разлюбила мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: разлюбила мужа

Сообщение Рыжуля »

 
пупсЯ вас обида мучает и разочарование. Ваша семья переживает кризис, кторый почти всегда настигает молодые семьи при рождении малыша.
Соберитесь. Вы сможете это перебороть
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: разлюбила мужа

Сообщение Сестра »

 
любовь до гроба ,цветы романтика.и т .д

Это не так. Даже наоборот. То чувство что у вас было - чувство влюбленности. Оно проходит, всегда. А придет ли ему на смену настоящее чувство - уже зависит от вас во многом. Если вы будете вести себя как маленький ребенок, пытаться натащить одеялко на себя, требуя чего-то - то ни о какой любви и речи не будет. И не только с этим человеком - с другими тоже.

И есть возможность другого поведения. Когда вы будете вести себя как женщина, исполнять женскую роль. И знать, что любовь - это приложение воли немаленькое, а не быстротечное, но приятсвенное чувство. разумеется, такой путь потребует больших усилий и работы над собой. Но только он правильный и только он поможет вам достичь Настоящей Любви. С годами, разумеется :). Все настоящее не так легко дается :)

Кстати, очень часто мужчины не воспринимают детей до 2-3 лет. Это связано с их устройством психики. Ну нет у них материнского инстинкта, нет. А маленьких деток они могут и банально бояться, потому что детки хрупкие очень, мало ли что. Не торопите время. И не требуйте всего и сразу. Старайтесь быть хорошей женой - не для него, для себя - тогда, глядишь, и он начнет подтягиваться.

Читайте обязательно https://www.realove.ru/ , все разделы о семье, любви и роли женщины и мужчине в семье.
Laskovaja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:28
Пол: женский

Re: разлюбила мужа

Сообщение Laskovaja »

 
часто чувства разбваются о реальность... т.е. вы увидели поступки человека, которого будт-то бы любили... торопиться некуда, но подумать есть над чем...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: разлюбила мужа

Сообщение Delfina »

 
пупсЯ писал(а):извините кто подумал ,что я повышаю тон,это со всем не так,просто может вы с другой интонацией читаете.или это мои эмоций.просто может и вправду когда я выходила замуж в 20 лет,это же думаешь любовь до гроба ,цветы романтика.и т .д .я вроде и хочу сохранить семью ,ради сыночка,и вроде не безразличен прям со всем мне мой муж,а иногда кажется что я его вообще не люблю и стоит ли тогда быть с ним,ведь без любви тоже далеко не уедешь..и насчет то что у ребенка колики,я все это знаю,я готовилась й его появлению .просто охота что бы муж хоть чуть чуть ему внимания уделял.хоть как ни будь.а мои родители прожили 27 лет вместе,ни разу не поругались при нас,любили очень друг друга,а потом папа умер.и мама больше не стала ни кого себе искать,говорит потому что лучше ево нету.
Очень жаль, что вы не ответили на мои вопрсы!!! О чём и как вы разговариваете со совим мужем!
Вы живёте эмоциями, чувствами: сегодня люблю, завтра не люблю мужа, сегодя развожусь, завтра не развожусь...Вы успокойтесь внутренне и определитесь, что вы хотите. Хотите, чтобы муж вас любил? Что ВЫ можете сделать в этом направлении? Подумайте! Пилить его, упрекать, демонстрировать свою обиду на него- это способствует любви или убивает её? Вопрос к вам.
Почему ваш муж ходит к пацанам: Почему ему не хочется с вами проводить время?
И не надо тащить всё на себе, оставьте мужу мужскую работу: таскать тяжести, зарабатывать деньги...Вот увидите, что он начнёт вам помогать, когда поймёт, что вы вёдра сама таскать не будете.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»