Изменила???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Aleks66
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:18
Пол: мужской

Re: Изменила???

Сообщение Aleks66 »

 
Вообщем на этом форуме заговор женщин. Я все понял)))))))))))))) Солидарность и все прочее.
Диагностика отношений в сожительстве
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Изменила???

Сообщение Рыжуля »

 
Автор,
какие у вас вопросы к форуму?
Модератор Рыжуля
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила???

Сообщение Elfriede »

 
Aleks66 писал(а): Я говорил, что я приемлю личное пространство с подругами, в отдыхе. НО НЕ С МУЖЧИНАМИ. Если женщина замужем значит никакого личного пространства с каким бы то ни было мужчиной. Я это все говорил. Это мой субъективный подход который был принят женой со словами " любимый, я с тобой полностью согласна. если я выхожу замуж то ты единственный мужчина". .
А если это родственник? А если врач? Если случайный попутчик, таксист, например?
Моей подруге, например, муж-ревнивец устроил грандиозный скандал, услышав фоном в трубке голос строительного рабочего, работавшего у них на даче (муж был в городе тогда). С тех пор она в людном месте бегает с телефоном по укромным углам... :( :( и панически боится что случайно чей-то мужской голос "залетит" извне...
Aleks66
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:18
Пол: мужской

Re: Изменила???

Сообщение Aleks66 »

 
Ну я иную реакцию от женщин и не ожидал)))) Вполне нормально и объяснимо)
Aleks66
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:18
Пол: мужской

Re: Изменила???

Сообщение Aleks66 »

 
уважаемая Рыжуля. Мы общаемся на форуме. Вопросы - ответы. Идет диалог.
Aleks66
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:18
Пол: мужской

Re: Изменила???

Сообщение Aleks66 »

 
Фреда писал(а):
Aleks66 писал(а): Я говорил, что я приемлю личное пространство с подругами, в отдыхе. НО НЕ С МУЖЧИНАМИ. Если женщина замужем значит никакого личного пространства с каким бы то ни было мужчиной. Я это все говорил. Это мой субъективный подход который был принят женой со словами " любимый, я с тобой полностью согласна. если я выхожу замуж то ты единственный мужчина". .
А если это родственник? А если врач? Если случайный попутчик, таксист, например?
Моей подруге, например, муж-ревнивец устроил грандиозный скандал, услышав фоном в трубке голос строительного рабочего, работавшего у них на даче (муж был в городе тогда). С тех пор она в людном месте бегает с телефоном по укромным углам... :( :( и панически боится что случайно чей-то мужской голос "залетит" извне...
Тогда вот такой вопрос - зачем переписываться с попутчиком или таксистом????? Просто так женщина не будет слать смс таксисту. А потому спустя пол года снова писать смс звонить и общаться с ним 6 минут и 54 секунды. Это нормально???
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Изменила???

Сообщение Рыжуля »

 
Тему закрываю, согласно Правил:
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
Открытие темы по тому же вопросу запрещено Правилами.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.


Автор, обратите внимание-в вашей теме есть ответ мужчин :)
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»