Помогите, выхода из ситуации не вижу.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Надежда28
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:35
Пол: женский

Re: Помогите, выхода из ситуации не вижу.

Сообщение Надежда28 »

 
Добрый день, хочу поделиться с вами своими мыслями... Меня сегодня - как осенило! :pink: Я поняла, что мой муж не исправится, потому, что он не раскаивается в содеянном.. Девушкам он писать продолжает, а от меня требует восстановления прежних отношений. На днях был его день Рождения, его девушка, которой он долгое время писал в соц. сети и хотел уйти к ней, поздравляла его с праздником... Он не видит в этом ничего плохого, говорит не нравиться - уходи.. Кроме того, он познакомился еще со многими девицами на том же сайте знакомств...
Я очень поздно поняла, что надеялась на своего мужа больше, чем на Бога, создала себе кумира... :(
Теперь буду учиться жить без мужа, но с Богом!

Спасибо всем , кто меня поддерживал и тем, кто создает такие замечательные сайты.
С уважением, Надежда
Диагностика добрачных отношений
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Помогите, выхода из ситуации не вижу.

Сообщение Kinsey »

 
Надя, я не призываю вас отплатить ему тем же, но должна признать, что в последнее время начала понимать- это самая быстрая, доходчивая и эффективная мера, правда, с последствиями :( Почему то получив той же мерой, человек очухивается на раз, и сразу задумывается. Можно много и нудно говорить, обьяснять, но до некоторых доходит только испытав на своей шкуре. Люди ведь разные, одни инстинктивно знают что хорошо, что плохо, другим достаточно сказать, третьим сказать 10 раз, кому то нужно отзеркалить, а кому то дойдет после пятого развода, что он что то не так делает. Ну а некоторые неисправимы. Если вы читали книгу 5 языков любви, так наверно и с воздействием, это индивидуально для каждого человека.
Ни к чему вас не призываю! Только отказаться от проверенных безрезультатных методов :D
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»