Что мне дальше делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Диля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:18
Пол: женский

Что мне дальше делать?

Сообщение Диля »

 
Тема перенесена.Екатеррина.

Добрый вечер всем!У меня наверное как покажется Вам аналогичная ситуация,но для меня кошмар всей моей жизни.Мы с мужем поженились 14 лет назад ,как мне казалось тогда по большой любви,не смотря на все противостояния родителей мы добились своего,жили как все ,иногда ссорились,иногда секунды без друг-друга не могли.У нас 4 дочерей.В прошлом году нечаянно заметила смску ,там спрашивалось у мужа про то хорошо ли он добрался! и соскучилась ли я (жена )по нём.Я увидела и спросила кто это?он заявил .что ошиблисьи пришла смс не адресу,я позвонила и та девушка тоже сказала что наверное ошиблась.Прошло время и опять замечаю не ладное,спрашиваю кто ,он говорит незнаю.По прошествию времени узнаю после многих скандалов ,что это та кто к нам приезжала в гости и у неё были дела в нашем городе и по просьбе знакомых муж помог ей.Был скандал и он ушёл из дому на 3 недели ,просто пропал ,звоню не отвечает.Еду на работу испаряется.Пришёл через 3 недели сел на диван и ждал моих покаяний.вроде я обвинила его .Я попросила прощения.Прошло 8-9месяцев,опять СМС.и опять скандалы и т.д и т.п.Клялся,что ни кого нет.И ушёл из дому бросив всё.уже 3 месяца его нет.Пропал.Вы подумаете.что я ревнивая ,дурная жена,но нет у меня были распечатки,те номера с которых смс приходили ,в тот же день отключались.сутками не приходил домой говоря что дел по горло,а когда я шла там на рабочем месте ни кого не было.О детях не спрашивает! не интересуется,он каждый год летом уходил,но я думала ,что р! абота.А после его очередного ухода я напилась снотворного и мучилась,короче я умерла душой!И его друг наш сосед увидел это моё состояние и сказал что муж этого не стоит,и рассказал обо всех его проделках,как они вместе шли и заказывали торты в магазин .где таботает та которая смсила,как он уйдя из дому со скандалом под новый год ,проводил все праздники в барделях.Как он извращённо созванивался с проститутками при них.и всё сходилось,даже по датам.ВОТ ТОГДА У МЕНЯ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА,я стала как то ненавидеть его,и требовала развод.он пошёл со мной и подал на развод сказав ,что я заставляю его .После этого я очухалась и забрала заявление.Думая ,что он легко избавляется от нас.Сейчас живу в их с отцом доме с детьми,подала на алименты и требую ,чтоб купил мне жильё.Сейчас я привыкла без него жить.но далеко в сердце жду и незнаю простить или нет,свёкр говорит ,что я должна забыть ,то что было,мой папа просит ,чтоб я не дулась.Я незнаю вернётся или нет ,но я и жду и прощать ! не хочу ,ведь эти измены длились 10 лет.
Диагностика добрачных отношений
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что мне дальше делать?

Сообщение Mumimama »

 
Дорогая Диля! Хочется вас как-то поддержать, вам сейчас очень плохо, но время лечит и душа, кстати, не умирает :))). Вам нужно читать статьи на форуме, найти себе какое-то занятие, думать о себе и детках. Не думать о том, почему он так с вами поступал, он просто о вас не думал, жил своей жизнью, вот и пусть живёт дальше, но без вас... Грустно всё, но пройдёт время, боль утихнет. Очень помогает молитва, это правда! Держитесь, жизнь продолжается!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Что мне дальше делать?

Сообщение americanca »

 
Диля, а почему ваши родители были против этого брака? 4 дочери - это такая редкость, ну надо же. такую семью замечательную ваш муж про...л. может одумается. а ваш папа и его папа ему мозги не хотят, случаем, промыть немного? если они в курсе происходящего.
Диля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:18
Пол: женский

Re: Что мне дальше делать?

Сообщение Диля »

 
Здравствуйте,спасибо ,что откликнулись,я отвечу на вопросики.Против нашей свадьбы были потому что,мои не знали кто он и что он.мы из разных областей,а ему после армии надо было жениться на внучке его тётки,а он захотел на мне жениться и познакомились мы в госпитале ,я медсестра,а он солдат,мой папа командир части был.Наши отцы в курсе всего,но его отец мне ни верит ,говорит не пойманный не вор и из -за давления мужа не может его ругать боится ,что у него инсульт или инфаркт случится,по этому все ругают меня.Свёкр говорит ,что виновата я,муж из семьи уходит ,тогда когда дома достаёт зануда.По моему нас терять он не хотел.так как до последнего пытался скрывать о своей дурной жизни(но это уже моё мнение) ,я могу себя обманывать( :cry: .Кстати позавчера ночью пришёл ,поиграл с дочкой ,забрал 1 рубашку и 1 брюки ,а утром в 4.30 ушёл.Я не знаю зачем он приходил даже .В прошлом году он когда ушёл на 3 недели,вечером так же пришёл ,а когда я не стала просить его остаться взял и ушёл ,я тогда молила его ,чтоб он вернулся.А в этом году я не стала даже ему на глаза показываться,может он ждал чтобы я опять валялась у его ног?!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»