Помогите пережить!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анна Бойко
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:48
Пол: женский

Помогите пережить!

Сообщение Анна Бойко »

 
Тема отделена.Екатеррина
Беременность была самым долгожданным событием в моей жизни. С мужем готовились, оба проверялись. Когда увидела две полоски счастью не было предела. На 4-5 неделе простыла, температура была 37,5 и меня положили в инфекционное отделение, лежала там 2 раза. Было назначено неправильное лечение, к гинекологу не отпустили. В день выписки поехала на УЗи и приговор- сердце не бьется, остановилось 1-3 дней назад. У меня была дво! йня, срок 8-9 недель. Дальше все как в тумане, истерика, выскабливание было 17.05.13г. сил плакать уже нет, но слезы все текут. С мужем пережить эту беду вместе не смогли, он ушел. От этого боль и одиночество еще сильнее.
Создать семью после 40
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Помогите пережить!

Сообщение Kapriz »

 
Дорогая, держитесь!
Будут у вас ещё детки. Возможно муж дал слабину, видя как вы убиваетесь. Но это не оправдывает того, что он ушёл. Не звоните, не просите, не унижайтесь. Пусть сам с собой наедине побудет. Вернётся, - хорошо. Не вернётся, - и не надо. Зачем вам такой слабый мужчина?
Но думаю, если любит, то вернётся непременно.
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Ребенок_солнца »

 
Анна!Держитесь пожалуйста!!я не представляю,как это тяжело, но просто очень хочется вас поддержать!Будут детки еще, правильно вам написали, будет счастье обязательно, вы главное ничего не бойтесь и знайте, что не одна! Просто если нужно хотя бы выговориться-пишите здесь-здесь всегда поддержат и помогут хотя бы словом! Держитесь, дорогая!...
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить!

Сообщение ЮрийН »

 
Анна Бойко писал(а):...С мужем пережить эту беду вместе не смогли, он ушел...
Скажите, пожалуйста, а что означает в Вашем случае - муж ушел? Подал на развод? Живет с другой женщиной?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить!

Сообщение Елена Лазарева »

 
Анна, дорогая, всем сердцем Вам сочувствую!!! Забыть это не получится, но пережить эту боль возможно! Вы сделали все, что могли, для спасения беременности, но так сложились обстоятельства.....Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, есть молитва и отпущение греха по нерожденным детям (я сейчас точно не скажу как правильно!). Сделайте все как Вам скажут. Сейчас у Вас чувство, что Вы чего-то недоделали для спасения беременности, поэтому совершите этот обряд, чтобы помочь душам нерожденных детей - это в Ваших силах!
На мужа не давите! У него тоже нерожденные дети! И от него вообще ничего не зависело! Представляете какое чувство беспомощности испытывает он!
Помогите друг другу пережить Ваше общее горе!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Татьяна76 »

 
Анна, как у вас дела? Вернулся ли ваш слабый муж? Вы уверены теперь, что если не дай Бог что плохое случится, этот человек от вас вот просто так не уйдет?
Анна Бойко
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:48
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Анна Бойко »

 
Из больницы меня выписали, морально чуть чуть легче стало. Муж сейчас в другом городе, у него отпуск. Я не видела его месяц. На следующей неделе в пятницу увижу, а что при встрече говорить, я и не знаю. Его убеждает его развестись со мной.
Анна Бойко
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:48
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Анна Бойко »

 
Моя свекровь убеждает мужа развестись со мной.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить!

Сообщение ЮрийН »

 
Анна Бойко писал(а):Моя свекровь убеждает мужа развестись со мной.
А живете Вы и муж со свекровью или отдельно?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение ki260386 »

 
Вы знаете, я тоже побывала на вашем месте к сожалению. Не могла забеременеть почти 2 года и о, чудо, 2 полоски, муж летал от радости, даже погенералить решил и это муж, который даже фантики за собой не выкидывал, сходили на узи, сказали девочка, я правда мальчика хотела, а он дочку... и вот он сказал свекрови... моя жизнь превратилась в кошмар, он по 20 30 раз в день звонила мне, оставляла сообщения на автоответчик Уходи да уходи, в общем выгоняла из дому, хотя жили мы отдельно... долго мои нервы не выдержали и на 6 месяце выкидыш, но мне пришлось пройти полноценные роды, а уже потом выскабливание, еще молоко пришло на след день, я потом 2 месяца мучилась, чтоб оно ушло, а еще потом 6 месяцев пришлось пить гормоны, чтоб пролактин пришел в норму... я была похожа на зомби, тоже хотелось, чтоб муж поддержал, но он постоянно уходил, даже говорил мне, что не может со мной находиться... думала разведемся, но прочитала тут несколько статей, поняла, что ему тоже тяжело, а я его своим видом, своей подавленностью еще больше травмирую. Пришлось сначала изменить что то в себе, а потом и в нем и в его отношении и как то постепенно все наладилось, главное не торопиться и не давить... просто нужно пережить этот период... через 2 года у меня родился сынок (внеплановый)
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите пережить!

Сообщение Татьяна76 »

 
Почему свекровь лезет в вашу семью?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»