Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
[quote="Nath"]

Спасибо за поддержку!
Диагностика семейных отношений
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
Прошло несколько дней, думала полегче! Оно немного легче, как только начинаю о нем думать, сразу пытаюсь блокировать мысли и думать о чем угодно...
Но вчера наша общая знакомая сказала, что видела их. Они ехали в нашей машине, где то в нашем районе....и опять мне стало невыносимо больно!!!! да как же так! ну сколько еще будут такие вспышки(((( я чувствую свое одиночество...мне так одиноко, что просто нет слов! Но одиноко не в плане, что я одна на белом свете, нет, мои малыши меня обнимают, целуюи и я чувствую себя самой богатой и любимой на свете. Они любят меня любую со всеми прелистями и недостатками. А одиноко от того, что ЕГО больше нет, что никто больше не заботится, никто не обнимет, никто меня не поддержит...как это больно и обидно. А еще хуже становится , когда я представляю, что все это "мое" он отдает ей((((( Ну вот и опять накрыло.....
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение Kapriz »

 
Сейчас будет холодный душ!!!
Вы своего блудливого мужа просто обожествили, создали себе кумира. Что значит ЕГО? Чи не цяця, чтоб его с большой буквы писать. А как вы жили до появления его в своей жизни?
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
[quote="Kapriz"]
Вы своего блудливого мужа просто обожествили, создали себе кумира.

Может если бы он был блудливым было бы легче??? За все время проведенное с ним он никогда не давал повода и всегда повторял, что если начинать новые отношения, то нужно обязательно расстатся с предидущими. это у него принцип такой.
А как вы жили до появления его в своей жизни?
Жила)

Ойййй, чет опять реветь охота(((( Думала, что попустило , но((((((
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение tsh74 »

 
KaraMeel писал(а): я представляю, что все это "мое" он отдает ей((((( .....
Миленькая, да как жеж он может отдавать то, чего у него нет ? Пустышка он, нет у него любви в принципе ни к кому, потому что если бы была - был бы с семьей, поэтому и отдавать другой ему тоже нечего. А все эти внешние проявления -только конфетно-букетный период , красивая оболочка, не завидуйте этому. Это немного стоит...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение Kapriz »

 
Темы, перешедшие на 7 страницу, закрываются. Форум практический.
Вы считаете, что ваш муж не блудник? А как тогда охарактеризовать измену в браке? Последовательностью?
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
я не знаю, просто очень тяжело, вот и все :girl_cry:
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение Релина »

 
KaraMeel, Вы топчетесь на одном месте. Kinsey дала ссылку на хорошую книгу, а Вы прочли только заголовок. Начните делать конкретные шаги, прочтите книгу. Девочки дали хорошие советы, следуйте им.
KaraMeel писал(а):я не знаю, просто очень тяжело, вот и все
Очень сопереживаю и знаю, что это, но хватит уже себя жалеть, иначе просто утонете в своем горе. И никакой информации о нем и его новых отношениях. Вообще не обсуждайте со знакомыми эту ситуацию. Тоже мне "добрые люди", докладывают. Отстранитесь максимально!
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
Это я на тот момент прочитала заголовок, сейчас по мере возможности читаю. Соведам девченок , конечно прислушиваюсь иначе давно бы уже сума сошла. Просто , когда тут пишу немного легче становится и девочки поддерживают, не так одиноко. А общение с ним свела к самому минимуму, но вообще не общатся никак не получится((( Дети требуют, возможности оставить его дома нет. Родители наотрез отказываются, но это и к лучшему. На улице без ее помощи он не справится, а к этому я еще не готова.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»