Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
Название темы отредактировано в соответствии с правилами форума. Петличка.

Здравствуйте! Хочу поделится своей историей и прошу помочь разобратся. Я с мужем знакома с института, вместе учились в одной группе. Все время мы симпатизировали друг другу, но у каждого была своя личная жизнь. Но на 5 курсе мы начали встречаться и уже через 9 месяцев поженились, он настоял на венчании. Прожив 3 года для себя мы решили что уже пора и о ребенке подумать. Я забеременнела и о чудо у нас двойня!!!! Счастью мужа небыло придела. Он их очень любит. Я родила, прошел год и тут все началось(((( Отношения начали портится, начались скандалы, неудовлетворенность в сексе и вообще натянулись отношения. И вот на новый год он меня ошарашил, что хочет жить отдельно!!!! Я чуть сума не сошла. Много мы пытались говорить, обсуждать, пытались быть друзьями. Но ничего не выходило. он начал сильно задерживатся на работе, устроился еще на одну. Я начала подозревать о другой женщине, на что он мне отвечал что никого нет. И это продолжалось еще 3 месяца. И тут наконец он нашел квартиру и съехал. В этот момент я была просто уничтожена, такая адская боль и обида!!!! И вот уже 2 месяца мы живем отдельно. В браке прожили почти 7 лет. Общались мы более именее, т.к. у нас двое маленьких детей (2 года) и совсем не общатся мы не сможем. И вот недавно мы еще раз поговорили и очень откровенно и решили остатся лучшими друзьями. Я согдасилась конечно дружить, но я его все равно еще люблю.... Но тут я у него спрашиваю есть ли у него кто то (а я знаю что есть) и он чесно говорит , что да они встречаются. Эта девушка старше его на1 год и они вместе работают. И тут я чуть сума не сошла, ведь я надеюсь что он вернется. Я тоже познакомилась с молодым человеком, но у меня ничего не выходит, потому что я все время думаю о муже я его еще люблю. И вот после нашего разговора он стал мне чаще писать и звонить. Мы провели 2 дня вместе и ночи тоже. Он сказал что я очень изменилась во всех планах. (главной причиной его ухода стало неудовлетворение в сексе) и если бы так было раньше, то могло бы все сложится по другому.
Помогите мне, что делать???? Я прочитала много литературы где сказано, что не нужно заводить разговоры о возврате, что это может только оттолкнуть, но я ничего не могу делать(((( Я ни есть не могу (похудела хорошо) и уже и сон стал портится. Я очень страдаю, очень хочу что бы семья сохранилась.... Мне хочется с ним поговорить, узнать что он вообще думает....Я думаю если я поговорю мне легче станет, только вот боюсь этим его оттолкнуть. Вот и сума схожу....недавно был разговор не хочит ли он сохранить семью, на что он ответил : я не могу тебе сказать , что мы разошлись и все, но и в семью я не хочу. Я сейчас живу как получается и меня устраивает.
Вот что делать, я просто в состоянии на грани!!! Мне очень тяжело...ничем нимогу заниматься, ничего не интересует(((9 Помогите пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Vyva »

 
KaraMeel писал(а):Я думаю если я поговорю мне легче станет, только вот боюсь этим его оттолкнуть. Вот и сума схожу....недавно был разговор не хочит ли он сохранить семью, на что он ответил : я не могу тебе сказать , что мы разошлись и все, но и в семью я не хочу. Я сейчас живу как получается и меня устраивает.
Вот что делать, я просто в состоянии на грани!!! Мне очень тяжело...ничем нимогу заниматься, ничего не интересует(((9 Помогите пожалуйста.
Простите, но от разговоров с ним вам легче не станет, потому что у вас разные цели: вы хотите семью, а он не хочет.
Что вас устраивает в том, как вы живете, если вы на грани?
В вашей душе полный раздрай, а ваш муж живет в свое удовольствие, с девушкой встречается (автор, она или не она, но бабенка у него появилась гораздо раньше, чем он срулил из дома), а у вас отношения не получаются. Немудрено, вы замужняя женщина, не в разводе, венчанный брак, двое детей на руках... А вашему мужу строить свою жизнь больно хорошо, ни о ком особо заботиться не надо, проблемы - маме, а воскресные дни - папе.
Вам всерьез надо заняться своим "семейным" образованием. Почитайте материалы сайта.
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/svadba_i_venchanie
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/why_it_left
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Спасибо за ответ! Вы правы легче не стало, хо хотябы хоть немного прояснилось....Не в ту сторону , которую мне бы хотелось, но все же.
Очень тяжело((( Я не знаю как взять себя в руки, как идти дальше? Головой я понимаю, что нужно занятся детьми и идти дально, до внутри такая адская боль, что просто нет сил. Говорят время лечит, но я этого еще не ощущаю. :girl_cry:
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Начала говорить с ним, рассказала, что чувствуют дети...Он отвечает, что очень за ними скучает и ему их не хватает. Но ко мне возвращатся не хочет. Что его устраивает встречатся с той девушкой. Ему хочется о ней заботится и что то давать он скучает за ней, когда не видит. Он видет, как я поменялась и ему нравится эти перемены. Но вот если бы изменилась так немного раньше!!! все могло бы быть по другому. А пока есть как есть. На мой вопрос решил ли он точно, что не хочет сохранить семью, он мне говорит что он ничего не может сказать, что будет дальше.Но скорее всего нет. Ты ж не знаешь когда дождь пойдет, а когда солнце? Вот так и может быть.... На данный момент он возвращатся не хочет, он не чувствует ко мне любви. говорит, что ничего не хочет пробовать, он еще не отошел от всего того что было.Что и как будет дальше он не знает. Мы друзья и можешь обращатся ко мне когда нужно... Мы погуляли с малышами и я пошла домой. Закрыла дверь и мир рухнул(((( Такой пустоты у меня еще не было...А как быть дальше???? как отпустить его??? как взять себя в руки??? А ведь завтра он опять придет к детям... Мне просто не выносимо больно, ведь я его еше люблю....
Очень хочу отпустить, понимаю, что нужно!!! Но у меня не получается, не знаю как это сделать.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Маринка-маринка »

 
Здравствуйте.Очень хочется вас поздравить с тем,что у вас близнецы.) У меня есть сестра-близнец,и вашим детям очень повезло,есть уже готовый друг на всю жизнь.
У вас все будет хорошо.Только для этого нужно поработать над собой и своим отношением к жизни и к себе. Время еще никого не вылечило,то что вы сейчас ощущаете-боль и пустоту,для такой ситуации-это норма.Но в ваших силах это прекратить.Знаете,есть такое выражение: "Ворота ада открываются изнутри."
А начать надо с того,чего у вас нет сейчас.Самоуважения. Ваш муж топчется по вам грязными ногами, а вы позволяете это делать.
На мой вопрос решил ли он точно, что не хочет сохранить семью, он мне говорит что он ничего не может сказать, что будет дальше.Но скорее всего нет. Ты ж не знаешь когда дождь пойдет, а когда солнце? Вот так и может быть...
Это просто разговоры офигевшего от вседозволенности дяденьки. И из этих слов видно,что он вас не уважает.А где нет уважения,там нет любви.Почему вы себя позволяете топать?Поймите, ваш муж вас не пожалеет, у него в голове и в душе такое происходит,что ему не до жалости и не до любви.Эгоизм бесчинствует.
Понимаете, любовь должна быть твердой. Не надо из вашего брака устраивать балаган на троих. Прекратите этому косвенно способствовать,иначе всю жизнь можно в такой грязи прожить ,через некоторое время быстренько слетят катушки .
Чего вы ждете какого возвращения,он в открытую встречается с другой? Зачем вам это?Вы можете себя и своих детей содержать?
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Пока я в декрете, когда отдам их в сад начну искать работу. Спасибо родителям которые мне помогают. А почему не уважает??? Он мне чесно сказал, что у него появилась девушка. Что бы я жила дальше, что бы попробовала найти свое счастье...не стояла на месте. Жизнь на нем не кончена и я могу встретить лучшего. Это я сама себя так неуважаю, раз позволяю себе все еще его любить. Это я не могу отпустить.... Головой все понимаю, но сердцу не прикажешь. Я поэтому и прошу тут помощи, может кто то поделится КАК себя взять в кулак ) У меня сейчас руки опущены, ничего не интересно, ничего не хочу....все только онем и напоминает, почему то только хорошее вспоминается. а как только подумаю, что он с другой просто такое творится,что я не могу описать этого! Она хорошая , спокойная, добрая девушка полная противоположность мне. Поначалу она его уговаривала ко мне вернутся, а теперь только спрашивает не уговаривала ли я его вернутся. Но у нее уже такой возраст, что ей пора уже рожать детей и замуж наверное тоже хочет. Она старше моего мужа на 2 года. И когда я думаю, что она ему родит ребенка я прихожу в ужас((( Я вчера спросила, готов ли он еще к детям, на что он мне ответил да года через 3-5, если сможет обеспечивать всех.!!! Но он даже нашем в неполном объеме помогает, то что будет тогда???? Вообще никак не будет помогать?
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Маринка-маринка »

 
А почему не уважает???
Потому что женатые мужчины,которые уважают себя и жену живут в браке,в котором присутствует ВЕРНОСТЬ. Либо уходят с концами,разводятся,а не трепят нервы жене этим:"может выглянет солнце для тебя,дорогая, и я вернусь,а может и не вернусь."
И вот после нашего разговора он стал мне чаще писать и звонить. Мы провели 2 дня вместе и ночи тоже. Он сказал что я очень изменилась во всех планах. (главной причиной его ухода стало неудовлетворение в сексе) и если бы так было раньше, то могло бы все сложится по другому.
Вот это вообще к чему? Понимаете,ваш муж очень хорошо устроился в этой жизни: полная вседозволенность, никому ничего не должен. Жена заглядывает в глаза,варит-жарит,детей одна растит, в постели расстаралась,на том берегу-тоже романтик-романтик.
Она хорошая , спокойная, добрая девушка
Слушайте,добрые девушки не встречаются с женатым папашей 2-х малолетних детей.Все эти слезы "Вернись в семью,к детям"-банальная,примитивнейшая манипуляция, цель которой вовсе не забота о вас и ваших детях,а прикинуться добренькой и хорошенькой.Фу фу фу, в общем.
Знаете,надо вам приходить в норму.Вы читали про любовную зависимость?Читайте все статьи,читайте истории и вы увидите насколько все у всех одинаково происходит.
Не надо ничего бояться, это только в начале страшно,а потом,когда выходишь из этого,страшно то,что была вероятность всю жизнь прожить в этой зависимости,в унижении женского и человеческого достоинства,в нелюбви.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Карамель.

если судить по вашим рассказам, то вам придеться запастить двумя вещами:
Терпением и смирением.

Примите ситуайию такой, какая она есть.
Терпите ту боль, которая есть сейчас.
Работайте над собой до того момента, когда Вы подойдете к зеркалу и скажежте - я себя люблю.
Не только по внешним данным, но и по внутреннему состоянию !!!

Если найдете в себе силы - никогда не звоните, не пишите первой ( только в случае срочной необходимости)
не отказывайте в помощи, если муж попросит.


С молодым человеком - Вы с какой целью с ним познакомились ? Если создавать семью - это одно, если залепить душевную рану, как пластырем, - ну сами понимаете, что это не лучший вариант.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Потому что женатые мужчины,которые уважают себя и жену живут в браке,в котором присутствует ВЕРНОСТЬ. Либо уходят с концами,разводятся,а не трепят нервы жене этим:"может выглянет солнце для тебя,дорогая, и я вернусь,а может и не вернусь."
Вы абсолютно правы, я это мозгами понимаю)

Она хорошая , спокойная, добрая девушка
Слушайте,добрые девушки не встречаются с женатым папашей 2-х малолетних детей.Все эти слезы "Вернись в семью,к детям"-банальная,примитивнейшая манипуляция, цель которой вовсе не забота о вас и ваших детях,а прикинуться добренькой и хорошенькой.Фу фу фу, в общем.

Да я тоже так думаю, но это же ему не докажешь. Темболее ей уже пора свою семью заводить.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Если найдете в себе силы - никогда не звоните, не пишите первой ( только в случае срочной необходимости)
не отказывайте в помощи, если муж попросит.

У нас двое маленьких детей и не общатся с ним я не смогу. Он каждый день звонит или пишет, что бы узнать как они и часто приезжает с ними погулять.

Может как раз если бы мы вообще не виделись и не слышались было бы легче(.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Park14 »

 
Карамелька,

Запретить отцу встречаться с детьми - это не есть правильно.

Если бм каждый день пишет смс и спрашивает как дети - отвечайте односложно ( например хорошо), если дети дороги, пусть приезжает и сам посмотрит.
Опять таки, если каждый день звонит, - очем вы разговариваете ?
Вопрос - муж вам предлагает развод ?
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Park14 писал(а):Карамелька,

Запретить отцу встречаться с детьми - это не есть правильно.

С ними видется я не запрещаю, во-первых сами дети очень скучают, а во-вторых - дети тут не причем и манипулировать ими в наших делах я не буду.

Если бм каждый день пишет смс и спрашивает как дети - отвечайте односложно ( например хорошо), если дети дороги, пусть приезжает и сам посмотрит.

В основном так и есть, он часто к ним приезжает.

Опять таки, если каждый день звонит, - очем вы разговариваете ?
Разговариваем о детях восновном, спрашивает как у меня дела вот и все.

Вопрос - муж вам предлагает развод ?
На вопрос когда будем разводится он отвечает, что пока нет времени. Он только переехал, новая должность и как только все немного устаканится подадим.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Вот вроде стараюсь взять себя вруки, вроде удается. Но какая нибудь мелочь обязательно выбьет из колеи и опять реки слез и адская боль внутри. Вот позвонил только что, поговорить и абсудить когда к детям приедит. спросил как дела у меня с новым знакомым (он знает что я переписываюсь с одним парнем, но мы только переписываемся, даже не созваниваемся) и не упустил возможности приченить мне боль. Я не знаю специально или нет, просто сказал, что у него под домом репетируют танцы какието и куча девушек танцует. Я спрашиваю и что засматриваешся ? нравится? на что он ответил, меня сейчас все утраивает и ни на кого мне смотреть не надо! для меня это как ножом по серцу...я постаралась конечно не подать виду, но в душе опять что то оторвалось(
Почему не могу отпустить?????
Бежевичка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:35

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Бежевичка »

 
Послушайте, Вам нужно перестать сейчас с ним общаться, вообще!
Советую Вам куда угодно уехать на время, с детьми, одной, к родителям, друзьям, в отпуск, сделать вид, что уехали, что угодно. Но Вам нужно перестать с ним общаться и прийти в себя.
Только после этого (а это может занять месяца), можно будет попробовать контактировать ради детей (и то, по-минимуму).
Если нет возможности уехать, сделайте все, чтобы с ним не общаться, не разговаривать, ни о чем. Хочет навещать детей - уходите гулять в это время. Что угодно, но пока Вы с ним общаетесь, он Вас морально доводит.
Причем делает это так мило, а-ля из лучших побуждений, но я представляю какого Вам, а ему не понять, поверьте.
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение Vyva »

 
KaraMeel писал(а):Почему не могу отпустить?????
Очевидно, потому что не хотите... Зачем вы отвечаете на его вопросы о вашей личной, теперь уже, жизни? Фразы: "Я не хочу с тобой это обсуждать" будет вполне достаточно. Разговаривайте с ним исключительно о детях, о себе не надо. Он же как самец приходит проверить "меченную" территорию - а вдруг какой кобелек забежал? А вы ведётесь. Прекращайте быть экспонатом его коллекции разбитых сердец, перестаньте страданиями тешить его самолюбие, ему вас не жалко.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
[quote="Бежевичка"]

Спасибо!)
Скоро мы уедим отдыхать, там не будет инета и телефон слабо ловит)
Хочет навещать детей - уходите гулять в это время.
Дело в том, что он сам с ними не выгуляет (у меня маленькие двойняшки, нужна помощ при гулянии), а если я предложу ему гулять самому с ними он возмет свою пассию на помощ. Я не хочу , что бы эта женщина общалась с моими детьми.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
[quote="Vyva"]
Вы знаете он говорит, что будет очень рад если я кого то встречу. Он абсолютно не ревнуе он сам это говорит, он и раньше никогда не ревнова (не ревнивый). Он говорит , что ему все равно если честно!

А я вот думаю уеду я из города где то на месяц и вообще там сума сойду......неужели 2 месяца отдельной жизни - это так мало, что бы хоть чуть чуть приглушить боль???? у меня получается на час или два о нем не думать, но потом накрывает заново и с еще большей силой. Я ловлю себя на мысли , что кроме как о нем и его писсии, а что если бы да кабы, короче все думаю и думаю только о нем у меня больше нет желания ни о чем думать. Пыталась найти себе какое то хобби - так ничего не интересно, учить ничего не хочу....я даже детей сажаю даю игрушки и они сами играют...а я сижу и реву(((((( Я понимаю, что так нельзя, я понимаю, что хуже только мне, я заставляю себя отвлекаться чем нибудь...но как можно что то делать если руки не поднимаются. И я знаю, кроме себя самой мне никто не поможет, все понимаю. Но пока ничего сделать просто не могу!
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!!

Сообщение KaraMeel »

 
Может я и помощи зря прошу, ведь она получается , что не воспринимается??? какой то блок стоит и я сама сейчас сижу и думаю, пока я его сама не уберу ничего не получится(

Все таки самое главное , что у меня есть детки и нужно сейчас жить и радоваться, но.....
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение O.s.a »

 
Карамелька, вы сильная, вы справитесь! Разговоры о танцах, барышнях, фее - прекратить. Надо наладить прогулки папаши и деток, но без вас ( вы в это время занимаетесь собой) и без феи, они не тренажер для нее и не демоверсия. Попробуйте начать с коротких отрезков времени. Вам это необходимо начать делать, у вас нет другого выхода, по-скольку муж ваш пытается вас гнобить. Вас на форуме очень хорошо понимают, постарайтесь следовать мудрым советам. В вас есть женственность и доброта, при всех гадких поступах вашего мужа, вы не исходите злобой. Держитесь!
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
O.s.a писал(а):Карамелька, вы сильная, вы справитесь! Разговоры о танцах, барышнях, фее - прекратить. Надо наладить прогулки папаши и деток, но без вас ( вы в это время занимаетесь собой) и без феи, они не тренажер для нее и не демоверсия. Попробуйте начать с коротких отрезков времени. Вам это необходимо начать делать, у вас нет другого выхода, по-скольку муж ваш пытается вас гнобить. Вас на форуме очень хорошо понимают, постарайтесь следовать мудрым советам. В вас есть женственность и доброта, при всех гадких поступах вашего мужа, вы не исходите злобой. Держитесь!


Спасибо Вам большое за теплые слова) Мне тут действительно немного легче)))
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение Kinsey »

 
Карамелка, ваш муж сбежал от трудностей, к свободному сексу, а разговорами о том, будь вы такая раньше, все бы было иначе, он дал вам надежду и взрастил чувство вины. Девушка и послужила причиной, а не ваше "неправильное" поведение. Это полностью его ответственность, и его слова это перекладывание ответственности на ваши плечи.
Вы не берите на себя его проблемы, просто слабый мужчина вам попался, не давайте себя в обиду и сама себя не вините. Его выбор, его проблемы и беспринципность, это вы должны четко усвоить.
То что он провел с вами время- называется качели, на которые он вас успешно посадил. Не мог быть вам верным, обманывает и девушку. Кстати, не забывайте, что секс с человеком, у которого меняются половые партнеры- чревато заболеваниями. Берегите себя и малышей, им нужна спокойная здоровая мама.
KaraMeel
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:47
Пол: женский

Re: Не может сказать, что разошлись, но и в семью не хочет

Сообщение KaraMeel »

 
Kinsey писал(а):Карамелка, ваш муж сбежал от трудностей, к свободному сексу, а разговорами о том, будь вы такая раньше, все бы было иначе, он дал вам надежду и взрастил чувство вины. Девушка и послужила причиной, а не ваше "неправильное" поведение. Это полностью его ответственность, и его слова это перекладывание ответственности на ваши плечи.
Вы не берите на себя его проблемы, просто слабый мужчина вам попался, не давайте себя в обиду и сама себя не вините. Его выбор, его проблемы и беспринципность, это вы должны четко усвоить.
То что он провел с вами время- называется качели, на которые он вас успешно посадил. Не мог быть вам верным, обманывает и девушку. Кстати, не забывайте, что секс с человеком, у которого меняются половые партнеры- чревато заболеваниями. Берегите себя и малышей, им нужна спокойная здоровая мама.

Спасибо еще раз Вам большое, Ваши слова действительно очень поддерживают и становится хоть немного легче))) А Ваши слова действительно открывают глаза, теперь нужно как то взять себя в руки и идти дальше. Только как приказать сердцу больше не любить? Может время притупит эти чувства.Главное, мне кажется не оставаться одной в этой ситуации и спасибо людям, которых я даже не знаю, которые помогают добрыми словами ...так действительно легче. Так я понимаю, что не одна такая)))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»