треугольник.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
...очень долго пишу это письмо. пишу, стираю, переписываю... мне слов не хватает,чтоб описать что в моей душе творится. помогите мне, я убиваю себя, медленно и планомерно загоняю в яму... помогите!

немного о себе: мне через месяц 30 лет. мужу 32. старший сын идет в сентябре в школу, младший заинька (2,5года) -собирается в сад. в этом году будет: 13 лет вместе и 11 лет законного венчанного брака.
три года назад мужу предложили должность начальника большого предприятия и контракт на 3 года.переезд в маленький городок. для нас это было решением проблем. до этого он работал в соседнем городе и мотался домой на выходные, а я тянула сына, дом и работу одна... пришло осознание что я очень хочу второго ребенка... а тут такой подарок - должность, квартира, зарплата... и вот дикрет, обустройство нового гнездышка, мои мальчики со мной, ожидание малыша... я так была счастлива!!! это 2,5 года моего рая... я как в розовых очках летала не касаясь земли... жила его проблемами на работе (ему же тяжело). уходил рано, приходил поздно.... а я с двумя детками (без друзей, без родственников). все прощала, списывала на усталость, занятость...
у нас с мужем очень доверительные отношения, дружеские... мы о многом разговаривали... но в какой-то момент просто перестали договаривать... прошлым летом он познакомил меня с девчонками из своего экономического отдела... все моего возраста, семейные... надо же с кем-то общаться- говорил он. мы ездили семьями на природу, устраивали праздники... так я познакомилась с "нашей" феей.
она меня старше на пару месяцев. тонкая, грациозная, ухоженная блондинка. очень обеспечена. живет для дочери (как и моему старшему 7 лет) и себя. с мужем тяжелые отношения.
в общем она знает меня, знает наших малышей, знает все о нашей семье... тогда нашему малышу было 1,5.... у них все понеслось и закрутилось... я это чувствовала: интуитивно, безсознательно, там внутри я сьеживалась при ее присутствии... я ревновала, боролась с этими чувствами. просто безгранично ему доверяла. как-то безумно. я никогда не могла допустить что он может меня предать. мы столько пережили вместе!!!! и ссоры с родителями, и безденежье, и жизнь на рсстоянии...
знаете, я не ангел, далеко не ангел... по гороскопу Лев. мир до этого крутился вокруг меня. этот мне все должны и обязаны. это я бедная и несчастная все делаю и всем жертвую... очень принципиальна, была. похоже чтоб меняться людям нужно что-то ужасное.
узнала я о их романе банально - увидела одно смс: Женечка, единственная моя, мы так с тобой похожи...
наверно сейчас бы я молчала, наблюдала, действовала тонко... но тогда был ШОК!!!! я стояла тогда перед ним на коленях (я - такая гордая, самоуверенная, решительная) и просила: покажи переписку (там куча паролей). я НЕ ВЕРИЛА в происходящее. будто это какая-то шутка, розыгрыш. буд-то он меня решил проучить, чтоб не копалась в чужом телефоне... мой мозг отказывался воспринимать ситуацию. мне казалось, я сплю и мне снится кошмар, и я просто не могу проснуться... так я существовала месяц. только потом я стала воспринимать ситуацию такой, какая она есть. но это потом, а тогда.... он плакал (первый раз видела слезы своего мужа), говорил: мне жаль, мне так жаль.... и все! не "прости", никаких "я дурак". никакого раскаиния. я не ожидала такой реакции!!!! я думала он в ногах валяться будет, а он только попросил - потерпеть его две недели и пока не уезжать к маме.

мы много говорили и сейчас говорим на эту тему. тогда с него сыпалось столько обвинений, претензий, упреков... ты такая, ты сделала то, ты сказала это... я все слушала, осознавала свои ошибки... и началось самобичевание... и патологическая зависимость от него.. что сказал, как посмотрел, почему не в настроении... я хотела показать ему, что я лучше, что он просто ошибается, запутался, тяжелый возраст. я вложила себя всю в это. надеялась на результат, но время идет, а ситуация не меняется.
убиваю я себя тем, что регулярно беру распечатки звонков и смс... знаю, что общаются... знаю, что вместе... и все-равно, умираю каждый раз, читая распечатку... на что, дура, надеюсь??????!!!

сейчас ситуация такая: они вместе, и мы вместе....ночует дома, но на работу бежит сломя голову... 100смс ей в день и она в ответ 100. куча звонков. засыпает - в руках держит телефон. строит планы и со мной, и с ней... говорит: с каждым днем все больше и больше боюсь тебя потерять. но сделать с собой ничего не могу. я без нее не могу. схожу с ума. боюсь наломать дров. для меня это очень тяжелый выбор.... она подала на развод. а мы собираемся переезжать обратно в свой город. он написал заявление на перевод (по семейным обстоятельствам). но мне заявил: ты сильно не надейся, я ведь и вернуться за ней могу.. я не знаю, что я могу и что хочу !!!!!!

почему я терплю - надеюсь это у него пройдет. как болезнь.... я ,наверно,дура. мне все это говорят. говорят уезжай, а он просит - не уезжай. понимаешь, как только ты уедешь, она займет все мое время, сердце и мысли...

вот такие дела... спросить совета мне не у кого. родители прожили в идеальном браке уже 40 лет, до сих пор папа дарит маме цветы и целует в шейку... друзей в разводе нет... городок маленький и хорошего психотерапевта тоже нет... мне очень нужно мнение со стороны. очень! особенно мнение мужчин, может быть кто-то пережил это...

а еще он ничего не рассказывает своим родителям и мне запрещает это делать.... но у них очень странные отношения и семья в целом.....
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: треугольник.

Сообщение Kapriz »

 
Здравствуйте, Наташа!
История Ваша классическая, ничего уникального в ней нет, а значит поддаётся классическому анализу и классическим же действиям.
Я пережила подобную ситуацию. Меня хватило на месяц, а через месяц я поняла, что нужно себя спасать. И я ушла. Думаете легко было уйти? Очень тяжело!!! Невыносимо!!! Но я вынесла. Собрала себя буквально по осколкам и начала новую жизнь. Ради себя, ради сына. Через два месяца был камбэк со стороны мужа, мы снова сошлись. А через два года ситуация повторилась, правда дама была уже другая. Когда копнула, то выяснила, что дам было много. Гаденько, мерзко. И вот тогда я окончательно закрыла за ним дверь. А если дверь перед блудником закрыть, он непременно будет в неё ломиться. Это аксиома. Только нужно ли это уже будет?
Вам решать, как быть. Но ваши знакомые говорят вам совершенно правильно: уезжайте. Это не значит, что срочно нужно подавать на развод, но отделиться эмоционально и физически желательно. Так легче.
Вам есть куда уйти? Есть на что жить?
Пусть останется наедине сам с собой. Не займёт эта женщина всё его время и мысли, это ему так кажется. А если и займёт, то зачем вам такой муж? Оболочка да и только.
К тому же у неё есть ребёнок. Вашему мужу не очень захочется воспитывать чужое дитя. Плюс привычки в браке, хотя на неустроенность быта не следует уповать.
В любом случае, от вас сейчас ничего не зависит!!! НИЧЕГО!!! А вот если будете каждый день маячить перед ним с глазами побитой собаки, то себя только унизите и вгоните в яму.
Успокойтесь! Если это ваш человек, то он никуда отвас не денется, если захочет, то найдёт вас на краю земли. А если не ваш, то что тут поделать... простить и жить своей жизнью.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: треугольник.

Сообщение O.s.a »

 
Поддерживаю Kapriz, накрыло вашего мужа - много сразу - должность (власть), деньги и новая любоффь. Только переболев ему этим, можно выздороветь. Жить рядом с ним сейчас очень опасно для вашего здоровья, это совет более старшей и увы потерявшей здоровье в подобной истории.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: треугольник.

Сообщение Kapriz »

 
Osa,
по поводу здоровья Вы в самую точку. Соматика накрывает по полной. Иногда даже онкология. Ради кого? Ради чего?
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: треугольник.

Сообщение O.s.a »

 
Наташа, когда ваш муж планирует что-то с вами. что-то с феей, он вас подвешивает в состояние неопределенности. А это ужасно. Отправив его к ней, вы четко будете осознавать - он с ней, вы с детьми. Но уехав в другой город вы сможете восстановиться душевно, мечта многих уехать, не жить в одном месте. Информация доходить не будет, а с мыслыми можно бороться, впереди школа, забот прибавится. Озвучьте мат.содержание и общение по детям, а также свои намерения о СВОЕЙ жизни без подробностей. Удачи вам!
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
спасибо за советы. мой расчетливый и все анализирующий ум давно пришел к этим умозаключениям.... а вот сердце...
насчет здоровья вы совершенно правы. похудела очень сильно (вешу 46кг) волосы лезут пучками. сижу на антидепресантах... мама тоже переживает что я наживу себе онкологию. давит на то, что дети тогда фее достанутся... во мне тогда такая ярость просыпается... знает же на что давить. :D мама, же
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: треугольник.

Сообщение Снег »

 
Дорогая! Ваша мама не давит! Она правду говорит.
Вы себя так описали в последнем сообщении, что и мне,которая Вас совсем не знает - страшно стало, а маме - каково? Вы сама - мама.
Начинайте кушать немедленно. Ягоды сейчас, ах,загляденье - земляника лесная. Порадуйте себя ягодами. Мороженное, в конце-концов, купите!
Нельзя так к себе относиться. У Вас же дети! И у Вас мама, которая Вас любит! И самое главное: ВЫ сама у себя есть!
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
знаете, он старается... это видно. но поведение такое двоякое... как будто просто продиктованно чувством вины.
тащит меня всюду: в гараж ремонтировать машину, на рыбалку, на природу с ночевкой- и не важно что они договорились ехать только мужиками. с ума сходит если я плачу...а плачу я много!!! если не пишу в течении дня - начинает звонить каждый час, спрашивать: как дела? что делаешь? целует при любой возможности, обнимает...

если не брать распечатки и не разговаривать "по душам" на нашу ужасную тему - то у нас все хорошо. улыбается. Наташенька, Наташенька... секс как-будто в последний раз. просто сумашедший.

но я вижу смс... и жизнь опять и опять рушится... "любименький", "любимая".... но они не спят, по крайней мере - пока не спят. это я знаю точно.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: треугольник.

Сообщение Kinsey »

 
Очень хочется вас поддержать, страшно за вас. Большинство здешних участников были на вашем месте. Это очень низкая точка, в ней страшно находиться, не видно ни просвета ни горизонта, голова в огне, паника, трудно найти дорогу оттуда, еще труднее решиться шагнуть в неизвестность. А то, что нужно действовать, вы уже понимаете и сама, ради себя, детей, мамы. Прислушайтесь к советам форумчан, волшебный пендаль- себе в первую очередь, вам нужно защищать себя и детей. Вас в тянули в схватку без предупреждения, двое против вас одной, бороться нет смысла, но можно это остановить. Пендаль мужу, подарите их друг другу, пусть наслаждаются. Фея разводится- и от него она не просто так отстанет, даже если он будет противостоять, а противостоять он не будет. Эта история надолго. И чем быстрее вы ее для себя закроете, тем меньшими потерями обойдетесь. Зависнув в этой ситуации, вы впали в зависимость от него, почитайте Мелоди Битти Алкоголик в семье, под алкоголиком подразумевается любая зависимость, от человека или порочных пристрастий, очень хорошо ставит на место мозги, помогает встать с колен и вернуть самоуважение.

Держитесь, милая, вам здесь помогут.
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: треугольник.

Сообщение Релина »

 
Наташа, Ваш муж пытается усесться на два стула. Естественно, он не хочет терять такой надежный тыл, потому и ведет себя так. Но, поверьте, если не "полечить" его, то отношения на стороне вспыхнут с новой силой. А таким попущением Вы ввергаете себя в отношения треугольника и показываете, что это приемлемо. Я понимаю, что трудно, больно, сама была в подобной ситуации. А дальше будет больше , у меня сначала полезли волосы, потом начались проблемы по-серьезнее. И все потому что прощала, терпела, надеялась на то, что образумится.
Natalie555 писал(а):но я вижу смс... и жизнь опять и опять рушится...
Это будет продолжаться пока конкретно не укажите на дверь. Не уничтожайте саму себя. Здоровье потом не вернешь.
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
девочки, а как же настоящая любовь, которая все стерпит... я верю, что он болен, болен ей... я ведь в церкви батюшке и Богу обещала, что не брошу ... ни в болезни, ни в здравии...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: треугольник.

Сообщение Kapriz »

 
А кто вам сказал его бросить? Вам советуют просто уехать на время. Такое заболевание лечится только волшебным пендалем. Не можете дать пендаля, то хотя бы отстранитесь.
А по поводу того, что они не спят... 100% спят.
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: треугольник.

Сообщение Маруська76 »

 
пока Вы рядом, он точно не сможет сделать выбор.
кстати, если собираетесь быть с ним, к чему маму по этому вопросу просветили?
и себе легче не сделали, и маме в нагрузку бремя навесили.
вы, может и простите, а ей это будет в сто раз трудней.
не одобряю таких вещей.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: треугольник.

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Наташа,

А как ваш муж себя чувствует ? аппетит, сон ?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение OlgaZ »

 
Автор спят, спят- оттого и секс сумасшедший, уж поверьте проходили. Ультиматум поставить, секс прекратить и отстраниться. Пусть сам решает эту проблему. Проверено работает лучше всего. Мужики когда с двумя спят, то они понять не могут кто же им всё таки нужен. Они даже женщин своих внутренне путают, говорят одной то, что хотели бы сказать другой :shock: В голове и душе у них полный бардак. Поэтому Вам нужно выйти из этого треугольника, не бойтесь, что окажетесь лишней на самом деле. Зато так всем будет лучше и Вам и ему. И муж Ваш получит хороший урок на будущее. А если так будет продолжаться как сейчас, то этот ад не закончится, уйдёт эта появиться другая, потому что ваш муж поймёт, что с вами так можно поступать и Вы никуда не денетесь.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: треугольник.

Сообщение Inna S »

 
Natalie555 писал(а):девочки, а как же настоящая любовь, которая все стерпит... я верю, что он болен, болен ей... я ведь в церкви батюшке и Богу обещала, что не брошу ... ни в болезни, ни в здравии...
Тогда уточните, что Вы конкретно хотите услышать - какие есть приемы, чтобы пережить рядом с мужем его измену и предательство?
То есть что делать, чтобы быть рядом с ним, спать с ним, выполнять супружеские обязанности, но чтобы не мучало то, что он одновременно любит другую, спит с ней (а он, увы, но скорее всего, с ней спит), а чтобы Вы могли спокойно переждать, когда она ему надоест и он обратно "вернется" к Вам? (до следующего раза)

Просто если Вы решили быть с ним и ждать, когда он "переболеет" ей, то сожмите зубы и ждите. Возможно, придется долго ждать. Скорее всего, скоро при такой жизни чувство вины (из которого Ваш муж сейчас с Вами обращается замечательно - это не из любви, а из чувства вины) скоро атрофируется. Бегать перед Вами он уже не будет, начнет относиться уже к этому как к норме - ведь Вы позволяете ему гулять, а значит зачем что-то менять в жизни? Вас все устраивает, его тем более.

Настраивайтесь на очень долгую жизнь рядом с гулящим мужчиной. Научитесь тогда ему врать, что Вам хорошо и радостно, и просто закрывайте глаза на все его гульки. А он будет своим друзьям говорить: "У меня жена - мудрая женщина, она все понимает, мы хорошие друзья". Я таких дядек видела, хотя и не уверена, что жены их счастливы и именно о такой жизни в браке мечтали. Но это был их выбор, как и Ваш, все взрослые люди, с головой.
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
Park14 писал(а):Добрый день Наташа,

А как ваш муж себя чувствует ? аппетит, сон ?
знаете, он никогда этим не страдал... ел всегда и ест за семерых, и спит - также... :D
Маруська76 писал(а): кстати, если собираетесь быть с ним, к чему маму по этому вопросу просветили?
и себе легче не сделали, и маме в нагрузку бремя навесили.
вы, может и простите, а ей это будет в сто раз трудней.
не одобряю таких вещей.
я как могла берегла родителей от этих новостей. но у нас с мамой такие тесные отношения (она и самый лучший друг,и психотерапевт, и учитель)... и она же все чувтвует. как-то прижала меня к стенке: что происходит, что с тобой творится... а это был конец того самого первого месяца, когда и интузиазм кончался, и осознание ситуации по-тихоньку приходило! вот меня и прорвало: слезы, сопли...
Natalie555
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 05:52
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Natalie555 »

 
Inna S писал(а): все взрослые люди, с головой.
дааа, отрезвляюще!!!! и добавить то нечего. я все это понимаю, от этого и с ума схожу... надежда борется с разумом,и я думаю это еще одна моя ступенька к осознанию, что это конец. спасибо
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: треугольник.

Сообщение Inna S »

 
Вы, к сожалению, и правда сейчас не в состоянии его выставить (или самой выставиться, это не суть).
Это очень и очень страшно. А вдруг выставите, а он и правда уйдет, да? А так вдруг если потерпеть, он наконец глаза разует и поймет, что рядом сокровище, тем более дети... Вдруг увидит, раскается, испугается, и тогда все опять станет хорошо?
А вот если ему ультиматум поставить, то ведь он потом и Вас виноватой может выставить, думаете Вы - как же так, мол, своими руками разрушила семью. Была бы поумнее, говорили бы подруги и другие люди, ну закрыла бы глаза на это - ну кто не гуляет сейчас? Ну погулял бы и вернулся, куда б он делся.

Но даже если и правда он каким-то чудом сейчас от нее отвалится (например, потерпите года полтора, у него страсть вся пройдет, и она ему наскучит), и он как будто бы останется с Вами, уже никогда не будет так, как раньше. Вы будете знать всегда, что живете с предателем. И постоянно будете бояться. И брать распечатки и следить, и ожидать удара в спину. А особенно, если он не раскается - а этого сделать невозможно, если нет никаких последствий от своего поступка. А пока у него их нет, у него все чудесно - любовница, с которой ему шикарно, и все понимающая жена, которая разрешает ему иметь любовницу. Зачем ему что-то менять, вот скажите?
Vegaa
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:58
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Vegaa »

 
Наталья! Конечно на форуме все советуют уйти от изменщика и не потакать блуду. Но к сожалению ситуации разные и мы с Вами тоже, поэтому принимать решение и жить с его последствиями придется Вам. Давать или не давать "волшебный пинок" мужу??? У меня семейный стаж поменьше будет гораздо, да и детишек нет, но я не смогла выдержать и сразу дала "пинок", как только прочитала его "я тоже тебя люблю" и поняв, что его "дружба" и "я пальцем к ней не притронулся" это ложь. А до этого целый год он "дружил" и наши отношения медленно ухудшались. Постепенно он перестал общаться, оказывать знаки внимания, потому пришло раздражение и злость. После моего "пинка" ко мне никто не приполз на коленях, наоборот, меня во всем и обвинили, что выгнала. С того момента прошел год. Мужа я не видела и не общалась с ним 9 месяцев. Могу сразу сказать, что первые три месяцы были адом. Были срывы, звонки, попытки встретиться и поговорить в надежде увидеть прежнюю "любовь " в его глазах. Я тоже Лев, тоже дочь любимых и любящих друг друга родителей и мне было очень страшно взглянуть правде в глаза и понять, что меня больше не любят и что моя семья не идеальна. Но судя по всему, так оно и есть. Для меня жить во лжи и закрывать глаза на измену и предательство оказалось не возможным. Это уничтожает изнутри и постепенно теряешь себя, впадая в ту самую пресловутую зависимость. Я поняла, что любовь это еще и смирение, и если у моего мужа такой путь, отличный от того, что я хочу и к чему привыкла, то всю любовь к нему надо потратить на то, чтобы отпустить. И у меня это получается! Я могу сказать, что мне сейчас гораздо лучше, чем в тот год, когда он жил со мной, а был мыслями с ней. Я не жалею о своем поступке, скорее наоборот жалею, что не сделала это раньше. Судя по всему, Вы любите своего мужа и поэтому я не представляю, как можно жить и регулярно читать его переписку. Зачем Вам это? Понимаете, я знаю много семей, в которых мужчина годами изменяет жене, а жена терпит. Но зачем себя то истязать при этом? Если принимать эту ситуацию, то точно без навящивых мыслей: а где он, с кем он, начал ли спать и так далее. Но при этом надо быть готовой, что в любой момент он может уйти или еще хуже через пару лет окажется, что там уже ребенок родился. Т.е. вы получаете что-то от брака (статус, деньги, секс), но при этом это уже не про любовь и по сути Вы - заложник того, насколько фее нужно будет увести Вашего мужа. Если такой циничный подход не для Вас, то вообще зачем так жить? Вашим мальчикам Вы хотите такой пример семьи показать? Ведь у них уже есть гены их отца, а если еще и будет пример перед глазами, то они могут повторить такой сценарий в своих семьях. Прекращайте себя терзать, начните жить для себя. Гуляйте, веселитесь, ешьте, увлечитесь чем-нибудь. Может быть стоит поставить себе срок, например 3 месяца я даю и себе, и мужу. Мужу также этот срок обозначить. Если за три месяца он не делает выбор, то уходить. В этот срок стараться его понять, понять причины измены, может быть начать меняться. Но только обоюдно и при условии прекращения общения с феей. В конце концов спросите у своего мужа, если у тебя "любоффь", то куда она денется за 3 месяца то. Давай попробуем восстановить любовь в нашей семье и если не получится, то отпускать друг друга и не мучаться. Постарайтесь вообще найти в себе твердость и гордость. Не позволяйте вытирать о себя ноги!!!! Вас обязательно ждет счастливая жизнь, надо только поработать над собой.
Мария-Магдалена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:54
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Мария-Магдалена »

 
Inna S писал(а): А пока у него их нет, у него все чудесно - любовница, с которой ему шикарно, и все понимающая жена, которая разрешает ему иметь любовницу. Зачем ему что-то менять, вот скажите?
Я бы вот так КАТЕГОРИЧНО что все у мужа Натальи "чудесно" и "в шоколаде" не писала, особенно потому как есть дети у них и Божью искру совести никто не отменял, даже если человек и оступился. Если бы таким правым бы себя считал, то ушел бы давно и жил спокойно и не смотрел , что его женщина-жена плачет. Да соглашусь, что страсть у него там и как все закончится никто незнает, и никто кроме Натальи решить не может. Пишу не как теоретик, у самой в семье фея 3,5 года, пережила многое, сама очень сильно изменилась, все пошло мне на пользу. Исходя из личного опыта могу посоветовать только отсстраниться от него сейчас, и деток убрать из этой ситуации, если есть возможность то оговорить финансовый вопрос и уехать. Себе здоровье сбережете, и на ситуацию поссмотрите с расстояния - многое увидите в другом свете. Спокойствия вам и сил для решения вашей ситуации!
Natalie555 писал(а):я думаю это еще одна моя ступенька к осознанию, что это конец. спасибо
Время покажет конец это или нет, а пока нет твердого Вашего решения и нет полной уверенности и осознания, то уезжайте и Бог вам в помощь!
Мария-Магдалена
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:54
Пол: женский

Re: треугольник.

Сообщение Мария-Магдалена »

 
Vegaa писал(а):У меня семейный стаж поменьше будет гораздо, да и детишек нет,
Наличие детишек сильно осложняет ситуацию - Вы то предположим дверь закрыли и не общаетесь, а детишкам тоже так же? Хорошо когда можно закрыть дверку и ВСЁ - знать незнаю, видеть не желаю- Но! бывают и другие раскладки: общее имущесство, дети, и многое другое, так что мое мнение, если невозможно "закрыть дверку навсегда", то нужно попробовать сделать это на время, про то что на время мужу знать совсем не нужно :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»