ЗАЧЕМ он это делает?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
точка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:26
Пол: женский

ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение точка »

 
Здравствуйте! Меня очень мучает этот вопрос. Коротко история: Замужем я уже большую часть жизни. Больше года назад обнаружила наличие любовницы. Мы с мужем люди взрослые, детям уже за 20, т.е., если нет любви, то даже "ради детей" сохранять брак было бы странно. Я ему сразу об этом сказала. Было очень тяжело, очень больно - не буду в подробностях, тут люди знают, что это такое. Муж юлил, отнекивался, пытался убедить меня, что это всего лишь флирт по пьяни. Объявил, что никуда уходить не хочет. Последний тяжелый разговор был осенью. Убеждал, отрицал, говорил, что фея замужем(врал). В день рождения феи повез меня на целый день гулять за город, как-то даже демонстративно. С тех пор, как выяснилось усиленно шифровался. Я все время думала, что что-то не так, что не может быть так гладко. (Фея с работы). Детализация звонков чистая, все адреса-пароли-явки в интернете мне озвучены, телефон всегда валяется на тумбочке, никаких звонков-смс подозрительных не было до недавнего времени, муж дома практически минута в минуту после работы и в выходные. Говорит, что давно успокоился, строит планы, обсуждает со мной всякий ремонт, отпуск, покупку новой машины, готовимся к свадьбе сына и т.д. И вот - обнаружилась его смска ей "люблю-немогу", видимо есть вторая симка, с нее писал и в телефоне копию не стер(я пользуюсь его телефоном иногда с его ведома, разумеется). Вот я и хочу понять - ЗАЧЕМ это все? Я не истерила, не угрожала, сразу сказала - иди и будь счастлив. Я его не держу, да и как удержать?. Нет, он остался и настаивал на сохранении "семьи". Ну, зачем? Я не хочу жить с человеком, который меня не любит, не хочу жить во лжи - это больно и унизительно, он об этом знает, я говорила. Как ему объяснить? Помогите подобрать слова, очень прошу. Он пока не знает, что его ложь в очередной раз раскрыта. Я стараюсь собрать все силы для разговора и хочу, чтобы этот разговор был реально последним. На большее меня просто не хватит, нет у меня столько здоровья уже. Хочу все это прекратить раз и навсегда, переболеть и начать жить снова, хотя это будет не просто в моем возрасте, но у меня же все равно нет выбора. Мне казалось, что я хорошо знаю своего мужа, мы вместе 30 лет, прошли огонь и воду. Я искренне не понимаю зачем ему это вранье надо, он же практически свободен, за разводом с моей стороны дело не станет. Сама бы ушла за тридевять земель, только бы его больше не видеть, но завтра на работу, надо как-то жить, делать вид, что все ОК. Не готова пока ни с кем из близких обсуждать эту тему, объяснять. Муж приедет вечером - что сказать ему? Может вещи банально собрать и за дверь выставить? Или уйти и письмо ему оставить, чтобы сам собрался в мое отсутствие и свалил? Или поехать завтра, подать на развод и его потом поставить перед фактом? Нас ведь легко разведут, наверное, если получится без имущественных претензий, хотя я теперь ни в чем не уверенна, может захочет предъявить мне что-то. Хотелось бы цивилизованно. Как? Буду благодарна за советы. И мотивацию его такого поведения хотелось бы понять, тогда мне было бы легче, наверное. Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение O.s.a »

 
Мотивация проста до безобразия - его удобство. Простите - задница прикрыта.
В вашей ситуции я вела себя крайне ужасно - утро начинала и вечер заканчивала тем, что отправляла мужа к фее. Месяц стараний и все! Правда до этого 3 года битвы вхлам, а когда поняла, что это становится смыслом жизни моей, стала решать по другому.
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Vyva »

 
На вопрос зачем может ответить только он сам. Полагаю, что как все - потешить собственное самолюбие. Что сказать ему на прощание - Ну, я бы сказала "Пошел вон!" Не озвучивая причин, потянула бы паузу (как советовали в "Театре" С. Моэма). В таком случае в голове у оппонента сразу начинается процесс додумывания причин отправления в "сольную гастроль", СТОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО можно узнать... Если, конечно, хотите знать наверняка... Но это мой вариант, а я не самый добрый человек.
Вы всерьез настроены на развод?
точка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:26
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение точка »

 
O.s.a писал(а):Мотивация проста до безобразия - его удобство. Простите - задница прикрыта.
В вашей ситуции я вела себя крайне ужасно - утро начинала и вечер заканчивала тем, что отправляла мужа к фее. Месяц стараний и все! Правда до этого 3 года битвы вхлам, а когда поняла, что это становится смыслом жизни моей, стала решать по другому.
Помилуйте, что угрожает его заднице? И что удобного в том, чтобы жить и постоянно врать, выкручиваться. Я не хочу войны и скандалов не хочу. Вообще я вспыльчивый человек и мне кажется, если меня всерьез понесет, я его просто убью. Поэтому стараюсь держать себя в руках.
точка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:26
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение точка »

 
Vyva писал(а):На вопрос зачем может ответить только он сам. Полагаю, что как все - потешить собственное самолюбие. Что сказать ему на прощание - Ну, я бы сказала "Пошел вон!" Не озвучивая причин, потянула бы паузу (как советовали в "Театре" С. Моэма). В таком случае в голове у оппонента сразу начинается процесс додумывания причин отправления в "сольную гастроль", СТОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО можно узнать... Если, конечно, хотите знать наверняка... Но это мой вариант, а я не самый добрый человек.
Вы всерьез настроены на развод?
Дело в том, что я это уже говорила, причем дважды. Правда причину озвучивала, конечно. Но и в этом случае он никуда не пошел.
Я предлагала 2 варианта на выбор: либо никаких фей не будет в его жизни, либо его не будет в моей. Мирно, без пальбы. Он имел наглость утверждать, что никаких фей "почти"не было - баловство типа(врал-врал-врал). Я тоже далеко не добрый человек и, если честно, просто себя берегу. Много разных неприятностей обрушилось на мою голову в последнее время и здоровье сильно подводит, а мне надо ребенка доучить и родителей больных и старых тянуть, сколько получится.
Я могу и без оформления развода - все равно это только бумажки. Я хочу покоя.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение O.s.a »

 
Вы, знаете когда то я тоже мучилась подобными вопросами - ответы нашла во многих темах на этом форуме. Возможно вам необходимо время для того чтобы их принять.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Капля дождя »

 
точка писал(а):Помилуйте, что угрожает его заднице? И что удобного в том, чтобы жить и постоянно врать, выкручиваться. Я не хочу войны и скандалов не хочу. Вообще я вспыльчивый человек и мне кажется, если меня всерьез понесет, я его просто убью. Поэтому стараюсь держать себя в руках.
Как это, что угрожает? А привычный быт, горяченькие котлетки, любимый диван, привычный телевизор и т.д.? Мой, когда я выгоняла, вопить начал - всё вокруг моё, квартира, шкафы, тумбочки и т.д. А ведь тоже 20 лет вместе прожили. И тоже уходить не желал.
И ещё одна причина (простите, опять о своём): ну никак мой кобельеро не собирался жениться на любовнице, а пока я рядом - отмазка была, почему они не вместе, несмотря на все его обещания. Кстати, мы разъехались, но так и не развелись 8) пока :lol:
Маша37
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:32

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Маша37 »

 
[quote="точка". Вот я и хочу понять - ЗАЧЕМ это все?


Значит, Вы были для него очень хорошей женой - надежным и преданным другом, а там только секс.
Вот это он и не хочет терять в Вашем лице.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Другиня »

 
Когда муж завел интрижку на стороне, то он и не собирался разводиться с Вами. Скорее всего, в том, что это был
всего лишь флирт по пьяни
ему можно верить.
муж дома практически минута в минуту после работы и в выходные
Это не показатель. Раз он с феей вместе работает... Как он может успокоиться, если каждый рабочий день видит ее, если перед его глазами источник искушения? Возможно, там вместе с ней и разнообразил трудовые будни. При желании всегда можно найти укромный уголок и несколько минут. А, может, она и сама после первого раза, когда по пьяни, ему прохода не давала.

Согласна с девочками. Ему просто удобно и привычно. Все-таки, 30 лет совместной жизни - это 30 лет. Так просто не выбросишь. А с той дамой всего лишь необременительные отношения. И ее семейный статус (то, что она незамужем, а он врал, что замужем), по-моему, в данном случае значения не имеет.
То, что
убеждал, отрицал, шифровался
, так это взрослый мальчик немного заигрался в запретные игры.

Автор, если терпенью сердца наступил предел, то, по-моему, можно попробовать прибегнуть к решительным действиям, самой подать на развод, а потом поставить мужа перед фактом, когда ему повестка в суд придет. Вести предварительные беседы с ним, по-моему, не стоит, а то, и правда, сорветесь, а там либо Ваш инфаркт либо его труп. А мы хотим Вас видеть молодой, здоровой, спокойной и на свободе. :give_rose:
Держитесь! Вам же еще ребенка поднимать.


P.S. А смс-ка, обнаруженная Вами, свежая? Может, от прошлого случайно осталась? :roll:
RedFlame
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:23
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение RedFlame »

 
Милая Автор. Понимаю Вас. Очень. Сочувствую.
Сама пока нахожусь в ситуации "поверить хочется".
Наши с Вами мужья в отличие от нас знают правду, какой бы она ни была.

Ответьте себе для начала на один вопрос. Вы хотите дальше быть вместе с ним?
Вы хотите сохранить Вашу семью?
Исходя из ответа, будем вместе с Вами думать дальше.

Обнимаю Вас и призываю "Не наломайте дров сгоряча...".
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Ленчик-Зая »

 
А я уже развелась.А муж до сих пор меня во всем обвиняет.Говорит-*что тебя не устраивало? Я знаю многие семьи,которые так живут...*. Это значит чтоб в семье,а к любовнице ездить..Их это устраивает.Они ведь все трусы,боятся они без нас..Мы вот 24 года прожили.Боятся,что там у них не получится.Мы то ведь надежные,проверенные временем..И к фее их тянет,вот и мечутся.*Башни* у них срывает от похоти,а мозги то еще понимают,что с феей лучше не будет.И мучаются они,и нас мучают,и рвать с нами не хотят,и с ней рвать не хотят.И тут каждая из нас сама должна решить,как ей теперь жить!!Терпеть измены?!Или выгнать восвояси?!Я выбрала второе.И не жалею.Мне так легче.Лучше быть одной,чем рядом с предателем и подлецом.Человек я добрый и понятливый,в тихую ничего не делала.
Я просто сказала-* Врагами я с тобой быть не хочу,но и друзьями мы не будем.Я подаю на развод,на алименты,потому что не хочу что-то делать за твоей спиной.Никогда подлости не делала,и сейчас не собираюсь*..Вот как-то так.Вы просто помолитесь перед разговором с мужем,и Бог вам подскажет нужные слова.
Дора
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:50

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Дора »

 
Не смогла пройти мимо Вашей темы. Вы как будто мои мысли озвучили. И у меня муж продолжает работать с любовницей и уйти с работы не может, как правильно здесь писали не будет нам покоя никогда. У меня полтора года качалей, ультиматумов и т.д. Месяц назад, когда увидела их фотографию, танцующих вместе на корпоративе поняла, что задыхаюсь не могу больше. Очень просила разойтись по-хорошему, опять клятвы, что ничего нет, что она сама его пригласила, что ему даже неприятно об этом вспоминать. Я заставила его при мне позвонить ей и все это повторить. Долго сопротивлялся, я ему сказала, что сейчас он делает свой выбор и несет за это ответственность, мне надоели его слова и нужны поступки. Он позвонил, все повторил, предоставил все пароли от почты и соц. Сетей. Я успокоилась, но прошел месяц и опять накрывает, хотя пока придраться не к чему.
Правильно говорят, что жить с этим гораздо сложнее чем расстаться. Иллюзий по поводу моего мужа после такого вранья у меня больше нет. Как показывает форум, понятие женской гордости и самоуважения для многих фей не знакомо. Как дальше жить не знаю, спасаюсь только молитвой и верой, что Богу лучше знать, что для меня хорошо.
Одно я знаю точно, решение надо принимать только с холодной головой и только когда есть 100% уверенность, что все продолжается. И когда я думаю спокойно обо этом, то понимаю что, если суждено нам расстаться, то как бы он не шифровался все равно все всплывет самым неожиданным образом, так и было, когда я узнала, что он изменяет мне. Я просто живу и стараюсь об этом не думать, но иногда очень тяжело и страшно. Думаю на Вашем месте я бы постаралась узнать правду, раз возникли какие то сомнения и чем быстрее тем лучше, потому что покоя Вам не будет. И если все продолжается, то спокойно, все обдумав подать на развод, а потом уже сообщить ему об этом вместе с подтверждающими фактами.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Снег »

 
Подать на развод ничего не говоря, и пусть он узнает об этом по звонку из суда?
Это нехорошо, я считаю. Это неправильно.
Открыто обсудить с мужем возникшую проблему, озвучить, если хотите ультиматум. Ведь есть шанс, что он раскается. Есть такой шанс. Но если он не выполняет принятых совместно решений, то сказать, что подаете на развод и только тогда идти и подавать на развод.
А тайком...
Мы с мужем прожили 22 года, потом он загулял, мы нормально договорившись расстались и год жили врозь. И потом, когда уже я настаивала, он подал на развод. Но как! ТАЙКОМ! Да, тайком. Тайком пришел домой, когда меня не было, рылся в шкафу, взял документы, свидетельства о рождении детей... Мне вообще ничего не сказал.
И я узнала об этом по звонку из суда!!! От чужих людей, от канцелярии...
Да что же это такое делается?!
Последние остатки уважения с моей стороны он потерял таким своим "тайным" поступком.
Теперь уже точно, с моей стороны - никаких шагов в его сторону. Да, я желаю сохранить с ним добропорядочные отношения. И все. Как с чужим человеком. Да еще и с неприятным тебе. То есть, просто вежливость.
Ну уж нет. Действовать надо открыто. Чтобы уважение друг к другу оставалось. Ведь столько лет вместе.
Дора
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:50

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Дора »

 
Снег, а я не согласна с Вами. Мне кажется, предупреждая его Вы как бы даете ему очередной шанс и возможность запудрить мозги. А какой он по счету этот шанс? Опять получается игра в пугалки. Тем более я лично своего мужа уже предупреждала, что с его стороны должен быть 100% игнор любовницы или развод. А так дело уже будет сделано, можно в этот же день и поставить его в известность.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Натулька »

 
Тем более я лично своего мужа уже предупреждала, что с его стороны должен быть 100% игнор любовницы или развод. - Вы его предупреждали, а автор нет.
Согласна со Снег, нужно сказать.
Дора
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:50

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Дора »

 
точка писал(а): Дело в том, что я это уже говорила, причем дважды. Правда причину озвучивала, конечно. Но и в этом случае он никуда не пошел.
Я предлагала 2 варианта на выбор: либо никаких фей не будет в его жизни, либо его не будет в моей. Мирно, без пальбы. Он имел наглость утверждать, что никаких фей "почти"не было - баловство типа(врал-врал-врал). Я тоже далеко не добрый человек и, если честно, просто себя берегу. Много разных неприятностей обрушилось на мою голову в последнее время и здоровье сильно подводит, а мне надо ребенка доучить и родителей больных и старых тянуть, сколько получится.
Я могу и без оформления развода - все равно это только бумажки. Я хочу покоя.
Т.е. это не было предупреждением? В моем случае это был третий раз. И я вот думаю, когда этот раз станет 33 ... останется ли от меня что-нибудь. И тоже вижу, что я ему нужна и уходить не хочет и планы строит.
Annika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:23
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Annika »

 
У меня после развода осталось чувство, что я "недоборолась" хотя и пять месяцев ждала-терпела-разговаривала... Ну вот теперь одна. С одной стороны легче: никто больше не обманывает - тут спокойно. Но никуда не делись обида, боль, воспоминания, чувство вины, слезы, мысли по кругу - но так было и до развода... Живет он с тобой или не живет, в разводе вы или нет, какая разница?! Раз уж узнала про любовницу - этот ад появился и надо это переживать. Наверное, бывают случаи, что любовница исчезает совсем и снова ты одна-единственная и любимая :). Но сердцем всегда чувствуешь - может такое случиться или нет. И если внутренняя уверенность - только не надежда - в сердце есть, мне кажется, не надо разводиться. А если нет, то лучше себя не мучать: развестись и начать переживать. Один умный человек сказал мне, что нужно представлять жизнь как дорогу: ничего не изменилось - ты все также едешь по этой дороге, просто асфальт кончился на этом промежутке, трясет, некомфортно, рули помедленнее, осторожно, ямы объезжай... и относись философски :)
точка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:26
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение точка »

 
Спасибо огромное всем, написавшим в моей теме! Даже легче стало, хоть и грустно... что мы товарищи по этому несчастью. Был на мою радость завал по работе, не могла отписаться сразу, но хоть отвлеклась.
Попробую всем сразу ответить:
Да, согласна, что мужу привычно и удобно. Кроме того у него и жилья своего толком нет, квартира, где живем, моя добрачная, к маме некуда, есть однушка пополам с сыном, но там собственно сын живет с семьей. О чем мне немедленно было напомнено - " куда мне идти?". Сегодня был разговор. Предложила отправляться к фее немедля, ведь пришел он ко мне когда-то и, ничего, прожил больше, чем четверть века, пусть теперь там кантуется. Идет опять в глухую несознанку. Смс от 09.05. Получилось, что забыл дома телефон, прислал за ним человека. Поэтому я ему сразу показать это послание не смогла. Разумеется стер все и утверждает, что ничего там и не было, а у меня паранойя, а он ангел и у него ни с кем давно нет никаких отношений. Как я его действительно не убила, не знаю. Руки до сих пор трясутся.
Случайно узнала, что намечается у него что-то типа командировки, едут 10 человек и фея, конечно же тоже. Сказала, что если они поедут вместе, то домой он точно не вернется. Заявил, что готов вычеркнуть ее из списка и даже взять с собой меня(реально такая возможность есть). Даже интересно, как будет выкручиваться, что еще придумает. На предложение немедленно отзвониться фее и с громкой связью озвучить, что она никуда не едет, взбеленился и сказал, что будет говорить "не по телефону" и вообще еще ничего точно не известно о поездке. Кстати год назад он ей звонил при мне, по моему требованию со словами "наша встреча была ошибкой" и все такое(когда первый раз его застукала). А толку-то. Я честно не знаю, что за тетка такая, надо же себя так не уважать. И флирт по пьяни годами не тянется, я думаю.
Дора, я помню Вашу тему, я ее читала и я очень Вас понимаю. Я тоже всего лишь хочу знать правду. И все. Если муж меня не любит, значит мне такой муж не нужен. Это точно. Я ему так и говорила. Ответ - у нас все хорошо, мы хорошо живем, все в порядке. Где мне взять холодную голову, вот бы знать? Я тоже уже предупреждала, просила, требовала - как об стенку.
Мне стоило нечеловеческих усилий не орать и говорить доброжелательно. А воз и ныне там. Ничего не изменилось. И жить так я больше не могу. Я понимаю, что буду совсем одна. Дети уже взрослые и у них своя жизнь. Страшно, конечно, почти полвека прожить в семье сначала с родителями, потом с мужем и остаться одной. Говорила с подругой, она советует использовать мужа, пока от него какой-то толк - деньги, помощь в хозяйстве, к примеру. Чтобы врагу не достался в общем, но мне неприятно даже думать о таком варианте. Я мужа люблю, но держать его "чтоб был" не хочу. И выгнать не получается. Хоть шпиона нанимай, чтобы добыл неопровержимые доказательства порочной связи. Как в кино.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение Марыся »

 
Да фею-то понять нетрудно, мужичка - любой ценой, хоть поедом, хоть волоком, хоть стоя на голове, совесть там уже давно атрофировалась, и женское достоинство, кстати, тоже. Я Вас очень хорошо понимаю, сама навидалась таких "чудес", даже не верилось поначалу, что такое может вытворять мамашка нескольких несовершеннолетних детей и супружница весьма высокопоставленного военного (в моем случае даме позарез нужно было внимание мужчины, его влюбленность и т.д., так как, видимо, не получала этого дома, а я сидела в декрете с новорожденной доченькой, и конечно же, не очень была похожа на беззаботную райскую птичку).
Вам ему надо что-то шоковое, вроде волшебного пендаля, если уж совсем невмоготу. Мой супруг тоже, кстати, так и не раскололся не разу, прямо вот кино и немцы. Шанс я ему дала, но и пендаль - тоже, в жесткой манере, он-то мне и помог собраться с духом: решилась, назад дороги не было, а муж, как выяснилось, перепугался не на шутку, да и с феей, видимо, жизнь связывать не планировал.
Тут так - или со мной, или туда - к большой и чистой. А то мне вот в свое время фея "великодушно" оставила всю бытовуху, но я не смогла принять такой щедрый дар. Любишь кататься, сани тоже тащи сама (сам), а так же мой их, чисти, и так далее: где "любовь", там и все - это справедливо. Но такой расклад не устроил голубков.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение П.маська »

 
А зачем неопровежимые доказательства? Вы ведь сами пишете - если муж меня не любит, такой муж мне не нужен. Вы не понимаете, любит он вас или нет? Я думаю, без любви ушел бы и в трусах, и в общагу, и от пирогов к немытым полам (примеров масса мне лично известных). Мне кажется, вам надо добиваться работы феи в другом месте, иначе все продлится. Я вот думаю, дело не только в квартире, то что он не уходит, и не только в удобстве. КСВ - это ведь невроз (болезнь то есть по сути). Плюс гормоны, плюс баба сама лезет.
))))) Кстати -фразу "КСВ это невроз" я прочитала В ЛИФТЕ у себя в подъезде))))) Представляете, как припекло кого-то?! А это на самом деле так (мед. факт).
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение П.маська »

 
Про лифт - это не шутка, у меня даже фото имеется))))))
точка
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:26
Пол: женский

Re: ЗАЧЕМ он это делает?

Сообщение точка »

 
Марыся,
Да уж... когда маленький ребенок на руках, это еще более подло. Я начиталась тут - иногда думаю, неужели такое в реале возможно, не верится. С другой стороны лучше бы всплыло все это дерьмо, пока я молодая была. Могла бы другую семью создать, может повезло бы больше.
А еще мой супружник никогда в сексуальных подвигах не был замечен, даже в молодости и в повышенном внимании к женщинам тоже(как жениться угораздило, не знаю). Я всегда из-за этого страдала, даже как-то пробовала на стороне получить не достающее, но не смогла в последний момент - вот такая высокоморальная овца. И вот за полтос его пробрало.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»