РАССТАВАНИЕ

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ленарик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:46
Пол: мужской

РАССТАВАНИЕ

Сообщение ленарик »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Добрый день.18 лет назад познакомился с девушкой.Все было хорошо,отдыхали,гуляли,развлекались любил ее очень,но что то случилось со мной я стал предавать ее,изменять ей и врать.Но она зная об этом меня прощала,потом мы начали собственный бизнес,она ему уделяла больше времени т.к. я работал на другой работе и не мог уйти по той причине,а может бизнес и не пошел.Я занимал в долг деньги на предпринимательство т.к. на аренд! у,зар.плата работникам не хватало.Долг только вернули через 3 года.По немногу начали вставать на ноги,теперь предпринимательству 6 лет и не так хорошо идет,но хватает.Начались снова мои походы на женщин и снова ссоры с женой.За долги в 500 000 р.мы продали дом,но дом строил я,который остался от покойного моего брата.Поссорившись с женой я уехал жить к маме,живя там у мамы я познакомился с девушкой с другого города т.к. думал что с женой не буду больше жить.Во время такой большой ссоры мы купили квартиру,но еще шел ремонт там и мы жили отдельно уже,а до этого жили с ней у ее родителей.Познакомившись с этой девушкой мы с пол слова понимали друг друга и так легко общались. Я поехал к ней и мы замечательно проводили время. Через 3 недели моя супруга приехала к маме моей и сказала мне поехали на нашу квартиру,ремонт доделан будем жить. Я не хотел конечно,но поговорил об этом с той девушкой о том как быть теперь и она сказала езжай. Потом я все равно с ней общался моя узнав об эт! ом попросила меня освободить квартиру и убираться к ней и тепе! рь подает на развод.Она говорит что забирает общий наш бизнес себе,квартиру оставляет себе. Что делать,но судиться и делить для меня это мерзко как то.Да я очень виноват перед своей женой очень,но когда я с ней я становился буйным постоянно,ревновал ее ко всем,хотя она всегда была верна мне. Что делать теперь подскажите пожалуйста.Хоть все равно люблю свою жену. Может быть нет мне прощения,да не спорю сам виноват. Спасибо
Диагностика семейных отношений
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: РАССТАВАНИЕ

Сообщение Татьяна76 »

 
"Та девушка" - это ведь не единичный случай? Что вы ищите на стороне? Чем жена не устраивала? Как-то у вас все так легко: одна, другая... Нечистоплотность моральная какая-то уж извините за откровенность. Чего ж вы теперь хотите? Разводится с вами жена и правильно делает. Имущество конечо нужно разделить по закону и ваше смущение по этому поводу совершенно неуместно. Как-то вот так.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: РАССТАВАНИЕ

Сообщение Nika_N »

 
А вопрос то в чем? Я вот вопроса не услышала? Если вопрос в квартире? Эт к юристам. А к нам, которым вот так всю жизнь изменяли, вопрос какой? Жена -5 баллов. Эт не мы, которые все сопли жуем - люблюнемогу. Ну бизнес и квартира- эт моральный ущерб))). И вот еще не поняла про " жену люблю" - это шутка такая? Перед ней Вы виноваты? А в чем? У нее то будет все отлично теперь, уверяю Вас. А вот перед собой - виноваты. Душу Вам полечить надо и совесть где-то поискать.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: РАССТАВАНИЕ

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!

Ну, если для Вас так "мерзко судиться" - отдайте так, без суда, добровольно....
Мое искреннее восхищение и уважение Вашей супруге!!!! "..Сначала деньги - потом стулья.." (И.Ильф Е.Петров "12 стульев" 1927 г.)
Вам - удачно и далее "..замечательно проводить время.."
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: РАССТАВАНИЕ

Сообщение Park14 »

 
Ответ на вопрос - судиться не надо.

Вопрос на ответ - Вы сами то что хотите ?
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: РАССТАВАНИЕ

Сообщение Натулька »

 
Душу Вам полечить надо и совесть где-то поискать.
Там глухо..как в танке
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»