Мой муж - мой начальник

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
GALA22
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Мой муж - мой начальник

Сообщение GALA22 »

 
Огромное спасибо Вам, Сашенька от меня! Очень чётко изложены глубинные причины возникшей огромной любви к начальнику. Благодарю Вас за подробное описание жизни в любви. Думаю, что многие жёны, прочитав Вашу историю, перестанут обвинять себя в несуществующих грехах. Поздравляю Вас с приобретением квартиры, просто молодец, достигла того, о чём мечтала. СЧАСТЬЯ Вам!!!
Диагностика семейных отношений
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Мой муж - мой начальник

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, а новый бойфренд, я надеюсь, свободен был на момент вашего с ним обретения друг друга друг другом? Или тоже что-то не задалось в предыдущих отношениях, а тут Вы, спасать его от нелюбимой?
Я всю Вашу тему прочитала, и мне показалось, что Вы главного не поняли. Дело не в том, что Вам не повезло с мужем, и не в том, что он так неожиданно, прямо как снег на голову - оказался способным на вранье и предательство. Это как раз понятно и дураку. Он уже так делал - ради Вас, и я бы не то что не удивилась, на Вашем месте - я бы изумлялась, если бы он оказался любящими чутким. И верным.
Но не в этом ведь дело, не в личности Вашего бывшего мужа. А в Вас, Автор. Суть этого жизненного урока в том, что каждый получает именно то, к чему идет. Если называть вещи своими именами: Вы стремились жить с человеком, способным бросить жену ради любовницы, способным изменять и врать в глаза. Вы именно это и получили - жизнь вот с таким субъектом.
В последнем посте Вы пишете о зависимости своей к нему, о том, какой он лжец. Но я не увидела ни одного слова или намека на самый важный и самый простой вывод из этой ситуации: не надо пакостить. Не надо делать гадости другим людям, не надо предавать того, кто доверяет тебе беззащитен перед тобой, потому что таким образом накажешь себя больше всех других.
И дело не в том, что тут на форуме ожидают, что Вы посыплете голову пеплом и пойдете по миру с котомкой. Но качественного переосмысления и понимания сути вещей - ждут несомненно. А этого переосмысления вообще не чувствуется.
Я, разумеется, также желаю Вам обрести счастье и душевный покой. И учиться различать котлеты и мух. Иначе будете ходить по граблям, так всегда бывает.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Мой муж - мой начальник

Сообщение SWETLANASIM »

 
Александра, скажите, пожалуйста, как вам удается каждый раз, с новым мужчиной, быть счастливой, несмотря на то, что вы сделали в прошлом? У вас, действительно, не болит душа за 3 детей, которые, благодаря вам, лишились полной семьи, за жену вашего бм, за вашего первого мужа? Скажите, какое оправдание вы находите для себя? Какими словами оправдываете свои поступки? Неужели неземная любовь к вашему 2 мужу, стоила всего того, что произошло в его и вашей 1 семье?
И еще - скольких мужчин в этой жизни можно любить, любить так, чтобы без оглядки бросать предыдущего мужчину?
После прочтения вашей истории у меня произошел взрыв мозга, я не могу принять ни умом, ни сердцем правдивость вашей истории. Все поставлено с ног на голову - ради большой и светлой любви, было убито ДВЕ СЕМЬИ, а большая и светлая прожила всего год. Так не бывает!!!


,
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Мой муж - мой начальник

Сообщение Kinsey »

 
Я не буду расшаркиваться, автор.
Вы из тех, кто считает, что имеют право на счастье, сея разруху вокруг себя. Вам неважно, что за ваши попытки оное счастье обрести расплачиваются другие, и какой ценой. Вы по природе своей разрушитель. И вы так ничего и не поняли. Ваш новый скоропалительный брак очередная попытка, на авось получится.
А что хорошего может получиться, если вы не изменились? Вы просто сменили мужчину, в надежде, что с "правильным" мужчиной как то само собой все сложится, и вы станете белой и пушистой. Увы, мне жаль вас разачаровывать, но в трудные моменты вы будете вести себя шаблонно- смотри выше- пляжи с кавалерами в отместку, новые отношения как заплатку, ну и прчая. Ну что бы себя любимую от боли уберечь, занять голову, отвлечься, а нужно бы в себе разобраться сначала.
Какая безответственность опять, зачем вы втянули нового человека в свою жизнь?
Aliona
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:33
Пол: женский

Re: Мой муж - мой начальник

Сообщение Aliona »

 
Да уж) 30 с небольшим и уже 3-й брак!!! :shock: И в такие сроки! Шустренькая какая) Прочитала каждое сообщение темы. Было бы интересно почитать Вас, Саша, еще через лет 5-10) Не могу понять, ну как так можно легко бежать в ЗАГС! Жаль...деток и жены второго мужа, искренне. Думаю, что Вы сыграли огромную роль в той ситуации.
Ну а в третьем браке...дай Бог, чтоб у вас все получилось. Главное повзрослейте...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»