гнев, состояния аффекта мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
katyona
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:59
Пол: женский

Re: гнев, состояния аффекта мужа

Сообщение katyona »

 
Teri-cat писал(а):Зачем вы за ним бегаете? Про заграницу вы нашли оправдание. А тут?..

Вопрос второй - зачем вы обратились на форум? Пожаловаться на мужа и поругать его? На себя со стороны вы сомтреть не хотите, замечания что начинать нужно с себя, а не другого изменть - игнорируете. У нас форум для тех, кто хочет работать над собой. И это указано в Правилах. так чего вы хотите-то?
я все внимательно прочитала, я просто не успеваю комментировать, ничего не игнорирую, понимаю, что играю роль жертвы, но пока не понимаю,как это НЕ ДЕЛАТЬ , потому что больно....понимаю, что он чувствует мое неуважение, но поверьте, это происходит не только из-за этого, а даже тогда, когда я даю ему это, тогда , когда есть понимание и нежность и близость... вдруг опять это происходит
Диагностика семейных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: гнев, состояния аффекта мужа

Сообщение Malia »

 
"как это НЕ ДЕЛАТЬ" - очень просто. Вспомните, что Вы всегда делаете ,когда муж начинает в очередной раз на Вас орать?! Вспомнили? (в принципе, Вы все очень наглядно здесь нам описали). Вот начните делать все с точностью да наоборот. Глупо ожидать другого результата, продолжая делать то же самое.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: гнев, состояния аффекта мужа

Сообщение Сестра »

 
Тему пока закрываю. Прочитайте ВСЕ материалы, которые вам порекомендовали, прочитайте ответы и сделайте выводы. Потом, если возникнут вопросы - именно вопросы, а не истории-жалобы - напишите в раздел Связь с администрацией с просьбой открыть тему.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»