Поддержите или направьте, зависла

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Капелька, спасибо за поддержку.
Диагностика семейных отношений
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение лояльная »

 
Умница Яташа, рада за Вас :tatice:
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Уже не Мышка »

 
Здравствуйте, яташа (Наташенька)! Как я рада за Вас. Я хорошо слышать спокойный тон в Вашем сообщении.
яташа писал(а): Буквально 29.апреля мы подписали с Б.М. соглашение о разделе имущества. Мы с дочкой переехали в квартиру моей бабушке. Он получил квартиру, а мы машину и денежную компенсацию. Не много, но разделили так как я хотела.
Просто замечательно - уверена, в будущем ни один раз Вы вспомните, как правильно Вы поступили, расставив все точки над "i".
яташа писал(а): Доча стала меня больше понимать и уважать, многое делаем вместе. Разговариваем обо всем и научились договариваться друг с другом. На мое день рождение доча написала песнью. Главные слова в которой "Я тебя не когда не брошу и очень тебя люблю."
Наташенька, что может быть лучше? Я даже немножко завидую Вам. Мои уже взрослые, самостоятельные, семейные. Если чего-то недодала в семье, теперь все - поезд ушел. У Вас уже есть и еще будет много близкого общения с дочкой. Очень рада за Вас. :heart:
яташа писал(а): Хотя мужчины обращают на меня внимание.
Даже не сомневаюсь, хорошая моя (почти дочка :) ). Все у Вас еще впереди :first move: , просто сейчас еще очень рано для новых отношений.
яташа писал(а): Жизнь продолжаеться и все у нас в нашей маленькой семье хорошо. А будет ещё лучше.
Будет!Обязательно будет, яташа! :heart: :give_rose:

яташа, а вы развод оформили?
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Уже не мышка, так рада Вашему посту.
Нас развели ещё в ноябре, решение вступило в силу 9 декабря. А 10 я сходила в ЗАГс и все документы оформила. Я писала, что дала согласие рассмотреть без моего присутствия. И он так же. Так что как в статье - разорвана связь физическая, юридическая и экономическая теперь. Осталась эмоциональная ещё чуть чуть, но думаю и эта тоже со временем порвется. А про новые отношения я с вами полностью согласна. Ольга Владимировна, спасибо Вам за поддержку. Надеюсь, что у Вас тоже все хорошо :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»