Что делать,после измены мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Женаты чуть меньше года.Родилась дочурка 2месяца назад.Долгожданный и любимый ребенок!Муж-просто носил на руках.Но начались проблемы с алиментами от бывшей его семье.Кое-как пытались решить.И тут вижу,муж изменился.Стал задерживаться с работы,куда-то по выходным отлучался,телефон всегда с собой берет.Очень странно!И вдруг узнаю,что он общается с девушкой.Пришел домой,спросила у него.Ответил!что мне кажется.Во общем начал врать.Позвонили к ней,сказала,что просто общаются.Поругались вечером и он ушел.Отсутствовал1,5суток.Утром пришел,даже не извинился!Ну сквозь зубы поговорили.Веером узнаю,что он опять звонил ей.Опять скандал,забрала дочь и ушла.Вернулась быстро,некуда идти было.Поговорили.Вроде договорились.Уволился с работы.Устроился на другую.И в момент отъезда,она сама позвонила ему.Разговор был меньше минуты,но он все отрицал.Потом сознался.Перед тем,как уехать на работу ему,я узнала,что он меня заразил инфекцией-передающей половым путем.Опять скандал.Но оказалось,что это я его заразила(по его словам). так обидно.Решила окончательно-РАЗВОД.Но он уехал,наступила скука и обида.Постоянно врет.Даже может не звонить сутками.Позвонила сама и напомнила о разводе.Его ответ:даже не пытался подавать,ничего не получишь!Мне и его не хочется терять,и дочь без отца оставлять,и так жить нельзя.Знаю,что буду тыкать его постоянно.И больно в душе и очень обидно.Как поступить правильно и сделать верны шаг,не знаю!!! И думаю, что все-таки они общаются до сих пор.Он сей! час в Дали от дома и их общение продолжается!
Диагностика отношений в сожительстве
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение Serega78 »

 
Если есть возможность езжай на время к родителям...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение Веро »

 
Мне и его не хочется терять,

То есть, Вы готовы и дальше его терпеть?

и дочь без отца оставлять

А она, мне кажется, УЖЕ без отца. Где этот отец? Захотел - ушел, захотел - пришел.

Но начались проблемы с алиментами от бывшей его семье.

Как давно вы с мужем познакомились? На момент знакомства не был ли он еще женат?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение vera pavlovna »

 
А чего вы терять не хотите, пардон, половые инфекции? Дальше хотите от них продолжать лечиться?
Согласна с Верой: у вашей дочери УЖЕ нет отца, так что бояться и нечего.
Расскажите подробнее, по какой причине распался его предыдущий брак, какую роль вы сыграли, если сыграли? Почему были проблемы с алиментами?
Ответы на эти вопросы помогут понять поведение вашего мужа, а так же дать вам более-менее адекватные советы.
Но уже сейчас можно сказать, что:
а)не стоит возвращать того, кто вас заразил инфекцией - что за муж это? а отец?
б)если он предыдущей семье не платил алименты, то вероятность осуществления его угроз "ничего не получишь" очень велика. Так что займитесь лучше имущественно-материальными вопросами.
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Нет,уже были разведены.Развод был 5лет назад.
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Не вдавалась в подробности бывшей семье почему. По Его словам начала гулять жена, потом он она ушла, оставив ребенка ему. И так ходили туда сюда. Она старше его на 6лет.Ему тогда было 19,когда он женился(по залету).Бывшая жена, до сих пор не знает от кого этот ребенок, даже не против сделать ДНК. Моей роли не было никакой в бывшей семье. На алименты подала за все годы сразу,за последние3года.Долг большой.Пока он не женился,не нужен был, а вот женился она о себе и о ребенке заявила.Мне не нужно от него ничего, только бы оставил в покое и меня и дочь!как так, какая-то девка за несколько дней смогла окрутить до такой степени, что ему стало наплевать на ребенка.Дочурке всего 3месяца.И познакомились они уже после ее рождения.
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Serega78 писал(а):Если есть возможность езжай на время к родителям...
Мы живем у меня в квартире, с моими родителями. Выгоняла и вещи собирала.НИКУДА НЕ УШЕЛ и разложил все шмотки по полочкам
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение Веро »

 
Ему тогда было 19,когда он женился(по залету).Бывшая жена, до сих пор не знает от кого этот ребенок, даже не против сделать ДНК.

Знаете, сколько историй тут читала, в каждой почти бедняга женится вынужденно, вот просто насильно повели под венец. Та старше на 6 лет ( о ужас!), заманила-запутала маленького несмышленыша, детинушку 19-летнего. Злая "старушенция" сама даже не знает от кого у нее ребенок ( какая она бука!) и вот встретила глупыша. А он, болезный и слабый, не смог таки противостоять напору и женили его, горемычного. Обрекли на страдания жуткие. Ну просто "Сказание о великомученике" да и только.
По Его словам начала гулять жена, потом он она ушла, оставив ребенка ему.

О да! Это уже вторая часть "Сказания". Он не только оказался брошенным злюкой-женой, так еще и ребенка она ему кинула. Помыкались они вдвоем, потом жена решила забрать дитя, так?

Пока он не женился,не нужен был, а вот женился она о себе и о ребенке заявила

Может, она его найти не могла? Искала пропащего и вот обнаружила. И теперь хочет "дань за двенадцать лет", имеет право.

Не получается образ плохой жены никак. А вот муж Ваш выглядит все менее красиво, как-то угадывается за всем этим как раз его поведение.

какая-то девка за несколько дней смогла окрутить до такой степени, что ему стало наплевать на ребенка

Но ведь ему и на того ребенка наплевать было, а чем этот отличается? Тот его и эта тоже его. Та жена подала на алименты, теперь еще и Вы взыщите с него положенное. А что он думал? Можно вот так разбрасываться людьми? За все надо платить, если не захотел никого из своих детей воспитывать сам - кто виноват? Вообще, есть некоторая схема поведения у Вашего мужа. Он сейчас себя ведет с Вами точно так же, как с первой женой. Разница лишь в том, что Вы его не уводили из семьи. Но ведь до Вас явно кто-то был, возможно это и послужило причиной развода и далее всё по наработанной, ничего нового.
НИКУДА НЕ УШЕЛ и разложил все шмотки по полочкам
Я бы узнала где живет фея, сложила бы все его вещи, вызвала машину и отправила бы по указанному адресу доставкой. Это шутка, конечно. Но принимать его условия жития в гареме нельзя.
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Со всем согласна. И с той сказкой о бывшей жизни. Жену его видела, вид конечно не очень . Выдается первое мнение, что человек выпивает. Ребенок от первого брака гостил у нас какое-то время, недели две. Так мамаша ни разу не позвонила и не спросила как и что он. Хотя мы живем в разных городах, ехать на поезде аж с двумя пересадками. И она просто взяла и отпустила ребенка хоть и с отцом, но к чужим людям. Не поинтересовавшийся куда ребенка везут. Может так и надо. да я еще не понимаю этого. Но свою дочь, я точно не отдам ему, и он не повезет ее к новой жене и в другой город...........
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение Delfina »

 
Как долго вы были знакомы с мужем?
Почему живёте с родителями?
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Знакомы совсем мало было. В марте познакомились, в сентябре свадьбу сыграли. За неделю до свадьбы только узнали, что станем родителями... С родителями живем, дом большой у нас.. место всем хватает. К нам родители не лезут, у нас своя жизнь
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение Веро »

 
Знакомы совсем мало было.В марте познакомились, в сентябре свадьбу сыграли. За неделю до свадьбы только узнали, что станем родителями.
А куда Вы так спешили? Почему было не узнать человека прежде? Что мешало присмотреться к нему год, дождаться пока закончится его демо-версия и он станет обычным, чтобы уже рассмотреть его в качестве супруга?
Вы так боялись остаться одна, что ухватили первого попавшегося на Вашем пути? Я просто хочу понять причину спешки, быстрее выскочить замуж. Это для чего?
TaschKa
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:29
Пол: женский

Re: Что делать,после измены мужа

Сообщение TaschKa »

 
Спешка...... Почему было чувство, что это именно тот человек-который на всю жизнь. теперь понимаю человека "на всю жизнь"!!!!!! Долго я думала , но все же согласилась.. Теперь понимаю, что очень зря
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»