Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Здравствуйте, ситуация банальна, но я нахожусь в большом тупике. Ходила к психологам, ничего не помогает...точнее помогает на время...Начну с самого начала.Мне 25 лет, мужу 27. Познакомились, как это сейчас часто бывает, через интернет. Когда первый раз увиделись, сразу поняла мое, но влюбляться не спешила, боялась...но как то все само собой произошло...театры, кино, цветы, прогулки и я влюбилась и мне казалось, что он тоже был влюблен. Отношения очень быстро развивались, через три месяца мы сняли квартиру и стали вместе жить. Начался быт, трудно было, ссорились, мирились, притирались, у всех такое бывает, но самое главное были такими счастливыми. ссоры если были, были мелкими, быстро мирились, как будто ничего и не было. Муж был очень заботлив, встречал с работы, по магазинам вместе ездили, чтобы я тяжелые сумки не таскала, звонил по тысячу раз на дню, каждое утро спрашивал как я добралась на работу, ела ли пила. Все вечера и выходные мы проводили вместе, да и не хотелось ничего, нам было очень хорошо в двоем. С друзьями я практически перестала общаться, работа, муж, дом. выходные чаще всего проводили у его родителей. С ними он меня познакомил сразу, в принципе приняли они меня хорошо, я очень отцу его как человек нравилась, да и мама всегда хорошо обо мне отзывалась. Всего вместе добивались, развивались, собирались брать ипотеку для нашего жилья. Решили пожениться, полгода готовились к свадьбе, будущий супруг во всем мне помогал, где договориться с кем, где куда отвезти. все было как в сказке. О чем еще можно мечтать: заботливый и любящий молодой человек, нежный, ласковый, хорошие отношения с его родителями, у обоих хорошая работа, перспектива, впереди покупка жилья, свадьба. В день свадьбы столько теплых чувств меня переполняла, мне не верилось своему счастью: что я люблю, меня любят, теперь мы законные муж и жена, мы были счастливы! Поехали в путешествие свадебное, где муж меня и на руках постоянно носил,и на колени передо мной вставал, говорил, что очень боиться потерять, всем ребятам с кем знакомились с таким счастьем и теплотой рассказывал о нашей свадьбе о наших планах. вернулись, обратно в страну. и что то произошло с моим мужем. уже через две недели после свадьбы, он перестал дома есть, стал замкнутым, на нежность и ласку не отвечал. На все мои попытки поговорить, говорил, что все хорошо, что я все выдумываю, что он просто устал на работе...хотя я почувствовала, что то не то. Стал все время разхговаривать по телефону, как я поняла с сестрой, а может и не с сестрой, не знаю...поменял все пароли и на телефоне и на планшете,хотя я раньше все пароли знала. Перестал меня брать к своим родителям на выходные, стал уезжать без меня, не отвечать на звонки....я пыталась с ним разговаривать, но все было безрезультатно. но я чувствовала что мы отдаляемся......и в один из вечеров я пришла с работы, а его нет дома, когда я позвонила, он сказал, что сейчас приедет. приехал, я к этому времени вся уже извелась, но виду не подала, а он заходит и говорит, нам надо поговорить:сама видишь, что происходит, давай не будем мучать ни тебя ни себя, давай разводится. У меня шок. что происходит????что он искуственно создал????разводится через месяц после свадьбы????всякое бывает, трудности, все понимаю, но не бежать же и разводиться???пытаюсь его остановить, да даже для начала понять в чем причина, а внятного ответа не получаю:типа молодые, зеленые, до свадьбы год жили все хорошо, а штамп в паспорте видимо все поменял-ответственность. начал говорить мне, что ты найдешь лучше, богаче, что карьера у тебя сложиться....зачем мне лучше и богаче, если у меня есть любимый муж??????что мне еще нужно. так ему и сказала, он меня не слушал, твердил только одно: не подходи ко мне, не трогай меня, я всеравно уйду. со мной была истерика, умоляла его сохранить семью, объяснить хотя бы что произошло, на что он мне отвечал одно и тоже: я тебе все сказал...перед уходом добавил я сам подам на развод и на следующий день подал заявление на развод....жизнь для меня как будто остановилась, я даже на работу не могла пойти на следующий день, все рухноло в один час по непонятным причинам. позвонил, сказал,приходи на развод. Когда я сказала, что против,он ответил: не хочешь по хорошему, я через суд, но всеравно разведусь с тобой. пришла в загс, пыталась до него донести, что разрушить, всегда все проще, чем строить, но он отвернулся и сделал вид, что не слушает меня. как я сейчас узнаю живет он у родителей, ездит на работу из пригорода на электричках, поскольку на машинах пробки, то есть мысль о том что у него другая вроде как отметается. ну тогда вообще ничего непонятно....уйти из семьи, толком ничего не объяснив, не мотвы не причины мне не понятны. и у меня начались копания в себе, что я сделала не так, что муж от меня отвернулся, пытаюсь понять причины и не нахожу ответов. пытаюсь все принять, но очень трудно, приходить в пустую квартиру, где когда то ждал любимый муж, а теперь пустота. и самое страшное-воспоминания и мысли, которые мучают постоянно не дают спать, работать. похудела до 53 при росте 173...боль, страшная боль в моем сердце. прошел уже месяц, а я до сих пор как в тумане и не верю, что это произошло со мной. как переключится и не думать не знаю. он был и остается любимым мужем. очень хочу сохранить семью, но не знаю как. на все мои попытки человек не отвечает. через десять дней развод, не знаю как это все переживу....хочется заснуть, проснуться и понять что это страшный сон. что случилось с моим мужем, который за несколько недель из заботливого любящего превратился в чужого, холодного человека.....
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Elfriede »

 
Автор, увы, все классические признаки появления в его жизни другой женщины. Просто классика жанра. Просто она пока не "проявилась".

Одно хорошо - что все произошло так быстро, и Вы еще очень молоды. Простите его и отпустите в Вашей душе.
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
ну зачем тогда свадьбу нужно было?зачем все это?да, я много думала, о том, что его перемены связаны с появлением другой женщины, но он все отрицал, да и все окружение говорит, что у него нет никого, и что мы такие счастливые были все это время и на свадьбе... не понимаю мужчин....почему нельзя нормально объяснить, объяснить, что влюбился, или что то не устраивает или разлюбил...я адекватный человек, понятно что больно, но мне в тысячу раз больнее и сложнее от этих всех "непоняток" и копаний в себе.а до кучи на работе сказал своим коллегам: что я трое суток дома не появлялась, ничего не делала и не готовила. вот такая я оказывается плохая.и думай что хочешь....
шейла брофловски
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:11
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение шейла брофловски »

 
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.Delfina

. Нет сил признаться в собственной ошибке
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не копайтесь в его голове и его мотивах. Ну вот он так смог. Примите это, смиритесь и отпустите.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Уже не Мышка »

 
Вот даже не думайте что-нибудь понять. Ни в коем случае НЕ ВИНИТЕ себя. Ничего не бойтесь. Вы очень молоды. Все у Вас будет хорошо. :give_rose:
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
А еще самое страшное, что мне постоянно хочется ему звонить, писать, и во мне живут надежды на его возращение. очень хочется спасти семью. и не могу себя остановить. я пытаюсь не думать, хожу в церковь, молюсь, пытаюсь отвлечься, но с таким трудом получается. мне все время кажется, что сейчас откроется дверь и он вернется....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Elfriede »

 
Леночка, это просто надо пережить. Это пройдет. Скремнитесь и не контактируйте с ним. Занимайтесь собой и своими близкими.
Вас отпустит, не сомневайтесь.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Уже не Мышка »

 
Вы истерзаете свое сердце и изорвете свою душу как в моральном, так и в физическом плане. Попробуйте пальчиками сделать "ножницы" перед собой, будто разрезаете связь с ним, еще раз, еще... Не держите, не зовите. Сходите с подругами на 3D-фильм, очень отвлекает; посидите в кабачке, пусть даже без спиртного. Делайте что-нибудь короткое и несложное, хорошо отвлекает.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение П.маська »

 
Да ну, вы только представьте себе, что вы сохранили с ним семью, родили ребенка (или не одного), а в один прекрасный день он так же без эмоций вас оставляет... Люди-то не меняются... Странные перепады эти - от тысячи звонков в день и вставания на колени до полного безразличия - ни о чем хорошем не говорят, психика его неустойчива, скорее всего. Радуйтесь, что вы молодая, красивая, свободная, без странного мужа - все впереди, все будет хорошо!
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Спасибо всем большое за ответы, спасибо, что не остались равнодушны. Мозгами я все прекрасно понимаю, что нужно отпустить ситуацию, не думать. Стараюсь отвлекаться как то по немногу...очень плохо получается....у меня еще проблема в том, что когда мы стали вместе, я переехала из своего города в более крупный. Да, у меня есть хорошая работа, квартира, которую я снимаю, но все друзья, близкие не рядом. А новых не появилось, поскольку все время вместе проводили с мужем. С друзьями (которых осталось очень мало, все подружки повыходили замуж, беременные, им не до меня) по возможности мы видимся, ходим в кино, гуляем, я отвлекаюсь, но вечерами после работы, когда нахожусь одна, очень тяжело. появляется гнетущая тоска от которой не могу избавиться даже на работе.появляются навязчивые идеи его вернуть и все это постоянно вертится в голове. ходила к психологам, на время отпускает, а потом опять. очень трудно осознать все, когда грубо говоря три недели назад была счастливой невестой и женой и любящий муж, и все перевернулось. как получается у людей так быстро вычеркивать из своей жизни других....как?значит все было враньем?не верю, что можно настолько бояться потерять человека, носить на руках, жениться, строить планы, и за три недели все стереть из своей памяти....
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Уже не Мышка »

 
Может быть Вам поможет мой опыт. Чтобы совсем не замучить своим навязчивым общением своих близких подруг, я возобновила общение (хотя бы по телефону) со своими давними знакомыми. Чтоб всем не надоесть, их должно быть побольше. На работе присмотрелась, поняла, кому не хватает общения. С ними стала общаться. Ведь бывает, закомые приглашают в гости или на дачу, нам не очень нужно общение, мы говорим,конечно,как-нибудь заеду. А можно по-настоящему принять предложение. Злоупотреблять не надо, но один разик туда, один разик сюда. А еще я на каждый вечер что-то планировала: большое или маленькое, но обязательно вне дома. А потом вдруг стали появляться вечера, когда я с удовольствием проводила вечера дома, соскучиваться стала. Сейчас я гощу у своей подруги детства, которая живет в другом городе, 27 лет меня к себе звала. Здесь мне ничто ни о чем не напоминает, мне хорошо. Да еще болтаем с ней вечерами напролет заполночь. А Вы живете в той же квартире, что и с ним жили? Может, ее лучше сменить?
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Да, живу в той же квартире. Много думала о том, чтобы переехать, но что то не дает. Сама не понимаю что, может моя не решительность, или надежды что он вернется в наш уголок, не знаю. Мне и тяжело там находиться и в то же время все какое то родное, близкое.Тут вместе гардину вешали, тут вместе холодильник покупали, все какое то мое, и не хочу это все оставлять. когда думаю, как себя вытащить из этого всего, понимаю, что нуждаюсь в помощи. не хватает человека духовно более сильного чем я, способного выдернуть из этого состояния, способного когда не хочется силком меня заставить вставать и что то делать, потому что у самой душевных сил не хватает. обращалась за помощью к психологам, но, повторюсь, отпускает на время, а потом опять.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Kinsey »

 
Леночка, конечно вам больно, что все так нелепо произошло и так скоро после свадьбы уже развод,но время для развода никогда не бывает удачным :( Отменяют свадьбу, сбегают ли из загса, во время беременности или при грудных детках, или когда стаж брака уже солидный, и возраст, дети, внуки, да всю сознательную жизнь вместе :(
Очень похоже, что у вашего еще мужа появилась фея. И радуйтесь, что сразу ушел, метания, качели выматывают душу. Закройте дверь в его жизнь, как говорят врачи- влюбленных не лечим. Ну нет никакой возможности повлиять на человека, когда на него снизошла "неземная любофф". Проедет танком по близким, в светлое будущее. Вы уж лучше перетерпите, отползите в сторонку. Самое лучшее для вас- закончить все юридические дела с ним, никаких контактов, на телефон не отвечать. Постепенно друзья появятся и в новом городе, да и со старыми нет проблем связаться в любую минуту с помощью инета. Только постарайтесь о муже не говорить, есть такая закономерность, после разговоров о нем боль возвращается как в первые дни.
А ждать спасителя не надо, другой человек может оказать поддержку, протянуть руку помощи, но выдернуть из этого вы должны сами. И да, переехать, через немогу. Заставьте себя это сделать, и вам в разы станет легче.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Уже не Мышка »

 
Леночка, обязательно меняйте квартиру. Избавьтесь от вещей, которые приобретали вместе. Я тоже долго с теплотой и надеждой смотрела на его и "наши" вещи. Но! Наступил момент! Не представляете, с каким наслаждением я выносила на помойку ЕГО рубашки, ЕГО диски, и милые безделушки, которые он мне дарил, в т.ч. говорящие игрушки "Я люблю тебя"! А про крупные вещи типа холодильника скажите себе: покупали вместе,а выбирала Я.Так и запомните для себя: я сама это купила. Вычеркивайте его, не бойтесь.Леночка, Вы молоденькая. Все у Вас будет ХОРОШО. Обязательно.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение яташа »

 
Леночка, много посоветовать не могу, могу лишь сказать как себя 3 месяца назад вытаскивала. Хорошо Пасха на носу была. Стала как одержимая квартиру вылизывать. Все передраила. От посуды в стенке, люстр, до всех шкафов. По выкидовала, всякой мелочи напоминалок. А про крупные подарки, покупки.,себе сказала это моё наследство . А теперь вот ремонт в спальне задумала уже и обои ободрала. И вам советую. Поймите ну нет больше Вашего с ним гнездышка. Есть только ваш ДОМ. Так сделайте его для себя радостным.
И еще про сильного духом человека,который поможет выбраться. Я к сожалению так и не поняла Вы верующая? Если да, то в храм. Только там более сильные духом, чем мы мирские. Бог вам в помощь.
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Искренне хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу помочь, каждое слово, предложение для меня очень важно. Перечитываю, перечитываю, пытаюсь собраться. Очень было обидно, когда хотела поговорить с его мамой, которая в принципе хорошо ко мне относилась, которая говорила, что теперь у нее появилась еще одна дочка,не отвечала на мои звонки, а когда я позвонила с другого номера и она услышала что это я, просто сбросила. Я, конечно, понимаю, она ничем мне не обязана и не должна. Но у нее у самой есть дочь, ну хотя бы трубку не кидала и выслушала... прекрасно знает, что я осталась одна в другом городе на съемной квартире. чем я так провинилась, что все меня сторонятся не понимаю. Я человек верующий (а он и его родители еще более) считаю, что семья наивысшая ценность в жизни, может поэтому и пытаюсь так сохранить ее...но, видимо все это ненужно никому кроме меня.
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Да, согласна, с его стороны это предательство, какой бы причина не была....согласна на все 100%!!! НО я как ребенок смотрю на мир с широко открытыми глазами и хочется верить в светлое, доброе, что он не может так поступать и это временное замешательство....много предательств было в моей жизни, потерь - предыдущий молодой человек разбился, втавала выкарабкивалась, а сейчас сил совсем нет.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение яташа »

 
Леночка, его мама это Его мама и для неё её ребенок самый лучший и поддерживать она его будет не Вас. Как бы раньше к Вам не относилась. И не нужно вам пытаться с ними поговорить, только ещё больше себя расстроите (я это проходила).
Что семью сохранить хотите это очень похвально. Но семья в Вашем случае это два человека. А вы одна сохранить ничего не сможете. У него ведь тоже свои желания есть. Сейчас видимо они с вашими не совпадают. Вам сейчас душевно очень больно, сходите в Церковь, попросите Господа помочь, научить, направить. Помоги Вам Господи.
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение oliasha »

 
моя ты хорошая!!!(можно на ты?) очень зацепила твоя история. я немного могу посоветовать, потому как сама еще не очень отошла от своего расстования с ГМ. если уж я так переживаю, а мы не были расписаны, то представляю как тебе нехорошо. Самый главный совет, который я могу сейчас дать: это собраться. Успокоиться. Это самое главное. Без этого пути к выздоровлению нет. Не повторяй моих ошибок: я дома на стены лезла, выла в голос, металась из угла в угол...и что? ничего! кроме опухших глаз, потухшего взгляда и каждый день на работу без макияжа и в кроссовках. Жуть. Мне даже девочки на работе стали замечания делать. Спасибо им! Я родителей своих заставляла нервничать. За это очень стыдно. Вообщем, бери себя в руки. Мы сильные и это просто опыт. Я где-то прочитала мысль, что в жизни человек должен все испытать: и любовь, и радость, и предательство, и ложь. Только после этого он станет полноценной личностью. Я раньше жила, особо не задумываясь о своих поступках. Поступала так, как было лучше мне. И думала, что это правильно.Правильно-то-правильно, но нужно оглядываться на людей, которые возможно страдают от того, как ты поступаешь. Не знаю, понятно или нет сформулировала... Вообщем, все это нужно пережить тебе. И попробывать вынести какие-то выводы.
Мне безумно хочется поддержать тебя. Здесь такие добрые люди. Мне очень помогают истории со счастливым концом. Когда женщина прошла трудный путь выздоровления и теперь счастлива, самодостаточна и любима. Заряд бодрости и позитива ну на день так точно.
В самый острый период я ходила в церковь. Ездила к Матронушке, в Сергиево-Посадскую Лавру. Это тоже дает сил. Стала молиться дома. Зажигаю свечку и читаю-читаю. Многое не понимаю, но все равно читаю.
Честно говоря, вот общаться с друзьями меня почему-то не тянет. Я почему то с ними только о ГМ и говорю, самой аж противно. Но может тебе будет лучше, если рядом будет кто-то. Прислушайся к себе. Что ты хочешь в данный момент? (ну конечно, не чтобы он пришел и упал в твои ноги) Еще какое-то желание должно быть. Нужно заполнить пустоту. Может танцы или фитнес? А можно брать напрокат ролики и кататься. Ну как-то в этом русле нужно думать. Я прям план на день следующий составляла. С утра - на работу, после - еду в парк и там гуляю с ... до... Потом домой.
Вообщем, я пытаюсь донести, что нужно действовать. Чем -то заниматься. Хоть вышиванием, хоть считать склько голубей над твоим балконом пролетело :D
Держись! Все обязательно наладится. Столько примеров вокруг. Главное, не сдаваться!!!
Обнимаю тебя крепко. :give_rose:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Delfina »

 
Елена1988 писал(а):Да, согласна, с его стороны это предательство, какой бы причина не была....согласна на все 100%!!! НО я как ребенок смотрю на мир с широко открытыми глазами и хочется верить в светлое, доброе, что он не может так поступать и это временное замешательство....много предательств было в моей жизни, потерь - предыдущий молодой человек разбился, втавала выкарабкивалась, а сейчас сил совсем нет.
Лена, но и ребёнок когда-то взрослеет.Нельзя оставаться ребёнком.
Надо верить в светлое и доброе, но при этом и понимать, что и плохое и горькое рядом есть.
Вы вот мечтаете, что кто-то с вами духовно сильный рядом должен быть и вас вытащить из депрессии. Но во взрослой жизни есть моменты, когда никто не может помочь...кроме Господа. Он врачует, Он утешает лучше всех.
Кто вас уже предавал?
Елена1988
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 13:06
Пол: женский

Re: Как справиться с ситуацией и жить дальше???помогите

Сообщение Елена1988 »

 
Молодые люди предавали, с которыми встречалась до мужа. Склад души такой, наверно, но всегда переживала очень сильно, но как то поднималась, старалась верить в хорошее. вот потом мужа своего встретила, думала, на всю жизнь, счастливые были, о детках мечтала...
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»