Муж ушел к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
елена62 писал(а):Да, еще один "плакальщик".. То,что Вы этого никогда не видели - ничего :!: не значит.
Пожалейте себя. Да, вернулся. Да, ребенок скучает. Но - вы в разводе. Вы - не муж и жена. Вы - мать и отец.
Не допустите плясок по граблям - подождите, посмотрите, понаблюдайте.
Сейчас "эдакий" период "первых свиданий" - ухаживаний. Интимным отношениям здесь не место. Не жалейте его. Пожалейте себя. Если он вернулся В СЕМЬЮ - к ребенку и жене - он будет ждать столько, сколько нужно. Так обычно все встает на свои места. Дождитесь предложения руки и сердца. Подумайте. Взвесьте все. Вторая ошибка может стать фатальной.
Берегите себя.
Я так и сделаю. Буду осторожнее.
Диагностика отношений в сожительстве
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Всем привет хочу подвести итог своей банальной истории. За год после расставания с мужем я многое поняла многое анализировала оказалось что мы совершенно разные люди и цели в жизни у нас не совпадают. Каждый человек имеет право на последний шанс и такой шанс я ему дала он вернулся в семью вроде неделю все так хорошо было а потом снова все как раньше я поняла что такие люди как он не меняются и попросила больше не лезть в мою жизнь. Я отношусь к тем людям которые не могут простить предательство вроде родной человек передо мной а обнять так и не получилось в душе только тяжесть и отторжение. После его последнего ухода мне стало так легко. Чувство свободы такое приятное, а раньше даже не могла представить как буду жить без него :) На сегодняшний день у меня все складывается отлично я встретила человека которому смогла поверить и я его очень люблю, а он любит меня и моего сына. Надеюсь что все у нас будет хорошо и прошлых ошибок не допущу. Дорогие мои спасибо всем кто поддержал в трудную минуту и хочу пожелать всем кто попал в похожую ситуацию - Жизнь продолжается и если у вас в данный момент какие то трудности не отчаивайтесь потому что Бог не дает ношу не по силам вам. Это значит он учит вас и приготовил что то хорошее для вас то чего вы действительно заслуживаете просто не сдавайтесь и все будет хорошо!!!!!! Счастья Вам в Новом Году!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Marta-Maria
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Marta-Maria »

 
Алена, Вы молодец и я очень рада за Вас!)) Пусть у Вас все будет хорошо)
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Marta-Maria писал(а):Алена, Вы молодец и я очень рада за Вас!)) Пусть у Вас все будет хорошо)
Спасибо и вам желаю огромного счастья! :give_rose:
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Tara »

 
Алена! Спасибо вам огромное, что вернулись на форум и написали продолжение вашей истории.
Это очень и очень важно.
Я перечитала вашу историю сначала. Кстати моя история началась практически в те же даты, что и ваша. В моем случае-была вялая попытка остаться друзьями,но сразу перекрыла все пути. Сначала я жалела- но теперь перечитывая такие истории, как ваша еще раз убеждаюсь- что в случае предательства - надежды быть не может и не должно!
Взгляд со стороны формучан - оказался верным. Но Слава Богу- что ваши страдания закончились, что вы переболели и убрали предателя из своей жизни.
Как же я за вас счастлива! Вы просто умничка!
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Tara писал(а):Алена! Спасибо вам огромное, что вернулись на форум и написали продолжение вашей истории.
Это очень и очень важно.
Я перечитала вашу историю сначала. Кстати моя история началась практически в те же даты, что и ваша. В моем случае-была вялая попытка остаться друзьями,но сразу перекрыла все пути. Сначала я жалела- но теперь перечитывая такие истории, как ваша еще раз убеждаюсь- что в случае предательства - надежды быть не может и не должно!
Взгляд со стороны формучан - оказался верным. Но Слава Богу- что ваши страдания закончились, что вы переболели и убрали предателя из своей жизни.
Как же я за вас счастлива! Вы просто умничка!
Спасибо за теплые слова! Счастья Вам в Новом году пусть все сбывается о чем мечтается :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»