Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natochka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:13
Пол: женский

Re: Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека

Сообщение Natochka »

 
KupoI, в том-то и дело, что у нас с мужем договорённость устная и ничем не подкреплена. И кто его знает - сегодня он честный в плане материальной поддержки, а завтра может самого переклинит, может его фея настроит так - и будет увиливать от своей обязанности. Я пока к сожалению не в том положении, чтобы наплевать на его поддержку((
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека

Сообщение kupol »

 
так я Вам и советую официально вместе с мужем оформить такое соглашение, чтобы после развода он не отнекивался от своих обязанностей.
Natochka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:13
Пол: женский

Re: Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека

Сообщение Natochka »

 
Спасибо большое, я поняла. Думаю "на авось" тут полагаться нельзя.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека

Сообщение kupol »

 
А разве суд его не обяжет платить алименты официально?
Просто на своем разводе я вообще не поняла для чего суд нужен, если даже ребенок был не в курсе нашего развода и развели нас за 10 минут, даже не пытаясь нас примерить.
Natochka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:13
Пол: женский

Re: Незнаю как внутренне отпустить от себя любимого человека

Сообщение Natochka »

 
Здравствуйте, мои дорогие! Давно не писала, т.к. нового ничего не происходило. Вчера был суд, развели с первого раза за 10 минут, также как и Вас, kupol. Сейчас суд не останавливает даже то, что есть дети(( Я правда сама не настаивала на примирении, потому что сохранять уже нечего - семьи нет. Муж, как уехал месяц назад, так даже ни разу не позвонил - вообще как сквозь землю провалился. Хорошо живёт - не тужит, что тут больше скажешь) Начинается новый виток моей жизни, старая дверь потихоньку закрывается. Сейчас стала спокойнее, не плачу и стараюсь не переживать - гоню от себя всякие мысли о нём (о них) и мне намного легче. Милые девушки, женщины не отчаивайтесь! Мы сильные, всё сможем, всё перенесём. Я сейчас уже прошла через всё "самое страшное", и на алименты вчера сразу подала в суде. И верю в то, что моя жизнь ещё только начинается!!! Спасибо вам всем, за поддержку и понимание)) Без этого сайта мне было бы намного тяжелее всё перенести в первое время. Завтра у сынули день рождения - 4 годика. Папу ждёт, часто вспоминает, зовёт его(( Говорит: "Скоро папа приедет с работки". У меня сердце кровью обливается от того, что не нужен он папе, если даже ребёнку за месяц ни разу не позвонил((( Вот такие дела.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»