Как долго я смогу это терпеть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Explorer
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:43
Пол: женский

Как долго я смогу это терпеть?

Сообщение Explorer »

 
Отделено от темы "Секс с мужем после измены" из раздела "Семейное строительство". Читайте пожалуйста правила форума. А.В.

Ну вот и я дожила до такой проблемы. Муж изменил, но после того как мы с ним обозначили ситуацию он остался в семье.
Прожили вместе 17 лет (столько не живут :shock: ). Прошли вместе и огонь и воду. Есть дети. Стали разговаривать начистоту и он предъявил претензии к сексу. Не качество и что ему его мало. Если честно сказать то да, наверное. Дети, работа и т.п. Причем все эти 17 лет я себя до конца так и не раскрыла перед ним. До нашей встречи с ним я немало повеселилась, но в какой-то момент я решила, что буду белой и пушистой, и стала МАМОЙ и в жизни, и в постели.
В данной ситуации я решила напоследок повеселиться и удовлетворить себя с его помощью по полной программе, как в юности. Муж был в шоке. Причем я не собиралась ему показать, что я лучше соперницы. Мне просто было хорошо. Теперь у нас медовая вторая неделя. Причем я не уговариваю его остаться, просто живу в свое удовольствие. Причем сама себе удивляюсь. Потому, что у меня к нему чувство благодарности. За детей, за прошлый годы. Что я не одна на этом свете, даже если он уйдет.
Но все равно, я думаю фея его не отпустит. И как долго такую ситуацию я смогу терпеть ???? А даже безудержный секс тоже преедается
Диагностика отношений в сожительстве
svetvkonce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:52
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Как долго я смогу это терпеть?

Сообщение svetvkonce »

 
Explorer, Вы сейчас пребываете в состоянии шока и до конца не осознаете ситуацию. Через месяц-второй эйфория пройдет, и наступит "похмелье". Вы начнете понимать, что не все так хорошо, и чувство благодарности сменится на противоположное. И вообще непонятно, как чувство благодарности можно выражать в постели?! Если Вы хотите сохранить семью, а не терпеть, прекращайте секс немедленно и разберитесь сначала с собой, чего Вы хотите.
Почитайте мою тему, не повторяйте моих ошибок.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»