Муж ушел к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Спасибо всем большое за слова поддержки. Мыслями я его уже отпустила пожелала счастья. Вчера через его родителей отдала документы которые он требует каждый день, он будет сам заниматься разводом со своими матерью и отцом общаться на эту тему отказывается сказал только что хочет быть свободным и никогда не пожалеет о том что оставил меня, сына сказал любит не бросит. Мне осталось лишь только пережить развод которому препятствовать я не буду не вижу смысла. Собой я заниматься не прекращала с декабря прошлого года стабильно хожу на фитнес, недавно еще на год продлила. Все кто меня там знают обсыпают комплиментами что очень хорошо выгляжу похудела и тд там я получаю хоть какое то общение вне дома и когда занимаюсь голова чистая от мыслей так приятно.
Диагностика семейных отношений
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
И еще хотела добавить все кто знают о моей ситуации говорят что тут что то не чисто в плане того мужа приворожили..... и родители его жаловались вчера мне о том что когда они ему звонят то та женщина постоянно за кадром подсказывает моему мужу что говорить разве это нормально? Если он такой решительный со мной то откуда такая неуверенность перед родителями.........
восемь
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:17
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение восемь »

 
Удалено.вредные советы.Екатеррина.
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Люди помогите стало не выносимо жить............. муж хочет вернутся у меня к нему еще остались чувства но не могу простить и принять назад он предавал меня не раз, последний раз уходил со словами "зачем я тебе такой нужен я изменил тебе и буду изменять..........." позавчера пришел ко мне под предлогом сына повидать а сам молчит своим родителям говорит что понял ошибку и тд а при виде меня молчит я понимаю что не выход возобновлять отношения предавший раз предаст снова я не знаю что мне делать плохо очень..............
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Белла Чао »

 
Он Вам сказал что хочет вернуться? Что осознал, как был неправ, сколько боли причинил? Рассказал какие он предпримет действия, чтобы вернуть Ваше доверие?
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Белла Чао писал(а):Он Вам сказал что хочет вернуться? Что осознал, как был неправ, сколько боли причинил? Рассказал какие он предпримет действия, чтобы вернуть Ваше доверие?
Ничего не делал не предпринимал
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Белла Чао »

 
Тогда следующий вопрос, а что такого случилось, что стало невыносимо жить? Аленка, не сочиняйте Вы пожалуйста, не фантазируйте, хотя бы до его этих вот самых действий.
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
я его не видела месяц позавчера увидела и поняла что я его еще люблю может не так как раньше.................
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Кристина Кристи »

 
Живите спокойно и не придумывайте мелодрам! Осознает, покается и пр - тогда и можно будет о чем- то подумать. В сейчас что такого произошло- ну пробубнил он что - то - это еще не повод начать изводить себя мыслями.
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение танюше4ка »

 
у меня мой муж каждый месяц в течение 7 месяцев такие баллады поет, люблюнимагу, хочу вернуться, ты и дети дороги для меня, только дел никаких нет, разводиться со мной не хочет, а только с феечкой живет и никуда от нее не уходит, финансово она дает ему взраститься, а я после таких вот приходов опять отлетаю назад в своих выздоровлениях, так что автор не ведитесь на его уговоры, смотрите на его поступки.
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
танюше4ка писал(а):у меня мой муж каждый месяц в течение 7 месяцев такие баллады поет, люблюнимагу, хочу вернуться, ты и дети дороги для меня, только дел никаких нет, разводиться со мной не хочет, а только с феечкой живет и никуда от нее не уходит, финансово она дает ему взраститься, а я после таких вот приходов опять отлетаю назад в своих выздоровлениях, так что автор не ведитесь на его уговоры, смотрите на его поступки.
Спасибо буду стараться я для себя решила что пока не увижу достойные поступки о прощении и принятии назад не может быть и речи. Есть подозрение что он не сам ушел оттуда а его фея выгнала, поэтому словесное раскаяние может быть очередным враньем чтобы не остаться на улице.........
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Сегодня гуляли вместе с сыном вроде бы все хорошо прям примерный отец и продуктов купил и игрушку сумки до дома донес но ни слова о том что хочет вернутся и жить там не может без нас таких слов не было гуляли в общем гуляли тут он резко изменился мне надо отъехать кое куда ну я сразу поняла куда..... Я позвонила его матери мы с ней в хороших отношениях как подруги я ей говорю что у вашего сына на уме она рассказала что он сходится со мной не собирается мама моя его не устраивает видите ли с любовницей месяц пожил тоже не устраивает там чужой ребенок теща естественно и она начала его направлять типа учится ему надо идти какую то цель в жизни и иметь а у него нет цели и его бесят когда кто то его учит что ему делать он короче от любовницы уехал живет сейчас с родителями к любовнице ездит сексом заниматься ко мне с сыном гулять разводится не собирается ему так удобно а я в такой грязи жить не хочу что в такой ситуации посоветуете??????????
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж ушел к другой

Сообщение vera pavlovna »

 
Не хотите терпеть - подавайте на развод и алименты, устанавливайте дни общения отца с ребенком. Я думаю, что такие действия с вашей стороны приведут в чувство вашего пока еще мужа. Правда, есть вероятность, что после этого он перестанет ездить к вам, но, значит, оно и к лучшему. Флюгер Ваш муж - не любит он трудности, не нужны ему проблемы, уверена, что любовнице он сказал перед уходом что-то вроде: не для того я к тебе пришел, чтобы ты меня жизни учила - у меня это и с женой было.
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
vera pavlovna писал(а):Не хотите терпеть - подавайте на развод и алименты, устанавливайте дни общения отца с ребенком. Я думаю, что такие действия с вашей стороны приведут в чувство вашего пока еще мужа. Правда, есть вероятность, что после этого он перестанет ездить к вам, но, значит, оно и к лучшему. Флюгер Ваш муж - не любит он трудности, не нужны ему проблемы, уверена, что любовнице он сказал перед уходом что-то вроде: не для того я к тебе пришел, чтобы ты меня жизни учила - у меня это и с женой было.
Вы правы он не любит трудности ни к чему не стремится когда женились были глупыми оба а время показало что мы разные люди и у нас разные цели в жизни точнее у меня есть цель а у него ее нет ему скучно жить поэтому пустился во все тяжкие. Думал с любовницей будет веселей а не тут то было она хочет серьезных отношений ей уже 35 и сын 10 лет они хотят семью а муж мой развлечений......Теперь начинаю понимать почему я не представляла с ним старость
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Всем привет. Прошло уже 2 месяца как муж ушел. Периодически тоска нападает на меня вспоминаю хорошие моменты из нашей совместной жизни. Я много переосмыслила за этот период, начинаю вставать с колен с высоко поднятой головой. Сегодня ездила на собеседование возможно устроюсь скоро на работу по выходным. Активно занимаюсь спортом есть неплохие результаты. Я стала более открыта и добра к людям, если что в моих силах помогаю всем, стала чаще улыбаться. С мужем общаюсь редко раз в неделю смска и то по делу, не знаю что со мной но зла я на него не держу и мысленно я его отпустила, когда гуляем с сыном (это раз в две недели где то) разговариваю с ним как с другом как будто и не предавал меня, наверное это и есть прощение???
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Park14 »

 
Alenka_ne_liybimaya писал(а): разговариваю с ним как с другом как будто и не предавал меня, наверное это и есть прощение???
очень похоже.
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Всем привет. Моя история вчера закончилась мы развелись. Чувств никаких не осталось совсем к БМ. Пожелала счастья и отпустила с миром. Мы с сыном и без него справимся я сильный человек в грязь не упала а наоборот меня этот случай заставил проснуться я нашла отличную работу на дому мы с сыном в финансах не нуждаемся теперь, а на алименты я собираюсь подавать как только получу свидетельство о разводе. Все что ни делается все к лучшему и я это начала понимать. Все у кого сложилась похожая ситуация не отчаивайтесь просто Бог вам готовит что то получше а люди которые нас предают посланы нам для опыта чтобы мы смогли для себя в будущем сформировать четкую картину того, кого мы хотим видеть рядом с собой и прожить вместе до конца дней. Всем счастья!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Алена.

Судя по тону вашего письма - Вы сейчас вполне уравновешены и уверены в себе - это как раз те качества, которые помогут верно ориентироваться на вашем жизненном пути.

Удачи !
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Park14 писал(а):Добрый день Алена.

Судя по тону вашего письма - Вы сейчас вполне уравновешены и уверены в себе - это как раз те качества, которые помогут верно ориентироваться на вашем жизненном пути.

Удачи !
Здравствуйте и спасибо на добром слове я сейчас чувствую себя уверенной именно благодаря этому у меня и у сына сейчас все хорошо ни смотря ни на что :P
Alenka_ne_liybimaya
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:36
Пол: женский

Re: Муж ушел к другой

Сообщение Alenka_ne_liybimaya »

 
Здравствуйте форумчане. Решила написать о том что произошло со мной с тех пор. В это трудно поверить но мы сошлись снова с моим БМ. Пришел неделю назад раскаялся пока на словах, но видно было по нему что ему плохо он плакал я ни разу не видела как он плачет а тут...... а сошлись благодаря сыну он вцепился в отца и не хотел отпускать и как оказалось потом мои чувства к нему вернулись не с той силой конечно что и раньше но я морально готова дать шанс этому человеку не попрекая прошлым. Мы все люди все мы ошибаемся надо дать хотя бы 1 шанс или все наладится или же наоборот. Я пока боюсь загадывать что и как пойдет есть только надежда на светлое будущее. Заново замуж за него пока не планирую выходить поживем так а дальше видно будет. Кстати все это время он не снимал обручальное кольцо а я сняла :) вчера решила одеть а оно великовато стало.
За что мы любим? За слова? Да нет, слова бывают слишком лживы...
Быть может за красивые глаза? Нет. нет, еще раз нет, ведь не всегда они красивы...
Быть может любим за дела и за поступки? Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки. Любовь поступки те развеют на ветру.
Так что же двигает любовь? За что прощаются ошибки? И почему же вновь и вновь, мы, понимая, что вокруг все зыбко.
Вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь. И все равно идем по тонкой нитке.
Да потому что жизнь одна, что в этой жизни важен тот, кто нужен.
Что забываешь все обиды и слова, когда есть рядом тот, кто сужен.
А главное, все происходит потому, что и во сне,и даже на яву. Мы любим не «за что», а вопреки всему...
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж ушел к другой

Сообщение micha »

 
Эх милая моя! Не жалеете вы себя, не щадите! И то что он плакаль, это не плюс, а ужас. Могу только посоветовать, раз вы не муж и жена, детей не заводите пока. Прислушайтесь, очень прошу.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Муж ушел к другой

Сообщение елена62 »

 
Да, еще один "плакальщик".. То,что Вы этого никогда не видели - ничего :!: не значит.
Пожалейте себя. Да, вернулся. Да, ребенок скучает. Но - вы в разводе. Вы - не муж и жена. Вы - мать и отец.
Не допустите плясок по граблям - подождите, посмотрите, понаблюдайте.
Сейчас "эдакий" период "первых свиданий" - ухаживаний. Интимным отношениям здесь не место. Не жалейте его. Пожалейте себя. Если он вернулся В СЕМЬЮ - к ребенку и жене - он будет ждать столько, сколько нужно. Так обычно все встает на свои места. Дождитесь предложения руки и сердца. Подумайте. Взвесьте все. Вторая ошибка может стать фатальной.
Берегите себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»