Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить когда

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить когда

Сообщение Алёнка-01 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

История огромной любви и непонятного развода. Меня зовут Елена, мне в этом году исполнится 29 лет. Мы с мужем познакомились сразу после окончания школы, т.е. 11 лет назад. Нас познакомили общие друзья, и мы оба поняли, что вот она настоящая любовь. Стали встречаться, через 5 лет поженились, в браке прожили почти 6 лет, детей небыло. Мы дня не могли провести друг без друга. Он говорил, что наконец-то нашел ту, самую добрую, красивую, умную, в общем такую, которую искал. Он говорил, что сам себе завидует, потому что таких как я больше нет. За 11 лет нашего общения ссорились мы раза 3 от силы,нам все друзья завидовали, ставили наши отношения в пример. Но счастье кончилось, кончилось внезапно, неожиданно для меня! Почти год назад в моей жизни началась черная полоса-у меня от рака желудка умирает отец, через какое-то время непонятно от чего умирает моя собака, еще через некоторое время заболевает вторая собака,ее оперируют...в общем тяжело мне было, у меня началась депрессия-типа все в моей жизни плохо, просвета нет. В это в! ремя мужа отправляют в командировку на 2 недели. В день когда он вернулся моей маме было плохо-предобморочное состояние и я за нее очень испугалась и когда муж приехал попросила сегодня переночевать с ней. Он сказал: Ты ночуй, а я домой, отдохну с дороги, а завтра приеду. Он приехал утром и сказал что нам надо развестись, что он понял что может жить без меня, что в мире есть люди кроме меня, что он меня больше не любит! Я плакала, говорила что люблю его, что не смогу жить без него, потому что моя жизнь-это он. Но он только унижал меня и оскорблял. Говорил, что я не нужна ему, что он хочет жить без меня и что он отлично без меня со всем справляется, что больше не хочет видеть меня рядом с собой, что не хочет от меня детей, не хочет совместной старости...не хочет даже воспоминаний обо мне. У меня был шок! Дня 3 я ревела сутки напролет, не вставала с дивана, не пила, не ела. В итоге довела себя до потери сознания, мне даже вызывали скорую. Муж очень спешил подать на развод, сп! ешил чтоб я забрала все свои вещи, сказал что не хочет все это! растягивать. В итоге мы подали на развод, от меня отвернулись все друзья, его родители и родственники, которые говорили что я им как дочь, даже ниразу мне не позвонили. Поддержки от друзей нет никакой, все поддерживают мужа. Я осталась одна, меня поддерживают только мои родственники. Я пыталась с ним говорить, вернуть его, но он сказал что заглядывает на 3 года вперед и что совместного будующего он не видит со мной. Стоит ли говорить как я себя сейчас чувствую-мой мир рухнул, везде темнота, будующего нет, я стала как робот-на автомате проснулась, пошла на работу, вернулась домой. Я не хочу дальше жить, я не знаю как жить, как жить без любимого человека, без друзей...Как могла кончиться такая любовь за один день!
Диагностика добрачных отношений
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Serega78 »

 
Жестоко он с вами...... держитесь Лена.
Галина Л.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Галина Л. »

 
Вам нужно время. Это кажется что сейчас время остановилось и ничего не измениться и эта боль будет всегда. Мне тоже так казалось, сейчас стало легче.Жалко что мы не такие как мужчины, не можем мгновенно выкинуть прошлое из головы и жить настоящим и будущим.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!


Грустная история, но ничего не бывает внезапно и поведение друзей, Вашего мужа и его родственников тому доказательство. Я не хочу Вас винить, но давайте посмотрим объективно на ситуацию, предшествовавшую разрыву с мужем. У Вас случилось сразу несколько печальных событий. Как Вы вели себя в то время? Как общались с мужем? Он Вас поддерживал? Насколько плотно Вы его привлекли к борьбе с Вашей депрессией и боролись ли Вы вообще?

В день когда он вернулся моей маме было плохо-предобморочное состояние и я за нее очень испугалась и когда муж приехал попросила сегодня переночевать с ней

Почему он должен был с Вашей мамой ночевать? А Вы где были в это время? Или же Вы мужу предложили вдвоем переночевать у мамы, а он отказался?
Он приехал утром и сказал что нам надо развестись, что он понял что может жить без меня, что в мире есть люди кроме меня, что он меня больше не любит! Я плакала, говорила что люблю его, что не смогу жить без него, потому что моя жизнь-это он. Но он только унижал меня и оскорблял. Говорил, что я не нужна ему, что он хочет жить без меня и что он отлично без меня со всем справляется,
Очень странный его монолог, не находите? Такое впечатление, что Вы ему и шага ступить не давали, а тут он глотнул воздуха свободы и понял, что уже большой мальчик и не нуждается в мамочке, сам все умеет делать и, что главное, делать отлично. Вот так в одночасье он сбросил оковы...Как будто бы у него накипело за 11 лет. Но это лично мое видение ситуации.
Расскажите коротенько как Вы с ним строили отношения? Каким был Ваш муж? Что он делал для Вас? Честно, очень напрягла фраза о том, что муж - это Ваша жизнь. Так не может быть в здоровой семейной атмосфере. Как часто вы ссорились и на какой почве? Кто первым шел на примирение?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Kinsey »

 
Лена, скорее всего нарисовалась новая нимфа, стандартно все, тем более сказал- есть другие люди, имеется в виду кто то конкретный. А вывалил все на вас, что бы завиноватить, и ему это удалось. Не просите и не унижайтесь перед ним, оставьте его поступок его совести, если она есть- он свое получит, если нет- зачем вам оно? Самое правильное в вашем положении- закрыть дверь в его жизнь, и к таким друзьям и его родственникам, что бы никакой информации о нем не доходило до вас, а им о вашей жизни. Исчезните с их горизонта. Вы слишком раздавлены сейчас, и сначала нужно собрать себя по кусочкам, привести свою голову и чувства в порядок. Слишком силен и неожиданен был удар, и вас просто отправили в нокаут, без предупреждения. Подумайте, все ли так гладко было как вы описываете?
Нужно выговориться, пишите сюда. Сотрите все его контакты, заблокируйте номер, не травите себе душу разговорами с ним. Что так случилось не ваша вина, это полностью его ответственность. Не ломайте себе голову вопросами- как он мог, смог, весь форум полон таких историй, ваша не исключение. Позаботьтесь о себе, что бы кто то был рядом, не забывайте кушать, и обязательно сходите к врачу, если у вас нарушения сна. Плакать- можно, но не перед ним. Вы сильная, вы справитесь. Держитесь :give_rose:
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Serega78 писал(а):Жестоко он с вами...... держитесь Лена.

Спасибо за поддержку!
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Галина Л. писал(а):Вам нужно время. Это кажется что сейчас время остановилось и ничего не измениться и эта боль будет всегда. Мне тоже так казалось, сейчас стало легче.Жалко что мы не такие как мужчины, не можем мгновенно выкинуть прошлое из головы и жить настоящим и будущим.
Да, я бы очень хотела пережить все это как он-с гордо допнятой головой и безразличием! Сейчас он устраивает посиделки в квартире где мы жили, развлекается как может!
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Веро писал(а): Как Вы вели себя в то время? Как общались с мужем? Он Вас поддерживал? Насколько плотно Вы его привлекли к борьбе с Вашей депрессией и боролись ли Вы вообще?

Конечно поддерживал, он пытался меня отвлечь, успокаивал, он был рядом.

Почему он должен был с Вашей мамой ночевать? А Вы где были в это время? Или же Вы мужу предложили вдвоем переночевать у мамы, а он отказался?

Естественно я попросила его остаться со мной у мамы, а не одного там ночевать, он отказался.

Очень странный его монолог, не находите? Такое впечатление, что Вы ему и шага ступить не давали, а тут он глотнул воздуха свободы и понял, что уже большой мальчик и не нуждается в мамочке, сам все умеет делать и, что главное, делать отлично. Вот так в одночасье он сбросил оковы...Как будто бы у него накипело за 11 лет. Но это лично мое видение ситуации.

Монолог странный, я согласна. В том то и дело, что он сам так построил наши отношения, что если мы куда-то идем то идем вместе. Если отдыхаем, то вместе, если что-то делаем-то тоже вместе. У меня то и друзей своих нет, из-за того, что после знакомства с ним я стала общаться с его кругом, эему не нравилось, если я вдруг захотела встретиться с подругами и дабы не разжигать конфликт от своих друзей я отстранилась понемногу, теперь я понимаю что это была моя ошибка!!

Расскажите коротенько как Вы с ним строили отношения? Каким был Ваш муж? Что он делал для Вас? Честно, очень напрягла фраза о том, что муж - это Ваша жизнь. Так не может быть в здоровой семейной атмосфере. Как часто вы ссорились и на какой почве? Кто первым шел на примирение?
Мы с ним вообще не ссорились, ну может пару раз за все знакомство и то не серьездно.
Отношения у нас с ним были отличные, мы все решения принимали вместе, был диалог. Он делал для меня все, что от него зависило и я соответственно тоже. Может быть человеку присытилось, что все хорошо...
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Kinsey писал(а):Лена, скорее всего нарисовалась новая нимфа, стандартно все, тем более сказал- есть другие люди, имеется в виду кто то конкретный. А вывалил все на вас, что бы завиноватить, и ему это удалось. Не просите и не унижайтесь перед ним, оставьте его поступок его совести, если она есть- он свое получит, если нет- зачем вам оно? Самое правильное в вашем положении- закрыть дверь в его жизнь, и к таким друзьям и его родственникам, что бы никакой информации о нем не доходило до вас, а им о вашей жизни. Исчезните с их горизонта. Вы слишком раздавлены сейчас, и сначала нужно собрать себя по кусочкам, привести свою голову и чувства в порядок. Слишком силен и неожиданен был удар, и вас просто отправили в нокаут, без предупреждения. Подумайте, все ли так гладко было как вы описываете?
Нужно выговориться, пишите сюда. Сотрите все его контакты, заблокируйте номер, не травите себе душу разговорами с ним. Что так случилось не ваша вина, это полностью его ответственность. Не ломайте себе голову вопросами- как он мог, смог, весь форум полон таких историй, ваша не исключение. Позаботьтесь о себе, что бы кто то был рядом, не забывайте кушать, и обязательно сходите к врачу, если у вас нарушения сна. Плакать- можно, но не перед ним. Вы сильная, вы справитесь. Держитесь :give_rose:
Вот и люди, которые меня поддерживают в реале тоже так говорят, что не уходят в никуда, тем более когда отношения хорошие. Просто я не могу понять, почему не сказать, что все, у меня новая любовь, что уже скрывать-то?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Веро »

 
Может быть человеку присытилось, что все хорошо..

Об этом можно теперь только догадываться. Но есть и еще выражение " нашла проруха на старуху". Возможно, он поддался соблазну и его понесло; пока он в водовороте, то ничего не видит и не слышит и кажется что всё делает правильно. Когда спадает пелена и проходит головокружение от "успеха", наступает другая фаза под названием "ё-моё, чо ж я сделал-то! :pink: " и тогда предпринимаются лихорадочные попытки вернуться в то время, когда было все хорошо. Даже после процедуры развода. Если у вас в семье действительно было всё так, как Вы говорите - чуть ли не идеальные условия, то ждите ремейка. Ну, не то чтобы ждите, сидя у окошка, наплевав на свою жизнь, а просто имейте ввиду, что есть такая вероятность.

Просто я не могу понять, почему не сказать, что все, у меня новая любовь, что уже скрывать-то?

Вы говорите о долгом разговоре, о выяснениях причин и следствий, захотите услышать объяснений и ему придется начинать со времен динозавров. Что-то типа " помнишь на др к Васе приходил Петя с подругой? вот, это она.." Вы же не удовлетворитесь короткими ответами, Вам понадобится знать всё: что, где, когда, сколько по времени уже это тянется и главный вопрос: что я не так делала? На этот вопрос у него ответа нет, потому что Вы всё делали так. Поэтому во избежание долгих и нудных выяснений, Ваших слез и умоляний, ему проще было выпалить на одном дыхании - не люблю! достала, надоела, не хочу, не вижу будущего! Коротко и ясно.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Kinsey »

 
Прочтите тему команданте, она тут рядом, поведение до и после. Ваш муж пока в первой фазе, и что бы вы не говорили или делали, он останется глух, пока ему не вьедет по полной, хотя может и не проснется :( Думаю, что ваши спокойные отношения редкость, не всегда и далеко не со всеми возможно выстроить такие отношения. Тоже думаю, что он перехочет общаться с новыми людьми, с первых сюрпризов. Ждите комбека, а пока очень серьезно задумайтесь, нужен ли вам такой спутник по жизни.
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Если у вас в семье действительно было всё так, как Вы говорите - чуть ли не идеальные условия, то ждите ремейка. Ну, не то чтобы ждите, сидя у окошка, наплевав на свою жизнь, а просто имейте ввиду, что есть такая вероятность.

Я спрашивала у него: не пожалеет ли он потом о своем поступке, на что он ответил, что возможно и пожалеет, но это будет потом...

Вам понадобится знать всё: что, где, когда, сколько по времени уже это тянется и главный вопрос: что я не так делала? На этот вопрос у него ответа нет, потому что Вы всё делали так. Поэтому во избежание долгих и нудных выяснений, Ваших слез и умоляний, ему проще было выпалить на одном дыхании - не люблю! достала, надоела, не хочу, не вижу будущего! Коротко и ясно.[/quote]

Я задавала ему такой вопрос: что я делала не так, он сказал, что все так, что любой бы мечтал, чтоб его жена вела себя так, но он решил что нам обоим будет так лучше. И еще сказал, что я сама ему через пару лет скажу спасибо за то, что он сделал... Вообще маразм полный!
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Kinsey писал(а):Прочтите тему команданте, она тут рядом, поведение до и после. Ваш муж пока в первой фазе, и что бы вы не говорили или делали, он останется глух, пока ему не вьедет по полной, хотя может и не проснется :( Думаю, что ваши спокойные отношения редкость, не всегда и далеко не со всеми возможно выстроить такие отношения. Тоже думаю, что он перехочет общаться с новыми людьми, с первых сюрпризов. Ждите комбека, а пока очень серьезно задумайтесь, нужен ли вам такой спутник по жизни.
Спасибо, обязательно прочту ее!
И такой вопрос я ему задавала: я спрашивала его неужели он хочет видеть возле себя другого, чужого человека. Он сказал, что вообще никого не хочет видеть рядом с собой!
По поводу задуматься нужен ли он мне, это да, но сейчас голова не хочет думать, сейчас я думаю сердцем!(((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Веро »

 
Вообще маразм полный!

Когда человеком руководят силы не от Бога, ослепляют и сбивают соблазнами, такой человек становится почти маразматиком, в том плане, что его поступки не поддаются никакой логике и слова лишены смысла. Сидел себе сидел смирно и вдруг - я ухожу и ты мне еще скажешь спасибо :shock: Ваш муж, возможно, ослеплен страстью ( если мы рассматриваем вариант с появлением феи) и сейчас ничего не соображает и не в состоянии рассуждать логически. Ему кажется, что настоящая жизнь - вот та, которая сейчас. А то, что было с Вами - это не жизнь, а подобие. Что ж, время все расставит по местам. Рано или поздно, но он захочет поговорить и вернуть былое.
я спрашивала его неужели он хочет видеть возле себя другого, чужого человека. Он сказал, что вообще никого не хочет видеть рядом с собой!
Обычная фраза мужчины, увлеченного другой женщиной. Почитайте истории, увидите. Все говорят одно и то же, отпираются до последнего.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Елена Лазарева »

 
Алёнка-01, Вы пишите, "еще сказал, что я сама ему через пару лет скажу спасибо за то, что он сделал..." Может он прав...?
Друзей своих, не его, Вы потеряли. Жизнью жили не своей, а его. Интересы учитывали его, а свои нет! Хочется спросить как Вы вообще выдержали такой режим - все ради одного! Семья это союз двоих, а не союз ради одного!
Вот над этими словами мужа Вы можете задуматься? Ведь то, что "он понял что может жить без меня, что в мире есть люди кроме меня, что он меня больше не любит!" говорят о том, что он перестал себя чувствовать отдельной от Вас личностью, Ваш брак поглотил Вас обоих, Вы перестали быть уникальны каждый по-своему и тем самым наполнять и развивать свою семью своими собственными достижениями!
Это мои впечатления от прочитанного...могу ошибаться, но...!
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Может быть так и есть...может мы растворились друг в друге, я этого не исключаю!
Я даже пытаюсь все произошедшее принять, как вроде благо для себя, ведь я-живой человек, со своими желаниями, потребностями, но пока я даже незнаю с чего начать эту новую жизнь, жизнь не для нашей семьи, или для него, а для себя! Видимо за 11 лет я разучилась жить, жить ориентируясь на себя и от этого тоже мучительно больно! :girl_cry:
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Milanna78 »

 
Я очень хорошо понимаю это состояние. Это вполне объяснимо, когда живешь с человеком привыкать заботиться о нем, планировать свою жизнь, рассчитывая на его наличие в ней, знать что вы вместе и когда этот мир рушится очень сложно привыкнуть заботиться только о себе, жить рассчитывая только на себя и понимая что его уже нет и это остро ощущаешь.
Знаю как больно состояние тоски, как скучаешь по нему (даже зная его недостатки и осознавая предательство). И мне тоже сейчас сложно понять что в отношениях надо думать только о себе... Не умею так.
Но это все ПРИДЕТСЯ пережить, иначе никак. Жизнь продолжается и с ним или без него жить надо. Надо привыкать к новым условиям, новой жизни, ставить цели, отгонять негативные мысли и меньше анализировать и думать о нем.
Кроме нас самих никто не сможет нам помочь. Надо идти дальше, подумайте что бы Вы больше всего хотели, что радует, что улучшает настроение? Куда хотелось бы поехать, что изменить в жизни давно пора было? Надо занимать себя. И самое главно совершенно точно - это состояние не может продолжаться всю жизнь, все пройдет, надо просто верить в лучшее.
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Ребенок_солнца »

 
я тоже думаю,что у вашего мужа появился кто-то,ем-то он увлекся. Очень уж резко он принял решение уйти. Скажите пожалуйста, а почему вы не заводили детей с ним?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Елена Лазарева »

 
Алёнка-01, Вы говорите, что "Видимо за 11 лет я разучилась жить, жить ориентируясь на себя и от этого тоже мучительно больно!" Да, видимо, теперь уже видимо! С чего начать? С ответа на вопросы:
Скажите, а Вы лично для себе в это браке чего достигли? Какие Ваши личные мечты смогли воплотить в жизнь? Что Вы лично мечтаете в этой жизни сделать, так, что бы сказать "Я не зря родилась на свет Божий!"?
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Доброе утро, мои дорогие, все кто меня поддерживает!!!
Вчера на работе мне опять было плохо, опять обморок, и снова после разговора с НИМ!
Пришла домой, почти всю ночь проревела, обида комком стояла в горле, мешала мне дышать, боль от его слов разрывала мне сердце, я лежала и плакала, плака, плакала...Под утро меня как осенило, я перечитала все его смски (с унижениями в мой адрес), потом удалила полностью переписку с ним, переименовала его в телефоной книги, с любимого на ФИО, потом прокрутила в голове последний с ним разговор, в котором он сказал, что он ко мне сейчас испытывает только жалось, залезла на форум перечитала все о чем вы мне пишите и начала задавать себе вопросы, которые вы мне задавали! Вот они!
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
Почему мы не заводили детей?
Сначало хотели насладиться друг-другом, потом нам нужно было встать на ноги, потом обрасти материальными благами...и т.д и т.п....
2 гоа назад мы решили начать пробовать, я начитавшись умных книжек предложила начать все с планирования, т.е. пройти обследование, на что мой муж ответил: Я уверен, что со мной все в порядке, ты что в себе не уверена?
Но я была не уверена и пошла по врачам-все было в порядке и мы начали пробовать...но результата не было!
Я решила, что после его возвращения из командировки я предложу ему вместе сходить к врачу, но случилось то, что случилось...
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Грандиозная любовь закончилась странно...Как пережить ко

Сообщение Алёнка-01 »

 
А чего я достигла за 11 лет жизни с ним, какие СВОИ мечты осуществила?
Да ничего и НИКАКИХ!!! Список с мечтами не уменьшался, а только рос!
Слава Богу, что у меня есть работа иначе я бы вообще сошла с ума!
О мечтах...
Я всю сознательную жизнь мечтаю побывать в Питере...но нет, у нас никогда не было на эту поездку денег...
Я очень хочу водить машину, но нет, опять же деньги и "зачем тебе права, тебя же я вожу?"...
Мне нравится фотография, но когда ты самоучка тебя в мире фотографии в серьез не воспринимают, опять же..."Зачем оно тебе, лишняя трата денег, у тебя же есть работа, что ты будешь папарации еще?" А может мне это ближе, чем моя работа, может мне фотография по душе...
Несколько раз порывалась пойти в фитнес-центр, "Зачем? Делай зарядку дома!"...
Извините за подробности...я даже у стоматолога не помню когда последний раз была...это дорого...
И прищла я к маме с 2мя летними платьями и 1 джинсами, а ведь я молодая, я хочу хорошо выглядеть!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»