Уходит жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Уходит жена

Сообщение Opra2013 »

 
Знаете, я тут советовал уже в соседней теме, хочу и Вам похожее написать. Вы живете в Киеве, у Вас там есть замечательное место - Киево-Печерская Лавра и у Вас есть совершенно потрясающие пещеры там. Советую - сходите туда. Не с экскурсией. А просто молча постойте и постарайтесь не думать о суетном. Постарайтесь просто почувстовать атмосферу там. Забейтесь в какой-нить укромный уголок. Послушайте себя, посмотрите как там Вы себя чувствуете, становится ли Вам лучше. Последите за собой. Завтра - Пасха.
для меня наиболее убедительно звучат некие логические умозаключения, но в таких делах они не всегда уместны
Логика - это хорошо.И она всегда уместна. Глупо брать на веру то, чего не понимаешь. Фраза в тему: "Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство."
Сейчас буду читать.
Да, когда прочитаете, сможем более предметно говорить и Вы сможете больше пользы извлечь из ответов форумчан.
Диагностика отношений в сожительстве
anonimous
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:55
Пол: мужской

Re: Уходит жена

Сообщение anonimous »

 
Знаете что, как я понял, жена читает это все. Поставлю ка я себя пока на паузу.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Уходит жена

Сообщение Opra2013 »

 
И тем не менее, я ее люблю такой какая она есть.
Чтобы любить человека таким, какой он есть, для начала нужно его знать, таким, какой он есть. Человек - это не набор функций: готовит/не готовит, убирает/не убирает и даже не набор качеств красивая/не красивая и добрая/злая, об этом я писал ранее. То, что для Вас ее уход был, как гром среди ясного неба, а не вполне ожидаемое событие, как раз и говорит об этом. Ваша проблема и проблема жены, что вы с ней сами не знаете себя: свою природу. Почитайте "различия любви и влюбленности" у Шугаева.
Люди разные и с этим мало что можно сделать.
Вы сначала узнайте себя таким, какой Вы есть, потом и жену узнаете и поймете в чем Вы похожи, а в чем разные. За бугагашечками главного не видно!

P.S. Если Ваша жена тоже читает это все, то это просто замечательно! Жаль, что Вы не видите, что ничего страшного в этом нет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»