Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Сообщение ЮрийН »

 
Усталая писал(а):Ну вот и все. Я собираю вещи и завтра уезжаю. Не знаю, правильно ли я поступаю, оставляя детей. Но я не могу чтобы они видели мои слезы и сопли.
Вот и увидите, что Вам более приемлемо.
Диагностика семейных отношений
Перикола
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Сообщение Перикола »

 
Усталая, здравствуйте.
Я потрясена вашей историей, потому что она почти как две капли воды похожа на мою... Только в моём случае всего больше: больше стаж нашей семьи, больше детей, больше моих измен. И, видимо, чего-то больше со стороны мужа... потому что он не ударился ни в пьянство, ни в измены, и уйти от меня не смог. Но не может и простить. Очень тяжело нам сейчас. Полгода как на пороховой бочке, и пока нет никаких решений...
А ваш муж, мне кажется, всё уже решил... по крайней мере, из ваших последних постов понятно, что он определился: вы - не его женщина. Может быть, оно и к лучшему... Если вы по-настоящему раскаиваетесь в своих грехах, и если по-настоящему любите мужа - вы сможете отпустить его и наладить свою жизнь заново. Каждый человек достоин счастья. Стройте своё заново, с учётом совершённых ошибок. А мужу дайте строить своё.
Удачи вам, и да поможет вам Бог!
Усталая
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:30
Пол: женский

Re: Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Сообщение Усталая »

 
Доброго времени суток, всем читающим! Третий день я не плачу! Привезла на юг дожди, два дня сидела дома с родней. Отвлеклась немного. Все таки смена обстановки дает свои результаты. В душе еще тяжко, конечно, но начало моего освобождения положено, а это главное. Спасибо всем за поддержку!
Усталая
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:30
Пол: женский

Re: Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Сообщение Усталая »

 
Каждый человек достоин счастья. Стройте своё заново, с учётом совершённых ошибок. А мужу дайте строить своё.
Удачи вам, и да поможет вам Бог!
Спасибо, Вам! Полностью согласна, поэтому и отпустила своего мужа, чтобы он был счастлив. Себя как нибудь переломаю, буду жить ради своих детей, займусь своим развитием.
Вам желаю терпения! Раз вы еще вместе с мужем, значит его любовь действительно настоящая. Будьте рядом с Богом и со временем у Вас все наладится.
Перикола
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Муж не может простить мне измену, хотя хочет и старался

Сообщение Перикола »

 
Усталая, спасибо :give_rose:
Да, мы всё ещё вместе, у нас сейчас благодатное время. Страсти наши поутихли - мы всё обсудили, обговорили... он начинает понимать меня, мои мотивы. А значит, и к истинному прощению он ещё больше приблизился.
Мы сейчас очень много времени проводим вместе, уделяем внимание друг другу. Вместе ходим в храм. Как будто начали новую жизнь... дай Бог, чтобы всё у нас получилось.
Как ваши дела?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»