Муж с "прошлым"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
yfnfifs
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:50
Пол: женский

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение yfnfifs »

 
Вот именно это последнее сообщение от Рыжули-это голая правда,просто поверить в нее слишком больно!Самое интересное,что он просто мечтает о детях наших совместных,представляет меня беременной,как все у нас будет хорошо,когда появится ребенок...А насчет стать такими же,как они,самое интересное,что мы с ним разговаривали на эту тему-с его слов,я-другое,он никогда не посмел бы сделать мне подобное предложение и точка.Он говорит-ты-моя жена любимая,а то была обычная шлюха-натягушка,которую не жаль.
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Рыжуля »

 
Автор-если голая правда-то выключите мысли о нем, о них...подумайте о себе и возможных малышах. Вспомните его БЖ и брошенных ТРОИХ детях. Она, видимо тоже во что то верила-рожая. И выбрала терпеть-не помогло.
Подумайте О СЕБЕ.
ПеЕс
По мозгам он ездит профессионально. Он таких девочек (в плане возраста) видел-перевидел... Да в принципе-женщины ведутся на одинаковые басни-особо и фантазировать не надо (гляньте тему о словах любовников...https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213). Смотрите ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ
ПеПеЕс
Вам нужно серьзно работать над собой.
Это счастье в вашей жизни-не случайно.
Ваш страх его потерять говорит о крайне заниженной самооценке. Одновременно с этим-проявляеться егоизм и высокомерие-следствие первого, вполне логичное.
Я не знаю-как ранее складывалась ваша личная жизнь...Но, судя по тому, что вы так цепко ухватились за такого "парня"- видимо не очень?
"
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение ЮрийН »

 
yfnfifs писал(а):...Он говорит-ты-моя жена любимая,а то была обычная шлюха-натягушка,которую не жаль.
Слова говорить - не мешки ворочать. Ведь Вам главное - как будет все в Вашей жизни в реальности, а не на словах. Реальность - Вы видите, но все еще пытаетесь ее как-то обелить и приукрасить. Это ничего не даст Вам, кроме самообмана. И саморазоблачения своих фантазий - в дальнейшем. Оно Вам надо, приобрести привычку к сексуальным извращениям ради желания "помочь" мужу избавится от такой милой его душе привычке? 8) :shock:
Имейте в виду, есть люди, которые многое делают хорошо лишь потому, что многое более важное делают очень плохо, поэтому нечисть бесовская им не мешает, например, всякие материальные помощи оказывают, ведь они уже на "крючке" блудных страстей "висят и не трепыхаются" 8). А тут еще и тщеславие в душе человека можно возгреть в нужное время от проявляемой доброты и заботы. Вот и не трогают его в этом - зачем, и так уже вполне увяз в грехах. А спасти грешника своими человеческими силами - не нашей и не Вашей меры, поверьте. Вот себя погубить - более реально. С преподобным преподобен будеши и со строптивым (развращенным) развратишися Пс. 17, 26- 27
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Delfina »

 
yfnfifs писал(а):Вот именно это последнее сообщение от Рыжули-это голая правда,просто поверить в нее слишком больно!Самое интересное,что он просто мечтает о детях наших совместных,представляет меня беременной,как все у нас будет хорошо,когда появится ребенок...А насчет стать такими же,как они,самое интересное,что мы с ним разговаривали на эту тему-с его слов,я-другое,он никогда не посмел бы сделать мне подобное предложение и точка.Он говорит-ты-моя жена любимая,а то была обычная шлюха-натягушка,которую не жаль.
То ему её жалко, и он из жалости с ней встречается, то ему её не жалко...
А вы уверены, что с появлением ребёнка (!!!) будет хорошо!? Ребёнок- не игрушка!
А словами о беременности и общих детях- это крючки, которыми можно зацепить практически любую девушку, мечтающую о вечной любви, счастье... Он вам т не такое скажет, чтобы вы рядом были: молодая и красивая.
Согласна с Рыжулей, у вас заниженна самооценка+ эгоизм и гордыня.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Gebot »

 
yfnfifs писал(а): я-другое,он никогда не посмел бы сделать мне подобное предложение и точка.Он говорит-ты-моя жена любимая,а то была обычная шлюха-натягушка,которую не жаль.
Высокие отношения (с) :?
Вы тут не шутки шутите? А что он делал у этой шлюхи? Будьте осторожны, грязь прилипчива. Сначала вы привыкаете с его подачи к мысли, что какая-то "она" шлюха или "плохая бывшая жена", не моющая посуду, тянущая из него-короля-принца деньги (список можно продолжить), а вы такая чистая и благородная в его глазах. Потом вы думаете, что можно оставаться чистой и благородной, соседствуя с этой шлюхой. А это невозможно, потому что вы становитесь одной из них. Или были таковой изначально в его глазах. Потому что мужчина с нормальными ценностями по шлюхам не ходит.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Яна- »

 
Автор, возможно муж сейчас вас и считает "чистой и не такой как они", но это пройдет, поверьте. Чувства влюбленности угасают во времени, вы становитесь старше, уже такого нимба "чистой девочки" к 30 годам не будет. И тогда муж уже не будет с вами церемониться. У меня тоже муж считал меня лучшей, чистой, и прекрасной. Но это не помешало ему предать меня после 11 лет брака. Вы этого хотите? Впрочем, каждый видимо, предпочитает учиться на своих ошибках. Но мы вас предупредили, будьте к этому морально хоть готовы, не стройте иллюзий.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Opra2013 »

 
Автор, знаете, есть такое грубое выражение у мужчин, но достаточно прямое. Звучит оно примерно так - все женщины одинаковые в определенном смысле для мужчины...В принципе это так и есть. Все женщины хотят одного и того же - быть любимыми и единственными.

И если мужчина позволяет СЕБЕ допустим к Юле относиться не с благоговением к женскому началу а для попользоваться, то и к Наташе он в глубине души относится также. Просто потому что он женщин в целом не уважает, потому что пользуется ими! И разница между Юлей и Наташей только в имени и стаже отношений.

Вас с этими женщинами объединяет одно - Вы тоже женщина и в этом Вы такая же как они. И мужчина Ваш воспринимает Вас также - женщиной в первую очередь, а не Наташей.

Унижая и относясь свысока к подобным себе женщинам, пусть и запутавшимся в жизни, Вы предаете себя, свое женское начало. Вы сейчас не менее их запутываетесь с таким мужчиной.

Такое отношение к себе подобным, кстати, для мужчин выглядит очень некрасиво.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Анкоридж »

 
yfnfifs, хотела вас предостеречь, чтобы вы не шли у своего мужа на поводу и не имели сексуальных отношений сомнительной направленности. Это вам не принесет желаемых плодов, вы таким образом не сможете насытить потребности мужа в извращенном сексе. Эта дорога в никуда, к разрушению себя и своего здоровья. Понимаете, вы имеете дело со страстью, у нее НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛОГИКИ. Одной из свойств страстей является НЕНАСЫЩАЕМОСТЬ. Если вы взглянете на пристастия мужа как на форму зависимости, сродни алкогольной или наркотической, то у вас в голове потихоньку все встанет на свои места. Сколько не давай наркоману наркотика, они никогда не будет удовлетворен, у блудников та же самая участь. Попуская ему своеобразных сексуальных радостей, вы тем самым еще более его будете "закапывать", как жена алкоголика, наливая ему рюмочку водочки каждый раз за обедом, тем самым уводить мужа от трезвости. То есть нет у вас этого пути - терпеть его извращенные пристрастия и вступать по его попустительству в эти игры. Поверьте, он именно этим потом вас и попрекнет, и устроит разборку, и вам покажется окончательно, что вы сошли с ума. А еще могу сказать вам на 100%, что его жена и любовница пошли на поводу у него, вы видите сегодняшнее положение дел? Вы хотите той же самой картины в вашей судьбе? - Нет, вы не хотите. Понимаете, очень много нестыковок во всем том, что говорит о своих бывших женщинах ваш муж. То есть вы имеете дело с ЛОЖЬЮ. Это еще одна характерная черта страстей.
Посмотрите, что вы сами пишите, вы сами же и путаетесь в своих "двойных стандартах", что-то утверждаете, а потом говорите, что запутались. Что ж познакомьтесь с еще одной характерной чертой страстей. Именно ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ не дают вам взглянуть на ситуацию трезвым взглядом. Какой-то частью своего существа вы это понимаете, но пока ничего с этим сделать не можете. Как и алкоголик не признает болезненности своего состояния, так и вы еще далеки от моральной трезвости. И еще, несмотря на сложный клубок событий, существует явный факт, камертон души - ваша совесть еще работает. У вас есть шанс со всем этим разобраться.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Мята »

 
А насчет стать такими же,как они,самое интересное,что мы с ним разговаривали на эту тему-с его слов,я-другое,он никогда не посмел бы сделать мне подобное предложение и точка.Он говорит-ты-моя жена любимая,а то была обычная шлюха-натягушка,которую не жаль.
Зачем Вы вообще слушаете всю ту грязь, которую он извергает о женщинах, с которыми сам же спит?? Вы тешите свое самолюбие тем, что Вы то уж не такая? Страсти до того довели человека, что в голове у него все с ног на голову встало! Мужчина, имеющий жену ЛЮБИМУЮ, не то что оградит ее от информации о своих блудных связях, а ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ их иметь! Он втюхивает Вам свои хромые на голову стандарты и Вы все это "кушаете"..
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Mumimama »

 
Наталья, вся жизнь впереди, а вы так хватаетесь за гнилое яблоко.... Берегите себя! И тело своё и душу свою берегите!!! Бегите пока не увязли и если у него есть к вам уважение, он вас отпустит! Храни вас Господь!
yfnfifs
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:50
Пол: женский

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение yfnfifs »

 
Ну вот,прошли дни и вы представляете девочки,я в социальных сетях у этой женщины нашла фото с ней,где она на фоне таблеток,которые лежат на полке,а их действие распространяется на лечение половых инфекций.В итоге я сообщаю ему об этом,а он через день мне говорит,что это обычные таблетки от горла...Спрашивается,зачем ему выяснять от чего это таблетки и как он мог узнать,извиняюсь за тафталогию, спектр их действиия и ЗАЧЕМ,если у него с ней ничего нет?Притом,что это фото удаляется из соц.сетей через пять минут,после того,как я ему об этом сообщаю.Теперь я ухожу,естественно подаю на развод.Спасибо вам за все,за здравое осмысление моей ситуации.Просто надо было раньше открыть на все глаза!!!Чувствую себя самой последней дурой!Просто,когда ты находишься внутри ситуации-так плохо,что ты не можешь трезво ее оценивать!Этот сайт помог мне посмотреть на все со стороны!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Яна- »

 
Ну, думаю, вы так просто от него не избавитесь :? Если думаете, что все так просто, то очень ошибаетесь. Такие как он не любят, чтобы с ними так...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение ЮрийН »

 
yfnfifs писал(а):....Теперь я ухожу,естественно подаю на развод....
Иногда проще развестись, чем потом справиться с навязчивыми "благочестивыми бреднями", что можно было "помочь, поддержать, спасти". 8) Поэтому, помните, что на развод Вы право имеет вполне законно, раз был факт прелюбодеяния, но вот справиться с собой и своими мыслями - это уже будет не так просто, надо держаться в душе здравомыслия, а не сентиментальности. И понимать, откуда приходят любые навязчивые мысли, кто - их основной источник https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение vera pavlovna »

 
Прошу вас подобные предположения высказывать в разделе Связь с администрацией.
В будущем подобное буду рассматривать как флуд в чужой теме и выносить за это предупреждения.
Модератор Рыжуля
yfnfifs
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:50
Пол: женский

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение yfnfifs »

 
Я даже не знаю,что ответить,но,к сожалению, это правда,и это все происходит именно со мной.Это настолько ужасная правда,что люди даже не могут в это поверить.Для меня это самое двоякогадкое от всего моего брака-"брака на всю жизнь",как я всегда считала.Институт брака,как таковой для меня сломлен.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение ЮрийН »

 
yfnfifs писал(а):...Институт брака,как таковой для меня сломлен.
А если человек попадет на машине в аварию по своей невнимательности и неопытности, ему надо перестать признавать необходимость автомобильной промышленности? 8)
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение елена62 »

 
Прошу вас подобные предположения высказывать в разделе Связь с администрацией.
В будущем подобное буду рассматривать как флуд в чужой теме и выносить за это предупреждения.
Модератор Рыжуля
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение Dunia »

 
Наташенька, терпите. Я вот терпела 19 лет. Все ждала, что муж вот-вот все поймет, станет внимательным, порядочным, заботливым, честным ... Не стал. Даже будучи больным, он продолжал таскаться.
В 38 лет мне все же это надоело. Я поняла, что зря надеялась, человек всю жизнь жил так и не хотел и не умел жить по-другому. Он и сейчас так живет. Только но мое счастье не со мною.
Решите главное для себя, сколько красивых бесценных лет вы готовы не него еще потратить? И для чего вы это будете делать?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Муж с "прошлым"

Сообщение П.маська »

 
Да может и не тролль вовсе, просто кому-то дико даже читать такое; кто-то спокойно принимает пристрастия мужа, не задумываясь о последствиях; а кто-то ищет по сайтам, смотрит фоны у фотографий, а потом может опять простить и через время сказать - как???как он мог??? Я слышала о реальной семью (писала выше), где происходит по меркам многих неприемлемое, но и дети там есть и живут супруги вместе. Просто такое ощущение, что автору лет 15, но иногда и сам себя так ощущаешь: "ни ума, ни фантазии".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»