Муж бросил с тремя маленькими детьми

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж бросил с тремя маленькими детьми

Сообщение Mumimama »

 
Полностью согласна со всеми постами Юрия. Перечитываю и ещё раз убеждаюсь, любовь и терпение и молитва делают чудеса. И "не гоните лошадей", начните меняться сама, не сразу, но будете замечать свои маленькие победы и уровень раздражительности мужа снизится! Храни вас Господь.
Диагностика семейных отношений
nikosha
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:08
Пол: женский

Re: Муж бросил с тремя маленькими детьми

Сообщение nikosha »

 
Я тоже полностью согласна с Вами и с Юрием.Я стараюсь.Молюсь.Прошу сил и терпения.Жизнь покажет.Спасибо Вам за отклики и пожелания.
Neblondinka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:02
Пол: женский

Re: Муж бросил с тремя маленькими детьми

Сообщение Neblondinka »

 
Добрый день! Не смогла пройти мимо)))
Я тоже выгнала мужа, но было уже много на то причин. Выгнала 5 месяцев назад. Детей трое. Он сразу от них отказался и написал смс что детей у него нет. А средняя девочка крайне тяжело переживала. Я страдала первые пару месяцев ооооочень сильно, а потом включила анализ и поняла, что такой "папа" и ответственный семьянин нам не нужен.
А моя маленькая история к тому, что не все можно терпеть только ради сохранения семьи.
Правда-правда очень рада за Вас, что муж одумался и все таки не только убрал гордыню, но и проявил ответственность. Желаю Вам научиться на этой ситуации и жить еще дольше и еще счастливее в вашем браке :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»