Вспаханная душа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DэN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:36
Пол: мужской
Откуда: Из леса

Re: Вспаханная душа

Сообщение DэN »

 
Всем форумчанам доброго дня :wink:

Вот и прошел год с момента разрыва отношений с БЖ.
Хочу услышать вашего совета, так как именно этот сайт и люди на этом форуме вывели меня из того состояния в котором я пребывал.

Теперь по сути:
Детишки у меня каждые выходные дни, забираю старшего из школы а младшего из детского сада и мы уезжаем в деревню. Вечером в воскресенья привожу их и передаю БЖ на лестничной площадке. Собственно от них и имею представление о происходящих событиях у БЖ.
Совсем недавно выяснилось что "дядяСерожа" таки встал на лыжи... и теперь к ним в гости не приезжает...
Буквально неделю назад БЖ поехала с ними в город, сводила мальчишек в макдональдс и познакомила моих мальчишек с очередным дядей (имя они даже не запомнили :D )
Вопрос форуму: надо или не надо отсуживать детей и выписывать её из квартиры ?!?
Так как подсказывает внутренний голос, этих дядей будет ещё оГого и пора БЖ сажать на пятую почку по полной программе
Диагностика отношений в сожительстве
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Вспаханная душа

Сообщение vera pavlovna »

 
Ну выписать вы ее можете, а детей вам вряд ли отдадут. Мало ли у кого и сколько будет "дядей Сережей". Вы с ней в равных правах, и у вас "дусей" может быть миллион. Дети год живут с бж, так что смысла вам нет начинать войну, которую вы исключительно из мести затеваете. Вашу жену в ее измене я не оправдываю, но прошло слишком много времени, а вы от нее не отлепились, хотя бж живет много месяцев своей жизнью, а вы все про "дядей" узнаете. Сейчас почти 3 дня из 4 дети с вами, это половина недели. Будете судиться, так кто знает, чем для вас это закончится.
DэN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:36
Пол: мужской
Откуда: Из леса

Re: Вспаханная душа

Сообщение DэN »

 
Позволю себе не согласится вот на что : "Дети год живут с бж, так что смысла вам нет начинать войну, которую вы исключительно из мести затеваете." Речи и мести тут вообще нет, есть здравый смысл. Так как БЖ находит себе мужеподобных мачо исключительно из байкерского контингента и ведет себя подобающе этому стаду.
Я думаю в основной массе люди понимают, что смысл жизни кататься на мотоцикле и "жрать водку и пиво" это не есть правильно.Чему научат их мамины друзья ?!?
Отсюда и волнения за моих мальчишек.

Хотел так же ответить на вот это: "Вашу жену в ее измене я не оправдываю, но прошло слишком много времени, а вы от нее не отлепились, хотя бж живет много месяцев своей жизнью, а вы все про "дядей" узнаете."
Специально я ни чего у них не выспрашивал, просто так получилось. По приезду ко мне они и рассказали о новом знакомстве которое им мама организовала.
Ну а на счет отлепился или нет это вопрос риторический... судя по ответам в форумах здесь находятся в основной своей массе те же люди, что и были год-два и более назад... Так просто взять и все забыть не получается
Лучано, Майк, Миша и многие другие все здесь (USB здесь :)
У многих уже другие отношения но они так и продолжают как и я читать этот форум и не из за того, что не отлепились от БЖ а из за того пережили собственную смерть. Понимаете это забыть невозможно. Даже простить можно (при раскаянии) а забыть НЕТ !
Хотелось бы еще добавить что многие священники говорят о том, что человеку надо дать шанс на возвращение и на протяжении года самому не начинать ни каких новых отношений "Архимандрит Иоанн Крестьянкин.
Это с одной стороны а с другой потребуется год не меньше, что бы трезво взглянуть на все самому.
Так, что речи о мести нет вообще. Речь идет о будущем детей.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вспаханная душа

Сообщение Luchano »

 
При Вашем активном участии, Дэн, влияния дяди Васи не окажут существенного, да и чаще всего дядям Васям фиолетово на Ваших детей. А БЖ имеет право находить кого угодно, увы, тут Вы не повлияете. У моей уже и не второй, но дети тянутся ко мне.
И гордыня у Вас присутствует, ставите себя выше всех байкеров разом. Мужеподобные... Радуйтесь, что не женоподобные :) и не путайте их с дворовой шпаной, на хороший мотоцикл надо где то хорошо зарабатывать. И люди в этой среде разные встречаются, как и везде.
DэN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:36
Пол: мужской
Откуда: Из леса

Re: Вспаханная душа

Сообщение DэN »

 
Luchano писал(а):При Вашем активном участии, Дэн, влияния дяди Васи не окажут существенного, да и чаще всего дядям Васям фиолетово на Ваших детей. А БЖ имеет право находить кого угодно, увы, тут Вы не повлияете. У моей уже и не второй, но дети тянутся ко мне.
И гордыня у Вас присутствует, ставите себя выше всех байкеров разом. Мужеподобные... Радуйтесь, что не женоподобные :) и не путайте их с дворовой шпаной, на хороший мотоцикл надо где то хорошо зарабатывать. И люди в этой среде разные встречаются, как и везде.
Да какая же тут гордыня.... ну был у меня мотоцикл, так я на нем ездил так как удобно по пробкам мотаться. А вот с кем БЖ туситься это именно мачо на боооольших круизерах, все в образе - в коже и прочих атрибутах.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Вспаханная душа

Сообщение micha »

 
Просто любите своих мальчишек и все! Общайтесь,растите их от души, по совести, а не для проформы и жизнь все правильно расставит сама. Как мне сказал один священник, труд надо большой, но и награда будет большая. Дети сами разберутся где им лучше, тем более они взраслеют, умнеют, где-то уже и свои интересы начнут отстаивать, так -что где им будет лучше, туда и повернут. И без всяких судов и отсуживаний. А связавшись с судами вы опять вернетесь в ту грязь, в те дела, зачем вам это? Идите вперед! И пусть ваш образ жизни, ваши мысли для мальчишек будут авторитетом, а не тех дядей! Вот сделайте так! Вот сюда силы вложите, а не в беганье по судам. Вот вам и программа жизни. Кстати моему 20 лет, - Где будешь Новый год встречать у меня или мамы? - Не знаю, ну может давай к тебе приеду. Вот так, и никаких судов.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»