Любовница мужа - наша родственница

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
восточная
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:21
Пол: женский

Любовница мужа - наша родственница

Сообщение восточная »

 
Девочки, не уверена, что все сегодня допишу, слишком много наболело....

Форум читала давно. Все думала – писать сюда или сама справлюсь? Теперь понимаю – не справляюсь. Разрыв шаблона давно произошел, теперь получается, что кусочки затаптываются окончательно.
Я вообще не знаю теперь – есть ли нормальные мужчины, которые не сдадут, не предадут…. Вообщем свою истории можно было бы писать с давнего, но не буду, много буков – это не читабельно. Обозначу суть. Вообщем, после жуткого развода с первым мужем и абсолютного нехотения никаких вообще отношений меня завоевал мужчина, причем за пару дней, и это был брат моей давнишней подруги, и не было причин в нем сомневаться, семья его меня на ура восприняла, и сам они был безупречен. Я поосторожничала, ибо после первого брака на молоко дую, но было все безупречно. Кроме одного. И это лично для меня не недостаток.. Это просто вариант жизнь пересмотреть, ибо разная она – жизнь. Сын у него, который с ним с трех лет, а когда сходились – одиннадцать ему было. А у меня дочь 9 лет. Так и стали жить, они с сыном ко мне в город переехали, дочку мою удочерил, общую родили. Парень его подрос и стало тесновато в моей квартире, я предложила расшириться, учитывая, что при первом разводе он жене двушку оставил, но сын там никогда не жил, с нами жил, либо за счет бабушки (его матери, свекрови, она всю дорогу говорила вот, моя трехкомнатная сталинка в центре внуку). Все отказались. удалено модератором. Петличка. А потом просто когда мои девки стали подрастать, мне реально этот лосенок взрослый стал мешать, тем более, что я знала, что у него лично с квартирами нормально. И вот он вырос и решил жениться. Девочка завелась, нормально года три с ней общались, а как то он привез ее к нам и поселился с ней на голову тупо на неделько. Учитывая, что кухня и гостиная у нас вместе, одевалась и завтракала я в спальне перед работой, они спали в гостиной, жуть, кошмар, не помыться удалено модератором. Петличка. вечером, удалено модератором. Петличка. ребенок младший спрашивал чего там в зале скрипит ночью….Короче присутствие двух взрослых людей в маленькой квартирке при наличии двух малолетних девченок – ахтунг, ахтунг…
Диагностика отношений в сожительстве
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Любовница мужа - наша родственница

Сообщение zhulia »

 
Это все или еще что то будет?
восточная
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:21
Пол: женский

чужой ребенок...

Сообщение восточная »

 
Я его воспитывала 6 лет. И я не разбивала их семью, папа с сыночкой жили до меня уже много лет сами с бабушкой. Мама? Да маме он нафиг не нужен был, впрочем как и сейчас. Я любила его отца, у нас образовалась семья, и естественно мальчик жил в нашей семье, жил в моей квартире, ел приготовленную мною еду, ходил в одежде мною постиранной, я без конца бегала в школу и договаривалась с учителями, что бы его не выкинули. Папа наш много работал и некогда сыном было ему заниматься. На все вопросы и предложения я получала от мужа ответ- не трогай его, он бедненький сиротко. Я не имела прав (что то сказать сыночку), но имела обязанности. Классическая мачеха. Что выросло? Да вот и выросло, неблагодарное, жестокое чмо. В детстве он отрезал на моих перчатках пальцы, выливал мои шампуни и добавлял воды, тырил деньги из кошельков, подставлял мою дочь (опустошал ее копилку и на нее же валил вину), тыркал ее постоянно физически (несмотря на то, что на три года девочка младше была), более старшим уже воспользовался ключами от моего гаража, неосмотрительно оставленным на комоде, и Удалено Teri-cat мою личную машину.... Я его поступала в институт, договаривалась с людьми, и писала за него контрольные... В сухом остатке сейчас - ненависть, мелкие и крупные подлости, апогеем - я застрелю тебя нафиг Удалено Teri-cat (это когда уже оружием стал обладать в силу профессии) кстати не без моей помощи полученной. Активное подкладывание озабоченной разведенной матери своей подружки под нашего папика (ну что бы мне жизнь медом то не казалась, устраивание мероприятий куда я не приглашалась, но приглашалась озабоченная разведенная мамашка подружки и мой муж чиста без меня). Что сказать то хотела? Да ничего. Удалено Teri-cat
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: чужой ребенок...

Сообщение Сестра »

 
Вопрос к форуму-то какой? Вы официально женаты? И как насчет того, что недавно - в мае - вы совсем по-другому описывали сына вашего мужа, зато упоминали что "этот лосенок" вам "реально" мешает?
восточная
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:21
Пол: женский

Re: чужой ребенок...

Сообщение восточная »

 
Официально женаты. Уже 12 лет. Лосенок вырос на моих глазах и до поры до времени я волну не поднимала. Маленький был - лет до 15 - 16 воспринимала за детские шалости, сейчас уже все по взрослому ибо мальчику уже 23. Что так удивило - то что парень без согласования со мной девушек в мой дом приводил-привозил? Так если бы первая -единственная была, а то ведь девченкам своим-дочкам замучивалась объяснять почему сегодня Марина, завтра Арина, послезавтра Наташа....
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: чужой ребенок...

Сообщение vera pavlovna »

 
Что вам мешает оставить эту семейку и жить спокойной жизнью без папика и неблагодарного жестокого сына? Я так поняла, муж давно и плотно Вам изменяет, семьи нет, а приемный сын обещает затрелить. Ну и уходите, разводитесь от беды подальше. Здоровее будете. Удачи.
восточная
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 13:21
Пол: женский

Re: чужой ребенок...

Сообщение восточная »

 
Да в принципе ничего не мешает семейку оставить... Только вот семейка это теперь я, муж, и дочка наша совместная. Старшие живут отдельно уже. Есть смысл? Обида, да, присутствует. Но парень, уже живет отдельно, и уже живя отдельно с превеликим удовольствием своему папику мамашку своей подруги подложил, муж повелся, у нас проблемы были тогда в семье,да и без проблем в семье мужья ведутся, а здесь с доставкой на дом было. Не поняла только про давно и плотно изменяет - я в курсе только про эту тетеньку озабоченую. И Вы правы, да, несмотря на то что знаю лишь про мамашку его девушки, надо уходить наверное.... Простить все равно не получится...
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: чужой ребенок...

Сообщение vera pavlovna »

 
Вы так сумбурно изложили свою проблему, что у меня сложилось впечатление, что муж вам давно изменяет, а вы с этим свыклись, и поэтому так спокойно об этом пишете.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: чужой ребенок...

Сообщение americanca »

 
ого, значит вы такой неоцененный ангел? автор, извините, но ваш призыв насчет чужих детей не корректен. если вы допустили ошибку в жизни и обижены на это, то других это вовсе не касается. в ваших сообщениях такая агрессия чуется, что еще вопрос - кто в вашей странной семье жертва обстоятельств..
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: чужой ребенок...

Сообщение kykysha »

 
americanca+1000!
Тем более, автор, что самое главное зло живёт уже отдельно...получается, ушло и продолжает вас мучать...Вот делать им больше нечего, только и думают, как вам досадить. Это только додумывания Ваши, а в реале дана эта ситуация для того чтобы что то в себе изменить!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Любовница мужа - наша родственница

Сообщение Сестра »

 
Темы объединены. Автор, не нужно создавать много тем по одной проблеме.

А теперь по теме. Я вижу проблему только одну - ваше непомерное самолюбие и гордыню. Она проявляется во всем. В отзывах о муже, его бывшей жене, о ребенке мужа. И только вы одна - супер-пупер, ангел неземной, праведница и мученица неоцененная. Ой ли? Ваши же слова о других показыают что это не так...
1) никто вам не навязывал мужчину с ребенком. Сами стали встречаться, сами согласились на эти отношения. Так что никакого "подвига" тут нет. Никто вас не неволил.
2) за все "благодеяния" сыну вашего мужа вы, видимо, ожидали от него неземную любофф или что-то в этом роде. А то и вовсе игрались в мамочку, чтоб произвести впечатление на вашего супруга, чтоб он был с вами. Ну и т.к. в основе лежало не слишком хорошее чувство - получился и закономерный результат. Вы ребенка не любили и не любите. А слова что он вам мешает лишь подтверждают то, что вы, скорее всего, приукрашиваете действительность и евполне возможно провоцируете парня на какие-то выпады (возможно тыканием в свои "благодеяния" ему).
3) "Подложить" вашему мужу никто никого не могу. Или ваш муж инфантил полный, делает что скажут? Не верю. Это очередной показатель как вы оцениваете вашего мужа и его семью. Ноль уважения и любви. Одни амбиции и эгоизм.

Повторяю вопрос. Какова цель открытия темы?
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Любовница мужа - наша родственница

Сообщение Кристина Кристи »

 
Ждать благодарности от детей - дело неблагодарное, извините за тавтологию. Сделали , вырастили - и все, собственно. Чужой ребенок - пишете Вы... Чужой- вот оно слово ключевое...ему сложно очень тогда было , а никто не помог - ни Вы, ни папа , а он всем своим поведением кричал об этом. Накормить и обстирать не всегда достаточно , их просто любить надо - " приемышей "- тогда и не будет проблемы своих - чужих детей. Отпустите ему все - ну ухаживали и ухаживали , все, пройденный этап. Обычно , если отношения так и не сложились , говорят о том, что приемные родители что- то упустили. Он Вам не должен ничего и любить Вас не должен . И Вы уже тоже . Сделали работу - и адье. Вот так и относитесь к этому. И не кладите на него груз вины за папины измены. Вы ведь его, мне кажется, не любите , вот и он Вас не любит. С этой проблемой Вам не на этот форум надо, в сети оч много спецфорумов и сообществ усыновителей и школ приемных родителей - если на самом деле хотите хотя бы отпустить ситуацию, ищите и пишите туда
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Любовница мужа - наша родственница

Сообщение Кристина Кристи »

 
Чужой ребенок , лосенок , чмо... Там Тери-Кэт почистила, но было что- то вроде бы из серии , что чужих расти - не расти - благодарности не дождешься... Чу до вищ но!!!!!!!!!!!!! это все. У меня, конечно, больная тема, но просто не могу слержаться, когда начинают задвигать что- то про гены. Вы хотя бы отдаете себе отчет в том, что Вы упустили парня, что Вы не умеете ( и даже не потрудились научиться!))) воспитывать приемных детей????? Что детям не достаточно тупо кормиться и одеваться, что им нужно и кое- что другое ???? Что дети , пережившие травмы, требуют к себе особого отношения???? Вы никогда об этом не думали??? Когда Вы рыдали над отрезанным пальцем перчатки , к психологу нельзя было сходить? Самая простая вещь была - адаптация!!!!!!!!! И достаточно было тогда хоть иногда говорить - я тебя люблю!!!!!! И пережить, зная, что это Обязательно!!!!! будет !!!! И что он не виноват!!! И что он будет!!!!! проверять Вас на прочность!!! Зачем вообще брать на себя обязательства бОльшие, чем можете вынести???? Кто и когда сказал и научил, что ребенок , обретая рядом тетеньку , которая его кормит и обстирывает , нереально счастлив и благодарен? Раньше надо было обратиться к специалистам, а не " поступать" в институт
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовница мужа - наша родственница

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, очень много коррекции модераторов в ваших текстах, это значит, что присутствует ругательная лексика. Старайтесь сдерживаться и в жизни, и здесь. Не попускайте разрушения своей души. Как любую страсть ее надо учиться сдерживать, учиться ею управлять.
А по теме вот такой материал, если сочтут модераторы возможным оставить эту ссылку -сочли не возможным, вредный ресурс. А.В.
Может, эта статья вам откроет ответ на ваши вопросы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»