Боюсь остаться без него

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Боюсь остаться без него

Сообщение vera pavlovna »

 
Юля, к сожалению, но вы большим кругом заходите на ту же историю, что и была у вас. Развод по сути ничего не изменил. Вы по-прежнему в зависимости от мужа, а Ваша игра в жертву и манипулятора продолжается. Если бы было иначе, то Вы бы не позволили ему и сидеть у вас, и ныть, и звонить, да и вообще все жто вас мало заботило. Изъятые ключи из той же оперы - игры, манипуляции. О в ваших сообщениях чувствуется, что Вам призрания мужа доставляют удовольствие, это будто Ваша маленькая победа.

И, соглашусь с Анкоридж, увы, но жизнь Вам постоянно подкидывает ситуации, возвращающие Вас к истории развала вами первой семьи мужа. Вы стали заложником совершенного в прошлом, и, боюсь, пока не раскаетесь, так и будете маяться.
Создать семью после 40
Юлия2013
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:51
Пол: женский

Re: Боюсь остаться без него

Сообщение Юлия2013 »

 
Я не хочу с ним не истребить , не скандалить, я вообще с ним не разговариваю, поэтому я и попросила, чтоб он оставил ключи. Чтоб не приходил. Чтоб понял, что обратной дороги нет. Когда он звонил на сотовый, я не подходила, а сегодня он позвонил на домашний, я ночью взяла трубку автоматом. Но теперь не подхожу и к домашнему.
Нет, удовольствия его слова мне не доставляют! Меня это , Вы правильно подметили, очень беспокоит. Я очень боюсь возврата к прошлому! Поэтому я с ним даже не разговариваю, не вступаю ни в какие контакты с ним. Да я не смогла еще оставить в прошлом нашу совместную жизнь. Но я стремлюсь к этому. Я стремлюсь к новой жизни!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Боюсь остаться без него

Сообщение Сестра »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»