Муж решил бросить после истерик и скандалов

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение GreenDay »

 
Добрый день.
Хочу рассказать вам о своей истории. Мне очень нужна поддержка. Мы с мужем живем вместе около года. Любим друг друга очень сильно.
Но когда мы познакомились, то совершили большую ошибку. Муж, подумав, что я развязная дрянь( выглядела я именно так, блондинка, легкомысленная одежда- хотела привлечь внимание . 22 года, что взять можно,.. Никогда развратной не была, не грешила, не встречалась с мужчинами и тд) начал преувеличивать, что у него было огромное кол- во сексуальных конатков, а я придумывала ему про свои. Так и встречались, плели друг другу о себе много ерунды. Его рассказ дошел до того, что 8 млн он отдал какой- то своей любовнице.не мне, не нашей семье и не нашему ребенку.... Я мотала на ус, а он сказал мне потом что все это говорил, чтоб меня привлечь...

Я человек впечатлительный, муж намного старше меня.
Мы женились, истерики мои из- за этих всех его женщин продолжались... Он уже сознался, что это неправда, а я все истерила.
Но вы поймите, когда вам МУЖ в красках рассказывает, КАК , ГДЕ и КОГДА он встречался с каждой из них. Что дарил, как познакомились и тд, трудно сдерживать себя в руках, особенно когда любишь. Особенно, когда ты " не можешь" похвастаться своими "подвигами".
И вот случается долгожданная беременность ( не получалось 8 месяцев) . Через стимуляцию: кто знает, о чем идет речь,поймет.
Истерики, слезы- он не выдерживает и снова готов уже сознаться во всех похождениях, лишь бы я ему не задавала вопрос" как??? Зачем ты отдал ей деньги? Зачем все мне рассказал?"
Он устал говорить мне, что никого не было.

И вот , случилось горе... Беременность замерла. Узнали мы это вчера- мне сделали операцию и снова нас двое, а не трое. Сегодня муж мне объявил, что хочет уйти от меня и бросить меня. Потому что утсал от истерик.
Он давал мне клятвы, а сегодя сказал, что готов их нарушить, потому что Бог не дает нам ребенка, а просто жить вместе ему невыносимо.

Я не побегу за ним. Мне тяжелее. Я мать я потеряла сына или доченьку. Мне делали операцию и мне плохо сейчас. никакой поддержки , кроме как после и во время операции , муж давать мне был не готов.
Я люблю его безумно, но если он у креста клялся в церкви и у иконы, что не будет нарушать клятвы,всегда будет рядом, а здесь вдруг становиться чужим и холодным после тяжелой ситуации- как мне жить с ним дальше?
Жизнь это ведь не только радости, но и несчастья, к сожалению...
Поддержала меня пожалуйста.
С мужем по душам говорим каждый вечер, это врядли поможет.
Мне просто нужны силы.
Прийти в себя и родить здорового малыша. Простите за сумбурный рассказ. Но мне тяжело. И живот болит после вчерашнего общего наркоза...
Диагностика отношений в сожительстве
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение GreenDay »

 
Пишу с айпеда, поэтому много опечаток.
Извините заранее.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая автор!Очень Вам сочувствую,потерять долгожданного ребенка-это большое горе.Держитесь!!!По поводу мужа.Большая ошибка -все эти разговоры о бывших.Даже если они у него и были,это ничего не изменит.Только себе нервы трепать.Скажите себе:"Все!Стоп!Его прошлое меня не волнует.Мы живем здесь и сейчас.."И больше не напоминать никогда.Прочитайте все статьи на realove.ru ,книгу Мужчины с Марса,Женщины с Венеры.Все у Вас наладится ! :give_rose:
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение Юлечек »

 
У ВАС венчанный брак?Постарайтесь сейчас не выносить мозг мужу.Он тоже отец Вашего ребенка, и по-своему переживает горе.Мужчины по-другому переживают.Очень хорошо,что вы общаетесь по вечерам...не давите,не обвиняете,только доброе расположение,иначе и в самом деле оттолкнете его...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение ЮрийН »

 
GreenDay писал(а):...Мне просто нужны силы....
Вы, судя по Вашему рассказу, человек верующий? Скажите, пожалуйста, Вы регулярно бываете на исповеди и причастии?
GreenDay писал(а):...Прийти в себя...
На это и сосредоточьтесь сейчас всей душой.
GreenDay писал(а):...и родить здорового малыша....
Это никуда не убежит, если сами не убежите от этого.
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение GreenDay »

 
Брак не венчан, мы хотели обвенчаться через два месяца, когда малышу будет четыре месяца в животе.
Чтобы было символично.
Вообщем, итог: муж перед крестом клялся , что всегда будет со мной дотгробовой доски и никогда не бросит. И во многом другом...
И вот теперь он собрался меня оставить после выкидыша.
Да мне все равно до его прошлого, но я не понаю, ЗАЧЕМ взрослый мужчина рассказал мне про все свои СЕКС подвиги. Это же дико больно слышать!!!
При чем даже когда я была беременна, он снова мне все рассказал.
Что со мной было, не передать словами...
Я же понимаю, что человек не меняется, и что если раньше он гулял до 40, то и после будет...
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение vera pavlovna »

 
Ответ очевиден: ему нравится видеть вас страдающей, ему нравится издеваться над вами.
Ладно, он рассказывает, он получает удовольствие от своих расскахов. А вот вы зачем все это слушаете, почему не прекратите, не остановите его?
Как вас вообще угораздило связаться с таким извергом, который беременную жену довел до потери ребенка?
GreenDay
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:31
Пол: женский

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение GreenDay »

 
Он говорит что я его достаю вопросами и довожу до бешенства. И он готов. Сказать что угодно, лишь бы я пришла в себя...
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение Юлечек »

 
Муж Вас намного старшее...Он был женат?Есть ли дети?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение П.маська »

 
Вы не только продолжали встречаться, но и вышли за него после его рассказов о том как он, когда и с кем?? Посмотрите трезво на этого человека, он делал вас несчастной еще до брака, чего вы от него ждете? Задумайтесь, девочка, не "за что?", а "для чего?". Держитесь!!
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Муж решил бросить после истерик и скандалов

Сообщение Натулька »

 
Я же понимаю, что человек не меняется, и что если раньше он гулял до 40, то и после будет... - Автор, значит Вы согласны на такую жизнь с ним?
И ответьте пожалуйста, до 40 лет Ваш муж жил один? Был ли женат? Есть ли дети?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»