жена и распоясалась. Это распоясывание говорит ещё и о том, что жена совершенно не понимает своей семейной роли, что воспитана она крайне эгоистичным человеком. Всему меру надо знать. Плохо конечно расстворятся полностью в супруге и задвигать себя на дальний план. Но ещё хуже превращаться в истеричную хабалку, которая кидается на мужа с кулаками.
А вот у вас сильнейшая зависимость от жены. Вы постоянно подстраиваетесь под неё, она для вас просто какой-то свет в оконце. Такое растворение и привело вас к таким печальным итогам.
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Возможно Вы и правы. Но она действительно воспитана эгоистичным человеком, и роль в семье не до конца понимает. То что я ее часто упрекал за мелочи, говорил что она должна делать что то потому что жена, и в ссорах часто говорил что мечтаю чтобы она уехала к маме? Да, возможно это слабость характера. Вот и домечтался. Почему такая зависимость ? Потому что выделял эти отношения из других какие были, особой нежностью, тем что мы были очень "родными", могли доверить друг другу все-все. Я себя не задвигаю. Насчет работы - да, пахал, но была возможность делать это меньше и на ее предложения сходить погулять не отвергать за предлогом мне это не интересно, или когда гуляем не стремится поскорей домой, раз уж выбрались, заняться чем то своим любимым, например в компе, или футбол посмотреть. В этом конечно нет ничего плохого, только если не регулярно. А у меня было частенько..(
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Дима, если мой муж будет отказываться со мной гулять по улице, я не стану собирать вещи, орать, бить его кулаками и уходить к маме. Вы ищите оправданий. Это неконструктивно.
Вы слишком мягкий, вам нужно становиться мужчиной. Почему у вас жена - центр вселенной? Центром вашего мировосприятия должны быть вы и Господь, а все остальные люди - спутники. Супруги так и называют себя часто - спутники жизни, а не центры мироздания.
Нет в вас целостности, какие-то обрывки, дёргания. Это конечно не беда и не вина, а скорее упущение ваших родителей, ваша психологическая безграмотность. Но это вполне восполнимо и конечно поправимо.
Есть ли у вас увлечения? Насколько вам интересна ваша работа? Занимаетесь ли вы спортом?
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Она ушла как я считаю, от того, что я оказывал на нее давление, и постоянно придирался к разным мелочам что она делает. А кому это понравится? А она по своей натуре не может долго
терпеть давления, видимо копилось у нее долго , вот и взорвалось. И непонятно, можно ли такой поступок (уход) рассматривать как импульсивный? в рез-чего есть вероятность, что страсти улягутся, мы успокоимся и встретимся и все решим, или это холодный расчет и 100% убежденность, которую нельзя изменить...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
И ёще хочу охарактеризовать (насколько это возможно, исходя из ваших описаний) вашу жену.
В её понятии любовь означает "брать, получать, требовать", а не получая прогибать и истерить. Кого напоминает? Правильно, маленького ребёнка. Она не умеет по-другому. Но самое страшное - не хочет. Потому развернулась и ушла на поиски нового мужчины. Только вот и с новым мужчиной будет такая же песня. А если он будет "со стержнем", то сам выпхнет её из своей жизни.
Предвижу вполне вероятный камбэк вашей жены. Кто ещё будет терпеть такие истерики и кулачные бои без правил?
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
У менять есть увлечение, которое я правда подзабросил, гитара. Хорошо играю, пою.. Из спорта - гантели, хочу в тренажерку, люблю в меру покачаться. Насчет кулаков..у разных людей разные слабые места, ну вот она реагирует на это и вот это. и собственно я обычно не придавал этому значения, смеялся и подливал масло в огонь. я прекрасно понимаю, что углы в доме сглаживать более уместно жене, так и было, но сейчас я заметил что она стала более независимой что ли, почувствовала свою значимость и ожидание близкого успеха(в скорости врач, и достаток, независимость)
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Дмитрий86 писал(а):Она ушла как я считаю, от того, что я оказывал на нее давление, и постоянно придирался к разным мелочам что она делает.
Приведите примеры.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Дмитрий86 писал(а):У менять есть увлечение, которое я правда подзабросил, гитара. Хорошо играю, пою.. Из спорта - гантели, хочу в тренажерку, люблю в меру покачаться.
Почему вы забросили гитару? Когда вы её забросили?
Что кроме гитары вы забросили ещё? Друзей давно видели своих?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Дмитрий86 писал(а): Насчет кулаков..у разных людей разные слабые места, ну вот она реагирует на это и вот это. и собственно я обычно не придавал этому значения, смеялся и подливал масло в огонь.
Нет слов...
А если завтра не кулаки, а ножи станут "слабыми местами"?
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Кстати, насчет маленького ребенка вы правы..Я давно это заметил, и ей говорил. что ее реакции и поступки не взрослые. и она сама подтверждала это. Насчет комбека..она очень упрямая, и я не знаю..чувство что вероятность невелика. Также я тоже думаю что и в других отношениях у нее будут проблемы, но хотелось бы все таки найти наше общее решение. Только как мы его найдем, если по ее мнению во всем виноват я. а про себя ничего не говорит. Я не отрицаю, на мне вины больше, я очень часто относился к ней так, как не следует к любимому человеку. но она меня реально допекала своим большим количеством обид. может быть поэтому я научился не реагировать на ее слезы.просто привык к ним, т.к. никогда ранее не видел такого обилия, и часто не понимал почему она плачет?. Говорит, что очень ранимая. Это так и есть..
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение LMargarita »

 
Дмитрий86 писал(а):она стала более независимой что ли, почувствовала свою значимость и ожидание близкого успеха(в скорости врач, и достаток, независимость)
извините, пожалуйста, а в какой области медицины сразу независимость и достаток?
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Примеры давления:
когда я пришел с работы и обратил внимание на то , что пол реально очень грязный(ну недели 2 не убирали) и начал говорить о том, почему ты видишь что грязно и не можешь прибрать хоть немного? что если у нас семья, то мы должны вкладываь в нее вместе, вот я работаю, и вкладываю заработанные деньги, а что для семьи делаешь ты? Она ответила - я еду готовлю(это правда, она готовила с душой и регулярно встречала меня с работы, у нас заведено, когда кто то приходит или уходит, мы обнимаемся и целуемся на прощание), на что я ответил, я и сам могу приготовить, почему ты не убираешь?. а ведь она хоть и учится в интернатуре, нагрузка там приличная, сейчас ей дают много пациентов, и сама ими занимается.. Она говорит "почему ты упрекаешь меня деньгами?? Я скоро буду много получать и не буду тебя упрекать." Я говорю, что я тебя не упреркаю, просто хочу чтобы дома был порядок. я не заставляю тебя все делать самой, если нужна помощь ты всегда можешь меня об этом попросить.

Область медицины-стоматолог-ортопед, ну или стоматолог-терапевт. нет, не сразу, но 2-5 лет
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Вы не поняли, не кулаки являются слабыми местами, а у нее есть слабые места, которые не обязательно задевать, и подливать масло в огонь. В общем, я не считал себя неправым. Вы же понимаете, когда человека оставляют, то человек начинает копаться в себе и искать причину в себе. Этим я и занимаюсь, и мне есть что накопать..
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
Вообще я думал над тем, может быть взять ее и сходить к "семейному психотерапевту", или как называется подобного рода специалист? Я правда не знаю
уровня компетентности данных людей, и вообще есть ли от этого какой либо толк...
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Mary8888 »

 
Дмитрий, по поводу кулаков и слез хочу Вам написать, что я себя вела немного схоже с Вашей женой в браке, только ситуация обратная, меня муж оставил и ушел к другой, свалив все на меня...
Объясню, у меня это было связано с дикой нехваткой любви и обидами - муж меня также называл ребенком, но он в упор не хотел видеть во мне жену и женщину и это раздражало еще больше, плюс я не видела ни подарков, ни мало мальских знаков внимания, вообще и у нас был разный бюджет, женились мы по моей инициативе, что также меня обижало. Но с кулаками я него кидалась за 4 года раза 2-3 и после этого просила прощения, а плакала, да, также часто, но отсутствие его реакции на мои слезы расстраивало еще больше.
У Вас ситуация немного другая, но поведение жены схоже с моим, возможно она избалована и ей требовалось еще больше внимания и какого-то ответа на эмоции, но особо не закапывайтесь в чувство вины - это до добра не доведет. Накопать можно много и на Вас и на нее, но очень похоже, что вмешался кто-то третий.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Дмитрий86 писал(а):Примеры давления:
когда я пришел с работы и обратил внимание на то , что пол реально очень грязный(ну недели 2 не убирали) и начал говорить о том, почему ты видишь что грязно и не можешь прибрать хоть немного? что если у нас семья, то мы должны вкладываь в нее вместе, вот я работаю, и вкладываю заработанные деньги, а что для семьи делаешь ты? Она ответила - я еду готовлю(это правда, она готовила с душой и регулярно встречала меня с работы, у нас заведено, когда кто то приходит или уходит, мы обнимаемся и целуемся на прощание), на что я ответил, я и сам могу приготовить, почему ты не убираешь?.
Я здесь давления не увидела. Здесь банальная перепалка двух супругов, которые не могут договориться.
Вы ведь её помощь по хозяйству предлагаете? Да.
Вы свои обязанности мужа выполняете? Да.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Mary8888 писал(а):Дмитрий, по поводу кулаков и слез хочу Вам написать, что я себя вела немного схоже с Вашей женой в браке, только ситуация обратная, меня муж оставил и ушел к другой, свалив все на меня...
Объясню, у меня это было связано с дикой нехваткой любви и обидами - муж меня также называл ребенком, но он в упор не хотел видеть во мне жену и женщину и это раздражало еще больше, плюс я не видела ни подарков, ни мало мальских знаков внимания, вообще и у нас был разный бюджет, женились мы по моей инициативе, что также меня обижало. Но с кулаками я него кидалась за 4 года раза 2-3 и после этого просила прощения, а плакала, да, также часто, но отсутствие его реакции на мои слезы расстраивало еще больше.
Я наверное чего-то не понимаю... "Не видел во мне женщину" это как? Он видел в вас мужчину? Не спал с вами?
А как вы ему оказывали внимание? Подарки вы дарили?
Зато манипулировали просто классически.
Простите, Мари, но вы хоть сейчас осознаёте, что ужасно вели себя в браке?
Я не оправдываю его уход к другой женщине, но, простите великодушно, вы искренне считаете, что причин у него для этого не было?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Kapriz »

 
Mary8888 писал(а): У Вас ситуация немного другая, но поведение жены схоже с моим, возможно она избалована и ей требовалось еще больше внимания и какого-то ответа на эмоции, но особо не закапывайтесь в чувство вины - это до добра не доведет. Накопать можно много и на Вас и на нее, но очень похоже, что вмешался кто-то третий.
Эгоизм махровый. Потреблять всё больше и больше.
А третьего я тоже не исключаю. У него внимания больше
Дмитрий86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:52
Пол: мужской

Re: Очень хочу чтобы жена вернулась ко мне. Очень ее люблю

Сообщение Дмитрий86 »

 
В общем, что я думаю..Признавать все свои ошибки, и только свои, это не вариант. Во первых это унижение, во вторых в первый раз прокатит ,а что будет дальше?
Другой расклад есть разобрать ошибки и то что не нравится, у друг друга, если найти здесь согласие, то тогда будет все хорошо.
что думаете?
но я, к сожалению, сомневаюсь что второй вариант в моей ситуации осуществим, а первый я не хочу.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»