Помогите понять

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Помогите понять

Сообщение Ленусик50 »

 
Ольга, закроют тему, встретимся в Позитиве :lol: Поделимся жизнью. Не пропадем. Не берите в голову совсем эту дату. Сходите туда, а потом прогуляйтесь по Невскому, жизнь то прекрасна! Ольга, но мы с Вами будем. Господи, спаси, сохрани, помоги, дай сил Ольге, дай нам сил.
Диагностика семейных отношений
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите понять

Сообщение Солнце0412 »

 
Уже не Мышка думала не успею :D
Хочу от всей души пожелать Вам окончательного выздоровления и гармонии в душе. Не пропускаю ни одного Вашего сообщения, потому что равняюсь на Вас . Про комок в горле, как точно написали. Я пока не могу избавиться от него.
Обнимаю Вас и всего доброго Вам :tatice:
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Помогите понять

Сообщение Уже не Мышка »

 
Девчонки мои хорошие, Чтож вы делаете? :D :D :D Места мне не оставляете :D :D :D . Напишу ведь опять про развод в "позитиве" - перепугаю снова пол-форума :D :D :D . Или люди подумают, что умом я тронулась... :D :D :D . еще раз напоминаю: я - здорОва, уже сейчас здорОва. Я только что вернулась домой, я сидела со старшим сыном в кафе в центре города возле стройки, где строится его квартира. Ели дораду, запеченную в овощами в пергаменте, разговаривали о предстоящем событии, он сказал, если надо, мы пойдем с тобой на суд (мы - это он и его брат - сыновья мои). По тону его разговора я тоже поняла, что я здорОва, я прежняя, хотя совсем другая. Я снова их мама, и сын со мной советуется, и сын со мной делится своими добрыми событиями, и ждет поощрения, а не утирает мамины слезы, что само по себе противоестественно. Хорошие мои, четвертый день идет с момента, как я узнала о предстоящем разводе - спокойствие и тихое счастье живет в моей душе. Слава Богу за все.
Катюнчик10
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:58
Пол: женский

Re: Помогите понять

Сообщение Катюнчик10 »

 
Дорогая Ольга! Очень рада, что вы достойно справились и пережили предательство мужа. После измены своего мужа я вынуждена остаться с ним из-за полной финансовой зависимости и малолетних детей, (11, 7 и 5 лет). Мужу не доверяю, кое-как строим отношения. Прочитала вот это в вашем сообщении: "

Я не могу вспомнить ничего плохого в наших отношениях, мне не за что упрекнуть мужа. .... А чуть позже, видимо, желая быть совсем откровенным и честным со своей уже не женой, а близкой родственницей, рассказал про всех(?) своих женщин и внебрачного взрослого сына (он младше моих детей). Всех мне продемонстрировал в интернете, с сыном даже познакомил в скайпе. ... Он считает это большим достижением в своей жизни ..." Мне стало плохо, что? вообще никаких звонков не было? Что, можно вот так вот 40 лет обманывать? Мой муж - подвирала, я это знала ещё до замужества. Себя виню, что не хотела замечать очевидного. А как у вас так получилось, что 40 лет жили с предателем и ни о чем не догадывались? Мне очень важно знать ваше мнение, не хочу получить ещё один удар тупой отверткой в спину....
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Помогите понять

Сообщение Уже не Мышка »

 
Катюнчик10, НИКОГДА, никаких звоночков. Ни слухом, ни духом. А теперь цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя" Герой Юрского там говорит: "Всегда считал себя человеком неглупым и практическим" Подписываюсь под каждой буковкой (не то, что словом). Именно - интуитивное чувство очень часто не подводило и спасало меня в других каких-то ситуациях. Я сама безмерно удивлена своим открытием. ( Полутора-летней давности уже...) Катя, только не делайте СВОИХ выводов из МОЕЙ жизни.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите понять

Сообщение Narine »

 
Уже не Мышка писал(а):Катюнчик10, НИКОГДА, никаких звоночков. Ни слухом, ни духом. А теперь цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя" Герой Юрского там говорит: "Всегда считал себя человеком неглупым и практическим" Подписываюсь под каждой буковкой (не то, что словом). Именно - интуитивное чувство очень часто не подводило и спасало меня в других каких-то ситуациях. Я сама безмерно удивлена своим открытием. ( Полутора-летней давности уже...) Катя, только не делайте СВОИХ выводов из МОЕЙ жизни.
Ну говорят же, что чистому все чисто. Наверное, именно в этом секрет того, что добросовестные супруги как раз ни о чем не догадываются.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»